Под Барановичами в землянке живет человек, 47-летний Сергей живет в лесу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RRRusl1
29.12.2015 - 14:55
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 212
Барановичи вообще странные

Под Барановичами в землянке живет человек
 
[^]
ZombiRobot
29.12.2015 - 15:01
3
Статус: Offline


Замполит

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 492
"В земле была нора, а в норе жил хоббит. Нора была вовсе не грязная и совсем не сырая; не копошились в ней черви, не лепились по стенам слизняки, нет — в норе было сухо и тепло, пахло приятно, имелось там на что присесть и что покушать, — словом, нора принадлежала хоббиту, а стало быть, само собой, была уютной во всех отношениях."
 
[^]
Frozzen
29.12.2015 - 15:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 188
Никогда не думал, что увижу название родного города в теме на ЯПе. Да жизнь теперь нелегка, многие заводы или стоят или работают по 3 дня. Получают мужики по 3 млн, правда стоит отметить, что не везде. Но всё же, а ведь семьи кормить.
Мужик молодец, что не сдался и старается выжить. Но Я вот часто езжу в деревню в сорока км от города и по дороге попадаются пустующие дома, дома от которых отказались, почему бы не жить там. Ведь сельсовет, или как там сейчас называется этот орган, думаю без особых проблем может разрулить эту ситуацию. Да и с работой в каком колхозе поможет. А там смотри мб какое хозяйство небольшое, огород.
 
[^]
aday2001
29.12.2015 - 15:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 441
А если заболеет или еще что?,
стакан воды некому подать!
Нет,одному никак нельзя,а так молодец человек ,уважуха
 
[^]
korsaс
29.12.2015 - 16:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 4128
чтото в теме мало бацькалюбов, не восторгаются как везде чистенько, дешево и как он заводы все запустил. slava.gif
 
[^]
korsaс
29.12.2015 - 16:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 4128
Цитата (Frozzen @ 29.12.2015 - 15:19)
Никогда не думал, что увижу название родного города в теме на ЯПе. Да жизнь теперь нелегка, многие заводы или стоят или работают по 3 дня. Получают мужики по 3 млн, правда стоит отметить, что не везде. Но всё же, а ведь семьи кормить.
Мужик молодец, что не сдался и старается выжить. Но Я вот часто езжу в деревню в сорока км от города и по дороге попадаются пустующие дома, дома от которых отказались, почему бы не жить там. Ведь сельсовет, или как там сейчас называется этот орган, думаю без особых проблем может разрулить эту ситуацию. Да и с работой в каком колхозе поможет. А там смотри мб какое хозяйство небольшое, огород.

а что в колхозе делать - за минималку сидеть впроголодь натуральным хозяйством перебиваясь. у меня родне в любане в президенском агрогородке зарплату бульбай выдали со словами кому не нравится увольняйтесь и жалуйтесь куда хотите.
а тут на мусоре зарплату итр-а подымает.
 
[^]
FRАGMENT
29.12.2015 - 17:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
посвойму он счатлив
 
[^]
goal8keeper
29.12.2015 - 17:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 1032
Цитата
Всё-таки этот мужик мне симпатичнее, чем тот, который в Москве работал менеджером, жил в машине и потом дом из контейнеров сделал.
Как-то этот честнее что ли.

У них разные цели.)))

Добавлено в 17:25
Цитата
Желательно читать в таком порядке, и начинать лучше с утра))
  [ профиль ] [ ПМ ] [ e-mail ]
[^]
8lol8

С утра субботы, дабы к утру понедельника закончить.
Хотя праздники впереди....
 
[^]
stary82
29.12.2015 - 17:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 368
Мужик с характером! я бы, наверное, так не смог. вот в доме со светом, водой и каналюгой - запросто biggrin.gif
теме - п л ю с
 
[^]
Yaдреев
29.12.2015 - 18:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 405
5 лямов белорусских денег - это сколько в деревянных?
 
[^]
GRadFar
29.12.2015 - 19:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 1865
Цитата (VSC @ 29.12.2015 - 12:12)
В детстве сдавали бутылки - то ли 500, то ли 1500 рублей за одну,

Я по 12 копеек сдавал. Собирали бутылки вдоль ЖД полотна (пассажиры в окна швыряли) и сдавали. И совсем зазорным не считалось!!!
 
[^]
LuckyBiker
29.12.2015 - 19:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 3185
Цитата (Rents @ 29.12.2015 - 08:06)
Что то не совсем правильно в этом мире,где бездомный человек,живущий в лесу может дать урок философии,воспитания и силы духа окружающим.
А может,наоборот,все в порядке.

ну я как бы давно говорил - "бомж", это не "социальный статус", а "состояние внутренней силы".
Можно жить в своём доме и быть бомжём, а можно на улице и оставаться Человеком.
 
[^]
zimberlman
29.12.2015 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1382
15000 российских рублей в месяц.
в белорусских зайцах лямы.
 
[^]
togo
29.12.2015 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3447
Цитата (VSC @ 29.12.2015 - 09:12)
В детстве сдавали бутылки - то ли 500, то ли 1500 рублей за одну, принимали у нас только пивные

А в нашем детстве бутылки стоили 20 копеек old.gif
 
[^]
bondima
29.12.2015 - 21:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 396
Цитата (korsaс @ 29.12.2015 - 16:18)
чтото в теме мало бацькалюбов, не восторгаются как везде чистенько, дешево и как он заводы все запустил. slava.gif

Запустил так запустил. И не только заводы. Что людям лучше в землянке жить, чем в "социально-ориентированном государстве"

Добавлено в 21:37
Цитата (Yaдреев @ 29.12.2015 - 18:19)
5 лямов белорусских денег - это сколько в деревянных?

5 лямов фантиков примерно 250 денег в евро, что примерно в три раза больше, чем зряплата в колхозе (80)

Это сообщение отредактировал bondima - 29.12.2015 - 21:38
 
[^]
stan0766
29.12.2015 - 21:45
1
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Цитата (bondima @ 30.12.2015 - 00:36)
5 лямов фантиков примерно 250 денег в евро, что примерно в три раза больше, чем зряплата в колхозе (80)

замечу еще что:
- в колхозе могут "спросить за работу" и поставить какой-нибудь план
- будут заебывать разного рода субботниками
- будет заебывать зам.председателя по идеологии..всякой хуетой
- добровольно-принудительные сборы на блядовые дворцы и библиотеки
- о5 же попадаешь в систему и тебя начнет доить государство налогом и , к примеру, коммуналкой
 
[^]
eX1stenZ
29.12.2015 - 21:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
Молодец , не ворует никому не лезет в душу , живет сам по себе и радуется жизни..
 
[^]
Manager77
29.12.2015 - 22:00
2
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата
Вот оно и социальноориентированное государство. Сейчас еще менты его оттуда выгонят, штраф за рубку леса вьебенят, начислят налоги за незаконную предпринимательскую деятельность и налог за тунеядство вкорячат.

Вот это у нас могут. Еще пенсионеров прижать и всех остальныйх налогами да поборами. Зато олимпияду провели, ебать зрелище на неделю, еще пяткой в грудь можно было сея неделю. Пенсионеры еле концы с концами сводят? Да кому нахуй они нужны? У нас урапатриотизм прет со всех щелей, а вы тут с какими-то пенсионерами. А теперь будем мундиалить! Ну олимпияда же прошла, там все нахуй теперь ни кому не нужное стоит, захуярим мундиаль, а чо? Пенсионеры? Да заебали вы со своими пенсионерами, надо зрелище устроить, это интереснее и бабла попилить можно.
Я уже не знаю, что еще нужно сделать нашему правителю такого, чтоб бля народ начал понимать, что он уничтожает страну. Ну бля на сколько надо быть тупым, или упасть рублю, чтоб дошло бля? Неужели дойдет только тогда, когда уже будет поздно? faceoff.gif
Минусите сколько хотите, тем не менее ситуация то все хуже и хуже. Нефть подросла, а рубль при этом упал. Сейчас в районе 72. Но это только начало. И минусить меня можно в плинтус, возможно вам от этого психологически станет легче, но в жизни все продолжит ухудшаться и не потому, что я так сказал и накаркал, а потому, что правителям на страну насрать, они думают только о набивании своего хайла. Вы только в это никак поверить не хотите и поэтому мы все вместе идем на дно.

Это сообщение отредактировал Manager77 - 29.12.2015 - 22:34
 
[^]
mouse28
29.12.2015 - 23:18
-2
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
А после таких Дебилов выгорают сотни гектаров леса

Добавлено в 23:23
Цитата (aday2001 @ 29.12.2015 - 15:23)
А если заболеет или еще что?,
стакан воды некому подать!
Нет,одному никак нельзя,а так молодец человек ,уважуха

В чем молодец, подмывается иногда? Работать не любит, денег соберет и бухает, а встретит детей, идущих по грибы, ягоды..милиция придет, дверь не открывает

Под Барановичами в землянке живет человек
 
[^]
mouse28
29.12.2015 - 23:31
0
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
Цитата (Manager77 @ 29.12.2015 - 22:00)
Цитата
Вот оно и социальноориентированное государство. Сейчас еще менты его оттуда выгонят, штраф за рубку леса вьебенят, начислят налоги за незаконную предпринимательскую деятельность и налог за тунеядство вкорячат.

Вот это у нас могут. Еще пенсионеров прижать и всех остальныйх налогами да поборами. Зато олимпияду провели, ебать зрелище на неделю, еще пяткой в грудь можно было сея неделю. Пенсионеры еле концы с концами сводят? Да кому нахуй они нужны? У нас урапатриотизм прет со всех щелей, а вы тут с какими-то пенсионерами. А теперь будем мундиалить! Ну олимпияда же прошла, там все нахуй теперь ни кому не нужное стоит, захуярим мундиаль, а чо? Пенсионеры? Да заебали вы со своими пенсионерами, надо зрелище устроить, это интереснее и бабла попилить можно.
Я уже не знаю, что еще нужно сделать нашему правителю такого, чтоб бля народ начал понимать, что он уничтожает страну. Ну бля на сколько надо быть тупым, или упасть рублю, чтоб дошло бля? Неужели дойдет только тогда, когда уже будет поздно? faceoff.gif
Минусите сколько хотите, тем не менее ситуация то все хуже и хуже. Нефть подросла, а рубль при этом упал. Сейчас в районе 72. Но это только начало. И минусить меня можно в плинтус, возможно вам от этого психологически станет легче, но в жизни все продолжит ухудшаться и не потому, что я так сказал и накаркал, а потому, что правителям на страну насрать, они думают только о набивании своего хайла. Вы только в это никак поверить не хотите и поэтому мы все вместе идем на дно.

Всю проблему я вижу каждый день..вот едут с мигалками, крякалками, не по правилам, по встречке, светофор всегда им зеленый, НО вокруг на всю депутатскую толпу и наших лЮбимых вождей десятка три-четыре деревьев..да у них мозг работает только от сотовой связи..с Кириллом
 
[^]
Рами
30.12.2015 - 08:33
1
Статус: Offline


Святой

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 737
а что охреневать то.. я вот смотрю на нашу экономику и политическую обстановку, на зарплату свою смотрю... на цены на жилье.. и все чаще думаю о том что а почему бы и нет.. почему бы не взять пару собак, мешок спичек и соли, топор с ножом и не рвануть куда нибудь ранним летом подальше в глушь. Ну не Бомжом же становиться и жить на теплотрассе... вот взять все самое необходимое, и идти подальше от людей... от всей этой экономики и всего остального... Ну трудно мне тут жить и содержать этот золотой миллиард,.. не могу больше, нету ни сил не средств...

 
[^]
Shabrovich
30.12.2015 - 08:40
0
Статус: Offline


Wrungel

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 53
Помнится лет пять назад здесь уже была история про одного Сергея (Гончий погремуха была), тоже жил в землянках в подмосковье. И история похожая была. Не он ли часом перебрался в леса Белоруссии?
 
[^]
heckfy
1.01.2016 - 23:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 3661
Цитата (Rents @ 29.12.2015 - 08:06)
Что то не совсем правильно в этом мире,где бездомный человек,живущий в лесу может дать урок философии,воспитания и силы духа окружающим.
А может,наоборот,все в порядке.

тут как раз всё в порядке, он видит жизнь со стороны. А вот то, что сдача вторсырья приносит больше дохода, чем зарплата на заводе - это симптом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59286
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх