Задай глупый вопрос - получи умный ответ!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Трофимыч
26.02.2016 - 22:13
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 273
Цитата (Козюльский @ 26.02.2016 - 14:07)
Надо зажигалкой газовой потестить, когда серенить пойду. А то спички при сгорании коптят, что не комильфо совсем.
Как эксперимент закончится, отчёт на ЯП предоставлю, со всеми субъективными оценками.

Газовой зажигалкой не работает, я пробовал. Я-то думал, что от говна исходит газ горючий какой-то, типа метан, он сгорит, и все. Однако, от зажигалки эффекта нет, только от спичек деревянных. Горят ярко, дым черный, пахнет дымом, как и должно. Зажигалка только греется, дыма нет, эффекта нет. Поэтому собственно огонь - не главное.

Когда у меня не было денег, мне приходилось жрать в основном овсянку. При этом процесс дефекации стал очень редким, быстрым и простым. Туалетная бумага оставалась без надобности - все происходило очень естественно и чисто. Типа два орешка для Золушки. Никакого запаха, никакого шума. Наверное, так делают животные в природе - чтобы не привлекать хищников.

Когда я заработал денег и купил колбасу, я опять начал читать книги в туалете, и жечь спички. Так что главное - это то, что мы жрем, а не то, чем мы это запшикиваем.

Это сообщение отредактировал Трофимыч - 26.02.2016 - 22:21
 
[^]
marsofal
26.02.2016 - 22:19
0
Статус: Offline


любитель водоплавающих

Регистрация: 26.10.07
Сообщений: 666
А как же... ?
Ааа!
Похуй!
 
[^]
callmecough
26.02.2016 - 22:46
1
Статус: Offline


Прибаутник

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 525
Цитата (Трофимыч @ 26.02.2016 - 22:13)
Цитата (Козюльский @ 26.02.2016 - 14:07)
Надо зажигалкой газовой потестить, когда серенить пойду. А то спички при сгорании коптят, что не комильфо совсем.
Как эксперимент закончится, отчёт на ЯП предоставлю, со всеми субъективными оценками.

Газовой зажигалкой не работает, я пробовал. Я-то думал, что от говна исходит газ горючий какой-то, типа метан, он сгорит, и все. Однако, от зажигалки эффекта нет, только от спичек деревянных. Горят ярко, дым черный, пахнет дымом, как и должно. Зажигалка только греется, дыма нет, эффекта нет. Поэтому собственно огонь - не главное.

Когда у меня не было денег, мне приходилось жрать в основном овсянку. При этом процесс дефекации стал очень редким, быстрым и простым. Туалетная бумага оставалась без надобности - все происходило очень естественно и чисто. Типа два орешка для Золушки. Никакого запаха, никакого шума. Наверное, так делают животные в природе - чтобы не привлекать хищников.

Когда я заработал денег и купил колбасу, я опять начал читать книги в туалете, и жечь спички. Так что главное - это то, что мы жрем, а не то, чем мы это запшикиваем.

если зажигалкой, то надо бумажку туалетную свернуть и поджечь biggrin.gif
 
[^]
nechhh
27.02.2016 - 09:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 311
Цитата (Whoй @ 26.02.2016 - 14:13)
ответ полнейшего дебила, который хочет косить под умняка.

во 1-х : чтобы получить СО2, достаточно просто подышать gigi.gif
во 2-х : запахи убивает СЕРА , содержащаяся в спичечной головке. приводить формулы не буду, чтобы не быть осмеянным более грамотными товарищами, просто поверьте наслово или проверьте опытным путём, зажигая в сортире бумагу (или безголовые спички) от зажигалки или туша зажжённые спички сразу после сгорания головки.
в 3-х : соединения серы гораздо более активны, чем СО2, который по сути инертен в этой ситуации , они и вступают в реакцию в 1-ю очередь.

ВЫВОД: Ахмет - баран. dont.gif

Я тобой горжусь..
 
[^]
Paha77
27.02.2016 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 4685
Цитата (Domrych @ 26.02.2016 - 13:57)
И ведь заморачиваться кто то подобными вопросами! faceoff.gif

Ну с вопросами все понятно lol.gif
А вот с ответами заморачиваются гораздо образованнее люди gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Salagin
27.02.2016 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6584
Козюльский
Цитата
Надо зажигалкой газовой потестить, когда серенить пойду. А то спички при сгорании коптят, что не комильфо совсем.
Как эксперимент закончится, отчёт на ЯП предоставлю, со всеми субъективными оценками.

Это не научно, нужно еще добровольцев набрать, контрольную группу и все такое... Желательно снимать на видео (для Тимура)
 
[^]
PataNATOm
27.02.2016 - 14:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2452
Цитата (Cyrat @ 26.02.2016 - 14:15)
А как быть с гавном в думе? (вопрос родился на фоне одобрения Думой очередного повышения акциза на бензин с 01.04.2016)

На нейтрализацию говна в думе нужно очень много СО2, которыйобразуется при сгорании бензина (да-да, лучше непосредственно в самой Думе). Так что, повышение акцизов на бензин - это просто следствие инстинкта самосохранения думского говна.
 
[^]
Кафир
27.02.2016 - 16:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 147
Цитата (Cyrat @ 26.02.2016 - 14:15)
А как быть с гавном в думе? (вопрос родился на фоне одобрения Думой очередного повышения акциза на бензин с 01.04.2016)

Тут однако, огнемет нужен! old.gif
 
[^]
недомедик
27.02.2016 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4314
Расскажу вам одну вещь. При вскрытии особо вонючих трупов (гнилой лили кишечная непроходимость) и присутствуют на вскрытии особо брезгливые,то жгут газеты....особо брезгливым это почему то помогает....хотя запах хуже становится...
 
[^]
Висбаден
28.02.2016 - 01:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 993
Дело вовсе не в спичках. Дело в том, что запах горения перебивает другие запахи. Благодаря этому человек выживал в природе. Как только мы чувствуем запах горения, включаются другие области головного мозга, отвечающие за самосохранение, вторичные сигналы после этого отходят на второй план.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27053
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх