Аферы для туристов с животными в Крыму, и на остальных курортах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
staftoy
5.11.2015 - 14:02
1
Статус: Offline


Махно

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: -1
летом с племяшкой на море поехали :

такие же клоуны, только ближе к сочи ..


идем купаться, подбегает тип - "хотите птичку подержать(сова)"

племяшка- "ХОЧУ!!!"

он ей сову сажает на плечо ; племяшка стремается , но птичку чешет biggrin.gif

секунд 40 действо , тип снимает сову с племяшки - " 3000 рублей .."

я - " blink.gif " (не ну ЯП понял 3-5 сотен , но 3 к - охеуть!!)

тип - " у нас такая такса"

ну и усё .. культурный социализированный Кирюша сбежал .. пришёл Кирюша-родом-с -Магаданской Области.

типу ровно и конкректно было пояснено что нужно ценник озвучивать заранее и не считать за лохов незнакомых людей( несколько длиннее фраза звучала - минуты 3) . подошедшим "товарищам" пояснено с занесением в организм ,что прыгать на незнакомого бородатого мужика больно и обидно по итогу.

бизнесмены матьихпереебать... нихера краёв не видят.

Это сообщение отредактировал staftoy - 5.11.2015 - 14:04
 
[^]
priorit
5.11.2015 - 14:03
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 656
Напомнило этот видос


Это сообщение отредактировал priorit - 5.11.2015 - 14:05
 
[^]
Caduceus
5.11.2015 - 14:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 551
Ну может детям интересно было, но фотки никакие. не стоит это тех денег ни разу.
 
[^]
Сыч
5.11.2015 - 14:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 2828
Такая же херня и на Канарах, но там приезжают в гостиницу с несколькими совами, орлами, удавом, (только что попугая, мартышки и виннипуха нет) и делают фотки с живностью за бабки.

Сразу говорят, сколько стоит и только потом сажают птицу на руки и фотают.
Можешь при этом сам сфотать, все честно.
 
[^]
DeizyMelody
5.11.2015 - 14:11
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 421
Не вижу никаких афер. Вы не спросили цену до того как начинать фотографировать и почему-то недовольны. Вначале спрашиваете цену - потом используете их животных. Не устраивает цена? Проходите мимо.
 
[^]
Masol45
5.11.2015 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1584
было такое же в севастополе, пофоткал и послал нахуй, еслиб сразу ценник озвучили, наверно заплатил бы, а когда на девочка белочку подержи(с дочкой был) а потом счет выставили, идут в эротическое путешествие
 
[^]
Ravenz3k
5.11.2015 - 14:18
0
Статус: Offline


Пацак с планеты Земля

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1576
У меня был аналогичный случай.

Тоже всякие совы/обезьянки/шиншиллы.

Я сразу спросил, сколько стоит. Сказали 100 рублей. Ну ОК, стал фотографировать ребенка со зверушками. А они то на руку посадят своих питомцев, то на голову. В конце фотосессии мне были озвучены 2 цифры от двух зверушковладельцев - 800 и 600 р. На мой вопрос, а с какого перепугу, было отвечено, что 100 рублей это только одна поза зверушки. То есть на голове сидит - 100р., на руку села - прибавляем еще 100р.

Пидарасы, в общем.
 
[^]
Demrak
5.11.2015 - 14:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 135
В том то и смысл - если бы они не пытались развести туристов, а хотя бы пытались нормально работать, то и претензий к ним не было. Сразу бы озвучили - 10 фото на свой аппарат - 300 рублей, например. Многие бы без проблем расстались с такой суммой, потому что народ на курорты ездит не только за морем, но и за фотками.

В Египте случай был. Шли в Шарме к центру города по улице. Смотрим мужик с верблюдом, уговаривал меня жену на верблюда усадить, а потом - меня. Отказались - говорю дай сфоткаемся, разрешил. Так, на фоне сфоткались сами, потом он пару кадров сделал нам - дал ему 2 доллара и пару сигарет, мужик был очень благодарен.
 
[^]
Utco
5.11.2015 - 14:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 793
А можно немного струю в другую сторону направлю, чуть чуть, градусов на 5-10.
Отдыхал в этом году в Алуште, понятно вечером аниматоров, мимов на набережной полно, Ребёнок подбегал, фоткался с "живыми статуями", рыцарем в доспехах, спрашивал у них "Сколько?" понятно что не просто так ребятки сидят, говорят "Сколько дашь", "Нам только на смазку доспехов" Давал 50-200 рублей, внешне совсем не обижались. Стояла там лавка приколов, продавец толкал всякую лабуду, ну сынишке посмотреть в радость (шутки ипровизирует только в путь), продавца сразу предупредил что покупать ничего не буду, без вариантов, так он с моим сыном минут 20 перетирал кучу всяких приколов, хотя я оттаскивал сына под предлогом "дяде работать надо" но парень сам показывал ребетёнку новые фишки, в результате чего несколько других покупателей насмотревшись на этот спектакль двух актеров купили у него его товар.

Это сообщение отредактировал Utco - 5.11.2015 - 14:42
 
[^]
titanus
5.11.2015 - 16:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 326
Да такого добра на всех курортах хватает и не в Крыму дело, такое видал в этом году в Адлере
 
[^]
OTMOPO3OK
5.11.2015 - 16:43
0
Статус: Online


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20621
Был в этом году на Сицилии, в отеле было два фотографа, фотографировали всех, подсказывали как лучше встать итд. Потом можно было зайти у ним в павильон и купить понравившиеся фотки, одна фотка примерно 5 евро. Вот на мой взгляд самый ненавязчивый сервис :)
 
[^]
Trigun
5.11.2015 - 18:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 23
Нет под боком тех фотографий - тоже самое со мной было в Севастополе... Приехали на редкий совместный отдых с родителями еще на тот момент в украинский Крым, и на набережной в Севастополе к матери подошли эти ребята, такие вежливые и хорошие и дали ей подержать зверушек на руках. Спрашивают, есть ли фотоаппарат - я свой телефон дал, они пощёлкали, ну я матери говорю, чтобы шла дальше, я, мол, денежку дам (должен сказать, что всегда обожал Севастополь в основном за людей, живущих там, добрых, отзывчивых, всегда готовых помочь). Мать отошла, а они говорят - 30 гривен за фото (курс еще 1 к 8 был), я офигел - они их с десяток сделали. на МОЙ телефон. так там даже не орёл был, как у автора на фотографиях, а какие-то морские свинки дрессированные, что ли. настроение от первого дня отдыха испортили - я им дал 30 гривен за всё и сказал, что СРАЗУ НУЖНО ОЗВУЧИВАТЬ ЦЕННИК. Они еще и возмущались. Печально, конечно, что таким дают до сих пор процветать. Очень печально.
 
[^]
BoaSoft
5.11.2015 - 19:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 1895
В сентябре в Судаке отдыхал с супругой. Так мы мудаков с мартышками обходили стороной. На набережной они по трое ходили, иногда четвертый с соколом. На народ достаточно агрессивно нападали.

А еще с голубями и шиншилами. Но эти не так агрессивно себя продавали, как мартышечники.
 
[^]
Топик
5.11.2015 - 19:47
0
Статус: Offline


Дредноут

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 824
А меня всякие цыгане и прочие аферисты-лохоловы обходят стороной( Это расстраивает даже, как белая ворона, блин(
 
[^]
symrak009
5.11.2015 - 20:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 1450
Цитата (Ascendant @ 4.11.2015 - 05:32)
Эти люди (мудаки) в Крыму на каждом углу. Пристают как клещи - погладь птичку, погладь птицу. Надо просто мимо проходить. Что я и делал. У некоторых совы, у некоторых орлы. Одного такого прошли, а потом я громко сказал - Ну нафига мне гладить эту курицу, просто потому что это большая курица?
Два года отдыхал в Крыму и оба раза их видел. В этом году их стало больше. По мне так и 500 много. За то что бы птичку подержать? Сомнительное удовольствие для детей, и фото на память так себе.

барыги это, ментами их нужно пугать, заепли уже животинок мучать и к людям приставать
 
[^]
bmaster74
5.11.2015 - 20:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 1068
ахахаха, да в Судаке работали ребята. Но у них была мартышка и сипуха. Фоткали на мой фотик, вышло 500 за все. Оно как бы итак дохуя, но раз в год могу себе позволить... Опять же - оговаривали стоимость заранее.
И да, еще когда на микроавтобусе поднимались на Ай-Петри был дедок с орлом-могильником. Но тот не борзел. 50 рублей за фото просил.
З.ы. это не одобряю, но животинки выглядели вполне ухоженными...

Это сообщение отредактировал bmaster74 - 5.11.2015 - 20:28
 
[^]
banzai777
5.11.2015 - 20:29
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 1176
Был в Крыму и в прошлом году, и в этом. Никто меня не доставал такими просьбами. В Алуште в 14 году сфоткались с женой и дочкой вместе с мартышкой возле дельфинария. То ли фотограф культурный попался- ничего лишнего не просил, дали рублей 100-150, то ли рожа у меня злобная. rulez.gif
 
[^]
Aneshka81
5.11.2015 - 20:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 71
А нафиг вообще детей обязательно с животными фоткать? В чём удовольствие от этого мероприятия? Если погладить, поиграть со зверюшкой - это ладно. А непременно стремиться зафоткать каждый момент - не всегда понятно, зачем. Эти тысячи фоток всё равно потом никто не будет пересматривать. Можно же просто гулять, получать удовольствие от того, что видишь и чувствуешь. Пусть даже по итогам будет меньше фотографий, зато воспоминания останутся более полными и яркими...
 
[^]
Demrak
5.11.2015 - 21:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 135
Aneshka81 Просто ребенок впервые увидел орла так близко, захотел подержать, в зоопарке они достаточно далеко. А фотографировал я скорее для себя.
 
[^]
Atava
5.11.2015 - 22:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 10
Ух, у нас такое тоже было. На спуске к Ласточкиному гнезду двое стояли. С соколом.

Мы мимо проходим, особого внимания не обращаем. Насмотрелись на таких. Первый начинает уговаривать, а второй просто берет ребенка за руку и садит птицу. Все в пару секунд. Я аж офигела сначала от такой наглости. Птица ребенку руку сжала - тот в слезы, паника.

В общем Остапа понесло. В целом культурными выражениями, но совсем не ласково объяснила, что так делать не надо.

Сволочи, вырабатывают страхи.
 
[^]
Dax174
5.11.2015 - 23:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 104
Попался в Коктебеле в 2014 году на такой развод в первый раз. Заплатил как ТС 500 рублей, просили больше, послал найух. В этом году в Судаке как увидел такого товарища, смело шел с детьми к нему фотографироваться. Фоткались с орлами. Нафоткают штук 15-20 фото, а потом ему говорю: "Уважаемый, каждое фото с Моим ребенком стоит Вам 500 рублей за штуку". Конечно кто-то пытался быковать, но нас компания веселая и сильная. Обычно смеялись, и расходились без претензий и с фотками)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28049
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх