Случай с оружием, 1 картинка и 1 гиф

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HATE
18.08.2015 - 14:16
0
Статус: Offline


Главтролль

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: -1
Цитата (VampirBFW @ 18.08.2015 - 20:35)
За такую стрельбу мне ротный в армии этот автомат бы в жопу засунул.

Во-во. Причем плашмя.
 
[^]
хаупман
18.08.2015 - 14:24
8
Статус: Offline


заслуженный шайтанолог

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 5101
Цитата (HATE @ 18.08.2015 - 14:16)
Цитата (VampirBFW @ 18.08.2015 - 20:35)
За такую стрельбу мне ротный в армии этот автомат бы в жопу засунул.

Во-во. Причем плашмя.

а кто вам сказал что это в армии?
знаете, 90% что я знаю об оружии -знаний получено не в армии.
в армии. максимум стоя, лежа, с колена.. и пиздец.. про стрельбу в движении , мне как служившему в ВВС даже близко слышать не приходилось. даже ознакомительно!
 
[^]
124
18.08.2015 - 14:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
про шнурок, надо попробовать sm_biggrin.gif
 
[^]
Garga
18.08.2015 - 14:26
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 0
Цитата (хаупман @ 18.08.2015 - 13:13)
Цитата (Garga @ 18.08.2015 - 14:08)
Цитата (хаупман @ 18.08.2015 - 12:48)
Garga
Цитата
Каково должно быть положение руки стрелка на прикладе оружия,не имеющего пистолетную рукоятку? Не напомните?

какова должна быть стойка при стрельбе из пистолета? не напомните?может такая?

Мда...авторитетный ответ...Лан,забудь. Был несколько иного мнения...Надеюсь,скоро такие мажоры как посте,буду пробовать стрелять,прильнув не к прикладу,а к срезу ствола... hat.gif

да поймите, это бампфаер! его пробовали почти все стрелки! и ничего в этом такого предосудительного НЕТ!
даже опытный обзорщик стволов Каракурт ВРН тоже пробовал.
хотите я вам тут сотню видео вставлю?

Ну...я КМС по пулевой стрельбе,и я этого не делал никогда...Да и желания нет.Может меня неправильно тренировали,и обучали обращению с оружием? Я что-то не правильно делаю,отстал от жизни и правил поведения с оружием?
Можешь не отвечать...я воспринимаю такие фентили как мажорство и глупые понты. Спасибо за дискуссию...
 
[^]
laf75
18.08.2015 - 14:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (gentlemaniak @ 18.08.2015 - 13:43)
Цитата (Lanista @ 18.08.2015 - 12:41)
На видео - арабская (насколько я помню, египетская) модификация АК. И таки да, у нее нет пистолетной рукоятки.

ух, опередил мой вопрос. Только собирался спросить знатоков, что за колхозный тюнинг АК в кадре

Не надо пиздеть, скорее модивикация СКС. Уж калошевскую крышку каждый знает, а тут пятка карабина. Просто под магазин сделано.
 
[^]
Veter11
18.08.2015 - 14:44
2
Статус: Offline


Стрелок

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 297
Цитата
Ну...я КМС по пулевой стрельбе,и я этого не делал никогда...Да и желания нет.Может меня неправильно тренировали,и обучали обращению с оружием? Я что-то не правильно делаю,отстал от жизни и правил поведения с оружием?

ну так обучали для спорта наверно, а там все узкозаточено, например можно быть ЗМС по фигурному катанию, но слить в ноль по вроде редбул даунхил челенж, эт где по трассе на коньках вниз ломятся

и да, КМС по пулевой стрельбе сольет вчистую практику по тактической стрельбе, в тактической, как и наоборот
ipsc и подобное знаете что такое?
и да являясь практиком, спокойно настрелял на 2 разряд по пулевой стрельбе :)

Это сообщение отредактировал Veter11 - 18.08.2015 - 14:51
 
[^]
VCrowbar
18.08.2015 - 14:45
5
Статус: Offline


Непоколебим, непревзойден

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 2753
хаупман
вот нашёл

огонь на порядок точнее .

Это сообщение отредактировал VCrowbar - 18.08.2015 - 14:45
 
[^]
Garga
18.08.2015 - 14:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Veter11 @ 18.08.2015 - 13:44)
Цитата
Ну...я КМС по пулевой стрельбе,и я этого не делал никогда...Да и желания нет.Может меня неправильно тренировали,и обучали обращению с оружием? Я что-то не правильно делаю,отстал от жизни и правил поведения с оружием?

ну так обучали для спорта наверно, а там все узкозаточено, например можно быть ЗМС по фигурному катанию, но слить в ноль по вроде редбул даунхил челенж, эт где по трассе на коньках вниз ломятся

Как бы то не было,оружие есть оружие,которое,при неправильном обращении с ним может привести к плачевным последствиям,а то о чём тут говорится,по моему мнению...это то же самое,что восхищаться очумелых "гонщиков-летунов" на дорогах...
 
[^]
Veter11
18.08.2015 - 14:53
5
Статус: Offline


Стрелок

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 297
Цитата
оружие есть оружие,которое,при неправильном обращении с ним может привести к плачевным последствиям

согласен на все 100
Цитата
а то о чём тут говорится,по моему мнению...это то же самое,что восхищаться очумелых "гонщиков-летунов" на дорогах...

а вот тут нет, тут полное соблюдение ТБ и места стрельбы. это как придти на трек и осуждать типа вы все приезде нарушаете ПДД
 
[^]
хаупман
18.08.2015 - 14:57
5
Статус: Offline


заслуженный шайтанолог

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 5101
Цитата
а вот тут нет, тут полное соблюдение ТБ и места стрельбы. это как придти на трек и осуждать типа вы все приезде нарушаете ПДД

это пять!
 
[^]
Garga
18.08.2015 - 14:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Veter11 @ 18.08.2015 - 13:53)
Цитата
оружие есть оружие,которое,при неправильном обращении с ним может привести к плачевным последствиям

согласен на все 100
Цитата
а то о чём тут говорится,по моему мнению...это то же самое,что восхищаться очумелых "гонщиков-летунов" на дорогах...

а вот тут нет, тут полное соблюдение ТБ и места стрельбы. это как придти на трек и осуждать типа вы все приезде нарушаете ПДД

Ну,если так...то,на треке тоже есть свои правила,и ездить на авто там,держа руль ногами тоже не разрешается.
 
[^]
Veter11
18.08.2015 - 15:03
3
Статус: Offline


Стрелок

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 297
ладно, для деревянных будем биться их логикой
Цитата
Ну,если так...то,на треке тоже есть свои правила,и ездить на авто там,держа руль ногами тоже не разрешается.

а где на стрельбищах и тирах запреты на стрельбу? есть направления стрельбы а уж как в них стрелять это не регламентируется, хоть между ног. и кстати про трек, про ноги там запретов нет. просто руля ногами будешь сливаться тем кто держит руками, ну если ты не обезьян конечно
 
[^]
Garga
18.08.2015 - 15:06 [ показать ]
-37
bandan
18.08.2015 - 15:08
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 25
Цитата (Garga @ 18.08.2015 - 12:55)
Цитата (Sabalak @ 18.08.2015 - 11:49)
но по любому - максимум устойчивости!


Откуда гифка? Ну...для друга надо© Друг.
sm_biggrin.gif

Вроде этот фильм ?
http://www.sinemadevri.com/feast-3-the-happy-finish.html
Друг ссылку скинул rulez.gif
 
[^]
хаупман
18.08.2015 - 15:11
3
Статус: Offline


заслуженный шайтанолог

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 5101
Цитата (Garga @ 18.08.2015 - 15:06)
Цитата (Veter11 @ 18.08.2015 - 14:03)
ладно, для деревянных будем биться их логикой
Цитата
Ну,если так...то,на треке тоже есть свои правила,и ездить на авто там,держа руль ногами тоже не разрешается.

а где на стрельбищах и тирах запреты на стрельбу? есть направления стрельбы а уж как в них стрелять это не регламентируется, хоть между ног. и кстати про трек, про ноги там запретов нет. просто руля ногами будешь сливаться тем кто держит руками, ну если ты не обезьян конечно

Вообще-то,я на личности и оскорбления не переходил...Извини,но желания общаться далеее с "любителями заниженых приор" у меня больше нет...Балуйтесь господа,балуйтесь...надеюсь,суставчики вас не подведут,и трагедии не будет.Засим,разрешите откланятся из этой казармы "робокопов" доморощенных. smile.gif

вот вам нарушение ТБ. а не то что вы тут пытаетесь показать.
 
[^]
slavapro
18.08.2015 - 15:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 938
Цитата (хаупман @ 18.08.2015 - 14:07)
slavapro
Цитата
Херня какая-то, настоящий калаш из рук давно бы вырвало, это голимый монтаж или подстава

бля.. faceoff.gif
вы точно профи.. вы уверены что это автомат Калашникова? скажите . а какая модификация??? просто для прикола, посвятите меня..
далее, чувствуется. что у вас большой настрел, читайте коменты выше. сие есть бампфаер..ищете и обрящите.
и да , если у вас лапки слабенькие, что даже патрон 7.62х39 вырывает у вас из рук, то мой вам совет. забросте компьютер и начинайте ходить в спортзал, .

Настрел у меня небольшой (спасибо армии, дмб-94), раза два стрелял патронов по пять. Выстрелы были с чувствительной отдачей, может витаминов в организме нужных не было. Хотя брюкву давали часто. В санчать канешне не бегал, но так как девица стрельнуть точно бы не смог.
С удовольствием читаю овтаритетныя мнения оргуженйных аналитегов и прочих книжных пистолетодрочеров, изобилующие незнакомыми заимстованными словами. Искать про эти слова не намерен, википедия у нас запрещена, да и от лукавого это. Кроме того, заметил, что в дрочерстве на тему "йа агужэйный бох" побеждают очкарики, не нюхавшие портянок, а закосившие под инурез. Забрасывать компьютер тоже не стану ибо на нем работаю. Зачем мне в зал ходить тоже не понял, автомата не держал в руках давно.

Товарищи оналитеги, не ставьте мне больше плахих ацэнак. А то расстроюсь и пиристану читать ЯП

Надеюсь никого не обидел))))
 
[^]
Veter11
18.08.2015 - 15:35
2
Статус: Offline


Стрелок

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 297
Цитата
С удовольствием читаю овтаритетныя мнения оргуженйных аналитегов и прочих книжных пистолетодрочеров, изобилующие незнакомыми заимстованными словами.

потому что изначально это понятия появились там и соответственно прижились тут
Цитата
Искать про эти слова не намерен, википедия у нас запрещена, да и от лукавого это.

ну если вам это не итересно, другие делать за вас эту работу не будут
Цитата
Кроме того, заметил, что в дрочерстве на тему "йа агужэйный бох" побеждают очкарики, не нюхавшие портянок, а закосившие под инурез.

то есть что бы уметь хорошо стрелять нужно нюхать портянки и шестерить дедам?

просто люди в теме, для которых оружие это просто обычный инструмент, а не пиздецшайтанкарамультутвывсесебясамипостреляете объясняют что ничего такого страшного на видео не происходит, но тут набегают "спортсмены", отслужившие и начинают поднимать вой
 
[^]
хаупман
18.08.2015 - 15:37
5
Статус: Offline


заслуженный шайтанолог

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 5101
slavapro
Цитата
не нюхавшие портянок,

скажите, а зачем мне их нюхать? или это вам такое удовольствие от службы?
да и скажу по секрету со второго года носил носки, а с 3 года общевойсковое считалось носить западло и одевались только на разводы, в наряды и на большие построения.
и скажите у вас в профиле год рождения 94.. и тут пишите что дмб-94.. тяжело было в годик служить то? или вы решили "пораньше " отмучаться .. а как вы обьяснили это военкому, ведь в годик ребеночек не говорит...
 
[^]
slavapro
18.08.2015 - 15:59
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 938
Цитата (хаупман @ 18.08.2015 - 15:37)
slavapro
Цитата
не нюхавшие портянок,

скажите, а зачем мне их нюхать? или это вам такое удовольствие от службы?
да и скажу по секрету со второго года носил носки, а с 3 года общевойсковое считалось носить западло и одевались только на разводы, в наряды и на большие построения.
и скажите у вас в профиле год рождения 94.. и тут пишите что дмб-94.. тяжело было в годик служить то? или вы решили "пораньше " отмучаться .. а как вы обьяснили это военкому, ведь в годик ребеночек не говорит...

Ну если в кубрике стоит 20 табуреток и на каждой по 2 портянки то ненюхать их невозможно))))

Ахаха, вы, поди и забор со словом "хуй" трогаете, дяденька, чтобы проверить так ли это? Может мне в профиле биографию написать и пин-коды от карточек электронных и пароль к аккаунту пэйпэл выложить? Хотя тут попадаются особи и персональные данные вносят.

Ну скажи чэсна, абидэлся? С какого ты там года носки стал носить на службе? Я так с 7 где-то. Не отгадывай загадку, не поймешь.
 
[^]
mansstera
18.08.2015 - 16:06
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1289
Да ладно вам, это фейк. )))
По гильзам, которые вылетают из автомата видно, что идет непрерывная очередь. А ствол, в ее худеньких ручках стоит на месте, его не уводит ни вверх, ни в право.
 
[^]
Ruronin
18.08.2015 - 16:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 112
Цитата (SHV @ 18.08.2015 - 12:42)
Это специальный прием стрельбы "как бы очередью" из не полностью автоматического оружия. Называется BUMP-fire "Бампфайр" .
https://youtu.be/DjZrEvqfagg

уж лучше специальный приклад с рукояткой взять. по сути та же идея, что и бампфайр, но намного удобнее сделано вроде как. по сути делает из полуавтомата полный автомат. меняя ТОЛЬКО приклад/рукоять. вот только не помню как называется правильно.
принцип простой. рукоятка прикрывает курок по бокам и имеет небольшой ход. прижимаешь указательный палец на это боковые стенки, как будто это курок. прижимаешь как обычно к плечу. второй рукой оттягиваешь ствол ОТ себя. приклад остаётся на месте, а весь автомат уходит вперёд и есесно нажимается курок об палец. отдача толкает всё назад, но вторая рука всё ещё тянет вперёд ну и вы поняли дальше. автоматический огонь из полуавтоматического ствола
 
[^]
Veter11
18.08.2015 - 16:18
3
Статус: Offline


Стрелок

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 297
Цитата
рукоятка прикрывает курок

Цитата
будто это курок

да бля, скока можно, это деталь называется спусковой крючок
 
[^]
Tarasevich
18.08.2015 - 16:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 772
Цитата (4awd @ 18.08.2015 - 11:40)
Это что за гаубица у араба?

Блин,мне тоже интересно...Броню танка,наверно,на вылет херачит...
 
[^]
Garrin
18.08.2015 - 16:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 645
А я всё ждал, когда же у неё рука под затворную раму попадёт? Я, наверное, пАдонок.
 
[^]
Gonzalez
18.08.2015 - 16:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 1731
по моему это "памп экшен шутинг" тобишь стрельба очередями из полуавтоматического оружия , и у девахи СКС с большим магазином
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 106208
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх