Чем бы дитя не тешилось..., папы и дочки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Киштык
3.01.2016 - 12:25
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 142
Цитата
z всю зиму с педикюром хожу,доча старается,на лето отбиваюсь от нее)))

Отцы дочерей как то единогласны в мнении. agree.gif lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Neznauskas
3.01.2016 - 12:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 1460
напомнило

Чем бы дитя не тешилось...
 
[^]
Звездец
3.01.2016 - 12:31
-1
Статус: Offline


 

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1591
Цитата
Я вот думаю, как раз таки гомосекам неприятнее всего смотреть на такие фоты

Киштык это ты понял, когда был в костюме снегурочки? lol.gif
Без обид, если что smile.gif

Цитата
А тут бородатый здоровый мужик - все посмеялись и забыли

Дочери отец-пример нужен, а не клоун smile.gif

Дело-то не в гомосеках, а в чувстве меры.
Феей наряжаться мужику не надо. Как и разрешать себя косметикой малевать.
 
[^]
Муричка
3.01.2016 - 12:46
17
Статус: Offline


Зараза

Регистрация: 16.12.06
Сообщений: 1361
Про папу в платье было в сети, только топикстартер, видимо, решил поэпатировать. Его дочка боялась и стеснялась пойти в платье принцессы куда-то, хотя и хотела. И чтобы ее поддержать, папа тоже нарядился.
А комментаторы пропидаров - у вас педикулез мозга. Какие, лять, пидоры еще с нормальной семьей и детишками??? Клевые папы.
Я своему тоже бантики завязывала)))))))) для красоты неземной!)))
 
[^]
Киштык
3.01.2016 - 12:48
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 142
Цитата
Дочери отец-пример нужен, а не клоун smile.gif

Дело-то не в гомосеках, а в чувстве меры.
Феей наряжаться мужику не надо. Как и разрешать себя косметикой малевать.

Это твое мнение. Пусть оно так и останется твоим. А чувство меры-довольно многогранная штука, и проявляется не только в том кто какие наряды одевает, а и в том, что когда кто-то от чего-то вдруг решает, что его мнение единственно правильное и начинает поучать других. Тем более навешивая на окружающих странные ярлыки - гомосек, клоун. Если тебе косичку заплести - то я так понимаю остатки мужественности из твоего хилого тела куда то сразу улетучиваются?
"Человек в футляре" или "деревянный на всю голову" - тоже не есть хорошо в деле воспитания детей. Без обид, если что.
 
[^]
Захарыч
3.01.2016 - 12:53
0
Статус: Offline


Краснопяточный грядкоторчатель

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 4569
На первой Газманов?
 
[^]
БАБСЛЕЙ
3.01.2016 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 1782
На первом фото из придурки-кино парень вроде?
 
[^]
Барбоска
3.01.2016 - 13:10
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 865
Песня есть такая: Папа может, Папа может, все что угодно.....
 
[^]
Vikolya
3.01.2016 - 13:16
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 2680
Ну мечтают где в душе о потаённом!
 
[^]
Могавк
3.01.2016 - 13:17
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 334
Вспомнил как я пошел загонять своих собак, когда они сбежали. А доча как раз мне сделала прическу, с бантиками, заколками, блестками и тд. Хорошо еще макияж, как она хотела, не сделала))))
Лица соседей до сих пор помню)
 
[^]
Helper777
3.01.2016 - 13:17
1
Статус: Offline


КОТЯРА

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 1211
Я тоже дочку любимую вырастил но такого со мной не бывало,
хотя шапки помню куклины на меня натягивать пыталась))
И то когда спал)) lol.gif
 
[^]
UncleFrodo
3.01.2016 - 13:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Я после таких манипуляций дочери (в общаге жили), вышел покурить на площадку, думаю чего все лыбятся глядя на меня, понял, когда голову решил почесать. Реально голова привыкает и уже не чувствуешь что там навязано.
 
[^]
Звездец
3.01.2016 - 13:22
0
Статус: Offline


 

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1591
Цитата
Тем более навешивая на окружающих странные ярлыки - гомосек, клоун

а я отрицаю, что навешивал ярлык гомосека smile.gif
Цитата
из твоего хилого тела

Да хорош обижаться тебе ) Трое дочерей - жму руку, уважаю, правда.

И хватит мне косички в пример ставить, я про них ничего не говорил.
Я конкретно говорю о том, что давать себе ногти накрашивать + прочая косметика, и наряжаться в женские персонажи - вот это вот перебор.

Цитата
А чувство меры-довольно многогранная штука, и проявляется не только в том кто какие наряды одевает, а и в том, что когда кто-то от чего-то вдруг решает, что его мнение единственно правильное и начинает поучать других

Совершенно верно smile.gif Поэтому хватит вести себя так, будто твое мнение о том, что одеваться в женские наряды и давать испытывать на себе косметику, и что это не перебор - единственное верное мнение. Это лишь твое мнение gentel.gif

Это сообщение отредактировал Звездец - 3.01.2016 - 13:24
 
[^]
WERDEN
3.01.2016 - 13:22
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 1568
Сидел,смотрел телевизор.Дочка говорит-давай накрашу тебе ногти.Ну давай.Тебе,что?Нечем занятся?Ну так.....Накрасила,на этом не остановилась.Давай губы и тени.Давай.Все равно один сижу и в дрем впал.Уснал.Накрасила....На этом не остановилась,раскрасила почти все лицо.
Позвонил в дверь сосед.Просыпаюсь....Открываю соседу....
Сосед чего то искоса на меня смотрит.Я сам еще в дреме...Потом понял,что не так...
Объяснил соседу что да как...Сосед хихикая,забыл уже зачем зашел, пошел дальше ....
Не подумайте ничего,просто так вышло...

Это сообщение отредактировал WERDEN - 3.01.2016 - 13:32
 
[^]
Traktor737
3.01.2016 - 13:25
5
Статус: Offline


Самсебедиректор

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 218
Цитата (WERDEN @ 3.01.2016 - 13:22)
Сидел,смотрел телевизор.Дочка говорит-давай накрашу тебе ногти.Ну давай.Тебе,что?Нечем занятся?Ну так.....Накрасила,на этом не остановилась.Давай губы и тени.Давай.Все равно один сижу и в дрем впал.Накрасила....
Позвонил в дверь сосед.Просыпаюсь....Открываю соседу....
Сосед чего то искоса на меня смотрит.Я сам еще в дреме...Потом понял,что не так...
Объяснил соседу что да как...Сосед хихикая пошел дальше ....
Не подумайте ничего,просто так вышло...

Зря рассказал щас пидоры заминусят
 
[^]
КагНебудьТаг
3.01.2016 - 13:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Чем тише ведет себя дите - тем разрушительней последствия
 
[^]
LORIMER
3.01.2016 - 13:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 3267
Ох чего на мне только не было от дочи, каких только рисунков зеленкой мне не рисовали... Один раз даже гуталином умудрилась всю спину вымазать! Люблю её!
 
[^]
Plohish
3.01.2016 - 13:52
7
Статус: Offline


выживший в бане

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3776
Цитата (Kent595616 @ 2.01.2016 - 21:49)
педерасты....

а в лицо кому из них это смошешь сказать? shum_lol.gif

это называется ПАПА. и детям пофигу что есть мама. ПАПА круче bravo.gif cheer.gif rulez.gif
 
[^]
massadig
3.01.2016 - 13:53
2
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1561
Я, конечно, внушаю своей, что мальчики и девочки разные и не позволяю себя красить, она это понимает, кстати. Но проблем в этом у других не вижу. Они же, как японцы не моются в одной ванне с дочками. Вот это явный сюр.
 
[^]
Балагурщик
3.01.2016 - 14:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 525
https://coub.com/view/6hnzt

Добавлено в 14:27
Прошу прощения что так криво,первый раз залил,не шарю.
 
[^]
Кысява
3.01.2016 - 14:34
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 844
Дети, они по определению вне половых отношений, их секс не интересует, нет его для них. (не путать с социально - ролевыми отношениями в семье). Привет от психиатра всем, кто увидел что - то не то в фото.
 
[^]
Ludmi1a
3.01.2016 - 14:45
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 306
Папы они такие папы, для своих принцесс ничего не жалко))
 
[^]
Crazy968
3.01.2016 - 14:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 5417
Если честно - фубля... Я понимаю, папуля, всё для дочки... но помимо сюсипусей, отец для ребёнка и уж тем более для девочки - в первую очередь авторитет, символ мужественности, пример силы духа, образ защиты и объект гордости! А для прочих цацок, рюшек, и косметик - есть мама.
Не спорю, если одни дома, когда никто не видит, можно и пошалить, поиграть с папой в лошадку, заплести косичку на бороде и поиграть в викингов, разрисоваться маркерами и поиграть в индейцев - это нормально. Но блять, нарядится в Барби и пойти в таком виде в супермаркет ради блажи любимого чада, да ещё выложить фотки в инстаграммчик - это извините, признак латентного ахтунга.
А потом удивляются в кого это дочь гламурной кисо выросла? Да в кого, в кого - в накрашенного как Кончита папу. Или чего она себе мужика найти не может? Да потому что нормальный мужик, не хочет чтобы об него ноги вытирали и требовали сиюминутно выполнить любую прихоть, лишь потому, что "ана жы девачька".
Не, базару нет, если это гейропа - хуй с ними, пусть деградируют... Но для России, для славянского рода - это простите фубля....

Добавлено в 15:26
Цитата (Кысява @ 3.01.2016 - 14:34)
Дети, они по определению вне половых отношений, их секс не интересует, нет его для них. (не путать с социально - ролевыми отношениями в семье). Привет от психиатра всем, кто увидел что - то не то в фото.

Простите, добавлю. Вот пока дети, как Вы выразились ещё "вне половых отношений и их секс не интересует" - самое время воспитать в ребёнке отличия этих половых признаков!
А я лично никого ни в чём не осуждаю и очень рад за отцов и детей, но конкретно "что - то не то" в этих фото - вижу в самом наличии этих фото в сети.
Уменя всё. Простите, если кого обидел... *ушёл к психиатру*.

Это сообщение отредактировал Crazy968 - 3.01.2016 - 15:14
 
[^]
sot87
3.01.2016 - 15:52
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 521
Дочки, такие дочки что ради них не сделаешь. Даже сам некоторые моменты испытывал на себе.
 
[^]
Fefochka
3.01.2016 - 16:09
4
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
Вот пока дети, как Вы выразились ещё "вне половых отношений и их секс не интересует" - самое время воспитать в ребёнке отличия этих половых признаков!

Я в свое время пыталась папе объяснить, что косички и хвостики - это очень круто, а его обычная прическа (полубокс или что-то вреде этого) очень скучно. Не вышло. Но все равно прически делала регулярно. И даже пару раз красила. У девочек немного другое восприятие красоты. Красиво то, что яркого цвета и блестит. Все. Они просто хотят сделать папу лучше.
А тут не в то русло тема пошла: педики, гламурные принцессы, образец мужества... faceoff.gif Люди, вы от НГ все никак не отойдете?

Это сообщение отредактировал Fefochka - 3.01.2016 - 16:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55652
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх