24 занятных факта о тюрьмах и заключённых

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
heckfy
19.01.2016 - 22:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 3661
Цитата (KTУЛXU @ 19.01.2016 - 19:28)
Цитата (Jus @ 19.01.2016 - 17:52)
Ронни Ли Гарднер (казнённый в 2010 году) однажды разбил стекло в комнате посещений, отключил  свет и занялся любовью со своей посетительницей. Остальные заключённые подбадривали его и блокировали двери.

Это был точно ЯПовец! gigi.gif

Тогда я догадываюсь, ЧЕМ он разбил стекло shum_lol.gif
 
[^]
vorobus
19.01.2016 - 22:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 562
Цитата (Ыксперт @ 19.01.2016 - 21:47)

А кто мне минус-то влепил? Аргументировать можете? Я вот могу доказать правильность своего текста. Ни грамма не соврал.
Кстати, заметил, что мне постоянно минусы лепят после того, как я не соглашался с высказываниями некоторых личностей.
Причём, они мне минусы лепят чуть-ли не за 2011 год.
Мстят что ли так?
Да пусть мстят, мне на рейтинг как-то плевать. Пусть хоть аргументируют.
А тут как-то подло- изподтишка.....
Собачки мелкие, "ПЕКИНЕСЫ".

ну епть. ты береш цитируешь кого то. и в том же сообщении полностью копируеш это второй раз. затем пишешь второе сообщение где то же самое дублируеш еще 2 раза. так трудно отредактировать ? может за такую манеру тебя постоянно и минусят ?
да и потом если человек говорит что на минуса ему пофиг и тут же возмущаетса какая собака это делает, это как минимум отдает лицемерием. ну и до кучи народ на япь в основном добрый. если человек просит насыпать минусов (сам !!), то зачем отказывать.
 
[^]
Domrych
19.01.2016 - 22:43
2
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Цитата (Jus @ 19.01.2016 - 15:54)
По некоторым данным, нацисты принуждали цыган пить только морскую воду. Цыгане так страдали от обезвоживания, что лизали свежевымытый пол, чтобы хоть немного восполнить недостаток воды.

Вот в этом моменте-полностью согласен, хуже нации нету, они этого заслужили сполна. moderator.gif
 
[^]
sergukov
19.01.2016 - 22:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 161
Цитата (KTУЛXU @ 19.01.2016 - 20:28)
Цитата (Jus @ 19.01.2016 - 17:52)
Один прыткий заключённый Исправительного центра города Балтимора завёл четыре интрижки с охранницами, в результате чего все они забеременели, и попутно заработал около 20 тысяч долларов на торговле контрабандой.

Охранницы уголовников женщины? Джус Вы меня удивляете, это пожалуй медички были ?gigi.gif

Добавлено в 20:33
Цитата (Jus @ 19.01.2016 - 17:52)
Ронни Ли Гарднер (казнённый в 2010 году) однажды разбил стекло в комнате посещений, отключил  свет и занялся любовью со своей посетительницей. Остальные заключённые подбадривали его и блокировали двери.

Это был точно ЯПовец! gigi.gif

Ничего тут удивительного нет. В наших тюрьмах тоже есть охранницы женщины. Только нет такого слова - охранница. Инспектор.
 
[^]
Aндpeйka
20.01.2016 - 00:28
1
Статус: Offline


......

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 69
Цитата (Ыксперт @ 19.01.2016 - 21:47)

Враньё. Не было никогда газовых камер для массового умервщления. До сих пор такой технологии нет, а в 1939-м и подавно. Насрали нам в уши про это, мы и верим. Нынче газом убивают в США преступников. Однако там такие меры предосторожности предпринимаются, чтоб не дай бог не убить сотрудников тюрьмы случайнро, "что мама не горюй!".



Нынче газом не убивают негде, не из за того что небезопасно, а лишь потому, что агония может длиться до 10 минут... как бы не гуманно... такие дела...

Это сообщение отредактировал Aндpeйka - 20.01.2016 - 00:28
 
[^]
EvgeIIIko
20.01.2016 - 00:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1879
Цитата (PeterNalivan @ 19.01.2016 - 22:36)
Цитата (uralzp @ 19.01.2016 - 18:43)
Интересно - в японии 46 лет отсидел и вышел своими ногами,а в "чёрном дельфине" - 25 лет -  нереально(отказывают надпочечники,язвы в кишечном тракте,человек становится роботом)..

Условия сильно разные. В дельфине не забалуешь.

Верно, можно создать такую обстановку, что заключенный будет тихо гаснуть.. Писали ведь. Некоторые из них говорят, что смерть была бы лучше. Представляете каково этому зверью проживать день за днём и переосмысливать свою так сказать жизнь. Похлеще Дантовых кругов ада покажется. Воздаяние.

24 занятных факта о тюрьмах и заключённых
 
[^]
CORSO1
20.01.2016 - 03:13
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 839
Интересно почитать, спасибо
 
[^]
leo1
20.01.2016 - 03:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 3737
по поводу газовых камер ,которых как утверждают некоторые пидорасы не было и не может быть технически потаму что бла бла бла.во первых идите нахуй и во вторых идите нахуй.ну а для тех кто мозг еще не выключил.газовая камера нацистов это не газ по трубам и изолированная комната ,а прстое помещение из которого не вырваться и хлорка разбавленная водой.немцы были практичными и ничего не усложняли.по поводу крематория в котором не могли сжечь столько трупов.блять дебелы вы хоть печь в кочегарке видели когда нибудь ?
 
[^]
Alex27048
20.01.2016 - 04:39
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 480
Цитата (uralzp @ 19.01.2016 - 18:43)
Интересно - в японии 46 лет отсидел и вышел своими ногами,а в "чёрном дельфине" - 25 лет -  нереально(отказывают надпочечники,язвы в кишечном тракте,человек становится роботом)..

Человек?

Это сообщение отредактировал Alex27048 - 20.01.2016 - 04:39
 
[^]
папаигоря
20.01.2016 - 04:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата (Jus @ 19.01.2016 - 15:57)
Последним военнопленным, вернувшимся на родину после Второй мировой войны, стал венгерский солдат Андраш Тома, обнаруженный в 2000 году в русской психиатрической лечебнице.

Цитата
В 1990-е гг. новый главный врач психбольницы Юрий Петухов обращался в Венгерский Красный крест, однако венгерские чиновники проявили к проблеме военнопленного полное равнодушие.
 
[^]
ЛысыйКот
20.01.2016 - 05:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 2159
Цитата
Враньё. Не было никогда газовых камер для массового умервщления. До сих пор такой технологии нет, а в 1939-м и подавно. Насрали нам в уши про это, мы и верим. Нынче газом убивают в США преступников. Однако там такие меры предосторожности предпринимаются, чтоб не дай бог не убить сотрудников тюрьмы случайнро, "что мама не горюй!".

из вики
Первая попытка создать газовую камеру была проведена в одной из тюрем штата Невада в 1923 году по инициативе тюремного стоматолога по фамилии Тернер. Он предлагал впускать отравляющий газ непосредственно в камеру смертников, когда те спали, но после неудачного эксперимента, вследствие которого получили смертельное отравление двое надзирателей, решено было сконструировать отдельную пристройку в тюремном дворе. Тернер полагал, что если пустить отравляющие вещества в камеру смертников во время сна, то они умрут, ничего не почувствовав.

Первое испытание было проведено в том же году и сразу было выявлено несколько недостатков. 1) Смерть происходила ещё мучительнее, чем при расстреле. 2) Саму ГК в целях безопасности вынесли во двор, а палачей снабдили противогазами.

Вплоть до конца XX века газовые камеры применялись также в Соединенных Штатах Америки для исполнения смертной казни. В последний раз (на июнь 2015 года) газовая камера использовалась 4 марта 1999, когда в Аризоне был казнён Уолтер ЛаГранд. В настоящее время законодательства четырёх штатов допускают использование газовой камеры:

Данный метод неоднократно подвергался критике как довольно мучительный; смерть нередко наступала далеко не сразу. Так, при казни убийцы двух человек Дональда Хардинга в Аризоне 6 апреля 1992 года смерть наступила лишь через 11 минут; присутствовавшего при казни прокурора штата стошнило. Для ускорения наступления смерти осуждённым обычно советовали глубоко дышать, то есть принимать активное участие в собственной казни, что также считается неэтичным. Всё это привело к тому, что в настоящее время газовая камера в США уже довольно давно не применялась, и в обозримом будущем её использование на практике маловероятно.

прошу прощения за простыню...

Добавлено в 05:21
вот такой вот теремок dead.gif

Это сообщение отредактировал ЛысыйКот - 20.01.2016 - 05:22

24 занятных факта о тюрьмах и заключённых
 
[^]
Hujase38
20.01.2016 - 05:50
0
Статус: Offline


#dontlookup!

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 1981
Такого кадра тебе нарисовали! Образованный! Революционэр!

24 занятных факта о тюрьмах и заключённых
 
[^]
nbt5pnn
20.01.2016 - 07:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 2633
Цитата (Jus @ 19.01.2016 - 15:57)
Последним военнопленным, вернувшимся на родину после Второй мировой войны, стал венгерский солдат Андраш Тома, обнаруженный в 2000 году в русской психиатрической лечебнице.

То, что венгру - психушка, для нас - обычная жизнь...
 
[^]
SashkaPurga
20.01.2016 - 07:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 4336
Цитата (uralzp @ 19.01.2016 - 18:43)
Интересно - в японии 46 лет отсидел и вышел своими ногами,а в "чёрном дельфине" - 25 лет - нереально(отказывают надпочечники,язвы в кишечном тракте,человек становится роботом)..

Хавка и условия играют свою роль...
 
[^]
SurMaster
20.01.2016 - 07:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 1988
Цитата (Jus @ 19.01.2016 - 18:52)
Один прыткий заключённый Исправительного центра города Балтимора завёл четыре интрижки с охранницами, в результате чего все они забеременели, и попутно заработал около 20 тысяч долларов на торговле контрабандой.

Явно ЯПовец там побывал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
johnleo
20.01.2016 - 08:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 34
Цитата (ss2000ss @ 19.01.2016 - 16:09)
И каждый раз когда, когда открывалась кормушка у осужденного сжималось все. И так могло длиться месяцами...

ничего ни у кого не сжималось. всем плевать.
 
[^]
ДоброЗавр
20.01.2016 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1505
Цитата (KolyaSviter @ 19.01.2016 - 19:08)
"Черный дельфин" сегодня самая большая специализированная тюрьма для смертников.

Салман Радуев, один из самых известных постояльцев ЮК 25/6 в прошлом, пытался поначалу игнорировать тюремные правила, однако очень скоро стал таким же, как все.

есть нюанс gigi.gif

Салма́н Беты́рович Раду́ев (13 февраля 1967, Гудермес — 14 декабря 2002, Соликамск) — Осуждён за терроризм, умер в колонии «Белый лебедь»

так-то конечно похуй на терминатора, но копипастить надо с умом dont.gif
 
[^]
lumy
20.01.2016 - 11:22
0
Статус: Offline


Говорящий с облаками

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 2082
Полторы тыщи филлипинских танцоров никто не вспомнил? Тюрьма для тяжелых статей- убийство и изнасилование. Сроки от 15 лет и выше. Гуглите "тюрьма танцы", спойлерить не буду. Майкл Джексон одобрил перед смертью.
 
[^]
supremator
20.01.2016 - 16:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 7575
Цитата (DикоеКошко @ 19.01.2016 - 20:36)
забавно :)
когда мне понадобилось попасть в тюрьму, т.е. все на оборот, то чего я только не прошел. после сотни вопросов начал думать, что сейчас тест на iq обяжут пройти :)
пустили, но только с блокнотом, карандашом и дальномером (а мне, что? все линейкой б..ть измерять?), и БОЛЬШИМ сопровождающим.
зэки с таким любопытством на меня смотрели, что бабушки на лавочках отдыхают :)
видимо заключенным день я сделал - было о чем поговорить

Я несколько раз бывал на зоне(причем женской)по профессиональным делам.Проблем никаких не было - с собой берешь паспорт(больше ничего),через 10 минут ты уже в бараке.
 
[^]
Ыксперт
20.01.2016 - 21:21
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 124
Цитата (Ыксперт @ 19.01.2016 - 21:47)

А кто мне минус-то влепил? Аргументировать можете? Я вот могу доказать правильность своего текста. Ни грамма не соврал.
Кстати, заметил, что мне постоянно минусы лепят после того, как я не соглашался с высказываниями некоторых личностей.
Причём, они мне минусы лепят чуть-ли не за 2011 год.
Мстят что ли так?
Да пусть мстят, мне на рейтинг как-то плевать. Пусть хоть аргументируют.
А тут как-то подло- изподтишка.....
Собачки мелкие, "ПЕКИНЕСЫ".


ну епть. ты береш цитируешь кого то. и в том же сообщении полностью копируеш это второй раз. затем пишешь второе сообщение где то же самое дублируеш еще 2 раза. так трудно отредактировать ? может за такую манеру тебя постоянно и минусят ?
да и потом если человек говорит что на минуса ему пофиг и тут же возмущаетса какая собака это делает, это как минимум отдает лицемерием. ну и до кучи народ на япь в основном добрый. если человек просит насыпать минусов (сам !!), то зачем отказывать.

Да не было никогда газовых камер в концлагерях.
Хоть обосритесь, доказывая мне обратное.
Где хоть одна фотка этих газовых камер? Фотиков не было?
А про то , что кто-то слышал об этом, я тоже слышал не раз. Только докакзательства так никто и не предоставил.... Печально как-то без доказательств.
Да и на минуса мне пофиг, я просто просил их аргументировать.
Да и стиль Вашего написания, какой-то непонятный, Вы меня склоняете за то, что я сам себя скопировал 2 раза. Так это произошло по причине тормознутости компа, может сайта... не разбираюсь в этом, может не те кнопки нажал.


Этот, совсем мне не товарищ, обозвал зачем-то пидОрасом.... Может и не меня обозвал, а тех, кто действительно педерасты.
К этому племени я не принадлежу.

Очень жаль человека, который не сможет и не захочет сказать, что я выражаясь его словами "пидорас" при личной встрече, которая
естественно, для него окажется весьма затруднительна.
Он же не захочет встретиться со мной вне рамок интернета?
А вы все, как думаете?

Это leo1 написал,

зачем-то послал нахуй 2 раза, видимо выше указанного предмета не прыгал ни разу, хочет потренироваться.
Кроме того высказывает огромные познания в работе газовых камер, будто сам их и разрабатывал... "Хлорка" какая-то...
убивает видимо сразу..." газовая камера нацистов",
видимо впереди планеты всей, "Изолированные комнаты",
вместо бараков....,
Причём-то - "газ по трубам"....
Зачем-то приплетены "печи крематориев"...
Это тут зачем?

Ну, точно, этот товарищь занимамался,
или ныне занимается разработкой газовых камер.
Наверное,
таких как я, не верящих в их существование будет там душить,
а после ещё и сжигать в печах крематория, расчитанных на большею загрузку трупов.
Ещё раз повторяю, газовых камер для умервщления большого количества людей никогда на было!!! Это крайне опасно, в первую очередь, для самих палачей.
Ребята выше отписались как это опасно на самом деле, когда пытались казнить в США.


Текст leo1 привожу полностью.

по поводу газовых камер ,которых как утверждают некоторые пидорасы не было и не может быть технически потаму что бла бла бла.во первых идите нахуй и во вторых идите нахуй.ну а для тех кто мозг еще не выключил.газовая камера нацистов это не газ по трубам и изолированная комната ,а прстое помещение из которого не вырваться и хлорка разбавленная водой.немцы были практичными и ничего не усложняли.по поводу крематория в котором не могли сжечь столько трупов.блять дебелы вы хоть печь в кочегарке видели когда нибудь ?

 
[^]
Damoiler
21.01.2016 - 07:57
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 0
Цитата (Jus @ 19.01.2016 - 15:57)
Самым массовым побегом в истории считается случай, когда сотни японских военнопленных сбежали из австралийской тюрьмы. Японцы считали австралийцев слабаками, т.к. те содержали пленников в слишком мягких условиях.

Однако им не удалось затеряться в толпе и они были быстро пойманы!
 
[^]
Ыксперт
22.01.2016 - 21:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 124
А, ВСЁ-ТАКИ ГАЗОВЫХ КАМЕР НЕ БЫЛО!
 
[^]
Ыксперт
23.01.2016 - 20:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 124
КУДА ВСЕ, КТО МИНУСА НАКИДАЛИ, ДЕЛИСЬ-ТО?
ЕЩЁ РАЗ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ГАЗОВЫХ КАМЕР НЕ БЫЛО.
УСТАЛИ КУСАТЬСЯ БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО?
ПОЛАЯЛИ, ПИКЕНЕСССССЫ....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60810
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх