Учения ЦВО. Авиаподготовка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
madpilot28
10.09.2015 - 12:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 576
Цитата (ButerMan @ 10.09.2015 - 19:24)
Что-то в моем замечании не соответствует истине?

А что непонятного я объяснил?
Не нравится что то, начинаем обращаться в инстанции разные, что такое авиационный шум знаю гораздо лучше многих плакальщиков, так в чем причина для сарказма?
 
[^]
ButerMan
10.09.2015 - 13:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 281
Это была констатация, а не сарказм, если уж на то пошло... Просто, проживая в другом городе, зная о проблеме чисто виртуально, решать проблемы легко и просто. Нет, видно, что вы в теме и руководящие документы знаете. И вообще д'Артаньян практически.
Авторитетно советуете замеры провести и все ясно будет, паникеры и плакальщики, епта. Докладываю - замеры производились, уровень шумности действительно превышен и намного, и было решение суда, еще в 2013 году. Потом это решение Верховный суд отменил, не строить же в самом деле новый аэродром из-за этого сраного миллиона жителей.
Ладно, действительно не вижу смысла в этом разговоре
 
[^]
madpilot28
10.09.2015 - 14:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 576
Цитата (ButerMan @ 10.09.2015 - 20:44)
Это была констатация, а не сарказм, если уж на то пошло... Просто, проживая в другом городе, зная о проблеме чисто виртуально, решать проблемы легко и просто. Нет, видно, что вы в теме и руководящие документы знаете. И вообще д'Артаньян практически.
................
Ладно, действительно не вижу смысла в этом разговоре

Повторю еще раз, проблема она одинаковая для всех аэродромов, которые находятся либо рядом с городом, либо в черте города, она ОДИНАКОВА.
Суть всех жалоб ОДИНАКОВА, хоть в Челябинске, хоть в Воронеже, хоть в Чите, хоть в Хабаровске, хоть во Владивостоке плюс еще куча НП, и текст жалоб практически одинаков: «шумно, страшно может упасть, кошмар, за что я плачу налоги, сколько можно, доколе, срочно примите меры». Еще раз повторю что такое низколетящие и громкошумящие самолеты знаю не понаслышке, сам жил в таких условиях, да и живу сейчас (с «Хабаровска-Нового» постоянно над домом боинги со всякими аэрбасами пролетают, надписи оооочень хорошо видны на них).
Возможно решение проблемы это перенос аэродрома, но....в современных реалиях это несколько трудновыполнимо.

Разговор начинает все больше скатываться в сторону едкого сарказма (ведь можно же было без вот этого «и вообще д'артаньян» в мой адрес) и становится для меня не интересным, за сим откланиваюсь.
 
[^]
MaxTTT
10.09.2015 - 15:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 58
У нас как дочь спать ложится, так начинают летать подряд низко и громко, аж стёкла трясутся. Но проглатываем, учения важнее и мы понимаем это. Я их "ангелами" называю и раздражение проходит сразу.
 
[^]
Hazart
10.09.2015 - 17:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 121
Цитата (Z25Team @ 9.09.2015 - 06:51)
Снова отработка группового полета под прикрытием "грузовика". Очень красиво и необычно это зрелище смотрится с земли. Я точно живьем таких полетов ни разу не видел.

Да, очень красиво и необычно! А еще ООООООЧЕНЬ громко и каждый день с 4-х утра до часу ночи. Кайфуем, наслаждаемся, охреневаем!

Добавлено в 17:48
Цитата (madpilot28 @ 10.09.2015 - 14:22)
постоянно над домом боинги со всякими аэрбасами пролетают, надписи оооочень хорошо видны на них).

Когда надписи видны хорошо в аэрбасах - фигня, а вот когда пилоты различимы над детской площадкой в военных самолетах с гулом, что уши закладывает, то не кайф вообще. Да, твари настроили жилые кварталы на пути взлетки, когда всю авиацию просрали, но теперь уже тут живут ЛЮДИ...миллиард на развязку есть, а перенести взлетку нет?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12217
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх