В отделе кожи и латекса распродажа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Densjaofyn
10.08.2015 - 21:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 275
Цитата (abdibek @ 10.08.2015 - 16:19)
Цитата (kos @ 10.08.2015 - 16:07)
Напомнило:
В технической части бригады, в штабе тыла сидели два офицера ,и вяло переругивались.
  Смысл ругани был в том, что один из офицеров, а именно старый заслуженный майор Пачишин ездил в командировку в Москву по каким то служебным делам. В ходе поездки ему отзвонился на сотовый его сослуживец капитан Пиотровский и попросил купить в столице костюм Бэтмена для ребенка , нужный для какого-то детсадовского утренника.
  Пачишин был майором еще советской закалки, и Бэтмена видел всего лишь мельком два раза. Один раз на экране телевизора и второй раз, когда в командировке на Ханкале опился разбавленного спирта. Костюм был куплен, в каком-то красочном магазине, витрины которого были уставлены непонятными приборами, увешаны различными масками.
  Пачишин торопился и поэтому просто брякнул молоденькой продавщице, одетой в весьма вызывающий наряд :
  - Девушка мне костюм Бэтмена!
  Продавщица, абсолютно не удивившись, притащила, что-то чёрное и блестящее.
lol.gif  Майор примерять, что-либо отказался, попросил упаковать, и очень быстро скрылся, так как ему начали предлагать к костюму какие-то хитрые приспособления. Сумма, отданная за шмотку, поразила майора в самое сердце, и он, негодуя, пообещал сам себе содрать с Пиотровского еще больше. Теперь этот костюм лежал на столе и капитан, вытаращив глаза, рассматривал короткие кожаные шорты, короткую кожаную майку с кучей блестящей металлической фурнитуры и маску с замком молнией на месте рта и нелепо торчащими ушками.
  - Ты, что старый пень не понял, что ты купил?,- возмущался капитан.
  - А, что нормальный костюм хороший кожаный, только наверно великоват твоему пацану будет, да жена твоя она же шьёт тут делов то на пять минут,- отбрехивался Пачишин.
  - Да ты по моему издеваешься,- закипал Пиотровский,- ты, что реально не понимаешь что это такое ?, фига себе великоват, да он на меня налезет, это же надо купить такую хрень, а потом ломить за неё бабки.
  -Да неее на тебя не налезет,- спорил майор.
  - Не налезет ?? еще как налезет вот смотри,- Пиотровский мигом разоблачился и натянул на себя шорты и майку.
  - Ну и что на кого я, по-твоему, похож?
  - А фиг его знает, никак не соображу.
  Пиотровский плюнул и напялил на себя маску с ушками и расстегнул молнию в районе рта.
  - А сейчас?
  - На Бэтмена?,- вопросительно спросил майор.
  Тут дверь распахнулась, и в кабинет технической части ввалился бригадный зампотех, имеющий подпольную кличку "Баклан" из-за своей привычки разводить руками и говорить " Ну а, что я могу сделать, ну что я могу сделать"
  - Товарищи, офицеры нельзя ли потише чуть, мне вас в соседнем кабинете слышно.
  Пиотровский повернулся к нему и уставился сквозь прорези в маске.
  -Аааа бля кто это,- испугался зампотех и, прыгнув за дверь, стал оттуда осторожно выглядывать.
  - Это я капитан Пиотровский,- глухо раздалось из под маски.
  - А что это на вас одето?,- поинтересовался любопытный зампотех.
  - Товарищ, подполковник это новая летняя форма для сварщиков, вот получили на роту материального обеспечения комплект, испытываем,- брякнул испугавшийся Пачишин.
  - Ааа ясно,- ответил подполковник, -надо с зампотылом разобраться и себе комплектик получить, а то я почти, что такую же из самой Москвы для супруги вёз да еще за бешеные деньги покупал, а тут на тебе оказывается её выдают!
  Надо ли говорить, что недалёкий подполковник зампотех поднял этот вопрос на совещании у командира бригады. Ну а заместитель по тылу сперва ничего не понял, потом осторожно свалил всё на начальника вещевой службы, а потом подробнее узнав о каком костюме, идёт речь, разочаровал подполковника. Узнав, что его наиболее "любимого" зама так жестоко разыграли командир бригады, злобно потёр ручки. В особой офицерской группе появилось еще два смелых разведчика, причём один из них уже имел костюм супергероя.  gigi.gif

За Загорского зеленка.

Загорцев бы, наверное удивился, увидев в какой теме его герой оказался
 
[^]
grizru
10.08.2015 - 21:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 906
Если честно, хуйня какаято!
Первый раз публично выругался!
 
[^]
KEN12
10.08.2015 - 22:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1458
Цитата (Mgun @ 10.08.2015 - 16:59)
Пффф, а вот таким государство снабжает бесплатно!

Это "слоны" трубят дембель "дедушкам"!
 
[^]
хихихи
11.08.2015 - 07:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 228
Цитата (Jus @ 8.08.2015 - 14:18)
Налетели, раскупили.. )))
Наверное на кастинг на роль Формалина и Механизма готовились )))
5 фото via masun

...когда "насосала" превратилось в серьёзную профессию
 
[^]
ILUXA2009
11.08.2015 - 07:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 447
Цитата (Алюсик @ 10.08.2015 - 10:20)
идите ко мне, малышки deg.gif

А это что за хй...ня?
 
[^]
BORSIG
11.08.2015 - 08:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 1930
Блеать, что это???
 
[^]
PalSanЫ4
11.08.2015 - 08:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 375
Вот что за наклонности были в Valve Software, теперь ясно))

В отделе кожи и латекса распродажа
 
[^]
MeraTpoH
11.08.2015 - 09:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 128
На первой барабан парового котла? нет? )))
 
[^]
shpulya
11.08.2015 - 09:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 2612
Цитата (REZt @ 8.08.2015 - 10:21)
Цитата (volnyj @ 8.08.2015 - 10:21)
Шоэта за нахуй???

да... у них там своя атмосфера gigi.gif

Я как то иначе себе баскетбол представлял
 
[^]
skyline0502
11.08.2015 - 16:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Этих бы любителей в ОЗК и пару-тройку километров по жаре прогнать. Навсегда дурь из головы с пОтом уйдёт))
 
[^]
valeri1975
12.08.2015 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 1326
вот ведь...
 
[^]
KEN12
13.08.2015 - 10:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1458
Цитата (skyline0502 @ 11.08.2015 - 16:37)
Этих бы любителей в ОЗК и пару-тройку километров по жаре прогнать. Навсегда дурь из головы с пОтом уйдёт))

! Вот оно чё! Вот ОНО!

В отделе кожи и латекса распродажа
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55901
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх