Куда обратиться по выплате процентов с 1906 года?

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sergeantRRR 5 фев 2016 в 00:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Modigar
Цитата
Наверное только жопа и унитаз.


Э нет! В тексте про Россию вроде что то говориться о государственном банке(плохо текст читается,скан бы с разрешением получьше...).А кто у нас позиционирует себя как преемника того самого банка? Именно Сбербанк!Дату основания они выставляют как 1841 год,следовательно должны отвечать за свои обязательства.
SenSei86 5 фев 2016 в 01:23
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Если бы это было в СШП , то наверно озолотился, а у нас плюнут в лицо и посмеются.

Как у Задорнова:
- Мы на зоне Чубайса с нетерпение ждём , уже знаем куда ему все его ваучеры ввернуть.
как-то так не дословно.
Дмитрий77К 5 фев 2016 в 01:46
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Обращайтесь к компетентным лицам. Думаю в судебном порядке можно получить с лихвой от этого документа. Тем более СССР не отказывалась от долговых обязательств РИ: дело в том, что она выдвинула встречные финансовые требования в связи с военным ущербом который был в 1.5 раза больше чем должен был выплатить СССР.

Нота Председателя Совета Министров и Министра иностранных дел Франции Эдуарда Эррио (Edouard Herriot) Председателю Совета Народных Комиссаров СССР А. И. Рыкову и Народному Комиссару иностранных дел Г. В. Чичерину.

В развитие министерской декларации от 17 июня 1924 г. и Вашего сообщения от 19 июля с.г., Правительство Республики, верное дружбе,соединяющей русский и французский народы, признает de jure, начиная с настоящего дня, Правительство Союза Советских Социалистических Республик, как Правительство территорий бывшей Российской империи, где его власть признана населением, и как преемника на этих территориях предшествующих Российских Правительств. Оно готово поэтому установить теперь же регулярные дипломатические сношения с Правительством Союза путем взаимного обмена послами. Нотифицируя вам это признание, которое не может нарушить ни одного из обязательств и договоров, принятых и подписанных Францией, Правительство Республики хочет верить в возможность достижения совместного соглашения между двумя нашими странами, вступлением к которому является восстановление дипломатических сношений. Ввиду этого оно особо оговаривает права французских граждан, основанные на обязательствах,принятых Россией или ее подданными при предшествующих режимах,соблюдение которых гарантировано общими принципами права, остающимися для нас основой международной жизни. Те же оговорки относятся к обязательствам, которые Россия взяла на себя начиная с 1914 г. по отношению к Французскому государству и его подданным.


28 октября 1924 года.

Документы внешней политики СССР. Том 7. М., 1963. С. 514–515.
shikari 5 фев 2016 в 01:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (3LO @ 4.02.2016 - 10:13)
Пусть полежит еще - щас сдашь, процент потеряешь dont.gif

Таки да dont.gif rulez.gif
dikiyadvokat 5 фев 2016 в 02:13
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (sergeantRRR @ 5.02.2016 - 00:42)
Modigar
Цитата
Наверное только жопа и унитаз.


Э нет! В тексте про Россию вроде что то говориться о государственном банке(плохо текст читается,скан бы с разрешением получьше...).А кто у нас позиционирует себя как преемника того самого банка? Именно Сбербанк!Дату основания они выставляют как 1841 год,следовательно должны отвечать за свои обязательства.

Сбер отморозится, мотивируя истечением срока исковой давности
воха7 5 фев 2016 в 02:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Как много умников однако. Кто чей правоприемник, сбербанк или нет, значение не имеет.
Если учесть сколько раз нули убирали, окажетесь еще и должным. В 1997 убрали 000, в 61 году один нолик. Так что любые 10 000 до 61 уже превращаются в 1 рубль. А если учесть чехарду с 14 по 21, совсем весь мозг сломаете.
Помните как Попандопало торговался?
Так что оставте себе как реликвию, другого тут не придумать.
GlazkovAlexander 5 фев 2016 в 03:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Была бы Американская - разбогател бы, а у нас каждые 5 лет девальвация. Помню как сел в США нашёл клад 100летнтй с парой баксов, и на них пошёл и купил колу....
p748mx 5 фев 2016 в 04:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
ТС, напиши в Спортлото. lol.gif
Шутка.
gangstervs75 5 фев 2016 в 05:02
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Ламповые трэжэрис lol.gif Щас обналичивать не стоит, лучше подождать когда рубль подорожает. Ну тоесть еще лет сто...
SKL 5 фев 2016 в 06:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Винодел @ 4.02.2016 - 10:14)
Тут, буквально пол часа назад темка была, там за 20 лет накопилось 85 копеек. У тебя ну может рублей 5 будет.

Это смотря какая форма процентов.
Если каждый год сумма увеличивается на 5 %- тогда за 110 лет набежало 40 162 царских рубля. Если перевести их в современные (данные разнятся) в итоге получаем 22 009 223 рубля. cool.gif
А теперь прибиваем эту бумажку в туалете на черный день и думаем о хорошем... gigi.gif
Stayton 5 фев 2016 в 06:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (suvirt @ 4.02.2016 - 10:04)
Есть коллекционеры .Рублей 500 дадут за экземпляр.

Возьму за 500 рубликов, отдашь?
smashSR 5 фев 2016 в 06:50
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Фафнир @ 4.02.2016 - 13:04)
Императора Николая II канонизировали нетак давно, в церковь сходи, помолись))))))))

дада..в Храм на Бабле в Екатеринбурге...сразу поможет..инфа 146%
SpiritOfLife 5 фев 2016 в 07:12
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Когда мне было три года, родители положили 500 советских рублей мне и сестре на счет в компании "Аско" под хорошие проценты. Снять их можно было после 18 лет. Фирма развалилась, но я каким-то образом смог получить уже от сбербанка 3435 рублей. Вот так и профукали косарь совковых рублей.
зулус1970 5 фев 2016 в 07:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ой,бля! У меня есть акции одесского трамвайного парка. Достались,так сказать.
Шо я теперь, С Пересыпи на Молдаванку бесплатно буду ездить?
Я Вас умоляю,не ебите народу мозги с подобными макулатурами.
Demir 5 фев 2016 в 07:21
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Дивиденды можно получить там же, где и за это:


Куда обратиться по выплате процентов с 1906 года?
seredina 5 фев 2016 в 07:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
в детстве родители в газетах смотрели номера облигаций,у нас дома их было много, но деньги взять получилось только по пару раз,остальные облигации не стрельнули....
FIGA 5 фев 2016 в 07:46
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
У мну аналогичный вопрос: при Дорогом Леониде Ильиче меня дважды! лишали стипендии за игнор всяческих демонстраций в мае и ноябле...Где получить статус репрессированного советской властью , ну и 100500 денег компенсации.
фрешдей 5 фев 2016 в 07:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Нигде. Власть пала. Поэтому ваучеры нужно делать по вкладам или в частную контору
БоRода61 5 фев 2016 в 07:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
В Мавзолее спроси, у всегда живого. biggrin.gif
RedMoon123 5 фев 2016 в 08:15
Ваш хозяин  •  На сайте 15 лет
-1
эххх. очередной раз... - никаких финансовых активов в РФ оставлять нельзя....
ТС - это теперь красивая старая ценная бумага и стоит она от 1000руб до 3000руб.

открыл счет в латвийском банке.... уведомил наших (согласно злоебучему закону.... - можно подумать, что все, у кого есть счета за границей - выводят) - переживаю меньше.
Тут то долларовые вклады хотят запретить, то банки оздоравливать за счет вкладчиков, то у АСВ уже проблемы с баблом - выплачивать вкладчикам.
Ну его нахуй. Оставил в РФ, в альфабанке только зарплату. Весь колым, левак и приработки (которые в три раза больше чем зП) - увел туда. Лучше потерять % на валютных переводах, чем потом одним разом потерять все я щетаю.

Фафнир 5 фев 2016 в 08:17
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (БоRода61 @ 5.02.2016 - 07:55)
В Мавзолее спроси, у всегда живого. biggrin.gif

А хули его-то теребонькать, он ещё в 17-м всех нахуй послал)))))
Vurl 5 фев 2016 в 08:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (nikolaass @ 4.02.2016 - 13:07)
К либерастам мечтающим о монархии

Все в кучу собрал, а что не к педерастам мечтающим о женщине? faceoff.gif
SBrute 5 фев 2016 в 08:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Replica @ 4.02.2016 - 10:21)
С учетом сложных процентов сумма возросла в 214 раз

Еще надо учесть, что рубль тогда был обеспечен золотом.
picio 5 фев 2016 в 08:38
. . . .  •  На сайте 16 лет
0
продай на eBay. Может, что и поимеешь
TRAFF 5 фев 2016 в 08:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Николай2 @ 4.02.2016 - 22:29)
мне неси халоп

Сейчас он коллекторам продаст и к тебе придут... gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 375
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх