Закономерная реакция украинцев на трагедию.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kukrinikz
2.11.2015 - 16:05
-4
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (PTICA944 @ 2.11.2015 - 15:52)
Цитата (Kukrinikz @ 2.11.2015 - 13:57)
Меня больше тронула вот эта записка. (взял из видео Шария).

Ну вот объясните мне пожалуйста, ты пришла соболезновать, ну вот нахуя писать согласна ты с политикой ВВП или не согласна, если соболезнуешь соболезнуй, обязательно надо политику воткнуть?

Объясняю: она (судя по написанию) ненавидит руководство РФ, но при этом сочувствует россиянам в их горе. Что тут непонятного?
Учитесь отделять политику от человеческих отношений - это разные уровни, которые нельзя смешивать. dont.gif
 
[^]
сорока2014
2.11.2015 - 16:08
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3756
Цитата (Kukrinikz @ 2.11.2015 - 17:05)
Цитата (PTICA944 @ 2.11.2015 - 15:52)
Цитата (Kukrinikz @ 2.11.2015 - 13:57)
Меня больше тронула вот эта записка. (взял из видео Шария).

Ну вот объясните мне пожалуйста, ты пришла соболезновать, ну вот нахуя писать согласна ты с политикой ВВП или не согласна, если соболезнуешь соболезнуй, обязательно надо политику воткнуть?

Объясняю: она (судя по написанию) ненавидит руководство РФ, но при этом сочувствует россиянам в их горе. Что тут непонятного?
Учитесь отделять политику от человеческих отношений - это разные уровни, которые нельзя смешивать. dont.gif

И зачем это писать? Пришла соболезновать - соболезнуй. Нахуй Путена приплетать?
Типа: я вас суки ненавижу ,но цветочки принесла. Вот я такая вся хорошая.
 
[^]
wowa67
2.11.2015 - 16:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2100
Цитата (Kisser @ 2.11.2015 - 15:46)
Читаю срачи эти и странно мне. Сам я родился вырос и живу на Западной Украине, во Львове. Мне 37 лет, а это значит, что родился я в Советском Союзе. Отношения между нашими странами конечно херовые, но о чем мы сейчас тут спорим?!?! Люди погибли! Женщины, дети! Простые, обычные люди. Не важно какой национальности - украинские русские или белорусские. Это горе! Большое горе и беда! Не понимаю и никогда не пойму как можно в таких ситуациях злорадствовать. Вы тут пишете, что остались, мол, еще в Украине нормальные люди. А скажите мне, в какой стране идиотов нету?!? У вас в России Вологодский имам лепит там такое, что волосы дыбом!
Отношения между странами - это одно. Всем не угодишь. И война есть война. Но радоваться или злорадствовать по поводу смерти детей - недопустимо!!!
Мои искренние соболезнования родным и близким погибших людей

Люблю людей с логикой, но с вологодским имамом фейк. И да, долбунов везде хватает, но я бы не хотел иметь делов со скакунами, но как отделить зерна от плевел?
 
[^]
Kukrinikz
2.11.2015 - 16:14
-1
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (сорока2014 @ 2.11.2015 - 16:08)
Цитата (Kukrinikz @ 2.11.2015 - 17:05)
Цитата (PTICA944 @ 2.11.2015 - 15:52)
Цитата (Kukrinikz @ 2.11.2015 - 13:57)
Меня больше тронула вот эта записка. (взял из видео Шария).

Ну вот объясните мне пожалуйста, ты пришла соболезновать, ну вот нахуя писать согласна ты с политикой ВВП или не согласна, если соболезнуешь соболезнуй, обязательно надо политику воткнуть?

Объясняю: она (судя по написанию) ненавидит руководство РФ, но при этом сочувствует россиянам в их горе. Что тут непонятного?
Учитесь отделять политику от человеческих отношений - это разные уровни, которые нельзя смешивать. dont.gif

И зачем это писать? Пришла соболезновать - соболезнуй. Нахуй Путена приплетать?
Типа: я вас суки ненавижу ,но цветочки принесла. Вот я такая вся хорошая.

Ну если ты и так не понял, то больше мне тебе сказать нечего.
По стилю твоего написания, смею сделать вывод, что ты ничем не отличаешься от тех кого смеешь судить, просто ты "за другую команду" болеешь.
 
[^]
сорока2014
2.11.2015 - 16:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3756
Цитата (Kukrinikz @ 2.11.2015 - 17:14)
Цитата (сорока2014 @ 2.11.2015 - 16:08)
Цитата (Kukrinikz @ 2.11.2015 - 17:05)
Цитата (PTICA944 @ 2.11.2015 - 15:52)
Цитата (Kukrinikz @ 2.11.2015 - 13:57)
Меня больше тронула вот эта записка. (взял из видео Шария).

Ну вот объясните мне пожалуйста, ты пришла соболезновать, ну вот нахуя писать согласна ты с политикой ВВП или не согласна, если соболезнуешь соболезнуй, обязательно надо политику воткнуть?

Объясняю: она (судя по написанию) ненавидит руководство РФ, но при этом сочувствует россиянам в их горе. Что тут непонятного?
Учитесь отделять политику от человеческих отношений - это разные уровни, которые нельзя смешивать. dont.gif

И зачем это писать? Пришла соболезновать - соболезнуй. Нахуй Путена приплетать?
Типа: я вас суки ненавижу ,но цветочки принесла. Вот я такая вся хорошая.

Ну если ты и так не понял, то больше мне тебе сказать нечего.
По стилю твоего написания, смею сделать вывод, что ты ничем не отличаешься от тех кого смеешь судить, просто ты "за другую команду" болеешь.

Просто я не люблю двуличность и показуху.
 
[^]
niMMax
2.11.2015 - 16:24
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 617
Цитата (TomDwan @ 2.11.2015 - 15:40)
а уважаемый ТС много цветов занес под Укр. посольство после Илловайска? или комментил что-то типа "земля стекловатой".  попахивает нытьем попущеного...

во бля, говно полезло, что ты несешь? кому цветы должны были нести? пидоазову, кривосекам, в жопу раненому семену? кому, чудо упоротое? тем, кто держал местных в подвале больше недели, без воды и еды в августе месяце, жара невыносимая, когда люди мочу вынуждены были свою пить (да, представь сука), когда главная цель выкормышей коломойского был захват и отжим Зуевской ТЭЦ (принадлежит ахметке), которые местных и за людей не считали (освободители хреновы, от кого блеать - территории от людей?), а как соснули свинца, так заскулили, как сучки... да пошел ты НАХУЙ козлина, вытряхни говно из своей бошки, которым тебя кормит укрговноСМИ, и судящий о происходящем пиздеце исключительно по картинке по зомбоящику

ЗЫ: не верю я в прозрение, вернее есть адекватные и нормальные украинцы, есть, они и были таковыми изначально, но и факт в том, что есть и их не мало, упырей и разжигателей ненависти, отпетых русофобов и националистов в плохом смысле этого слова, и они сейчас у власти и последователей у них достаточно, и если вдруг власть сменится на адекватную, то эти суки максимум перекрасятся и затаятся до следующего удобного случая, если подвернется и только...просто как по мне, то Украину майдан окончательно разделил как минимум на две части, хоть пока и не географически, то ментально и психологически уж точно на непримиримых оппонентов
 
[^]
navigatorONR
2.11.2015 - 16:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 0
Цитата (Невалешка @ 2.11.2015 - 13:48)
.....
Спасибо всем настоящим украинцам, кто с нами в эту минуту.


ТС, все адекватные украинцы скорбят вместе с Россией!
 
[^]
Мinеr
2.11.2015 - 16:30
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 1378
Это становится трендом.. Я не успев зарегистрироваться на Киевском форуме получил бан за то, что я рашен мусор. Причём успел написать один пост, что я из Омска и что всем привет! lol.gif

Это сообщение отредактировал Мinеr - 2.11.2015 - 16:31

Закономерная реакция украинцев на трагедию.
 
[^]
yaphunter
2.11.2015 - 16:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (сорока2014 @ 2.11.2015 - 16:41)
Цитата (BOBOBOBO @ 2.11.2015 - 16:28)
Цитата (сорока2014 @ 2.11.2015 - 14:20)
Опять.... Сколько можно уже? Пусть хоть завалят всё цветами - ни братья они нам! Ни по родине, ни по матери. И рассказы все эти про адекватных украинцев и письма -фуфло. Грош цена им в базарный день. Что ж вы ведётесь то опять? Завтра снова будут вас на гиляку вешать и американскими авианосцами грозить.
Что блять, у нас русских за комплекс жены алкаша, когда он нас пиздит, а мы его перед ментами отмазываем?

Слушайте сорока, Вам тем повезло что у Вас есть Путин, если бы его не было ваше население так же обработало телевидение и Ваши тоже бы творили беспредел. Так что ненужно строить из себя Бога.

У нас был Ельцин. И как нас только не обрабатывали. И кто!
Я из себя никого не строю, просто два раза в одну и ту же сказку не верю.

Добавлю. У нас еще и Сталин был. И когда РККА вошла в Германию беспредел
быстро и жестко погасили на корню. Хотя там и без агитаторов и пропагандистов типа
Цитата
Так убей фашиста, чтоб он,
А не ты на земле лежал,
Не в твоем дому чтобы стон,
А в его по мертвым стоял.
Так хотел он, его вина,—
Пусть горит его дом, а не твой,
И пускай не твоя жена,
А его пусть будет вдовой.
Пусть исплачется не твоя,
А его родившая мать,
Не твоя, а его семья
Понапрасну пусть будет ждать.
Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!

можно было обойтись.
Так что не надо.
 
[^]
Kisser
2.11.2015 - 16:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 23
Цитата (wowa67 @ 2.11.2015 - 16:09)
Люблю людей с логикой, но с вологодским имамом фейк. И да, долбунов везде хватает, но я бы не хотел иметь делов со скакунами, но как отделить зерна от плевел?

Уверяю вас, здесь все немножко не так как вам говорят. Так же как и у вас наверное немного не так, как говорят нам. Это информационная война. Но ни один нормальный здравомыслящий человек не будет радоваться смерти невинных людей, кем бы они ни были. Среди всех моих знакомых, близких и родных никто не сказал, что вот поделом там кому-то. Никто! Я говорю о простых обычных людях.
 
[^]
osleep
2.11.2015 - 16:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 176
Цитата (Kukrinikz @ 2.11.2015 - 13:57)
Меня больше тронула вот эта записка. (взял из видео Шария).

а чем она тебя так тронула?
тем что и к трагедии приплела президента другой страны и политику?
она шла выказать соболезнование или отношение?
 
[^]
ScooterOk
2.11.2015 - 16:42
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 274
Много текстов и мыслей и комментариев по поводу трагедии и реакции на неё....но это всё в стороне. Я говорю от себя, киевлянина. Согласен, манипуляций и провокационных вбросов куча, но поверте, нет никакой проблемы прийти к посольству РФ, и нет никакой проблемы возложить цветы. НЕТ у нас тут такой истерии как описывают и ващи и наши СМИ. Нет не парадов, нет фашистов, нет бандер...ну в конце то концов.

Я хочу сказать одно, СМИ, блогеры продажные и прочие источники массовой информации освещают действия и позиции минимума людей нашей страны, но большая часть это такие же люди, с нормальный отношением и пониманием, как ими играют, кидают, уничтожают...а мнение о большинстве народа почему-то делают по примеру гнилого меньшества...что обидно..

 
[^]
wowa67
2.11.2015 - 16:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2100
Цитата (Kisser @ 2.11.2015 - 16:34)
Цитата (wowa67 @ 2.11.2015 - 16:09)
Люблю людей с логикой, но с вологодским имамом фейк. И да, долбунов везде хватает, но я бы не хотел иметь делов со скакунами, но как отделить зерна от плевел?

Уверяю вас, здесь все немножко не так как вам говорят. Так же как и у вас наверное немного не так, как говорят нам. Это информационная война. Но ни один нормальный здравомыслящий человек не будет радоваться смерти невинных людей, кем бы они ни были. Среди всех моих знакомых, близких и родных никто не сказал, что вот поделом там кому-то. Никто! Я говорю о простых обычных людях.

И я про них же. Политоту по зомбоящику не смотрю, только по укротв, чисто поржать, если такое смотреть постоянно, то крышу сорвет за неделю. Поэтому, считаю журналистов лично ответственными за тысячи жизней, и это не метафора.

Это сообщение отредактировал wowa67 - 2.11.2015 - 16:45
 
[^]
Восьминог
2.11.2015 - 16:45
4
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
хохлы это хохлы-орден иуды у них навечно. русские-это русские, те, которые пришли к посольству, не испугались. надо просто отделить хохлов от русских и оставить их на радость полякии и другим цыганам, а русских перевезти в Донбасс и жить по совести
 
[^]
Week
2.11.2015 - 16:49
1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (сорока2014 @ 2.11.2015 - 16:02)
Цитата (BOBOBOBO @ 2.11.2015 - 16:55)
Цитата (сорока2014 @ 2.11.2015 - 15:53)
Цитата (alpato @ 2.11.2015 - 16:50)
Цитата (сорока2014 @ 2.11.2015 - 16:27)
Цитата (alpato @ 2.11.2015 - 16:22)
Как сказал один мудрый человек: воюют не люди, воюют правительства.
Простым людям войны не нужны, а нужна мирная жизнь, чтобы нормально работать и растить детей.
И в тысячный раз повторю для особо тупых - не надо рисовать образ врага, там, где его нет! Вот те, кто с одной стороны вопит про "фашистов", а с другой - про "ватников" - это или провокаторы или просто идиоты! Ближе украинцев и белорусов у русских никого нет.

Мне татары ближе и мордва, с которыми я рядом живу. А те которые устраивали факельное шествие и призывали меня на гиляке вешать мне не близки совершенно.

Будешь смеяться, но я наполовину мордвин. Может даже больше. И украинцев у меня нет ни среди родственников, ни среди близких знакомых. Но я абсолютно уверен, что те зомби, которые маршировали с факелами очень скоро поумнеют.
А наши народы (я имею в виду нормальных украинцев и русских) всё равно будут вместе.

Не хочу вас расстраивать, но про "поумнеют" - это вы сильно... Горбатого могила исправит dont.gif

пока верхушка не поменяется, будет так же нагнетать, но людей не нужно закапывать

А с чего ей вдруг поменяться то верхушке вашей? 23 (или сколько там вашей незалежности) она не менялась, а сейчас поменяется? Кто ж её поменяет ? На кого? Есть у вас хоть кто то адекватный ? Не проросийский. Просто адекватный.

не знаю всей подноготной, но, возможно - Кернес?
недаром самые упоротые взвыли

Закономерная реакция украинцев на трагедию.
 
[^]
eroselena
2.11.2015 - 16:50
1
Статус: Offline


Замсеня

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 2039
в самолете и украинцы тоже были.
просто есть люди а есть тупые школьники, у которых в голове пусто.
 
[^]
jonnykh
2.11.2015 - 16:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 226
И сюда политику тонко прикрутили
Цветы возле посольства это сочуствие к нивчем неповинным погибшим, а не согласие с политикой по отношению к Украине.
Скорблю
 
[^]
Hujack
2.11.2015 - 16:50
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10761
Да, всё красиво, конечно, и спасибо украинцам за сочувствие, вот только не дают заплакать слезами умиления записочки типа "Несмотря на то, что вы нас убиваете, оторвали у нас земли, а Путин козёл, мы всё равно выражаем вам сочувствие".

Я уже говорил, что "адекватность" большинства "адекватных" с душком: "мы, мол, равно ответственны за разлад между нашими странами". Нет уж, братья-украинцы. Это ваша война. Сами воюйте. У нас своих проблем выше крыши.
 
[^]
exorsist
2.11.2015 - 16:53
4
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 627
По поводу цензора и подобных сайтов. Что бы я делал, если бы у меня была должность "главнокомандующего информационных войск" и была задача стравить два народа:
1. Набираю 100 IT отморозков, которые регистрируются на 10 самых посещаемых сайтах противника с возможностью комментирования с 5 аккаунтами и патриотическими аватарами страны противника. Это уже 500 виртуальных "воинов" на сайт.
2. Эти "воины" всячески восхваляют противника и поносят свою страну в режиме 24/7 c перерывами на обед и сон.
3. Обычные пользователи читая комменты таких "воинов" распаляются и переходят на сайты своих противников, дабы высказать всё то, что они об них думают.
4. Зло порождает зло. Профит.
Эти "воины" могут действовать и противоположными методами - хвалить свою страну и поносить противника - результат тот же - агрессия.

А теперь вопрос - вы и правда думаете, что такое сложно провернуть силами государства ? К примеру главред цензора бутусов явно сидит на подсосе у государства, учитывая то сколько раз его еблет мелькает во всяческих сми. К чему это я - не все пользователи с патриотическими аватарками и патриотическими лозунгами являются действительно патриотами своих стран (понятно, что есть и исключения). Это касается как Украины, так и России. ИМХО.
 
[^]
kurator1980
2.11.2015 - 16:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 390
В моем, практически родном Львове было такое? А в моем родном Ужгороде? Есть люди на Украине, но они молчат. И не факт, что начнут говорить. Я наблюдал, как они потихоньку затихали с 92го года. И затихли надолго в 2014 году. Если не навсегда. Поглотила их жижа. С волками жить-по-волчьи выть.
ЗЫ: спасибо всем тем, кто сумел соболезновать. Просто спасибо вам, люди
 
[^]
BOBOBOBO
2.11.2015 - 17:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 373
Цитата (yaphunter @ 2.11.2015 - 16:30)
Цитата (сорока2014 @ 2.11.2015 - 16:41)
Цитата (BOBOBOBO @ 2.11.2015 - 16:28)
Цитата (сорока2014 @ 2.11.2015 - 14:20)
Опять.... Сколько можно уже? Пусть хоть завалят всё цветами - ни братья они нам! Ни по родине, ни по матери. И рассказы все эти про адекватных украинцев и письма -фуфло. Грош цена им в базарный день. Что ж вы ведётесь то опять? Завтра снова будут вас на гиляку вешать и американскими авианосцами грозить.
Что блять, у нас русских за комплекс жены алкаша, когда он нас пиздит, а мы его перед ментами отмазываем?

Слушайте сорока, Вам тем повезло что у Вас есть Путин, если бы его не было ваше население так же обработало телевидение и Ваши тоже бы творили беспредел. Так что ненужно строить из себя Бога.

У нас был Ельцин. И как нас только не обрабатывали. И кто!
Я из себя никого не строю, просто два раза в одну и ту же сказку не верю.

Добавлю. У нас еще и Сталин был. И когда РККА вошла в Германию беспредел
быстро и жестко погасили на корню. Хотя там и без агитаторов и пропагандистов типа
Цитата
Так убей фашиста, чтоб он,
А не ты на земле лежал,
Не в твоем дому чтобы стон,
А в его по мертвым стоял.
Так хотел он, его вина,—
Пусть горит его дом, а не твой,
И пускай не твоя жена,
А его пусть будет вдовой.
Пусть исплачется не твоя,
А его родившая мать,
Не твоя, а его семья
Понапрасну пусть будет ждать.
Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!

можно было обойтись.
Так что не надо.

так Сталин и у нас был и что, все зависит от руководства и кто владеет сми, любой народ можно повернуть в любую сторону. Еще раз не считайте себя чем то особенным, обычно плохо заканчивается.
 
[^]
BOBOBOBO
2.11.2015 - 17:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 373
Цитата (wowa67 @ 2.11.2015 - 16:44)
Цитата (Kisser @ 2.11.2015 - 16:34)
Цитата (wowa67 @ 2.11.2015 - 16:09)
Люблю людей с логикой, но с вологодским имамом фейк. И да, долбунов везде хватает, но я бы не хотел иметь делов со скакунами, но как отделить зерна от плевел?

Уверяю вас, здесь все немножко не так как вам говорят. Так же как и у вас наверное немного не так, как говорят нам. Это информационная война. Но ни один нормальный здравомыслящий человек не будет радоваться смерти невинных людей, кем бы они ни были. Среди всех моих знакомых, близких и родных никто не сказал, что вот поделом там кому-то. Никто! Я говорю о простых обычных людях.

И я про них же. Политоту по зомбоящику не смотрю, только по укротв, чисто поржать, если такое смотреть постоянно, то крышу сорвет за неделю. Поэтому, считаю журналистов лично ответственными за тысячи жизней, и это не метафора.

Поддерживаю полностью любимый, журнашлюхи ответственны за очень многое.
 
[^]
Школото001
2.11.2015 - 17:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1700
Цитата (exorsist @ 2.11.2015 - 16:53)
По поводу цензора и подобных сайтов. Что бы я делал, если бы у меня была должность "главнокомандующего информационных войск" и была задача стравить два народа:
1. Набираю 100 IT отморозков, которые регистрируются на 10 самых посещаемых сайтах противника с возможностью комментирования с 5 аккаунтами и патриотическими аватарами страны противника. Это уже 500 виртуальных "воинов" на сайт.
2. Эти "воины" всячески восхваляют противника и поносят свою страну в режиме 24/7 c перерывами на обед и сон.
3. Обычные пользователи читая комменты таких "воинов" распаляются и переходят на сайты своих противников, дабы высказать всё то, что они об них думают.
4. Зло порождает зло. Профит.
Эти "воины" могут действовать и противоположными методами - хвалить свою страну и поносить противника - результат тот же - агрессия.

А теперь вопрос - вы и правда думаете, что такое сложно провернуть силами государства ? К примеру главред цензора бутусов явно сидит на подсосе у государства, учитывая то сколько раз его еблет мелькает во всяческих сми. К чему это я - не все пользователи с патриотическими аватарками и патриотическими лозунгами являются действительно патриотами своих стран (понятно, что есть и исключения). Это касается как Украины, так и России. ИМХО.

Ну если все происходит как вы тут расписали, это еще куда ни шло, и можно "понять и простить", но реальность все же такова что высказывания россиян про украинцев , в большинстве случаев искренны, и неважно был человек в Украине или только по глобусу и ТВ видел, но он точно уверен что тут бандеровцы и фашисты, и готов идти и убивать хохлов, а потом вы смотрите на тот же цензор и возмущаетесь, "ай откуда сколько ненависти к русским" и стандартное "мыжебратья"
 
[^]
BOBOBOBO
2.11.2015 - 17:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 373
Цитата (exorsist @ 2.11.2015 - 16:53)
По поводу цензора и подобных сайтов. Что бы я делал, если бы у меня была должность "главнокомандующего информационных войск" и была задача стравить два народа:
1. Набираю 100 IT отморозков, которые регистрируются на 10 самых посещаемых сайтах противника с возможностью комментирования с 5 аккаунтами и патриотическими аватарами страны противника. Это уже 500 виртуальных "воинов" на сайт.
2. Эти "воины" всячески восхваляют противника и поносят свою страну в режиме 24/7 c перерывами на обед и сон.
3. Обычные пользователи читая комменты таких "воинов" распаляются и переходят на сайты своих противников, дабы высказать всё то, что они об них думают.
4. Зло порождает зло. Профит.
Эти "воины" могут действовать и противоположными методами - хвалить свою страну и поносить противника - результат тот же - агрессия.

А теперь вопрос - вы и правда думаете, что такое сложно провернуть силами государства ? К примеру главред цензора бутусов явно сидит на подсосе у государства, учитывая то сколько раз его еблет мелькает во всяческих сми. К чему это я - не все пользователи с патриотическими аватарками и патриотическими лозунгами являются действительно патриотами своих стран (понятно, что есть и исключения). Это касается как Украины, так и России. ИМХО.

да эта мразь Бутусов давно воду мутит, думаю там только деньги.
 
[^]
ElenkaZP
2.11.2015 - 17:11
1
Статус: Offline


Баба Лена

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 5741
Нормальные украинцы с головами на плечах на россиян не бухтят. И не радуются, если у соседей беда какая. Потому что общались с россиянами и понимают, что нормальные люди есть везде. Потому несут цветы. Сочувствуют.

Но долбоёбов, нажравшихся не имеющей ничего общего с правдой агитации, всегда хватает. К величайшему сожалению.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62327
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх