Шварценеггер восхитился юной минчанкой в Мадриде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дэниэлс
30.09.2015 - 13:29
0
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Цитата (june2012 @ 30.09.2015 - 12:49)
Цитата (Похеранту @ 29.09.2015 - 20:44)
Цитата (Murchello @ 29.09.2015 - 20:11)
Я смотрю, там вообще девочки неплохие...  wub.gif

Вблизи ты их не видел... Бывшая уже несколько лет ЗОЖ и спортзалы пропагандирует, соответственно и живёт так - полный пиздец! Стала похожа на окорочок - вся рельефная, сиськи куда то делись, ляшки безумные и натянутые, позы на фото - как в хуёвых журналах, короче я в ахуе! Была баба - и нет бабы...
ЗЫ, пожрать с ней проблема - считает белки, углероды и калории - всё отварное и на пару, специй хуй, алкоголь - табу! Короче жить с таким зомби - пиздец полный!

))Ну незнаю моему мужчине нравится... Он сам точно такой же. Алкоголь и сигареты табу, активные спортивные выходные и совместные тренировки. У нас даже разногласий не возникает о том как проводить время. Либо на стрельбы, либо в зале, либо бильярд. И да считаем калории)) и не обламываемся. Особенно нравится ржать над жирными и дрищами)). и теми кто расказывает нам как правильно и скучно мы живем))

это фитнес головного мозга называет, проходит со временем.
 
[^]
Похеранту
30.09.2015 - 18:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 0
Цитата (june2012 @ 30.09.2015 - 11:49)
Цитата (Похеранту @ 29.09.2015 - 20:44)
Цитата (Murchello @ 29.09.2015 - 20:11)
Я смотрю, там вообще девочки неплохие...  wub.gif

Вблизи ты их не видел... Бывшая уже несколько лет ЗОЖ и спортзалы пропагандирует, соответственно и живёт так - полный пиздец! Стала похожа на окорочок - вся рельефная, сиськи куда то делись, ляшки безумные и натянутые, позы на фото - как в хуёвых журналах, короче я в ахуе! Была баба - и нет бабы...
ЗЫ, пожрать с ней проблема - считает белки, углероды и калории - всё отварное и на пару, специй хуй, алкоголь - табу! Короче жить с таким зомби - пиздец полный!

))Ну незнаю моему мужчине нравится... Он сам точно такой же. Алкоголь и сигареты табу, активные спортивные выходные и совместные тренировки. У нас даже разногласий не возникает о том как проводить время. Либо на стрельбы, либо в зале, либо бильярд. И да считаем калории)) и не обламываемся. Особенно нравится ржать над жирными и дрищами)). и теми кто расказывает нам как правильно и скучно мы живем))

Ну и молодцы, совет да любовь! Дело ваше... Я не жирный и не дрищ, не алкаш, но и не в погоне за здоровьем, люблю знаете ли, пожрать жареного мясца, наебнуть под это дело, люблю компании и застолья, курю - в общем живу по принципу - жизнь одна и её нужно прожить многогранно! И да - я не агитирую - каждый выбирает своё. Жизнь, уже теперь бывшей - не для меня! Об этом и написал, ИМХО - женщина должна быть ЖЕНСТВЕННОЙ, а не качком! О другом - заебли её готовки постные да варёные, заказываю себе на дом китайскую кухню, да, жирное, жаренное, но вкусное! Со специями! Никуя не отворная грудинка! А потом три дня мне мозг ебут - что неправильно ем, живу и вообще, мог бы о ней родимой подумать - ей ведь нельзя такую пищу, диета все таки, а я видите ли - жру в три горла, да ещё и винца могу наебнуть, во время поглощения китайских вкусняшек. cool.gif Хотя сама не догоняет, что мне её корм отварной - в куй не впился! Я вкалываю физически весь день - чтобы силы были, жрать нужно, но не догоняет... Навязывает мне своё кино. Фигуристая девка была - попа, сиси, куда всё делось?! Одни синяки под глазами остались... Раньше интересы совместные были - сейчас вместо них - весы стоят в ванной и разговоры на тему тренажерки, питания, сантиметры - килограммы. Не, не моё, заебывает это однообразие... Ей нужен мужик с её тренажерки, близкий по духу, поэтому и разбежались.
А что касается вас - дык я рад! Живёте в гармонии, что ещё нужно?! А прежний пост писал, без желания кого то задеть - просто высказал своё видение...
 
[^]
ANARH89
30.09.2015 - 18:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 192
Я не знаю в чём прикол,но я сегодня за девушку читал,имя не помню,она выступала в категории до 60 кг,так она 200 кг приседает!
Вот ещё одну нашел,просто листая новости :
Лина Зубрицкая возвращается на помост после тяжелой травмы «несовместимой с занятиями спортом» (смещенный осколочный перелом плечевой кости осложненный повреждением лучевого нерва и, как следствие, нарушением функций кисти). Итак, через 7 месяцев после последней операции в категории до 60 кг присед – 140, жим – 125 кг , становая тяга 155 кг

вот как то так why.gif


а вот,нашел: Марианна Гаспарян Присед 210 Жим-115Становая-200 в категории 60кг

Это сообщение отредактировал ANARH89 - 30.09.2015 - 19:19
 
[^]
dudaev
1.10.2015 - 03:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 696
Заебал уже усатый. Нахуй он нужен на майке на спортивном мероприятии? cranky.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36124
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх