Мракобесие в скринах ч.10

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Восьминог
24.01.2016 - 15:38
9
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (Benjamin10 @ 24.01.2016 - 15:31)
Цитата (Восьминог @ 24.01.2016 - 15:24)
Цитата (Benjamin10 @ 24.01.2016 - 15:19)
Почему про ислам только один пост? Нетолерантно.
Самое интересное, что больше половины ученых верующие, а борцы с РПЦ в своей массе диванные долбоебы gigi.gif

потому-что на одного муллу(или как ихних клоунов называют)-12 пидаров в рясах.думаю что всё верно :)

Ну и ? А вывод долго искать не надо, вот щас идет базар про Кадырова, я вам скажу народ Чечни сплочен и организован, друг за друга горой, в отличие от нас.
На ваши разглагольствования о Дарвине вам крикнут Аллах Акбар и отрубят башку.

по-этому я и против всех религий, что сказать-то хотели? что надо срочно окунуться в прорубь, купить свечку, построить ещё 100500 храмов и сразу всё станет пиздато, а уёбки с МГМ сразу перестанут отрубать бошки?
 
[^]
polokol
24.01.2016 - 15:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 891
Цитата (Восьминог @ 24.01.2016 - 15:24)
Цитата (Benjamin10 @ 24.01.2016 - 15:19)
Почему про ислам только один пост? Нетолерантно.
Самое интересное, что больше половины ученых верующие, а борцы с РПЦ в своей массе диванные долбоебы gigi.gif

потому-что на одного муллу(или как ихних клоунов называют)-12 пидаров в рясах.думаю что всё верно :)

Интересно вообще получается: мулла-клоун, в рясе-пидор. Отсюда и вопросы про опыт.
 
[^]
Benjamin10
24.01.2016 - 15:42 [ показать ]
-13
Восьминог
24.01.2016 - 15:43
5
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
KV4777
почему вы видите только нападки на рэпэцэ, когда я наезжаю на все религии, ибо зло это самое страшное для человечества, и все эти ваши часы патриархов, которые какие-то специальные люди оказываются продвигают. это всего лишь пылинка по сравнению с тем уроном, .который наносят всякие там мусульманства и другие крестные ходы. вот это главный пиздец. а не надуманная пятая колонна. и по атмосфере в интернетах вы сами можете это увидеть, народ больше обсуждает цены в магазинах, а не часы пескова, мерседес гундяя или пизду волоковой
 
[^]
polokol
24.01.2016 - 15:45
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 891
Цитата (Benjamin10 @ 24.01.2016 - 15:42)
Че вы пристали к этим попам, пусть будут, пусть народ верит если хочет, если кому-то это помогает. У науки они деньги не краду, крадут казнокрады в Сколково. Топикстартер Пернатый, видимо по жизни человек веселый и просто не заметил, что в его посте о мракобесии про ислам только один пост. А наши летчики воюют с Игил, а не с Ватиканом. Ну а если честно, с чем у вас ассоциируется Россия, если выбирать из двух, с церквями или минаретами? У меня с церквями, это наша культура. А между делом вторым чудом России уже стала Мечеть в Грозном.

Приставать надо, высмеивать, пока до абсурда совсем не довели всё. Особенно к муллам всяким, ведь это они трактуют коран малограмотным, и это должно выполняться безоговорочно в конкретной местности со всеми вытекающими.
 
[^]
KV4777
24.01.2016 - 15:47
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Цитата (Benjamin10 @ 24.01.2016 - 15:42)
Че вы пристали к этим попам, пусть будут, пусть народ верит если хочет, если кому-то это помогает. У науки они деньги не краду, крадут казнокрады в Сколково. Топикстартер Пернатый, видимо по жизни человек веселый и просто не заметил, что в его посте о мракобесии про ислам только один пост. А наши летчики воюют с Игил, а не с Ватиканом. Ну а если честно, с чем у вас ассоциируется Россия, если выбирать из двух, с церквями или минаретами? У меня с церквями, это наша культура. А между делом вторым чудом России уже стала Мечеть в Грозном.

повторюсь
Все оплачено. Когда ислам станет поддержкой нашей власти
Они начнут гнать на ислам.

Наша власть взяла в оборот тему победы в отечественной войне как один из столпов объединения народа....
так начали уже обсирать эту тему.

Поддерживали домбас - ах вы суки террористы
Перестали поддерживать донбас - ТУТ ЖЕ ТЕЖЕ ЛЮДИ С ТЕМИЖЕ НИКАМИ И на ТЕХЖЕ ФОРУМАХ воют "Путин Предал Русских"

шутка про обновленные методички - не шутка )
я как нибудь отсканю и выложу ) но просто после этого придется херить аккаунт.
 
[^]
Benjamin10
24.01.2016 - 15:49
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 633
Цитата (polokol @ 24.01.2016 - 15:45)

Приставать надо, высмеивать, пока до абсурда совсем не довели всё. Особенно к муллам всяким, ведь это они трактуют коран малограмотным, и это должно выполняться безоговорочно в конкретной местности со всеми вытекающими.

Воот, поп сбивший женщину на пешеходе , урод его посадить, а имам вербует террористов которые потом в Волгограде взрываются.
То, что появляется больше церквей, ну не знаю почему, видимо восстанавливают то, что разрушили при коммунистах, я в подробности не вдавался.
 
[^]
Fernirs
24.01.2016 - 15:51
9
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Benjamin10 @ 24.01.2016 - 15:42)
Че вы пристали к этим попам, пусть будут, пусть народ верит если хочет, если кому-то это помогает. У науки они деньги не краду, крадут казнокрады в Сколково. Топикстартер Пернатый, видимо по жизни человек веселый и просто не заметил, что в его посте о мракобесии про ислам только один пост. А наши летчики воюют с Игил, а не с Ватиканом. Ну а если честно, с чем у вас ассоциируется Россия, если выбирать из двух, с церквями или минаретами? У меня с церквями, это наша культура. А между делом вторым чудом России уже стала Мечеть в Грозном.

Простите, пожалуйста, но церкви - это НЕ наша культура.
Русь крестили "огнём и мечом", насильственно и кроваво. Не подскажете, кто сейчас очень похожими методами свою веру внедряет? Неужели аналогий не видите? Нет? Странно, а мне так более чем хорошо видно.
 
[^]
polokol
24.01.2016 - 15:52
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 891
Цитата (Benjamin10 @ 24.01.2016 - 15:49)
Цитата (polokol @ 24.01.2016 - 15:45)

Приставать надо, высмеивать, пока до абсурда совсем не довели всё. Особенно к муллам всяким, ведь это они трактуют коран малограмотным, и это должно выполняться безоговорочно в конкретной местности со всеми вытекающими.

Воот, поп сбивший женщину на пешеходе , урод его посадить, а имам вербует террористов которые потом в Волгограде взрываются.
То, что появляется больше церквей, ну не знаю почему, видимо восстанавливают то, что разрушили при коммунистах, я в подробности не вдавался.

Да бабла стригут столько, что мерсов завались, Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. государство поддерживает. А старые храмы\мечети и др. тот же памятник\музей.
 
[^]
KV4777
24.01.2016 - 15:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Цитата (Восьминог @ 24.01.2016 - 15:43)
KV4777
почему вы видите только нападки на рэпэцэ, когда я наезжаю на все религии, ибо зло это самое страшное для человечества, и все эти ваши часы патриархов, которые какие-то специальные люди оказываются продвигают. это всего лишь пылинка по сравнению с тем уроном, .который наносят всякие там мусульманства и другие крестные ходы. вот это главный пиздец. а не надуманная пятая колонна. и по атмосфере в интернетах вы сами можете это увидеть, народ больше обсуждает цены в магазинах, а не часы пескова, мерседес гундяя или пизду волоковой

да прекрасно....
Я с вами согласен. Сам не крещеный и не верующий.

Но ВАШ ПОСЫЛ ИСПОЛЬЗУЮТ для того чтобы нас похоронить. Я знаю это не из телевизора. Или вы готовы быть похороненым ради победы над мировым мракобесием? Я не готов пусть мракобесят потихоньку.

Я вам на примере простом объясню.

Живете вы в доме а у вас в подъезде света нет и вода капает.
Вы этим возмущены.
А сосед ваш ходит всех подстрекает что света нет чтоб переизбраться новым председателем. Ему на свет срать.

При всем при этом объективно света нет, возмущение есть, но у соседа задачи свет делать нету.
 
[^]
nipioleg
24.01.2016 - 15:56
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 782
Вот откуда у пмгнутых инфа , что ученые в большинстве верующие? Сами придумали или исходя из количества "профессоров" различных религиозных "наук". Есть вполне достоверные исследования о том, что интеллект и религиозность имеют обратно пропорциональную зависимость. То бишь чем выше айкью, тем ниже религиозность и наоборот!!! И из известных мне реальных академиков и научных деятелей, в религиозности некого обвинить. Ну не назовешь же религиозностью любовь к жизни и поиску истины, веру в науку и человеческий интеллект, благоговение перед окружающим нас миром и его физическими и другими законами, зачастую еще непознанными!!! Всего то 30 лет назад были люди как люди, стремились к звездам, хотели технического прогресса, и вдруг поголовно стали верующими да оккультистами, да на Серова ходоками! Тьфу блин средневековье какое то!!!!
 
[^]
Fernirs
24.01.2016 - 15:57
3
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (KV4777 @ 24.01.2016 - 15:47)
Наша власть взяла в оборот тему победы в отечественной войне как один из столпов объединения народа....
так начали уже обсирать эту тему.

Милейший, ВАША власть нагло примазалась к теме Победы - если чо - Советского народа в Великой Отечественной войне. Именно так этот праздник назывался всё время, пока был СССР. И знаете, стыдно и страшно видеть флаги, ровно такие же, под которыми воевали "доблестные" бойцы РОА против моих дедов, на флагштоках в день этого праздника. Ну а про совпадение символики некоторых гос.структур и например 29 гренадёрской дивизии СС "Рона" вообще вспоминать весьма интересно, хотя по ходу и небезопасно. Ведь это же "раскачивание лодки", не?
Вот, дабы не быть голословным: https://ru.wikipedia.org/wiki/29-%D1%8F_%D0...%D0%B0%D1%8F%29
ну и дальше можно пошукать. При желании, конечно же.
 
[^]
tomyweb
24.01.2016 - 16:01 [ показать ]
-22
Sadless
24.01.2016 - 16:02
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 116
Цитата (Benjamin10 @ 24.01.2016 - 15:42)
Че вы пристали к этим попам, пусть будут, пусть народ верит если хочет, если кому-то это помогает. У науки они деньги не краду, крадут казнокрады в Сколково. Топикстартер Пернатый, видимо по жизни человек веселый и просто не заметил, что в его посте о мракобесии про ислам только один пост. А наши летчики воюют с Игил, а не с Ватиканом. Ну а если честно, с чем у вас ассоциируется Россия, если выбирать из двух, с церквями или минаретами? У меня с церквями, это наша культура. А между делом вторым чудом России уже стала Мечеть в Грозном.

Если уж Вам ислама не хватает, то вот Вам
 
[^]
Benjamin10
24.01.2016 - 16:02
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 633
Цитата (Fernirs @ 24.01.2016 - 15:51)

Простите, пожалуйста, но церкви - это НЕ наша культура.
Русь крестили "огнём и мечом", насильственно и кроваво.

Да какая теперь разница, спросите у любого, какую религию исповедуют в России , вам ответят христианство, если бы была нормальная экономика и наука бы развивалась с соответственной скоростью, а до того времени, когда все станут атеистами еще очень далеко и нападками на церковь вы ничего не решите. Посмотрите на Европу, что там творится. Пришли фанатики и всему современному миру приходит конец. Мыслите в стиле старкрафт, так вот Зерги захватывают мир.
 
[^]
KV4777
24.01.2016 - 16:02
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Цитата (nipioleg @ 24.01.2016 - 15:56)
Вот откуда у пмгнутых инфа , что ученые в большинстве верующие? Сами придумали или исходя из количества "профессоров" различных религиозных "наук". Есть вполне достоверные исследования о том, что интеллект и религиозность имеют обратно пропорциональную зависимость. То бишь чем выше айкью, тем ниже религиозность и наоборот!!! И из известных мне реальных академиков и научных деятелей, в религиозности некого обвинить. Ну не назовешь же религиозностью любовь к жизни и поиску истины, веру в науку и человеческий интеллект, благоговение перед окружающим нас миром и его физическими и другими законами, зачастую еще непознанными!!! Всего то 30 лет назад были люди как люди, стремились к звездам, хотели технического прогресса, и вдруг поголовно стали верующими да оккультистами, да на Серова ходоками! Тьфу блин средневековье какое то!!!!

Все так.
все потуги к звездам без социально-идеологической модели пустой пшик.
Потому как вам навяжут чужую идеологию.

Почему массы этого не понимают - не могу понять я.

вот вы мне объясните почему СССР не вышел защищать никто?
Потому что в это идеологию никто не верил.

Когда нашу нынешнюю жиденькую и плохо сформулированную идеологию размоют то и Россию не выйдет никто защищать.

В рпц она хоть кое как сформулированна хоть.

Хотя у молодежи ее давно нет
-семья - похуй я чайлдфри
-страна? похуй "родина там где жопа в тепле"
-нацианальность? да похуй в свободном мире нет дискримиации

В Европе уже и гендерная пренадлежность - похуй

Вот я не хочу в таком мире жить.
Пусть уж лучше РПЦ с попами, за секс до свадьбы пальчиком потрясут.
 
[^]
Fernirs
24.01.2016 - 16:02
3
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (nipioleg @ 24.01.2016 - 15:56)
Вот откуда у пмгнутых инфа , что ученые в большинстве верующие? Сами придумали или исходя из количества "профессоров" различных религиозных "наук". Есть вполне достоверные исследования о том, что интеллект и религиозность имеют обратно пропорциональную зависимость. То бишь чем выше айкью, тем ниже религиозность и наоборот!!! И из известных мне реальных академиков и научных деятелей, в религиозности некого обвинить. Ну не назовешь же религиозностью любовь к жизни и поиску истины, веру в науку и человеческий интеллект, благоговение перед окружающим нас миром и его физическими и другими законами, зачастую еще непознанными!!! Всего то 30 лет назад были люди как люди, стремились к звездам, хотели технического прогресса, и вдруг поголовно стали верующими да оккультистами, да на Серова ходоками! Тьфу блин средневековье какое то!!!!

Тут проблема немного в другом.
Да, были и есть религиозные учёные. Реально большие учёные.
Тока они свою веру и её догматы не используют для "объяснения" научных феноменов, которые изучают. Потому что это ненаучно, и они это хорошо понимают. И кроме того, есть ещё один "аксепт". Учёный может быть великим в какой-то конкретной области, но совершенно неквалифицированным в другой. Он же всего лишь человек. Поэтому ссылаться на религиозность даже великих учёных как на пример, что религиозность есть пример ума (и тем более выводить из этого некие доказательства бытия божия) - это не более, чем подмена понятий.
И да, дофигамного великих учёных было атеистами или пришло к атеизму через науку.
 
[^]
Benjamin10
24.01.2016 - 16:03
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 633
Sadless спасибо , полегчало biggrin.gif
 
[^]
polokol
24.01.2016 - 16:03
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 891
Цитата
Милейший, ВАША власть нагло примазалась к теме Победы - если чо - Советского народа в Великой Отечественной войне.

Да не нагло, просто бывший советский народ в основной массе открестился от победы за печеньки, кредиты и гейпарады.
 
[^]
Восьминог
24.01.2016 - 16:04
4
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (KV4777 @ 24.01.2016 - 15:47)

повторюсь
Все оплачено. Когда ислам станет поддержкой нашей власти
Они начнут гнать на ислам.

Наша власть взяла в оборот тему победы в отечественной войне как один из столпов объединения народа....
так начали уже обсирать эту тему.

Поддерживали домбас - ах вы суки террористы
Перестали поддерживать донбас - ТУТ ЖЕ ТЕЖЕ ЛЮДИ С ТЕМИЖЕ НИКАМИ И на ТЕХЖЕ ФОРУМАХ воют "Путин Предал Русских"

шутка про обновленные методички - не шутка )
я как нибудь отсканю и выложу ) но просто после этого придется херить аккаунт.

домбас, донбас 0_о и этот еловек говорит, что вращается в высших кругах. понятно, школота... кстати, ники и пруфы в студию, палста, иначе (далее поставить требуемое)
 
[^]
Benjamin10
24.01.2016 - 16:07
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 633
Я не пгмтый, просто мне ближе рпц, мне это привычно и я не чувствую какого-то притеснения или вражды с их стороны. Церкви красивы в конце концов.
 
[^]
KV4777
24.01.2016 - 16:07
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Цитата (Восьминог @ 24.01.2016 - 16:04)
Цитата (KV4777 @ 24.01.2016 - 15:47)

повторюсь
Все оплачено. Когда ислам станет поддержкой нашей власти
Они начнут гнать на ислам.

Наша власть взяла в оборот тему победы в отечественной войне как один из столпов объединения народа....
так начали уже обсирать эту тему.

Поддерживали домбас - ах вы суки террористы
Перестали поддерживать донбас - ТУТ ЖЕ ТЕЖЕ ЛЮДИ С ТЕМИЖЕ НИКАМИ И на ТЕХЖЕ ФОРУМАХ воют "Путин Предал Русских"

шутка про обновленные методички - не шутка )
я как нибудь отсканю и выложу ) но просто после этого придется херить аккаунт.

домбас, донбас 0_о и этот еловек говорит, что вращается в высших кругах. понятно, школота... кстати, ники и пруфы в студию, палста, иначе (далее поставить требуемое)

уже на описки реагируете?

и это не высшие круги. Обычное журналистское болото


Персонально для вас.

Из своей большой выборки.
даю вам только 3 ресурса
colonelcassad
putnik1
el-murid

Выборки возьмите за апрель 2014, апрель 2015, декабрь 2015.
сидр-пидоров пидр-сидоров навальненок Gidesh Khan. их там блядь сотни.

Это сообщение отредактировал KV4777 - 24.01.2016 - 16:18
 
[^]
Sjoberg
24.01.2016 - 16:09 [ показать ]
-12
Sadless
24.01.2016 - 16:11
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 116
Цитата (Sjoberg @ 24.01.2016 - 16:09)
А чего так однобоко? 99% обсерание христианства и православия в частности? Очко жим-жим над муслимами постебаться? Сам не отношу себя к какой либо конфессии, стараюсь не лезть туда, где мне не интересно, но однобокое издевательство вызывает вопросы.

Повторяю для особо глазастых
 
[^]
Fernirs
24.01.2016 - 16:14
11
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Benjamin10 @ 24.01.2016 - 16:02)
Цитата (Fernirs @ 24.01.2016 - 15:51)

Простите, пожалуйста, но церкви - это НЕ наша культура.
Русь крестили "огнём и мечом", насильственно и кроваво.

Да какая теперь разница, спросите у любого, какую религию исповедуют в России , вам ответят христианство, если бы была нормальная экономика и наука бы развивалась с соответственной скоростью, а до того времени, когда все станут атеистами еще очень далеко и нападками на церковь вы ничего не решите. Посмотрите на Европу, что там творится. Пришли фанатики и всему современному миру приходит конец. Мыслите в стиле старкрафт, так вот Зерги захватывают мир.

Не увиливайте. Разница оочень велика.
Тем более, что даже и тогда, и позже власть вынуждена была заставлять народ ходить в церковь вот такими весёлыми средствами:
Статья 187. Печатная и письменная критика Христианства — ссылка в Сибирь, телесные наказания.
Статья 188. Насмешки над Христианством, умышленно — заключение года, неумышленно — до 3 месяцев.
Статья 190. Отвлечение от веры: ненасильственное — ссылка до 10 лет, телесные наказания, клеймение; насильственное — ссылка до 15 лет, телесные наказания, клеймение.

Статья 191. Отступление от веры — лишения прав на время отступления от веры.

Статья 192. Если один из родителей не христианской веры воспитывает детей не в Православной вере — расторжение брака, ссылка в Сибирь.

Статья 195. Совращение из Православия в иное вероисповедание — ссылка, телесные наказания, исправительные работы до 2 лет. При насильственном принуждении — ссылка в Сибирь, телесные наказания.

Статья 196. Вероотступничество — запрет на контакты с детьми, до возвращение в веру.

ну и так далее. Если Вам будет угодно, можно и более подробный списочек привести, кто-то из местных антиклерикалов приводил "весь список", а это так, "лайт-версия".
И да, когда даже самым ПГМнутым эти статьи приводишь реакция (после классического "вывсёврёти!!!" - это реальное охренение "но нам этого не говорили!!!" и кстати, зря. Вообще, было бы забавно повесить на дверях пары церквей полный список кар времён РИ. Ведь к этому же идём, не?
Далее. По поводу религии. А Вы можете себе предствить, что народ сейчас от чрезмерной "закормленности" православием плюётся и уходит из церкви? Говорят, "мерзко!"
И ещё. Быть неверующим сложнее, надо много думать. А людям проще не думать, и готовые рецепты им - самое оно. Потому религия любая и жива пока.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74988
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх