Штраф за неуплату алиментов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Meeresbrise
23.07.2015 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Вся проблема в том, что бабы стремясь как можно скорее выскочить замуж и шлепнуть заветную печать в паспорт, часто делают это не до конца разобравшись в будущем спутнике жизни, да и сами частенько оказываются далеки от идеала. Зато потом чуть что, масса претензий и всегда во всем виноват по умолчанию мужчина.
 
[^]
Покусакус
23.07.2015 - 11:08
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Meeresbrise @ 23.07.2015 - 11:06)
Вся проблема в том, что бабы стремясь как можно скорее выскочить замуж и шлепнуть заветную печать в паспорт, часто делают это не до конца разобравшись в будущем спутнике жизни, да и сами частенько оказываются далеки от идеала. Зато потом чуть что, масса претензий и всегда во всем виноват по умолчанию мужчина.

Ну и для баб специально залететь, даже если мужик не хочет детей, тоже норма. Что бы его потом к себе привязать и на бабки разводить.
 
[^]
Meeresbrise
23.07.2015 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (Покусакус @ 23.07.2015 - 11:08)

Ну и для баб специально залететь, даже если мужик не хочет детей, тоже норма. Что бы его потом к себе привязать и на бабки разводить.

Ну это классика жанра.
 
[^]
Nordenn
23.07.2015 - 11:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 423
Цитата (Meeresbrise @ 23.07.2015 - 11:06)
Вся проблема в том, что бабы стремясь как можно скорее выскочить замуж и шлепнуть заветную печать в паспорт, часто делают это не до конца разобравшись в будущем спутнике жизни, да и сами частенько оказываются далеки от идеала. Зато потом чуть что, масса претензий и всегда во всем виноват по умолчанию мужчина.

Эту новость опубликовала на сайте "Комсомолка". Что уже наводит на подозрения. Там под статье в комментах огонь просто, мужика уже в международный трибунал за неуплату алиментов тащить собираются. Эмоционально-неустойчивое расстройство личности, видимо :)
 
[^]
СашкЪ
23.07.2015 - 11:11
7
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Nordenn
Цитата
О алкоголизме мужика и его образе жизни тоже никаких свидетельств нет, так-то?!

А где я говорю об алкоголизме, укажи? Где я говорю о том, что исписать машину - это норма? Где - что правильно не подавать на алименты?
Я говорю об одном: нет оправдания человеку, бросившему своих детей на произвол судьбы, и нельзя это оправдывать, как многие делают тут. Детям нужно помогать, и точка. Хотя бы едой, вещами. А не делать вид "ничонизнаюмыразвелись". Потом аукнется.

Покусакус, возможно тебе это будет трудно понять, но есть люди, которые просто выражают своё мнение по вопросу, не потому, что это касается их лично, а потому, что у них вот такое мнение. В оценке моей личной ситуации ты даже близко не угадал, поэтому попытку уязвить, переходя на личности, засчитать тебе никак нельзя why.gif
 
[^]
Oksanylya
23.07.2015 - 11:15
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 93
Как говорила моя бабушка- " Бугаю телят не жалко". МУЖ или ОТЕЦ обязан содержать детей, не ПОМОГАТЬ, а принимать непосредственное участие в расходах на детей. И не надо обвинять бабу. Есть козлы, которые и, живя рядом с детьми, не интересуются, есть ли у них на сегодня кусок хлеба. Сына воспитываю с 5 лет сама, сейчас 16. Отец всю дорогу ноет, как много он алиментов платит - 1250 гр. Спасибо, сын учится и уже подрабатывает, да и сама ни одного дня не сидела без работы. Но бывали и тяжкие моменты, но алименты платил только ЧЕРЕЗ СУД, а ДОБРОВОЛЬНО (пока не подала) НИ КОПЕЙКИ.
 
[^]
Meeresbrise
23.07.2015 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (СашкЪ @ 23.07.2015 - 11:11)
Nordenn
Цитата
О алкоголизме мужика и его образе жизни тоже никаких свидетельств нет, так-то?!

А где я говорю об алкоголизме, укажи? Где я говорю о том, что исписать машину - это норма? Где - что правильно не подавать на алименты?
Я говорю об одном: нет оправдания человеку, бросившему своих детей на произвол судьбы

А где это видно что дети именно от мужика - владельца исписанной копейки ?
 
[^]
Покусакус
23.07.2015 - 11:16
-2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (СашкЪ @ 23.07.2015 - 11:11)

Покусакус, возможно тебе это будет трудно понять, но есть люди, которые просто выражают своё мнение по вопросу, не потому, что это касается их лично, а потому, что у них вот такое мнение. В оценке моей личной ситуации ты даже близко не угадал, поэтому попытку уязвить, переходя на личности, засчитать тебе никак нельзя  why.gif

Да? Ну ладно.

Добавлено в 11:17
Цитата (Oksanylya @ 23.07.2015 - 11:15)
Как говорила моя бабушка- " Бугаю телят не жалко". МУЖ или ОТЕЦ обязан содержать детей, не ПОМОГАТЬ, а принимать непосредственное участие в расходах на детей. И не надо обвинять бабу. Есть козлы, которые и, живя рядом с детьми, не интересуются, есть ли у них на сегодня кусок хлеба. Сына воспитываю с 5 лет сама, сейчас 16. Отец всю дорогу ноет, как много он алиментов платит - 1250 гр. Спасибо, сын учится и уже подрабатывает, да и сама ни одного дня не сидела без работы. Но бывали и тяжкие моменты, но алименты платил только ЧЕРЕЗ СУД, а ДОБРОВОЛЬНО (пока не подала) НИ КОПЕЙКИ.

А мне больше интересно, за что он тебя, такую хорошую, за дверь выставил? Узнал что сын не от него? Загуляла? Пила? Ебала мозг человеку?

Это сообщение отредактировал Покусакус - 23.07.2015 - 11:17
 
[^]
Nordenn
23.07.2015 - 11:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 423
Цитата (СашкЪ @ 23.07.2015 - 11:11)
Nordenn
Цитата
О алкоголизме мужика и его образе жизни тоже никаких свидетельств нет, так-то?!

А где я говорю об алкоголизме, укажи? Где я говорю о том, что исписать машину - это норма? Где - что правильно не подавать на алименты?
Я говорю об одном: нет оправдания человеку, бросившему своих детей на произвол судьбы, и нельзя это оправдывать, как многие делают тут. Детям нужно помогать, и точка. Хотя бы едой, вещами. А не делать вид "ничонизнаюмыразвелись". Потом аукнется.

Покусакус, возможно тебе это будет трудно понять, но есть люди, которые просто выражают своё мнение по вопросу, не потому, что это касается их лично, а потому, что у них вот такое мнение. В оценке моей личной ситуации ты даже близко не угадал, поэтому попытку уязвить, переходя на личности, засчитать тебе никак нельзя why.gif

Нет никаких фактов, говорящих за то, что эти дети - от мужика, чью машину она угробила. Опять таки, на алименты дама не подавала (почему?). Что ей сделала машина? Что значит - «хочу, чтоб ему стыдно стало по моей улице ходить, и он, наконец, оставил меня в покое. Один раз я его уже простила и приняла, второго раза не будет». (цитата из оригинальной статьи)?
 
[^]
Meeresbrise
23.07.2015 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (Покусакус @ 23.07.2015 - 11:16)

А мне больше интересно, за что он тебя, такую хорошую, за дверь выставил? Узнал что сын не от него? Загуляла? Пила? Ебала мозг человеку?

Эти нюансы совместной жизни бабы всегда умалчивают, потому как считают что после штампа в паспорт, они могут делать все что угодно до той поры, пока штамп в паспорте не трансформируется в свидетельство о разводе, после которого они все это делают еще интенсивнее.
 
[^]
Покусакус
23.07.2015 - 11:23
-1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Meeresbrise @ 23.07.2015 - 11:21)
Цитата (Покусакус @ 23.07.2015 - 11:16)

А мне больше интересно, за что он тебя, такую хорошую, за дверь выставил? Узнал что сын не от него? Загуляла? Пила? Ебала мозг человеку?

Эти нюансы совместной жизни бабы всегда умалчивают, потому как считают что после штампа в паспорт, они могут делать все что угодно до той поры, пока штамп в паспорте не трансформируется в свидетельство о разводе, после которого они все это делают еще интенсивнее.

Ну да, видимо на штампе в паспорте, очень мелким шрифтом, доступным только бабьему взгляду, написано: "Теперь можно жиреть, ебаться на стороне, бухать, ебать мозги и мне за это ничо не будет!"
 
[^]
Nordenn
23.07.2015 - 11:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 423
Вот интересно, это чисто женская черта, да? "Я знаю, что я, возможно, не права, но не признаюсь в этом никогда, потому что я тогда буду выглядеть как дура? Лучше переведу стрелки, что нас никто не ценит и шпалу влеплю. А если на меня еще и шрифт увеличат, вообще 911 жмякну!!!" Смешно, честное слово.
Что бы там ни говорили - женщина совершила уголовное преступление, которое карается законом.
 
[^]
Покусакус
23.07.2015 - 11:25
-1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Nordenn @ 23.07.2015 - 11:25)
Вот интересно, это чисто женская черта, да? "Я знаю, что я, возможно, не права, но не признаюсь в этом никогда, потому что я тогда буду выглядеть как дура? Лучше переведу стрелки, что нас никто не ценит и шпалу влеплю. А если на меня еще и шрифт увеличат, вообще 911 жмякну!!!" Смешно, честное слово.
Что бы там ни говорили - женщина совершила уголовное преступление, которое карается законом.

И отвечать за него по закону баба явно не хочет и будет прикрываться детьми и яжемать

Это сообщение отредактировал Покусакус - 23.07.2015 - 11:25
 
[^]
Oksanylya
23.07.2015 - 11:26
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 93
Цитата
А мне больше интересно, за что он тебя, такую хорошую, за дверь выставил? Узнал что сын не от него? Загуляла? Пила? Ебала мозг человеку?

В ссоре всегда виноваты оба. А за дверь меня никто не выставлял ))). Свои обязанности по отношению к ребенку я выполняла, он тоже должен выполнять свои. И, на будущее, - не суди о разведенках так. Жизнь - сложная штука, разное случается.
 
[^]
yeahnot
23.07.2015 - 11:26
3
Статус: Offline


шизоретепора вздутая главная

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2292
Цитата (Покусакус @ 23.07.2015 - 11:16)
А мне больше интересно, за что он тебя, такую хорошую, за дверь выставил? Узнал что сын не от него? Загуляла? Пила? Ебала мозг человеку?

"Выставил" - это такое амбициозное слово cool.gif
 
[^]
Покусакус
23.07.2015 - 11:29
-2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Oksanylya @ 23.07.2015 - 11:26)
Цитата
А мне больше интересно, за что он тебя, такую хорошую, за дверь выставил? Узнал что сын не от него? Загуляла? Пила? Ебала мозг человеку?

В ссоре всегда виноваты оба. А за дверь меня никто не выставлял ))). Свои обязанности по отношению к ребенку я выполняла, он тоже должен выполнять свои. И, на будущее, - не суди о разведенках так. Жизнь - сложная штука, разное случается.

А, то есть ты в разводе, муж от тебя избавился, но за дверь ни кто не выставлял? Чудеса телепортации?
 
[^]
Meeresbrise
23.07.2015 - 11:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (Oksanylya @ 23.07.2015 - 11:26)
]
В ссоре всегда виноваты оба.

Ну естественно, когда виновата баба, она всегда говорит что виноваты оба, а когда только мужик, то он ващще казёёёл.
 
[^]
Oksanylya
23.07.2015 - 11:33
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 93
Цитата
А, то есть ты в разводе, муж от тебя избавился, но за дверь ни кто не выставлял? Чудеса телепортации?

Солнышко, я в СОБСТВЕННОЙ квартире живу, кто же меня выставит? И квартиру купила сама, еще до мужа))). Вот такая я замечательная, и не еблась на стороне, и не жирела, и не бухала!
 
[^]
СашкЪ
23.07.2015 - 11:33
7
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Nordenn, окей. Моё мнение: пакостить машине глупо, подавать на алименты нужно было, факт. Причин развода и личных качеств мужчины и женщины мы вообще не знаем. Так понятно? Я ничего не домысливаю.
Далее, в тексте нигде не упомянуто о том, что дети не являются детьми этого мужчины, в его ответе на просьбу дать денег на прокорм детей ни слова нет в духе "это не мои дети", а это конечно было бы, будь это так, этот же очевидно.
Теперь давай на основании этого примем факт, что дети его. Допуская это, ответь на простой вопрос: ты одобряешь позицию мужчины, который не даёт ни копейки на пропитание своих собственных детей?

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 23.07.2015 - 11:57
 
[^]
Покусакус
23.07.2015 - 11:34
-4
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Oksanylya @ 23.07.2015 - 11:33)
Цитата
А, то есть ты в разводе, муж от тебя избавился, но за дверь ни кто не выставлял? Чудеса телепортации?

Солнышко, я в СОБСТВЕННОЙ квартире живу, кто же меня выставит? И квартиру купила сама, еще до мужа))). Вот такая я замечательная, и не еблась на стороне, и не жирела, и не бухала!

Чот слишком всё хорошо. Показывай сиськи, а то не поверим :)
 
[^]
Nordenn
23.07.2015 - 11:36
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 423
Цитата (Покусакус @ 23.07.2015 - 11:29)
Цитата (Oksanylya @ 23.07.2015 - 11:26)
Цитата
А мне больше интересно, за что он тебя, такую хорошую, за дверь выставил? Узнал что сын не от него? Загуляла? Пила? Ебала мозг человеку?

В ссоре всегда виноваты оба. А за дверь меня никто не выставлял ))). Свои обязанности по отношению к ребенку я выполняла, он тоже должен выполнять свои. И, на будущее, - не суди о разведенках так. Жизнь - сложная штука, разное случается.

А, то есть ты в разводе, муж от тебя избавился, но за дверь ни кто не выставлял? Чудеса телепортации?

Я с первой женой развелся, потому что она решила, что я ей на работе изменяю. И пока я был на работе, выкинула мои вещи и сожгла все документы. Работал я тогда промышленным альпинистом ( фасады вентилируемые вешали). Я вечером домой прихожу - а меня не пускают, говорят вали к той, с которой трахаешься. А она со мной, вся обвязка :). Вот такой мне подарок сделали на 23 февраля 2007 года. И в чем я виноват был? В том, что она не подумала, что на высоте 15-го этажа в феврале на улице трахать некого?
 
[^]
Meeresbrise
23.07.2015 - 11:36
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (Oksanylya @ 23.07.2015 - 11:33)
я в СОБСТВЕННОЙ квартире живу, кто же меня выставит? И квартиру купила сама, еще до мужа))). Вот такая я замечательная, и не еблась на стороне, и не жирела, и не бухала!

Редчайшее исключение из общего правила. Да и в интернетах как обычно сказать можно что угодно.

Это сообщение отредактировал Meeresbrise - 23.07.2015 - 11:38
 
[^]
Oksanylya
23.07.2015 - 11:36
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 93
Цитата
Чот слишком всё хорошо. Показывай сиськи, а то не поверим :)

Если я сиськи покажу, меня муж точно бросит))). Он хороший, пусть все сокровища принадлежат только ему))
 
[^]
Nordenn
23.07.2015 - 11:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 423
Цитата (СашкЪ @ 23.07.2015 - 11:33)
Nordenn, окей. Моё мнение: пакостить машине глупо, подавать на алименты нужно было, факт. Причин развода и личных качеств мужчины и женщины мы вообще не знаем. Так понятно? Я ничего нетдомысливаю.
Далее, в тексте нигде не упомянуто о том, что дети не являются детьми этого мужчины, в его ответе на просьбу дать денег на прокорм детей ни слова нет в духе "это не мои дети", а это конечно было бы, будь это так, этот же очевидно.
Теперь давай на основании этого примем факт, что дети его. Допуская это, ответь на простой вопрос: ты одобряешь позицию мужчины, который не даёт ни копейки на пропитание своих собственных детей?

Эээ...а ответ мужчины где почитать можно? В в статье только слова женщины. Если дети его - то однозначно козел и падла. Даже спорить не возьмусь. И да, примем не факт, а допущение, ок?

Это сообщение отредактировал Nordenn - 23.07.2015 - 11:41
 
[^]
Покусакус
23.07.2015 - 11:39
1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Nordenn @ 23.07.2015 - 11:36)
Цитата (Покусакус @ 23.07.2015 - 11:29)
Цитата (Oksanylya @ 23.07.2015 - 11:26)
Цитата
А мне больше интересно, за что он тебя, такую хорошую, за дверь выставил? Узнал что сын не от него? Загуляла? Пила? Ебала мозг человеку?

В ссоре всегда виноваты оба. А за дверь меня никто не выставлял ))). Свои обязанности по отношению к ребенку я выполняла, он тоже должен выполнять свои. И, на будущее, - не суди о разведенках так. Жизнь - сложная штука, разное случается.

А, то есть ты в разводе, муж от тебя избавился, но за дверь ни кто не выставлял? Чудеса телепортации?

Я с первой женой развелся, потому что она решила, что я ей на работе изменяю. И пока я был на работе, выкинула мои вещи и сожгла все документы. Работал я тогда промышленным альпинистом ( фасады вентилируемые вешали). Я вечером домой прихожу - а меня не пускают, говорят вали к той, с которой трахаешься. А она со мной, вся обвязка :). Вот такой мне подарок сделали на 23 февраля 2007 года. И в чем я виноват был? В том, что она не подумала, что на высоте 15-го этажа в феврале на улице трахать некого?

У меня такая была лет десять назад. "Вот мне не нравится что ты много общаешься со своим другом и его девушкой, наверное ты мне с ней изменяешь! Так что не прикасайся ко мне, а я буду бухать!"

Пиздец логика. Просто пиздец.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29031
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх