История превращения АТОшника в добровольца ДНР, Грустная

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yippee
26.08.2015 - 16:42
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 12
Цитата (girasole @ 26.08.2015 - 16:38)
Цитата (ElGato2010 @ 26.08.2015 - 15:25)
Цитата (SemaLetov @ 26.08.2015 - 16:16)
Куевая история. Очень. Не верю я. Парень, увы, скорей всего мертв.  На фейсбук могли и с его телефона писать.  Логику включите, стал бы он такое писать в последних сообщениях?
Можете минусить. Просто я мозг включаю. Было бы правдой - на расхват бы интервью раздавал в ДНР. Уж очень выгодный момент для раскрутки и пропаганды.  Так что... Еще раз, увы.

Наверняка, в ополчении бывших АТОшников не один и не два человека. Так что, теперь, у всех интервью брать?

ты просто так поверишь атошнику? если со спины будет стоять....
В ополчение что бы попасть...надо не один пуд соли сожрать и доказать что ты не засланный атошник правосек

Все проверяется, но мне бывшие атошники не встречались. Ну или замалчивали об этом хорошо. Но тайное всегда становиться явным. cool.gif Однако, втречались бывшие непростые военнослужащие украины, которые сразу перешли на нашу строну.

Это сообщение отредактировал Yippee - 26.08.2015 - 16:43
 
[^]
Pespikola
26.08.2015 - 16:45
2
Статус: Offline


Митяй

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 14124
бедный мальчик кушает крыс, но на последние деньги пополняет инет на телефоне, что бы об этом написать в твиттер.
 
[^]
ElGato2010
26.08.2015 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1905
Цитата (girasole @ 26.08.2015 - 16:38)
Цитата (ElGato2010 @ 26.08.2015 - 15:25)
Цитата (SemaLetov @ 26.08.2015 - 16:16)
Куевая история. Очень. Не верю я. Парень, увы, скорей всего мертв.  На фейсбук могли и с его телефона писать.  Логику включите, стал бы он такое писать в последних сообщениях?
Можете минусить. Просто я мозг включаю. Было бы правдой - на расхват бы интервью раздавал в ДНР. Уж очень выгодный момент для раскрутки и пропаганды.  Так что... Еще раз, увы.

Наверняка, в ополчении бывших АТОшников не один и не два человека. Так что, теперь, у всех интервью брать?

ты просто так поверишь атошнику? если со спины будет стоять....
В ополчение что бы попасть...надо не один пуд соли сожрать и доказать что ты не засланный атошник правосек

Наверняка проверяют. Помню в прошлом году в интервью чел который перебежал из ВСУ рассказывал что долго проверяли, а потом для начала поручили склад какой-то караулить. Еще помню бывший офицер ВСУ тож рассказывал, но что то он как то быстро на передовой оказался, причем то ли командиром разведчиков, то ли зам командира. Как то так.
 
[^]
ElGato2010
26.08.2015 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1905
Цитата (SemaLetov @ 26.08.2015 - 16:39)
Цитата (ElGato2010 @ 26.08.2015 - 16:25)
Цитата (SemaLetov @ 26.08.2015 - 16:16)
Куевая история. Очень. Не верю я. Парень, увы, скорей всего мертв.  На фейсбук могли и с его телефона писать.  Логику включите, стал бы он такое писать в последних сообщениях?
Можете минусить. Просто я мозг включаю. Было бы правдой - на расхват бы интервью раздавал в ДНР. Уж очень выгодный момент для раскрутки и пропаганды.  Так что... Еще раз, увы.

Наверняка, в ополчении бывших АТОшников не один и не два человека. Так что, теперь, у всех интервью брать?

А много ты таких интервью видел? Шоп настоящий свидомый патриот перековался и с оружием пошел воевать против своих товарищей? Хоть одно дай. В реальности те кто перешел - в телевизоре светиться не будут. И уж тем более в инете о себе такое писать.

Чуть выше я уже ответил на вопрос. А читал я эти интервью либо здесь, либо на русвесне. Помню еще что они действительно нехотя отвечали на вопросы, особенно офицер.
 
[^]
Dokzio
26.08.2015 - 16:58
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 684
Ну и дальше что? И какой из этого следует вывод? К чему все это? Что все великие укры прозрели? Да у них там 80% кто остался ярые фашисты молятся на Гитлера и Порошенку, мастурбируют на Юлю и Яйценюха. Нихрена они не прозреют и не выйдут гнать своих американских хозяев, а наоборот все глубже будут погружаться в этот кризис, кризис экономисекий. Я думаю что развалится эта страна(юкрайн которая), растащут ее на части добрые соседи. Хотя Путину это и не выгодно. Ведь донбас и луганск поддерживаются не потому что там русскых забижають, а просто надо держать украину за жопу, чтоб она в нату не уползла, так же как и грузия. Укры если б вы бы не метались с фашисткими флагами и не рисовали б свастику на лбу и лобках, не тянуло б вас в нато, то вступили б в евросоюз уже б давно. Уже бы беженцев к вам бы селили сирийских, по полмиллиона, и было б вам щастье.
 
[^]
МИР17
26.08.2015 - 16:58
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 96
С позиции сидящего за ПК и далеко от того кошмара это кажется фейком не спорю, но с позиции жителя Новороссии, как посмотреть. За год, да хоть за день, да хоть за раз если увидишь своими глазами убитого ребенка, умирающую женщину без ноги, то психика изменится навсегда.

Это сообщение отредактировал МИР17 - 26.08.2015 - 16:59
 
[^]
НИколНИдвор
26.08.2015 - 17:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 77
Цитата (prostoikazan @ 26.08.2015 - 15:39)
раненная дупа просветляет мозг.

семена гидроцефала дважды просветляли,не помогло shum_lol.gif
 
[^]
girasole
26.08.2015 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Цитата (Yippee @ 26.08.2015 - 15:42)
Цитата (girasole @ 26.08.2015 - 16:38)
Цитата (ElGato2010 @ 26.08.2015 - 15:25)
Цитата (SemaLetov @ 26.08.2015 - 16:16)
Куевая история. Очень. Не верю я. Парень, увы, скорей всего мертв.  На фейсбук могли и с его телефона писать.  Логику включите, стал бы он такое писать в последних сообщениях?
Можете минусить. Просто я мозг включаю. Было бы правдой - на расхват бы интервью раздавал в ДНР. Уж очень выгодный момент для раскрутки и пропаганды.  Так что... Еще раз, увы.

Наверняка, в ополчении бывших АТОшников не один и не два человека. Так что, теперь, у всех интервью брать?

ты просто так поверишь атошнику? если со спины будет стоять....
В ополчение что бы попасть...надо не один пуд соли сожрать и доказать что ты не засланный атошник правосек

Все проверяется, но мне бывшие атошники не встречались. Ну или замалчивали об этом хорошо. Но тайное всегда становиться явным. cool.gif Однако, втречались бывшие непростые военнослужащие украины, которые сразу перешли на нашу строну.

в это могу поверить.Потому что до фига украинских пацанов,которым повестку принесли и иди воюй. А ему нах не надо.
Но всегда надо быть начеку.
Я обычных украинцев считаю родней....
А западенцев бандеровцев родства не помнящих нет.
Сколько раз жизнь сводила с западэнцами.
Столько раз и убеждалась,подлость...хитрость...двуличие...наеби ближнего. Характерная черта свидомита.
 
[^]
Narkozzz
26.08.2015 - 17:05
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Pespikola
Цитата
бедный мальчик кушает крыс, но на последние деньги пополняет инет на телефоне, что бы об этом написать в твиттер.


Реалии 21 века, наши революционеры комнатные тоже жалуются, что три дня не ели, но инетик стабильно "безлимит 100мбит" оплачивают.
 
[^]
girasole
26.08.2015 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Цитата (Dokzio @ 26.08.2015 - 15:58)
Ну и дальше что? И какой из этого следует вывод? К чему все это? Что все великие укры прозрели? Да у них там 80% кто остался ярые фашисты молятся на Гитлера и Порошенку, мастурбируют на Юлю и Яйценюха. Нихрена они не прозреют и не выйдут гнать своих американских хозяев, а наоборот все глубже будут погружаться в этот кризис, кризис экономисекий. Я думаю что развалится эта страна(юкрайн которая), растащут ее на части добрые соседи. Хотя Путину это и не выгодно. Ведь донбас и луганск поддерживаются не потому что там русскых забижають, а просто надо держать украину за жопу, чтоб она в нату не уползла, так же как и грузия. Укры если б вы бы не метались с фашисткими флагами и не рисовали б свастику на лбу и лобках, не тянуло б вас в нато, то вступили б в евросоюз уже б давно. Уже бы беженцев к вам бы селили сирийских, по полмиллиона, и было б вам щастье.

ни хуяшки не прозрели.
Мама еще в начале 80х в Трускавец по путевке от завода ездила... ее там местные пренебрежительно москалькой называли
 
[^]
Потеряшкин
26.08.2015 - 17:47
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 3478
Ох и жирно, но пипл хавает, на то и расчет
 
[^]
apmdirektor
26.08.2015 - 18:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2659
Говно в проруби...
Такой свидомит без вазилина в дупу даст за визу в ЕС, однозначно!
И потом там-же примет ислам, если выгоднее и сытнее будет.

Это сообщение отредактировал apmdirektor - 26.08.2015 - 18:13
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10690
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх