Молодая мама потрясла интернет невероятным аргументом в пользу грудного вскармливания

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Itsme
2.03.2016 - 09:26
0
Статус: Offline


сисек востоковед

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 584
Цитата
Меня мать смесями кормила с месяца - вроде зубы целы, идиоткой не выросла.

Цитата
Или давайте тогда обсудим кто на какую сторону член укладывает в трусы.

А давайте! Хочется услышать мнение специалиста в этом вопросе! gigi.gif
 
[^]
Valdark
2.03.2016 - 09:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 2680
Цитата (WhiskIn @ 2.03.2016 - 08:19)
Цитата (Vaperov @ 2.03.2016 - 08:16)
Пацаны!!!
А наверно вскоре запощу микробложик о том, что вода является важнейшим источником в рационе человека!! О бля сенсация будет!!!

Но не забудь упомянуть, что 100%, употреблявших воду - умерли! Это важно! lol.gif

Надо писать что 100% употреблявших Дигидрогена монооксид умерли.


Недавно исследователи открыли факт загрязнения наших водопроводных систем опасным химикатом. Этот химикат бесцветный, безвкусный и не имеет запаха. Он убивает бесчисленное множество людей каждый год. Правительство не предприняло никаких попыток регулирования этого опасного заражения. Данный химикат называется «дигидрогена монооксид» (Dihydrogen monoxide).

Химикат используется для следующих целей:

В производстве как растворитель и хладагент
В ядерных реакторах
В производстве пенопласта
В огнетушителях
В химических и биологических лабораториях
В производстве пестицидов
В искусственных пищевых добавках
Химикат является основной составляющей кислотных дождей
Способствует эрозии почвы
Ускоряет коррозию и вредит большинству электроприборов
Длительный контакт с химикатом в его твёрдой форме приводит к серьёзным повреждениям кожи человека
Контакт с газообразной формой химиката приводит к сильным ожогам
Вдыхание даже небольшого количества химиката грозит смертельным исходом
Химикат обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих болезненных изменениях тела
Химикат развивает зависимость; жертвам при воздержании от потребления химиката грозит смерть в течение 168 часов
Ни один известный очиститель не способен полностью очистить воду от этого химиката

Несмотря на эти опасности, химикат активно и безнаказанно используется в индустрии. Многие корпорации ежедневно получают тонны химиката через специально проложенные подземные трубопроводы. Люди, работающие с химикатом, как правило, не получают спецодежды и инструктажа. Отработанный химикат тоннами выливается в реки и моря.

Мы призываем население проявить сознательность и протестовать против дальнейшего использования этого опасного химиката.
 
[^]
DedCanLiv
2.03.2016 - 09:28
2
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9764
Цитата (telemaster51 @ 2.03.2016 - 15:12)
А можно просто про сиськи, без молока?!

Нельзя gigi.gif

Молодая мама потрясла интернет невероятным аргументом в пользу грудного вскармливания
 
[^]
Duonik
2.03.2016 - 09:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.12
Сообщений: 859
Цитата (Vaperov @ 2.03.2016 - 08:44)
Цитата (Vertova @ 2.03.2016 - 08:27)
А когда я хочу в туалет, мое тело перестраивается и тащит меня в уборную. А там такое происходит...короче, это - просто тайна природы. Ведь я этого не ела!?

Я когда перепью, мое тело перестраивается и не вытаскивает меня с утра из постели. Тем самым, обеспечивая мне защиту от дополнительных стрессов окружающей среды. Но самое главное, что организм начинает перестроение еще во время пьянки. То есть, перед сном организм ставит на полку кувшин воды, в холодильник пиво на утро и в карман куртки кладет пачку сигарет, чтобы с утра перестроение было более плавным.

Как думаете, нобелевку отхвачу за такое исследование? cool.gif gigi.gif

А еще начинаешь испытывать призыв к размножению, так как организм понимает что отравлен gigi.gif
 
[^]
NikotinkiN
2.03.2016 - 09:32
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 736
Прозрела Ебанутая! Вы думаете у нас мало таких????
Родив ребенка Думают не о нём , а о красоте и форме своего вымени!
НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ СРАВНИТСЯ ПО СВОИМ ПИТАТЕЛЬНЫМ СВОЙСТВАМ С МАТЕРИНСКИМ МОЛОКОМ!
 
[^]
Vertova
2.03.2016 - 09:33
2
Статус: Offline


ינשוף יהודי

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 1568
Цитата (Itsme @ 2.03.2016 - 09:26)
Цитата
Меня мать смесями кормила с месяца - вроде зубы целы, идиоткой не выросла.

Цитата
Или давайте тогда обсудим кто на какую сторону член укладывает в трусы.

А давайте! Хочется услышать мнение специалиста в этом вопросе! gigi.gif

Настоящий яповец не кладет сие в трусы. Он наматывает 40 раз вокруг ноги, через шею в сапоги.
Мамаши просто считают, что вокруг их сисек и попок отпрысков и крутится Вселенная. Удивляет, что здесь люди тоже реагируют.

Это сообщение отредактировал Vertova - 2.03.2016 - 09:34
 
[^]
3ABX03
2.03.2016 - 09:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 1299
Цитата (28e @ 2.03.2016 - 08:12)
Цитата
Утром она вновь сцедила молоко (справа) и обнаружила, что ее тело само перестроилось под нужды малыша

Подозреваю что железы просто стали вырабатывать, не по нуждам малыша. У коров после родов первые дни тоже молозево идет, хоть по банкам раскладывай. Это никак не связана с духовными/мистическими и прочими невидимыми нитями с другим человеком (пусть и месячным).
Короче, не потрясла меня молодая мама. Больше выводов ala сюси-пуси и утибозетымой, притягивают необследованное состояние организма к своим поверхностным выводам, вместо того чтобы пройти обследование и понять истинную причину изменения состава молока.
А такими поверхностными выводами забиты под край "одноклассники", там тоже мамы чуть ли не восход солнца связывают с тем, что их малыш проснулся.

В статье ссылаются на медицинские исследования, подтверждающие правоту этого вывода. Можете не верить и медицине и кормить смесями. Реклама работает)))
 
[^]
fugitive
2.03.2016 - 09:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 131
Все проще)
Слева- молоко здорового человека, справа- молоко курильщика old.gif
 
[^]
zupirik
2.03.2016 - 09:50
3
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (Varvarik @ 2.03.2016 - 07:58)
Первую дочь кормила грудью до года и двух месяцев,ребенок в первый раз заболел в 2 года,до этого,будь мы все больные,с соплями и ангинами,сосала сисю и даже не кашлянула!
Вторую дочу пятый месяц кормлю...до года точно буду сиськой кормить...хотя мне тут собственная бабушка недавно заявила,что у меня молоко плохое и ребенка непременно нужно подкармливать кашей(кашей,Карл!!!в четыре месяца!!!)

Я дочь кормила до год и 7. Болела пиздец как. Сына, свекрови стараниями, только до 4 месяцев. Болел намного меньше. А плохое молоко да знаю. Весь мозг мне съели "лаборанты" хуевы определяющие качество молока на глаз.
 
[^]
DWND
2.03.2016 - 09:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 425
Очередная ТП открыла Америку. А почитать что-нибудь умнее лицекниги, например, исследования педиатров, не судьба. А, да, в исследования свою херню не запостишь
 
[^]
go88
2.03.2016 - 09:59
4
Статус: Offline


пЯрила

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 891
еба*ть открытие, нобелевскую ей срочно, даже 2, а так не понятно что весь иммунитет у ребенка исключительно от мамы, и антитела на заболевания вырабатывает мама, и передаются они через грудь с молоком, епт а она пост о том из какого отверстия дети берутся не делала, а то я что-то может пропустил
 
[^]
showman8888
2.03.2016 - 10:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 1079
Может она, например, морковки поела перед сцеживанием или наоборот белка меньше съела, плохо поспала, понервничала, вот и результат. Почему делается однозначный вывод, что организм подстроился именно под состояние малыша не понятно.

Это сообщение отредактировал showman8888 - 2.03.2016 - 10:13
 
[^]
WGA
2.03.2016 - 10:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 1
"Пропердольки" на ЯПе - что может быть печальнее?.. sad.gif
 
[^]
Russelll
2.03.2016 - 10:10 [ показать ]
-14
maxello
2.03.2016 - 10:17
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 356
Озабоченные, пожалуйста, сидите и не отбрасывайте тень. Для Вас создан раздел ЯПа "Клубничка", смотрите там сиськи и прочие части женского тела. Уже давно даже "британскими учёными" доказано, что грудное вскармливание - самое то, искусственники в этом плане сильно проигрывают, жона кормила малявку до года, я просил больше, но она залупнулась, ходила в свитере с горлом, чтоб малявка не добралась до титьки, стонала, что больно сиськам, т.к. сцеживать нельзя... дура, короче!
 
[^]
SeniorLeonsio
2.03.2016 - 10:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 1680
Одно на ум приходит! cool.gif


Это сообщение отредактировал SeniorLeonsio - 2.03.2016 - 10:36
 
[^]
skidive
2.03.2016 - 10:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1376
У нас в семье первая доча родилась. Сейчас ей 22 года уже. Она вскармливалась на искусственном питании. Были постоянные проблемы с диатезом и иммунитетом. Младший-сын. Сейчас ему 12 лет. Тот до трёх лет мамкиной титькой питался. Что такое диатез не знали. Простудных заболеваний мизер. Иммунитет великолепный.
 
[^]
Marlli
2.03.2016 - 10:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 91
прям колесо изобрела, кормят и хорошо, главное не до школы
 
[^]
Garni
2.03.2016 - 10:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 143
Какие тут все злобные.
Я вот не знал, мне было интересно. ТС спасибо и даме этой спасибо, что донесла информацию.
 
[^]
28e
2.03.2016 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
3ABX03
Цитата
В статье ссылаются на медицинские исследования, подтверждающие правоту этого вывода. Можете не верить и медицине и кормить смесями. Реклама работает)))

я отвечал на совершенно конкретную фразу, потрудитесь не отвечать на то, что я не обсуждал. О том что лучше кормить смесями речи вообще не шло.
 
[^]
DE23RUS
2.03.2016 - 10:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Когда родилась наша дочь, я тоже сделал ошеломительное открытие по поводу грудного вскармливания: когда моя жена кормила нашу принцессу - это было одно из красивейших зрелищ на свете, прямо таинство какое-то. А вот когда какая-то левая мамаша на людях кормит это бесит так, что хочется взять и уебать.
 
[^]
DarkBerc
2.03.2016 - 10:46
2
Статус: Offline


Милая СВолочь

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1624
У них там хоть бы курсы молодых мам в обязаловку ввели что ли... тупые, как говорил Задорнов. Это нормальная и естественная реакция организма кормящей матери: сначала бежит жидкая водичка, чтобы ребенок утолил жажду,а потом идет само молоко, чтобы утолить голод. Поэтому нормальное кормление не может быть меньше 30 минут - ребенок напьется, но не наестся. И будет орать потому, что голодный. И всегда первые 3-4 дня молозево жирное идет - оно насыщено бактериями для заселения микрофлоры кишечника ребенка и дальнейшей выработке иммунитета. Поэтому хотя бы первый месяц нужно кормить ребенка грудью, чтобы элементарно защитить его от кишечных инфекций, колик и прочих радостей. Это у нас любая мамочка, которая более-менее дружит с головой, знает. А это тугоумная какая-то приплела сюда херню какую-то и еще 75 000 таких же охают и ахают. Пиздец...
 
[^]
NoFL
2.03.2016 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 5398
Цитата (Vaperov @ 2.03.2016 - 08:16)
Пацаны!!!
А наверно вскоре запощу микробложик о том, что вода является важнейшим источником в рационе человека!! О бля сенсация будет!!!

Почти уверен, что уже опоздали вы с этим ))
 
[^]
radiostep
2.03.2016 - 10:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 6363
А вот почему вчера вай-фай отпадывал! Интернет трясло опять!
 
[^]
KsandrPRO
2.03.2016 - 10:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 13484
Правильно все! Все что нужно придумала природа! И идти против природы - это плохо! Сиськи у женщины не для того, чтобы мужик лапал, а прежде всего для кормления ребенка! Материнское молоко лучше любых лекарств и смесей!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66025
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх