Настолько очевидно, что гениально!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nedurno
8.09.2015 - 13:10
0
Статус: Offline


Сбодунист

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 937
"... а не докинуть ли мне свои обосранные труселя...?" - подумал Петя Порошенко за 2 минуты до конца стирки костюма Кличко
 
[^]
FedorSymkin
8.09.2015 - 13:10
2
Статус: Offline


Хо Бот

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2195
Цитата (ПапаКарлы @ 8.09.2015 - 02:43)
Надо встроить в машинку еще одну машинку, чтобы во время стирки можно было начать еще одну стирку. А то если полстирки прошло, смысл добавлять?

Да ты епаный Гений!
Это же просто очевидно lol.gif
Ушел звонить в Самсунг, пока не запатентовали cool.gif
 
[^]
WTGR
8.09.2015 - 13:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 2047
Не думаю, что гениально. Это просто нахрен никому не нужно.
 
[^]
aliktash
8.09.2015 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1637
Цитата (Дедушко @ 7.09.2015 - 21:57)
Цитата (kir007 @ 7.09.2015 - 21:49)
А на моей машинке электронный замок сломался. Мастер пришел и сказал, что ремонт стоит дорого и просто отключил его нахрен. После этого машинку можно открывать даже во время работы. Тоже удобно...

у большинства современных (и немного старше) машинок с отключенным или сломанным замком стирка не стартует и выдает ошибку

во-во, недавно была такая хрень, мало того, замок коротнул и дал напругу на плату, так и плата полетела - ремонт обошелся в 70 вечнозеленых sad.gif не так обидно потому, что машинке уже 7 лет, и сказали, что теперь еще столько же проработает rulez.gif
 
[^]
driedape
8.09.2015 - 13:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 768
однажды был случай. закинул белье в стирку, включил машину и пошел по своим делам. И тут вспоминаю, что оставил значит я деньги в заднем кармане джинсов. склонился на стиралкой, а она во всю трудится, наяривает, думаю, все труба, как же их достать? начинаю на все кнопки тыкать, полоскание, слив и т.д. тут машинка сбавляет обороты, останавливается и из глубины стиралки выдает яркий свет. я аж удивился данному событию, думаю - "ни фига себе техника до чего дошла? светом показыват, "типа хватит на все кнопки тыкать, заебал"". Только приглядевшись увидел, что это не технологии, а мой, дорогйо сердцу, смартфон, который я вместе с бабками, джинсами закинул в стиралку. Усилием воли, пришлось дождаться окончания программы. Телефон был извелечен из недр стиралки и благополучно высушен. В конечном итоге только операционка слетела, да подтек был небольшой снизу экрана. Да, деньги тоже достал, с ними ничего не случилось!
 
[^]
Ordinal
8.09.2015 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
А мы с самого начала машинок вертикалку брали специально для дозагрузки во время стирки. До сих пор не могу понять какие плюсы у горизонталки которых раньше намного больше было а может и сейчас. Какой плюс горизонталки - кто знает?
 
[^]
DeiNirus
8.09.2015 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 1455
Цитата (driedape @ 8.09.2015 - 13:45)
однажды был случай. закинул белье в стирку, включил машину и пошел по своим делам. И тут вспоминаю, что оставил значит я деньги в заднем кармане джинсов. склонился на стиралкой, а она во всю трудится, наяривает, думаю, все труба, как же их достать? начинаю на все кнопки тыкать, полоскание, слив и т.д. тут машинка сбавляет обороты, останавливается и из глубины стиралки выдает яркий свет. я аж удивился данному событию, думаю - "ни фига себе техника до чего дошла? светом показыват, "типа хватит на все кнопки тыкать, заебал"". Только приглядевшись увидел, что это не технологии, а мой, дорогйо сердцу, смартфон, который я вместе с бабками, джинсами закинул в стиралку. Усилием воли, пришлось дождаться окончания программы. Телефон был извелечен из недр стиралки и благополучно высушен. В конечном итоге только операционка слетела, да подтек был небольшой снизу экрана. Да, деньги тоже достал, с ними ничего не случилось!

Шта? poke.gif А не проще было тупо из розетки выдернуть и подождать минуту для авт. отключения блокировки замка? blink.gif
 
[^]
ситроен
8.09.2015 - 14:31
0
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 3969
Не Сколково ли?
 
[^]
creezz
8.09.2015 - 14:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 183
А еще со спинки придумать дверцу для отстиранных тряпок.
Это прям как мясорубки процесс будет - впихнул/забрал = цикл.
 
[^]
efi33
8.09.2015 - 15:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9347
Теперь можно наказать кота, не останавливая машину!

Настолько очевидно, что гениально!
 
[^]
CATAH
8.09.2015 - 16:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 43
Цитата (leoflight @ 7.09.2015 - 21:37)
Производитель встроил в дверцу стиральной машины дверцу, чтобы можно было добавлять вещи во время стирки.
c vk

А моя бюджетная машинка оборудована кнопкой "пауза" Позволяет остановить стирку и разблокировать дверцу (куда вода девается- хз) машинка "горячая точка" называется...
 
[^]
ВасяФлягин
8.09.2015 - 16:12
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1344
Цитата (DimONchick @ 7.09.2015 - 22:47)
Лучше бы сенсор какой встроили,чтоб понять кто пиздит один носок! idea.gif

Я думал только у меня, вот же гадство какое.
 
[^]
fedorofff
8.09.2015 - 16:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 725
Бля, это гениально! А то вечно находится пара носков под диваном, когда только что стирку запустил)))
 
[^]
FigaCE
8.09.2015 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 6704
И чтоб дверцами не хлопать
 
[^]
GиперборЕя
8.09.2015 - 22:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Я тоже вертикалку покупала из-за, якобы, возможности добавить бельё в процессе стирки. Кстати, везде это все говорили и продаваны тоже. А вот йух. Только прерывать процесс стирки и то думает 200 лет, дождаться проще конца стирки и кинуть забытые вещи отдельно. Вирпул у меня, но брала из-за загрузки 6 кг, температуры 95 (а не 90 как у многих) и собственно, потому что загрузка сверху (ракообразным надоело быть с предыдущей машинкой). Бельё конечно не добавишь, но мне нравится такая куда больше, чем фронтальная. Хотя, стирает всё-таки похуже, чем предыдущая LG (тогда ещё чисто корейская, а не из Дорохово как сейчас). LG отстирывала даже самые неотстирываемые пятна уже при 60, а уж после 95 белое постельное бельё было идеально белым. Например, пятна крови (все взрослые, все всё поймут) с белой простыни или полотенца отстирывались с первого раза без следа самым обычным порошком, даже старые. Вертикалка Вирпул так не может, приходиться застирывать, но всё равно удобная. LG старую маман моей отдали, работает, только скачет порой как падла, послушали мы когда-то советчика и купили идиоты 3,5 кг., чтобы у советчика вечно сальники в стиралке скрипели. Если не отрегулировать - она гуляет, да и после регулировки гуляет через какое-то время. Вертикалка стоит сейчас как прибитая гвоздями, за 3 года ни разу не регулировали, а отодвинуть надо бы конечно, там уж змеи поди под ней))))
Изобретение Самсунг - очередная ботва. Я гляжу всё это пластмассовое? Раз, два открыл и отломил?

Это сообщение отредактировал GиперборЕя - 8.09.2015 - 22:41
 
[^]
piharev1
9.09.2015 - 06:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 495
а знаете кокой еще плюс от вертикалки?? когда висит на подъезде объявление об отключении воды холодной.....берешь и заливаешь в нее столько сколько возможно, ну а потом хоть чай, хоть посуду мыть, хоть суп вари.....как говорится просто открой крышку и зачерпни сколько надо
 
[^]
syhoveu
9.09.2015 - 16:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 308
Спасибо но не надо, у меня перегорел нагревательный элемент, так вот о чем!накладываю носки футболки включил в розетку и мне подача током херяк! я чуть и не отлетел, вызвал сразу же мастера он мне по телефону вчюхивал что она и так бьется током если заземления нет, я это и так знал, проверил полетел у меня перегорел нагревательный элемент и весь ток херячет по всему барабану 220 ! и на корпус немного. У нас в 9 ти этажках нет заземления
!

Добавлено в 16:11
Цитата (syhoveu @ 9.09.2015 - 15:07)
Спасибо но не надо, у меня перегорел нагревательный элемент, так вот о чем!накладываю носки футболки включил в розетку и мне подача током херяк! я чуть и не отлетел, вызвал сразу же мастера он мне по телефону вчюхивал что она и так бьется током если заземления нет, я это и так знал, проверил полетел у меня перегорел нагревательный элемент и весь ток херячет по всему барабану 220 ! и на корпус немного. У нас в 9 ти этажках нет заземления
!

бьется если стоишь мокрыми ногами на полу, и немного будет бить током. Вывод лучше вынимать из розетки каждый раз и не лезть к ней мокрыми руками вынимать билье когда она работает, или пакупать спецальные приборы фильтры.
 
[^]
Vinsentov
16.09.2015 - 18:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 34
Цитата (Ordinal @ 8.09.2015 - 18:19)
А мы с самого начала машинок вертикалку брали специально для дозагрузки во время стирки. До сих пор не могу понять какие плюсы у горизонталки которых раньше намного больше было а может и сейчас. Какой плюс горизонталки - кто знает?

на фронталку можно что нить поставить
фронталки бывают узкие(33 см)
фронталки есть настенные(есть,есть!)
на фронталку больше запчастей
фронталки бывают с сушкой
фронталки больше ремонтопригодны и зачастую ремонт дешевле чем у вертикалок
когда нет телика - можно смотреть во фронталку)).
ну фиг знает, мне фронталки больше нравятся.
с вертикалками мороки больше( с точки зрения ремонта)
и еще у них бывает люк снизу раскрывается от перегруза dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32034
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх