Монтаж первого пролета моста через Волгу, в Нижнем Новгороде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дима687
30.09.2015 - 14:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (AlbaDA @ 30.09.2015 - 14:17)
Нам бы, в Керчи такое поскорее :)

Не сомневайтесь, дала идут полным ходом!

Ну где "господа" всепросральщики, ничего не строят, только воруют и далее по методичке. moderator.gif Ах да, сейчас начнут считать сколько по пилили бабла на этом мосту.
 
[^]
ddim
30.09.2015 - 14:35 [ показать ]
-17
timmyburch
30.09.2015 - 14:43
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 9
А я как житель Бора, жду этот мост с развязкой, словно ману небесную. До Бора пойдет отдельная дорога после Толоконцево, от лукойловской заправки, и надеюсь пробки в сторону Кирова будут после нее. Ну и с каждой кинутой лопатой под опору новгого моста, земля на Бору все дорожает и дорожает.
 
[^]
bolt00
30.09.2015 - 14:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.06
Сообщений: 38
Молодцы VSL! Нам уже не первый мост помогли построить.
Ванты в сочи натянули они же. Во Владике ванты они тянули?
 
[^]
timmyburch
30.09.2015 - 14:44
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 9
Цитата (ddim @ 30.09.2015 - 14:35)
вот суки
сейчас кризис, реально с работой стало плохо
так из пригорода ездят, из своих колхозов, готовы задорма работать
так теперь мост сделают еще и с Борской стороны хуеты понаедет

и нех минусить, ны мы такие, времена тяжелые
будут деньги - ждем

Мне есть, что сказать в ответ - огромное спасибо за ежедневные пробки и реверс дачникам с правобережья. Так что не надо тут накидывать.
 
[^]
БорисИЧ
30.09.2015 - 14:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1211
Проект крутень. Эта отрасль для развития РФ очень нужна и конкуренция в ней.
 
[^]
yoptm
30.09.2015 - 14:50
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 772
Цитата (Дима687 @ 30.09.2015 - 14:30)
Цитата (AlbaDA @ 30.09.2015 - 14:17)
Нам бы, в Керчи такое поскорее :)

Не сомневайтесь, дала идут полным ходом!

Ну где "господа" всепросральщики, ничего не строят, только воруют и далее по методичке. moderator.gif Ах да, сейчас начнут считать сколько по пилили бабла на этом мосту.

Я тебе так скажу, как человеку, не знающему ситуации:
Этих мостов должно было быть 2, один там где сейчас строят, второй, как написали выше из подновья, с другой стороны города, и на тот мост уже есть проект прошедший экспертизу, и строить его должны были начать раньше этого, и в проектах генплана города он давно уже есть, только строить его не стали, и на этот бы забили еслиб не чемпионат мира по футболу.

И спроектировали его (верне не его, а подходы к нему со стороны города), убого. Как уже писали выше, со стороны области просто перенесли пробку на 5 километров, а в городе весь этот мост упирается в кучу перекрестков со светофорами, так что пробки как были так и будут, не по 1,5 часа может, а по часу, но будут.

Это сообщение отредактировал yoptm - 30.09.2015 - 14:58
 
[^]
mrkashtan
30.09.2015 - 14:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 683
похуй- пляшем
 
[^]
sergatver
30.09.2015 - 14:57
8
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
вот суки
сейчас кризис, реально с работой стало плохо
так из пригорода ездят, из своих колхозов, готовы задорма работать
так теперь мост сделают еще и с Борской стороны хуеты понаедет

и нех минусить, ны мы такие, времена тяжелые
будут деньги - ждем

прочитал твой высер и понятно стало,что хуета это ты,а не те кто с Борской стороны
 
[^]
унтерофицер
30.09.2015 - 15:00
0
Статус: Offline


Всегда Готов

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 3563
ау мостовики, где вы?
у нас в Коломне ох как не хватает пары НОРМАЛЬНЫХ, автомобильных, двухполосных мостов... мэрия распилила бабло потратилась на два понтонных недомоста, в итоге один из них только для пешеходов, второй - большую часть года разведён...
dead.gif

Это сообщение отредактировал унтерофицер - 30.09.2015 - 15:01
 
[^]
Пельменяндер
30.09.2015 - 15:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 0
Цитата (DAVNN @ 30.09.2015 - 14:26)
Я тебе по секрету скажу, этот мост стратегический объект по которому скоро с машзаводу поедут новые ракетные комплексы во все уголки нашей необъятной.

Я поэтому стратегическому объекту спокойно на велосипеде катаю туда сюда на рыбалку. shum_lol.gif
А вообще уважаемые дачники все,как дебилы прутся сцука в пятницу через борский мозд-ну проедте вы через городец,епт. ну подольше, но вы будете ехать,а не стоять. Или едте вы ночью или рано утром - часа в три-четыре утра. Все ебашут сразу после работы. Ну неудивительно. В вскр тоже поток в 5-6 вечера на нижний. Блеа.. В три ночи свободная дорога, красота. Чо ломиться в город в 6 вечера. В эти выходные люди там стояли на мосту 6 часов!!До часу ночи где-то.Знакомые ехали в пол четвертого в город - говорят с ветерком,быстро. зы - сам на веле или на элке. Нахуй эти авто. Плюс автовладельцы почему то не актино пользуются паромом, а он ведь избавит вас от стояния на мещере.
 
[^]
kuzmichh56
30.09.2015 - 15:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 326
Цитата (AdrenalizeX @ 30.09.2015 - 14:07)
Ну вот как так? В наши годы, в 21 веке и строить такое убожество? Рядом мост, который был построен лет 50 назад а выглядит эстетичнее этого. Кроме того, этот новый мост расположен в неудачном месте и проблем вечных пробок ну никак не решит он. Жизненно необходимо было строить этот мост от верхней части города, чтобы эта половина города не пёрлась вниз и не создавала там пробки.
Но всё-таки больше всего убивает внешний вид. Поучились бы у иностранцев строить в этихвашихевропах.

не знаю кто тебе наминусил, но я как нижегорожец полностью поддерживаю.

мост от пробок не избавит. максимум сместит их от Гордеевки. на Мещерке и самом мосту также стоять будут
 
[^]
e39
30.09.2015 - 15:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 122
Цитата (DmSt7 @ 30.09.2015 - 14:22)
Цитата (e39 @ 30.09.2015 - 14:04)
очень интересно. Я вот только когда такие вещи читаю, то понимаю на сколько интересно быть инженером, который все это просчитал, строителем который такие вещи строит, блин а я как балбес пошел на юриста учиться как и многие в те годы.

ты лучше подумай, как "интересно" иметь объёмы работы инженера с его же объёмами ответственности - после чего возвращайся к своей юридической работе, где есть и зарплата, и возможность позависать на ЯПе. biggrin.gif

Если бы пришлось работать по специальности то это нормально, а так как и больше половины у нас в стране приходиться самому на себя. Первое моё образование техническое, на красный диплом чуть не дотянул, поэтому понимаю о чем говорю.
 
[^]
Ромусик
30.09.2015 - 15:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1734
Ждем этот мост очень, вечная пробка на борсокм мосту должна рассосаться
 
[^]
multikkk
30.09.2015 - 15:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 165
Аплодирую стоя! Реально ювелирная работа!
 
[^]
korzh52
30.09.2015 - 15:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 276
Если еду в пятницу в деревню и в воскресенье обатно, еду через Городец. Дольше на час, но блин едем и едем.
С детьми стоять в борской пробке-ад.
 
[^]
Homos
30.09.2015 - 15:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 168
Цитата (Пельменяндер @ 30.09.2015 - 15:01)
Цитата (DAVNN @ 30.09.2015 - 14:26)
Я тебе по секрету скажу, этот мост стратегический объект по которому скоро с машзаводу поедут новые ракетные комплексы во все уголки нашей необъятной.

Я поэтому стратегическому объекту спокойно на велосипеде катаю туда сюда на рыбалку. shum_lol.gif
А вообще уважаемые дачники все,как дебилы прутся сцука в пятницу через борский мозд-ну проедте вы через городец,епт. ну подольше, но вы будете ехать,а не стоять. Или едте вы ночью или рано утром - часа в три-четыре утра. Все ебашут сразу после работы. Ну неудивительно. В вскр тоже поток в 5-6 вечера на нижний. Блеа.. В три ночи свободная дорога, красота. Чо ломиться в город в 6 вечера. В эти выходные люди там стояли на мосту 6 часов!!До часу ночи где-то.Знакомые ехали в пол четвертого в город - говорят с ветерком,быстро. зы - сам на веле или на элке. Нахуй эти авто. Плюс автовладельцы почему то не актино пользуются паромом, а он ведь избавит вас от стояния на мещере.

Да из НН с началом выходных и в НН с их окончанием одинаково хреново ехать по всем направлениям - что на Кстово, что на Павлово, что на Бор :(
 
[^]
Реногорец
30.09.2015 - 15:10
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 2361
Цитата (AdrenalizeX @ 30.09.2015 - 14:07)
Поучились бы у иностранцев строить в этихвашихевропах.

Граница Нижегородской и Владимирской областей.
Мост был признан самым красивым в России.

Монтаж первого пролета моста через Волгу
 
[^]
Реногорец
30.09.2015 - 15:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 2361
Он же днём.

Монтаж первого пролета моста через Волгу
 
[^]
Реногорец
30.09.2015 - 15:11
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 2361
И ещё мост на Муром, вид днём.

Монтаж первого пролета моста через Волгу
 
[^]
yoptm
30.09.2015 - 15:14
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 772
Цитата (Пельменяндер @ 30.09.2015 - 15:01)
Цитата (DAVNN @ 30.09.2015 - 14:26)
Я тебе по секрету скажу, этот мост стратегический объект по которому скоро с машзаводу поедут новые ракетные комплексы во все уголки нашей необъятной.

Я поэтому стратегическому объекту спокойно на велосипеде катаю туда сюда на рыбалку. shum_lol.gif
А вообще уважаемые дачники все,как дебилы прутся сцука в пятницу через борский мозд-ну проедте вы через городец,епт. ну подольше, но вы будете ехать,а не стоять. Или едте вы ночью или рано утром - часа в три-четыре утра. Все ебашут сразу после работы. Ну неудивительно. В вскр тоже поток в 5-6 вечера на нижний. Блеа.. В три ночи свободная дорога, красота. Чо ломиться в город в 6 вечера. В эти выходные люди там стояли на мосту 6 часов!!До часу ночи где-то.Знакомые ехали в пол четвертого в город - говорят с ветерком,быстро. зы - сам на веле или на элке. Нахуй эти авто. Плюс автовладельцы почему то не актино пользуются паромом, а он ведь избавит вас от стояния на мещере.

На счёт Городца, хуй ты угадал, там такая же пробка и вообще одна полоса по плотине.
По поводу раньше - позже конечно в 3 часа ночи пробок нет, но помимо дачников ещё и пол Бора в Нижнем работает, им тоже предложешь в 3 часа ночи ездить?
Я вот тоже летом на даче живу (в Борском районе) но т.к. работаю в центре города, то доезжаю до канатки или до парома, а там ножками, но иногда всё-таки машина и в городе нужна, а покупать ещё одну, чтоб со стороны города стояла, как то не по карману).
На пароме така я же очередь, ровно на то же время +/-

Это сообщение отредактировал yoptm - 30.09.2015 - 15:17
 
[^]
AdrenalizeX
30.09.2015 - 15:16
-1
Статус: Offline


Мимимишный Миниминьон

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 444
Цитата (DAVNN @ 30.09.2015 - 14:26)
Я тебе по секрету скажу, этот мост стратегический объект по которому скоро с машзаводу поедут новые ракетные комплексы во все уголки нашей необъятной.

И этот факт полностью отменяет то, что в 21 веке нельзя строить настолько утопичные мосты?
 
[^]
nznz
30.09.2015 - 15:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (Феличе @ 30.09.2015 - 14:01)
Буквально несколько то ли дней, то ли недель назад это место выглядело так (см. фотку).

Для тех, кто не знает, это строительство третьего Борского моста через Волгу в Нижнем Новгороде. Первый (железнодорожный) мост был построен еще в 1930-х годах. В 1960-х рядом с ним построили второй мост - совмещенный: нижний ярус - тоже железнодорожный (второй путь), верхний - автомобильный.
Но автомобильный ярус был узким, и в 2000-х годах это стало одним из самых пробочных мест в регионе. В летние месяцы параллельно действующему мосту налаживали даже понтонный с организацией реверсивного движения на основном автомобильном мосту. А последние полтора-два года быстрыми темпами рядом строится третий Борский мост. Он будет односторонним, по нему только из НН в область, а по нынешнему двухъярусному - обратно в город.

справа от моста на снимке заводиу БРУ Stetter, три бочки на 100тонн, и ржавых 15штук. Курировал я жэтот завод принадлежавший Инвест.строит. группе ВВСК.
Бетон -раствор гнали, много ..завозил для него по 200тыс тонн ОПГС,песка 30тыс в кучу,щебня гранитного.
Хорошо работали. Недавно узнал-выкупили мостостроители этот заводик-правильно сделали. Ему лет 15уже,но он еще послужит, как раз чтоб мост достроить.. людей жаль..там коллектив был хороший.
ближе к берегу причал завода был и там ОПГС с барж просыпанного море.Перед приемкой барж(сцепки принимал по 18тыс.тонн) обязательно акт траления с промером глубин-так там уже вставать было практически невозможно - ставили плавкран и он вынимал с баржи и закидывал на берег.

пробки там знатные,недавно ездил по делу на борский стекольный. На реверсе простоял что туда что обратно-по миллиметру двигались..

Это сообщение отредактировал nznz - 30.09.2015 - 15:31

Монтаж первого пролета моста через Волгу
 
[^]
Сигнус
30.09.2015 - 15:23
0
Статус: Offline


лебедь чёрная

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 393
Цитата (Пельменяндер @ 30.09.2015 - 15:01)
Цитата (DAVNN @ 30.09.2015 - 14:26)
Я тебе по секрету скажу, этот мост стратегический объект по которому скоро с машзаводу поедут новые ракетные комплексы во все уголки нашей необъятной.

Я поэтому стратегическому объекту спокойно на велосипеде катаю туда сюда на рыбалку. shum_lol.gif
А вообще уважаемые дачники все,как дебилы прутся сцука в пятницу через борский мозд-ну проедте вы через городец,епт. ну подольше, но вы будете ехать,а не стоять. Или едте вы ночью или рано утром - часа в три-четыре утра. Все ебашут сразу после работы. Ну неудивительно. В вскр тоже поток в 5-6 вечера на нижний. Блеа.. В три ночи свободная дорога, красота. Чо ломиться в город в 6 вечера. В эти выходные люди там стояли на мосту 6 часов!!До часу ночи где-то.Знакомые ехали в пол четвертого в город - говорят с ветерком,быстро. зы - сам на веле или на элке. Нахуй эти авто. Плюс автовладельцы почему то не актино пользуются паромом, а он ведь избавит вас от стояния на мещере.

Так паром тоже уже не спасает. Недели три уже, как сломался один из трёх штук, и там теперь тоже простоишь часа два, так ещё и не бесплатно!)))

А по данному мосту финансирования практически нет с ноября прошлого года. Строят в долг... Надолго ли хватит - вот вопрос.
 
[^]
Gidro999
30.09.2015 - 15:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 296
Цитата (ddim @ 30.09.2015 - 14:35)
вот суки
сейчас кризис, реально с работой стало плохо
так из пригорода ездят, из своих колхозов, готовы задорма работать
так теперь мост сделают еще и с Борской стороны хуеты понаедет

и нех минусить, ны мы такие, времена тяжелые
будут деньги - ждем

Румяный, это ты?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24945
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх