Несломленный Донецк

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dron1978
15.08.2015 - 15:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 495
[QUOTE=Пиндеец,15.08.2015 - 14:47] [QUOTE=dron1978,15.08.2015 - 14:11]
Если было бы объявление войны то теоретически так могло бы быть.Но путлер предпочитает действовать как типичный пидар,"изподтишка"-я не я и хата не моя. [/QUOTE]
По поводу характеристик действующего президента ты как бы погорячился, что касается теории и практики ведения боевых действий - правильнее сделать как можно быстрее и эффективнее, ибо :"Победителей не судят". В этом случае и заднеприводные и пиндосы молчать будут, поскольку воевать нельзя, ибо отхватить можно, да и поддержки у своего населения у них нет на такие действия, которому под пули лезть нужно будет. А вот вашим обитателям палаты №6 или камеры, ну вы лучше знаете хоть как то нужно оправдать их полную буспомощность в военном отношении. Так что извините, но опять мимо!
Да и кстати ,определитесь с Вашим ником, а то пиндос и индеец, два взаимоисключающих понятия! Ибо пиндосы, как и вы пытаеесь лишить Донецк своей земли когда то лишили индейцев их земли и напомню согнали в резервации, насколько помню Ваши деятельные обитатели упомянутой мной палаты им эту участь и готовили! [/QUOTE]
У моего ника своя история возникновения.По поводу геройского наступления рашистов,да Вовка тож ссыт малость,хуй его знает мож и прийдется повоевать воевали же америкосы во Вьетнаме и Корее,хотя согласен что это абсурд и ни кому мы не нужны.Но есть еще одна причина по которой наступление героев россиян маловероятно,это родственые связи,много жителей россии имеют родственников на Украине по этому открытые военные действия врядли нашли бы поддержку у россиян. [/QUOTE]
Пусть меня извинят, те, кто с хохлами в нормальных отношениях, но после моей 2 бывшей жены и ее хохляцкой родни, то здесь вы мало угадали на предмет отсутствия поддержки, да и из человек как минимум 5 моего окуружения женатых на ваших соплеменницах - разведены все. Кстати, спасает вас еще то, что бабы у вас симпатичные, пока их не раскусил, потом, ну все как с черным перцем. Так что и здесь мимо, ну что же Вы, Семен Семеныч. И все же по поводу ника, это, извините, что Индеец из европы или как?, ну, просто для разрядки gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал dron1978 - 15.08.2015 - 15:25
 
[^]
dron1978
15.08.2015 - 15:20
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 495
Цитата (приемничек @ 15.08.2015 - 15:02)
Цитата
Но есть еще одна причина по которой наступление героев россиян маловероятно,это родственые связи,много жителей россии имеют родственников на Украине по этому открытые военные действия врядли нашли бы поддержку у россиян.

Почти та же причина не мешает подобным тебе гнобить Донбасс. В этом мы отличаемся.

Золотые слова. Меня в данном случае от наступления удерживает как раз то, чтобы такие товарищи не могли говорить, что их Россияне гнобят и воюют с ними, ибо у тех, что западнее Днепра, умение любое гавно (в смысле жизненой ситуации) развернуть в свою сторону и сделать из себя жертву обстоятельств (ая что - ничего, оно само или это не я - это он, или я не смог сделать, потому что он такой нехороший или т.д., я думаю, каждый продолжит этот список), уступает место лишь жадности, а та в свою очередь - стремлению к халяве. Ну а уж, если Родина скажет - ну это вы не обессудьте moderator.gif Вспомним все, чему учили!

Это сообщение отредактировал dron1978 - 15.08.2015 - 15:22
 
[^]
Krabox
15.08.2015 - 16:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 1054
Цитата (Симал @ 15.08.2015 - 11:27)
Донецк-Украина и точка!
(закидывайте хоть заводами по производству шпал)

[MOD=ФОРМАЛИН]
Байки из склепа
 Подозрение на: сопли
 Статья #8 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 1%[/MOD]

Да ты соси хуй и не отвлекайся на вские там комменты. Соси и все
 
[^]
Pichidan
16.08.2015 - 14:02
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 0
Что ж ты делаешь, Природа?!
Как, в натуре, ты могла
из российского народа
сделать сучек для Хуйла?!

Что тебе Госдумы мало
для его мужских утех?!
На хера же ты хлебалом
тычешь в грязь кацапов всех?!

Отвечала так Природа:
- это прихоть не моя.
От российского народа
мне не надо нихуя.

От него мне толку нету.
Пьёт, воюет, снова пьёт…
По-всему, свои приветы
чёрт ему передаёт.

Не единожды, к тому же,
наблюдала я сама,
что становится лишь хуже
русским людям от ума.

Потому, видать, сподручней
водрузиться им на хер,
и прожить свой век по-сучьи.
В позе «раком», например.

Ведь история кацапов
учит только одному –
Возвести на трон сатрапа,
чтобы кланяться ему.

Тут я, брат, не виновата,
что кацап к кнуту привык.
Ведь на то она и вата,
чтоб вымакивать гнойник.

Скажут, вот, такому поцу,
сыр катками укатать -
он в лепёшку расшибётся,
но приказ исполнит!.. блядь.

И плевать, что голодает
у кацапа вся семья.
Был бы царь, да Русь святая!
И не надо нихуя!..

Вот такая хрень, малята…
Вот такой у нас сосед…
………………………………………
Если вас коробят маты –
не читайте…
Всем – привет!
 
[^]
локи13
16.08.2015 - 14:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 382
Цитата (filchaleks @ 15.08.2015 - 11:26)
Донец сломлен, проведи сейчас тот референдум, думаю и 50% не наберёшь. Пообщайтесь с людьми поймёте.

а попробуй проведи...хрен ты шахтеров сломаешь gigi.gif
 
[^]
Кфвгяр
16.08.2015 - 14:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 1251
Красивый город.
И почему Турчинову и Наитемнейшему пришло в головы его бомбить? Самим донетчанам эта война была не нужна.
 
[^]
VOSTROTIN
16.08.2015 - 16:20
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.15
Сообщений: 149
Прикольно,даже от фоток Донецка у свидомых пуканы подгорают. Печень очень страдает от злобы, господа с бывшей украины..
 
[^]
Космостар
17.08.2015 - 14:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1404
Цитата (filchaleks @ 15.08.2015 - 11:26)
Донец сломлен, проведи сейчас тот референдум, думаю и 50% не наберёшь. Пообщайтесь с людьми поймёте.

Только проводил родственницу в Донецк - приезжала на недельку..
так вот, говорит, что подавляющее большинство все же очень хотят войти в РФ ( но вслух как-то об этом не говорят), ну или крайний случай все-же остаться независимой республикой.

Но о возвращению в Уркаину - речи нет вообще!! Об этом не то что не говорят, а даже и думать не могут.
 
[^]
4MenKo
17.08.2015 - 15:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 131
Цитата
Но о возвращению в Уркаину - речи нет вообще!! Об этом не то что не говорят, а даже и думать не могут.

Всё так и есть
 
[^]
АлексейК86
18.08.2015 - 22:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 14
Цитата (Pers77 @ 15.08.2015 - 11:34)
Цитата (Симал @ 15.08.2015 - 11:27)
Донецк-Украина и точка!
(закидывайте хоть заводами по производству шпал)

вот расскажи КАК Донецк сможет жить в составе "шизанутой недостраны 404"? вот интересно , кто простит , тех кто стрелял по городам ? кто забудет смерти мирных людей ? ... или по пожеланию господина раба пАрашенкИ "зачистить территорию ?

и это так , напомнить

Чечня же забыла
 
[^]
artur1960
19.08.2015 - 09:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 370
Цитата (chabby @ 15.08.2015 - 11:33)
Цитата (Симал @ 15.08.2015 - 11:27)
Донецк-Украина и точка!
(закидывайте хоть заводами по производству шпал)

что такое украина?
я просто не знаю такой страны

Украина страна созданная для евреев изгнанных из Европы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10878
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх