«Выживший»: Как снимался эпизод сражения с гризли, и другие впечатляющие сцены фильма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dzurilla
20.01.2016 - 12:38
1
Статус: Offline


тёмная личность

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1365
грусть, печаль((((( меня так с Ракетой обломали. я думал , он реальный((( cry.gif

«Выживший»: Как снимался эпизод сражения с гризли
 
[^]
Веривел
20.01.2016 - 12:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 40
Что бывает после встречи с медведем, можно посмотреть в уголке. Тема встречи медведя и охотника. blink.gif
 
[^]
GLiST
20.01.2016 - 12:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 443
Цитата (Vaperov @ 20.01.2016 - 12:36)
Цитата (chimpokomon @ 19.01.2016 - 20:20)
Фильм шляпа! Рассчитан на америкосов которые ни разу ни леса ни медведей не видели! Ляп на ляпе и клише на клише, при просмотре кидает в приступы глупого смеха.Щадящие медведи,открытые переломы срастающиеся за три дня, чудесные исцеления в стиле рэмбо(говном и порохом), пролежать в ледяной земле тайги сутки без всего- и не замерзнуть... Короче фильм- сказка. Кроме операторской работы(она на высоте) и  самого дикаприо нет вообще ничего, пустышка.

Я ждал этого комментария.

И хочу сказать в очередной раз таким усомнившимся - идите нахер, друзья. Долго и нудно.

Сука, как ни фильм, найдется высер, которому Гравитация ляп, Интерстеллар ляп, Бетмен ляп. Вы чо блять там делаете?! Фильм смотрите или ляпы ищете?

Я смотрю на япе дохуя биологов физиков врачей, егерей блять. Прям 90 процентов япа таких.


Реально сука бесите своей хуйней такой.


Читайте сука биографию героя, прежде чем выглядеть дибилом на портале.

Не хочу писать дальше, заебали умники просто.


З.Ы фильм хорош. Держал в напряжении до конца. Съемки супер. Иньяриту может

просрался?
с облегчением!
 
[^]
ktylx34
20.01.2016 - 13:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 545
Цитата (GLiST @ 20.01.2016 - 10:12)
Цитата (YaProstoYa @ 20.01.2016 - 09:14)
медведя не нашли?
вон у нас тигра нашли, хорошо искать надо было

да, там ещё лев Вася был ;(

Знаменитый эпизод со спящим львом, якобы набравшимся люминала, снимали довольно оригинальным способом. Прежде чем двухсоткилограммового зверя положить на носилки и водворить его в клетку, Васю убили...
Во-первых, лев никак не хотел жрать снотворное. Во-вторых, при приближении актеров он всегда бросался на них. Но перед этим разгорелись настоящие дебаты по поводу палача - никто не хотел брать грех на душу. Застрелить беднягу согласился пиротехник картины. Он выпил два стакана водки и разрядил оружие прямо в лоб Васи. Несколько дней Маргарита Назарова рыдала над трупом гривастого друга. Она наотрез отказывалась работать и чуть не сорвала последние эпизоды картины.

Вот обратите внимание!!! dont.gif Вотличие от ДиКаприо в "Полосатом рейсе" наш Лео(Вася) - ЖИЗНИ СВОЕЙ НЕ ПОЖАЛЕЛ РАДИ ИСКУСТВА!!!! cry.gif Вот кто воистину дстоин получить Оскар(посмертно).....Давайте почтим его секундой молчания rip.gif
 
[^]
Anykeyvrn
20.01.2016 - 13:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 295
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BB%...%A5%D1%8C%D1%8E
Основано почти на реальных событиях, за исключением того, что у настоящего сына не было, медведя он не сам завалил, но настоящий 300 км прополз со сломанной ногой.
 
[^]
sergyx
20.01.2016 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
хз, по мне, схватка с медведем в Выжившем со сценами с медведем в "На грани" даже рядом не стоят.
Чем то напоминает схватку в Аватаре Джека Салли с танатором, который от пуль уворачивается, а схватить не может.
 
[^]
felixordo
20.01.2016 - 13:13
1
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
Цитата
Затем Фиск и его команда использовала компьютерную графику, чтобы создать стадо бизонов. Только один бутафорский бизон был использован для сцены с поеданием печени.

Фиск вспоминает, как ДиКаприо ел настоящую печень бизона: «Я думал, Лео вегетарианец, но он сделал это ради фильма.

пипец, я был уверен, что бизоны настоящие, а печень нет blink.gif
 
[^]
Григориан
20.01.2016 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2901
За ДиКаприо спасибо, то ни делает - хорошо играет.
Но! Сколько шума, а как посмотрел даже не понял, может, не тот фильм посмотрел? Только прыжок с лошадкой порадовал.
Главный герой как птица Феникс, не охлаждается, не убивается, индейцы не могут в него попасть, медведь не может заломать.
Вот представить, что в фильме снимался бы не ДиКаприо, и что? Был бы обычный, каких тысячи.
 
[^]
Dzurilla
20.01.2016 - 14:29
0
Статус: Offline


тёмная личность

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1365
Цитата (Vaperov @ 20.01.2016 - 12:36)
Цитата (chimpokomon @ 19.01.2016 - 20:20)
Фильм шляпа! Рассчитан на америкосов которые ни разу ни леса ни медведей не видели! Ляп на ляпе и клише на клише, при просмотре кидает в приступы глупого смеха.Щадящие медведи,открытые переломы срастающиеся за три дня, чудесные исцеления в стиле рэмбо(говном и порохом), пролежать в ледяной земле тайги сутки без всего- и не замерзнуть... Короче фильм- сказка. Кроме операторской работы(она на высоте) и  самого дикаприо нет вообще ничего, пустышка.

Я ждал этого комментария.

И хочу сказать в очередной раз таким усомнившимся - идите нахер, друзья. Долго и нудно.

Сука, как ни фильм, найдется высер, которому Гравитация ляп, Интерстеллар ляп, Бетмен ляп. Вы чо блять там делаете?! Фильм смотрите или ляпы ищете?

Я смотрю на япе дохуя биологов физиков врачей, егерей блять. Прям 90 процентов япа таких.


Реально сука бесите своей хуйней такой.


Читайте сука биографию героя, прежде чем выглядеть дибилом на портале.

Не хочу писать дальше, заебали умники просто.


З.Ы фильм хорош. Держал в напряжении до конца. Съемки супер. Иньяриту может

сестра! по 20 кубиков галоперидола этим пациентам!
 
[^]
Alkor13
20.01.2016 - 23:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 43
Подведу итог - фильм говно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45184
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх