Как снимался фильм «В джазе только девушки»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
allok99
27.02.2016 - 18:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 39
Цитата (мандалор @ 27.02.2016 - 16:56)
Цитата (Кесарь @ 27.02.2016 - 12:36)
Цитата (UncleShiyck @ 27.02.2016 - 05:38)

Вслед за Кеннеди? Мэрелин Монро умерла 5 августа 1962 года. Джон Кеннеди был убит 22 ноября 1963 года. Роберт Кеннеди был убит 6 июня 1968 года.
С пониманием календаря у тебя явные проблемы.


Да, попутал. Что не отменяет, в общем-то, взаимосвязи.

Щас появилась инфа не только, что её грохнули официальные структуры. Но даже что она была членом американской компартии и даже подала документы в советское посольство, хотела эмигрировать в СССР (человек она была неплохой, но в таких вопросах совершенно наивна). Каковой факт и стал последней каплей: эмиграция такой звезды нанесла бы гигантский имиджевый урон США.

В другое время я бы над этим посмеялся, но как то раз всплыла информация от американских спецслужб, что они долгое время следили за ММ, так как подозревали её в симпатии к коммунистам. ММ с кем-то там дружила из американских коммунистов.

Даже не дружила, а была замужем за Артуром Миллером (известным американским прозаиком и драматургом)- он официально в Компартии не состоял, но придерживался левых взглядов и у него было очень много друзей в Советском Союзе (в том числе Андрей Вознесенский и Роберт Рождественский).
А его пьесы пользовались огромным успехом в СССР ("Смерть коммивояжера", например). Поэтому ФБР и ЦРУ семью Монро и Миллера пасли.

Это сообщение отредактировал allok99 - 27.02.2016 - 18:44
 
[^]
igorock
27.02.2016 - 18:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 985
Цитата (Штекер @ 26.02.2016 - 23:02)
музыка в голове играет :) Ай вона би лав бай ю....

Не по теме, но Ваш коммент доставил. Когда я учился на первом курсе, преп по английскому изрек: ребята, вы говорите на современном американском диалекте Бруклина. Типа "вота гона хом" Ну хуле с нас взять, живой английский слышали только в песнях, и то хренпонятный. Леннон говорят, любил изъебнуться в смысле коверкания слов. Журнал Ровесник в 80е даже конкурс объявил на лучший перевод песен Леннона.
 
[^]
Turpakan
27.02.2016 - 20:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 979
Цитата (zloyGoblin @ 26.02.2016 - 23:07)
Меня бабушка водила в детстве на этот фильм,в "Художественный" на арбате,я тогда еще половину шуток не понимал,но было смешно от того,что она смеялась.

Сколько же Вам лет было, любезнейший. Этот фильм даже со всеми купюрами шел в кинотеатрах СССР с ограничением "Дети до 16-ти лет не допускаются" lol.gif
 
[^]
BeatlesFan
27.02.2016 - 21:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 377
Да - одна из лучших комедий мирового кино, а Джек Леммон - один из лучших комедийных актеров. Никогда не забуду, когда смотрели в кино первый раз, в 1985 году, последняя фраза, уже под занавес, когда, вроде ничего интересного уже не предвидится - "у каждого свои недостатки" - просто убила!... bravo.gif lol.gif
 
[^]
avaritania
27.02.2016 - 21:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1518
Интересно, если решат сделать ремейк, кто будет в роли Душечки?
В наше время найти переодетых в женское платье мужчин-музыкантов - как 2 пальца...
 
[^]
saharochek
28.02.2016 - 01:55
-3
Статус: Offline


Заёбушек

Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 184
фильм любимейший!!!!
монро красавица, но характер - несносный

- Что делать? Что делать? Ноги брить!

— Вы ведь учились в консерватории?
— Да, один год.
— Вы же говорили — три?
— Нас выпустили досрочно за примерное поведение.

— Как они ходят на таких каблучищах?! Как они сохраняют равновесие?!
— У них центр тяжести в другом месте.

— Послушай, я не могу выйти за тебя замуж!
— Почему?
— Ну, во-первых, я не блондинка!
— Это не страшно.
— Я курю! Постоянно!
— Это не проблема.
— У меня никогда не будет детей.
— Ничего, усыновим.
— Господи, я МУЖЧИНА!
— У каждого свои недостатки.

Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/15-ozo...evushki-944910/ © AdMe.ru

Как снимался фильм «В джазе только девушки»
 
[^]
Сплюн
28.02.2016 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 1122
Монро-бесподобна!!!

Дафна-огонь получилась rulez.gif
 
[^]
Деньсурка
28.02.2016 - 19:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 624
симпотная у нее мордаха (монро) а так по себе ну дева ха да деваха, ни чего сверх такого у нас куча интересных девок вокруг
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26122
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх