Демонтаж последних символов Украины в Донецке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Курьер
25.10.2015 - 23:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 740
А нарисуйте кто то карту 404 без Крыма и ЛНР-ДНР, оч надо.
 
[^]
panker75
25.10.2015 - 23:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1701
Цитата (Анатоль777 @ 25.10.2015 - 21:54)
Вот и славненько.

ну насчёт паспорта вы погорячились, на данный момент все у нас имеют паспорт гражданина Украины, и как не странно, ни кто не желает их сжигать, рвать и получать взамен паспорта ДНР или ЛНР. Больше того по достижении 16 лет едут получать паспорт Украины, а не пойми что, так вот.
P.S. только не пишите про паспорт России мы уже этого наслушались здесь по самое не хочу. И про подождать не нужно тоже, предпосылок к этому на данный момент нет ни каких и не предвидится.
 
[^]
ZanycH
25.10.2015 - 23:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (SillyWizard @ 25.10.2015 - 22:07)
У меня имеется только один вопрос. Минуса можете сыпать, не обижусь.

Итак, вопрос: с 1991го по 2015й (16 лет) эта символика никому не мешала? Только сейчас она начала вызывать настолько сильную неприязнь?

p.s.: это просто вопрос к людям, которые 13 лет жили с этой символикой, а теперь нетерпимость зашкаливает. Почему раньше молчали?

У меня тоже один вопрос. С 1917 (ну это утрировано, понятно) никому не мешала красная звезда и серп с молотом. И жили люди с этой символикой и ничего. А потом вдруг решили, что надоело. И что потом было? Нетерпимость зашкаливала. Особенно она у вас зашакаливала, раз трезубы свои налепили куда ни попадя. А если точнее все символы прошлой эпохи заменили на свои. Не.. В принципе-то пожалуйста. Да только запятнали ваши символы себя ещё до событий на Донбассе. Просто вспомните откуда и кто эти символы выкопал. Из каких закромов истории это взялось. Что оно тогда означало. Видите ли... Символы они такие... В итоге возвращают всё обратно. Нарисовал звезду красную с чувством патриотизма - победил. Нарисовал свастику - в итоге получил пиздюлей. Нарисовал трезуб... - получил по заслугам. Символизм он такой... Так что... чего вы хотели-то? Да и потом... Их теперь земля. Что хотят, то и делают. Они там жили, живут и жить дальше будут. И не каким-то там "революционэрам" им указывать. Особенно тем, кто даже не знает "за што майдан стоял"... Так собственно вопрос-то простой - чё те надо-то? Без тебя разберутся.
 
[^]
Рециркулятор
25.10.2015 - 23:12
7
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3938
Цитата (КусокДобра @ 25.10.2015 - 22:56)
Цитата (Kosya2011 @ 25.10.2015 - 22:46)
Цитата (КусокДобра @ 25.10.2015 - 22:26)
Война с памятниками..

Памятник - это олицетворение в камне/бронзе/гипсе исторической личности или исторического момента. И к памятникам нужно относиться, как части истории. Их сносить не нужно.
А здесь убрали символику, которая на сей момент не соответствует действительности.

А чем эти сбивальщики ПАМЯТНИКОВ именно ПАМЯТНИКОВ отличаются от ИГИЛ?

Да о каком памятнике тут кричат?Это не памятник.Памятником называют скульптурное изображение человека или скульптуру символизирующую значимое событие,которому посвящается!Где там памятник?Писал уже: никого не удивляет,что цифры нихуя не сочетаются с загогулиной?Т.е. не вводит в смущение,что один раз уже кто-то менял эту лепку?А если жители донецка вернут символ первоначальный,который будет гармонировать с 1952,тогда кто,бля,ИГИЛ?
 
[^]
SillyWizard
25.10.2015 - 23:15
-1
Статус: Offline


инженегр

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 884
Цитата (ZanycH @ 25.10.2015 - 23:10)
Цитата (SillyWizard @ 25.10.2015 - 22:07)
У меня имеется только один вопрос. Минуса можете сыпать, не обижусь.

Итак, вопрос: с 1991го по 2015й (16 лет) эта символика никому не мешала? Только сейчас она начала вызывать настолько сильную неприязнь?

p.s.: это просто вопрос к людям, которые 13 лет жили с этой символикой, а теперь нетерпимость зашкаливает. Почему раньше молчали?

У меня тоже один вопрос. С 1917 (ну это утрировано, понятно) никому не мешала красная звезда и серп с молотом. И жили люди с этой символикой и ничего. А потом вдруг решили, что надоело. И что потом было? Нетерпимость зашкаливала. Особенно она у вас зашакаливала, раз трезубы свои налепили куда ни попадя. А если точнее все символы прошлой эпохи заменили на свои. Не.. В принципе-то пожалуйста. Да только запятнали ваши символы себя ещё до событий на Донбассе. Просто вспомните откуда и кто эти символы выкопал. Из каких закромов истории это взялось. Что оно тогда означало. Видите ли... Символы они такие... В итоге возвращают всё обратно. Нарисовал звезду красную с чувством патриотизма - победил. Нарисовал свастику - в итоге получил пиздюлей. Нарисовал трезуб... - получил по заслугам. Символизм он такой... Так что... чего вы хотели-то? Да и потом... Их теперь земля. Что хотят, то и делают. Они там жили, живут и жить дальше будут. И не каким-то там "революционэрам" им указывать. Особенно тем, кто даже не знает "за што майдан стоял"... Так собственно вопрос-то простой - чё те надо-то? Без тебя разберутся.

Вы с какого хера мне трезубцы приписываете? Я - ни разу не украинец, а, напротив, сибиряк.
 
[^]
ghostdmn
25.10.2015 - 23:15
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 832
Ну и правильно. Определились окончательно. И молодцы, что снимают бандеровские символы, нечего им делать в городах, воевавших с нацизмом.
 
[^]
sergatver
25.10.2015 - 23:19
3
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
У меня имеется только один вопрос. Минуса можете сыпать, не обижусь.

Итак, вопрос: с 1991го по 2015й (16 лет) эта символика никому не мешала? Только сейчас она начала вызывать настолько сильную неприязнь?

папа у Васи силён в математике - не 16 а 24. ... люди с этой символикой бомбили мирных жителей Донбасса, поэтому для них герб и флаг Украины - символы врага
 
[^]
EZEZ
25.10.2015 - 23:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
игил хохляцкий то одно, то другое
нет покоя им

Это сообщение отредактировал EZEZ - 25.10.2015 - 23:33
 
[^]
ORWAR
26.10.2015 - 00:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 73
SillyWizard, а с хера ли ты сибиряк? Может ты всё таки русский?
Или ты из этих? Которые как хохлы свою русскую природу отрицают?

Ответь пожалуйста, а то было время, когда всякие уроды кричали, что сибирь это не Россия?
 
[^]
lanzol1978
26.10.2015 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 1660
Отправте в таджикские аулы.они там хохлятскую символику используют по назначению.вытрут ею жопу.
 
[^]
dikiyadvokat
26.10.2015 - 00:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 125
Цитата (ORWAR @ 26.10.2015 - 00:07)


Ответь пожалуйста, а то было время, когда всякие уроды кричали, что сибирь это не Россия?

Это время будет. Позже. Когда по команде из-за океана идейные идиоты и прикормленные сволочи расскажут нам, что мы - сибиряки, поморы, казаки, только освободившись от гнета московитов, станем достойно жить. Я знаю о чем говорю, у меня в свое время был учитель истории сектант, и он на полном серьезе втирал нам, что необходимо отделиться от России, т.к. в Ростовской области нашли месторождение золота и "хватит кормить Москву"
 
[^]
CameoN
26.10.2015 - 00:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 35
один мой 33летний напарник с Донецка говорит, что все они пидар*сы: и нынешнее правительство и бывшее. и что он с ополчения.
другой напарник (40 лет) бывший украинский спецназовец из Луганска, мотался по миру, но с Украины свалил раньше начала военных действий. не раскидывается словами, а просто говорит: «нет у нас больше Родины».
ая... ая не знал, что в Донецке теперь «ПОЛИЦИЯ», не слежу. в Украине не был.
 
[^]
DaBoogieWoog
26.10.2015 - 00:43
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 805
пздц!

нафига? неужели мешало?
других дел больше нет?
это было самое важно, да?
чем это отличается от сбивания советских гербов с зданий вна украине?
да пусть бы висели - как напоминание
 
[^]
PYIIIKNH
26.10.2015 - 20:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 261
каждый день убеждаюсь, что люди не намерены возвращаться на Украину и с каждым часом все больше делают для свое республики, начиная от уборок улиц и заканчивая крупными изменениями. Браво, молодцы.
эхх а у нас как всегда "перемога" вон кредитов новых ждем от ЕС и старые еще отдать нужно, чувствую зимние тарифы подрастут до небывалых цен.

Добавлено в 20:38
Цитата (DaBoogieWoog @ 26.10.2015 - 00:43)
пздц!

нафига? неужели мешало?
других дел больше нет?
это было самое важно, да?
чем это отличается от сбивания советских гербов с зданий вна украине?
да пусть бы висели - как напоминание

да мешало и тем боле зачем им символика той страны которая покалечила тысячи судеб жителей республики!
Это равно тому, что вы бы у себя в доме оставили свастики Гитлера и не убрали бы их, потому как дел и так хватает!
Все правильно сделали, новое государство, новая жизнь!

Добавлено в 20:40
Цитата (ghostdmn @ 25.10.2015 - 23:15)
Ну и правильно. Определились окончательно. И молодцы, что снимают бандеровские символы, нечего им делать в городах, воевавших с нацизмом.

я так же считаю, хоть сам и нахожусь в этой жопе Украине.
Пусть люди себе живут и наслаждаются прожитыми днями, нежели пережевывают то что мы!
Молодцы, все правильно делают! Стройте новое государство, а там скоро и вся страна присоединиться, сейчас только пешек западных уберут!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8552
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх