Растет популярность монеты "Урок миролюбия", о подавлении Су-24 эсминца НАТО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Патриккей
21.07.2015 - 22:44
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2101
Да событие грандиозное,аж в монете увековечили!!!. Мол помните потомки на века,что когда то давно в Black Sea( так на монете русской написано) в нейтральных водах,СУ-24 пролетел над американским кораблем,2 раза
 
[^]
KonstIce
21.07.2015 - 22:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 593
хочу 10 таких. где получить можно
 
[^]
XCVB
21.07.2015 - 22:56
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2856
Цитата (torson @ 21.07.2015 - 22:31)
Дональд Кук должен быть обложен кирпичами.

100%

Растет популярность монеты "Урок миролюбия"
 
[^]
ibmchik
21.07.2015 - 22:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 12
Ну хез, на сайте http://www.mmint.ru/ следов не нашел, продается только на одной торговой площадке, сертификат не показатель...
Да и на фотах качество изготовления оставляет желать лучшего.
 
[^]
Arbogast
21.07.2015 - 22:59
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 111
Цитата (sauron01 @ 21.07.2015 - 22:04)
Цитата (Arbogast @ 21.07.2015 - 21:50)
miha33
Предлагаешь вместе с ними повозмущаться о неправомерности действий наших ВВС?
Постебались, выпустили монетку. Если ты не хочешь, она у тебя ничего и не поднимет. Какие еще вопросы? Или тебе от патриотизма жителей твоей страны становиться невмоготу и  корчи начинаются? Да вам к экзорцисту, батенька...

бывает здоровый патриотизм и тупой поцреотизм...повторюсь-гордиться надподвигами соотечественников,коих у России за всю историю накопилось чуть более,чем дохуя,а не непонятными хулиганскими выходками вперемешку с пропагандонской ложью...я тут,блеать,не за амеров вписываюсь,мне за державу обидно.вон идите почитайте лучше,как наши асы их в небе над Кореей дрочили-это реальные дела...

Это че ж пилоту надо было сделать, что бы тебе не было обидно за державу? lol.gif Потопить Кука? shum_lol.gif
Обидно ему... Что бы ты в курсе был, мы - одна из пяти стран, контролирующих Черноморье. Пиндосы там вообще прав не имеют в теории, на практике пока борзеют, то больше 21 дня в акватории болтаются то еще чего. Наши пиндосов слегка погоняли, чем сбили спесь. Ни о настоящем противостоянии, ни о боевом контакте речь не идет. Монетка - стеб по этому поводу. Чего в этом стыдиться, я вот что-то понять не могу. Или надо было Корею там устроить, что бы было чем "гордиться"? Чувак, да ты олень...

Это сообщение отредактировал Arbogast - 21.07.2015 - 23:00
 
[^]
Патриккей
21.07.2015 - 23:08
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2101
Цитата (Arbogast @ 21.07.2015 - 22:59)
Цитата (sauron01 @ 21.07.2015 - 22:04)
Цитата (Arbogast @ 21.07.2015 - 21:50)
miha33
Предлагаешь вместе с ними повозмущаться о неправомерности действий наших ВВС?
Постебались, выпустили монетку. Если ты не хочешь, она у тебя ничего и не поднимет. Какие еще вопросы? Или тебе от патриотизма жителей твоей страны становиться невмоготу и  корчи начинаются? Да вам к экзорцисту, батенька...

бывает здоровый патриотизм и тупой поцреотизм...повторюсь-гордиться надподвигами соотечественников,коих у России за всю историю накопилось чуть более,чем дохуя,а не непонятными хулиганскими выходками вперемешку с пропагандонской ложью...я тут,блеать,не за амеров вписываюсь,мне за державу обидно.вон идите почитайте лучше,как наши асы их в небе над Кореей дрочили-это реальные дела...

Это че ж пилоту надо было сделать, что бы тебе не было обидно за державу? lol.gif Потопить Кука? shum_lol.gif
Обидно ему... Что бы ты в курсе был, мы - одна из пяти стран, контролирующих Черноморье. Пиндосы там вообще прав не имеют в теории, на практике пока борзеют, то больше 21 дня в акватории болтаются то еще чего. Наши пиндосов слегка погоняли, чем сбили спесь. Ни о настоящем противостоянии, ни о боевом контакте речь не идет. Монетка - стеб по этому поводу. Чего в этом стыдиться, я вот что-то понять не могу. Или надо было Корею там устроить, что бы было чем "гордиться"? Чувак, да ты олень...

Олень это ты видимо. Вот если бы монету в честь ребят -летчиков выпустили,воевавших в Афгане,Чечне,Вьетнаме и Корее, это было бы правильно.!!
 
[^]
karapupkin
21.07.2015 - 23:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 12
Все скупили :(
 
[^]
MagNitronik
21.07.2015 - 23:10
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 987
Ребята, это все фуфло. Обе стороны знали, что ничего не будет. Ни Сушка эсминцу ничего сделать не сможет, ни эсминец стрелять не станет.
А вот это вот на медалях не отчеканят

11.02.2015 Су-24МР потерпел катастрофу в семи километрах от взлётно-посадочной полосы аэродрома «Мариновка», взлетал на разведку погоды, оба пилота погибли.

06.07.2015 Су-24М разбился на взлёте во время тренировочного полёта на аэродроме Хурба в Хабаровском крае, двое пилотов, находившихся на борту, погибли.

Мирное время. Эсминца рядом не было.
 
[^]
Markomar
21.07.2015 - 23:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1351
Странно всё это.
Про якобы ослепленный Дональд Кук- это была утка. Работающие на пропаганду журналисты и СМИ ее подхватили и раздули.
И вот теперь кто то решил выпустить такие жетоны? Странное вложение денег.
Интересно кто заказчик тиража?

PS а нумизматической ценности они не имеют.Это "пшик"-безделушка.Пуговица.
 
[^]
АлексКот
21.07.2015 - 23:18
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 405
Ребята) а с чего вы взяли что это Сушка была?) Я родом из Симферополя и мне знакомые Севастопольцы рассказывали немного по другому : "Подлетел дрон, начал кружить над кораблем, вся электроника отключилась, пять минут покружил и улетел" ... понятное дело американцы поняв, что с ихним мощнейшим вооружением, бесполезны против маленького дрона, развернулись и уплыли.
 
[^]
Andrews1977
21.07.2015 - 23:22
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 842
Цитата (Arbogast @ 21.07.2015 - 21:20)
Был корабль, была работа РЭБ, был самолет, который этот корабль показательно учебно потопил на пять раз.


Да. Мы в детстве тоже так делали, прицелился из пестика - пиу-пиу, ты потоплен убит.

Если ты в теме, объясни, что делать чувакам на корабле, видящим на радарах что к ним приближается самолет страны, с которой они не в состоянии войны?
Заряжать соль? Или молча удивляться наглости? Или что?

З.Ы. А может они сами этот самолет показательно учебно сбили "на пять раз" ?
Типа пиу-пиу, ты сбит. Мы тебя первые убили...
З.З.Ы. А монета, если это правда, ИМХО глупость какая-то. В чем подвиг то, обясните?
 
[^]
Fomalhaut
21.07.2015 - 23:32
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.03.11
Сообщений: 464
Цитата (vobljademort @ 21.07.2015 - 21:02)
А на монетке "Хибины" не отчеканены.
Непорядок! old.gif

Наверно потому что даже Су-24М их носителем никогда не был. А здесь облетал Су-24 без буквы, их последние несколько машин в этом году собирались списывать

Это сообщение отредактировал Fomalhaut - 21.07.2015 - 23:44
 
[^]
KeyНиК
21.07.2015 - 23:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 466
Цитата (yura1208 @ 21.07.2015 - 21:00)
Цитата (PearlJam @ 21.07.2015 - 20:59)
Дайте два!

Хотя бы один!!!

...и отведу с собой...
я знаю место, им будет интересно
да что двоих, хотя бы одного


♫ Банановые острова

есть ощущение, что пилот Сухаря эту песню таки слышал)



 
[^]
vbcooper
21.07.2015 - 23:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 610
Интересно, а Моське есть памятник? Надо тоже увековечить, ведь "знать она сильна"...
Я не к тому, что ВС РФ очень слабы, но эта выходка есть хулиганство. При том, я полагаю, были уверены в отсутствии последствий, (кроме повода попиздеть и отчеканить кругляшок).
 
[^]
shaten29
21.07.2015 - 23:39
0
Статус: Offline


Всякое бывало

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 191
экипажу "Дональда Кука" придется еще одну партию чеканить dont.gif

Добавлено в 23:42
Цитата (Markomar @ 21.07.2015 - 23:17)
Странно всё это.
Про якобы ослепленный Дональд Кук- это была утка. Работающие на пропаганду журналисты и СМИ ее подхватили и раздули.
И вот теперь кто то решил выпустить такие жетоны? Странное вложение денег.
Интересно кто заказчик тиража?

PS а нумизматической ценности они не имеют.Это "пшик"-безделушка.Пуговица.

Откуда сведения? Был на борту Кука? gigi.gif
 
[^]
Arbogast
21.07.2015 - 23:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 111
Цитата (Патриккей @ 21.07.2015 - 23:08)
Цитата (Arbogast @ 21.07.2015 - 22:59)
Цитата (sauron01 @ 21.07.2015 - 22:04)
Цитата (Arbogast @ 21.07.2015 - 21:50)
miha33
Предлагаешь вместе с ними повозмущаться о неправомерности действий наших ВВС?
Постебались, выпустили монетку. Если ты не хочешь, она у тебя ничего и не поднимет. Какие еще вопросы? Или тебе от патриотизма жителей твоей страны становиться невмоготу и  корчи начинаются? Да вам к экзорцисту, батенька...

бывает здоровый патриотизм и тупой поцреотизм...повторюсь-гордиться надподвигами соотечественников,коих у России за всю историю накопилось чуть более,чем дохуя,а не непонятными хулиганскими выходками вперемешку с пропагандонской ложью...я тут,блеать,не за амеров вписываюсь,мне за державу обидно.вон идите почитайте лучше,как наши асы их в небе над Кореей дрочили-это реальные дела...

Это че ж пилоту надо было сделать, что бы тебе не было обидно за державу? lol.gif Потопить Кука? shum_lol.gif
Обидно ему... Что бы ты в курсе был, мы - одна из пяти стран, контролирующих Черноморье. Пиндосы там вообще прав не имеют в теории, на практике пока борзеют, то больше 21 дня в акватории болтаются то еще чего. Наши пиндосов слегка погоняли, чем сбили спесь. Ни о настоящем противостоянии, ни о боевом контакте речь не идет. Монетка - стеб по этому поводу. Чего в этом стыдиться, я вот что-то понять не могу. Или надо было Корею там устроить, что бы было чем "гордиться"? Чувак, да ты олень...

Олень это ты видимо. Вот если бы монету в честь ребят -летчиков выпустили,воевавших в Афгане,Чечне,Вьетнаме и Корее, это было бы правильно.!!

Да выпусти, едрен батон, кто тебе мешает то? Еще один нашелся... Собери бабло, занеси в монетный двор и закажи партию памятных монет. Че ты пришел в тему, относящуюся к совершенно другому и мусолишь что сделали не так? Сделай так как надо. Балаболки...
 
[^]
Arbogast
21.07.2015 - 23:49
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 111
Цитата (Andrews1977 @ 21.07.2015 - 23:22)
Цитата (Arbogast @ 21.07.2015 - 21:20)
Был корабль, была работа РЭБ, был самолет, который этот корабль показательно учебно потопил на пять раз.


Да. Мы в детстве тоже так делали, прицелился из пестика - пиу-пиу, ты потоплен убит.

Если ты в теме, объясни, что делать чувакам на корабле, видящим на радарах что к ним приближается самолет страны, с которой они не в состоянии войны?
Заряжать соль? Или молча удивляться наглости? Или что?

З.Ы. А может они сами этот самолет показательно учебно сбили "на пять раз" ?
Типа пиу-пиу, ты сбит. Мы тебя первые убили...
З.З.Ы. А монета, если это правда, ИМХО глупость какая-то. В чем подвиг то, обясните?

Прикинь, отрабатывать захват и целенаведение. Как это делают все и везде. Представляешь, когда самолет одной страны летит по приграничью, то ПВОшники соседней ведут его радарами а не в бинокль взглядом провожают. Че делать, че делать... как дети, ей богу...
 
[^]
gaz100rozh
21.07.2015 - 23:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (Arbogast @ 21.07.2015 - 22:59)
Цитата (sauron01 @ 21.07.2015 - 22:04)
Цитата (Arbogast @ 21.07.2015 - 21:50)
miha33
Предлагаешь вместе с ними повозмущаться о неправомерности действий наших ВВС?
Постебались, выпустили монетку. Если ты не хочешь, она у тебя ничего и не поднимет. Какие еще вопросы? Или тебе от патриотизма жителей твоей страны становиться невмоготу и  корчи начинаются? Да вам к экзорцисту, батенька...

бывает здоровый патриотизм и тупой поцреотизм...повторюсь-гордиться надподвигами соотечественников,коих у России за всю историю накопилось чуть более,чем дохуя,а не непонятными хулиганскими выходками вперемешку с пропагандонской ложью...я тут,блеать,не за амеров вписываюсь,мне за державу обидно.вон идите почитайте лучше,как наши асы их в небе над Кореей дрочили-это реальные дела...

Это че ж пилоту надо было сделать, что бы тебе не было обидно за державу? lol.gif Потопить Кука? shum_lol.gif
Обидно ему... Что бы ты в курсе был, мы - одна из пяти стран, контролирующих Черноморье. Пиндосы там вообще прав не имеют в теории, на практике пока борзеют, то больше 21 дня в акватории болтаются то еще чего. Наши пиндосов слегка погоняли, чем сбили спесь. Ни о настоящем противостоянии, ни о боевом контакте речь не идет. Монетка - стеб по этому поводу. Чего в этом стыдиться, я вот что-то понять не могу. Или надо было Корею там устроить, что бы было чем "гордиться"? Чувак, да ты олень...

Бро, не обижай благородное животное, подобные особи могут соперничать только с козлами и то по силе испускаемой ими вони.

Это сообщение отредактировал gaz100rozh - 21.07.2015 - 23:54
 
[^]
Arbogast
21.07.2015 - 23:53
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 111
Цитата (vbcooper @ 21.07.2015 - 23:37)
Интересно, а Моське есть памятник? Надо тоже увековечить, ведь "знать она сильна"...
Я не к тому, что ВС РФ очень слабы, но эта выходка есть хулиганство. При том, я полагаю, были уверены в отсутствии последствий, (кроме повода попиздеть и отчеканить кругляшок).

Да, прям вот такие собрались однажды офицеры на перекур, постояли, подумали, а давай что бы было по какому поводу стебные монетки чеканить, Кука пиндосского заглушим и наш пилот над ним побарражирует, потом себе сувениров наклепаем...
У вас бредни достойные хохлов, те тоже под свои влажные мечты реальность подгонять пытаются.
 
[^]
YOrick
21.07.2015 - 23:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.06
Сообщений: 5447
Вот как достали уже этой темой. Хибины не могут просто взять и заглушить электронику эсминца - это блядь не Боромир.
Хуй те знает сколько раз описывали всю хронологию, Путин говорил об этом в интервью, см. фильм "Крым - путь на родину".
Эсминец вошёл в Чёрное море и внезапно оказалось, что в Крым успели переправить и развернуть комплекс Бастион.
Который и "засветил" эсмимец. Попутно на него наводились с "Москвы", но там ракеты на порядок хуже.
Когда американец понял, что под уже прицелом современных ПКР, резко развернулся и ушёл нахуй. Пролёт СУ - это просто мелкое хулиганство вдогон, к моменту его подлёта там и так все уже обгадились, ибо это не Хибины, это один выстрел и корабль рвёт в лоскуты.
 
[^]
Меркуцио
21.07.2015 - 23:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
Если бы его сбили США потеряло бы гораздо больше. Может он им насрет на голову в следующий раз. Пиндосы ничего не боятся - что же они так оплошали?
Сколько воя про подлодку Курск было - а между тем ядерный паритет не изменился с того времени. Я считаю правельные действия произвел пилот - в разведку летал. А те увольняться начали.

Ведь действительно: что такого, что БЕЗОРУЖНЫЙ фронтовой бомбардировщик, прямо скажем, не последнего поколения, прошел, пусть, 12 раз, вблизи новейшего, вооруженного до зубов, специализирующегося на ПВО, эсминца США? Ведь, например, во времена противостояния СССР и США, такие облеты самолетами кораблей обеих держав производились практически при каждой встрече вероятных противников.

 
[^]
MUAT
22.07.2015 - 00:03
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 889
А награды


Растет популярность монеты "Урок миролюбия"
 
[^]
Патриккей
22.07.2015 - 00:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2101
Цитата (Arbogast @ 21.07.2015 - 23:47)
Цитата (Патриккей @ 21.07.2015 - 23:08)
Цитата (Arbogast @ 21.07.2015 - 22:59)
Цитата (sauron01 @ 21.07.2015 - 22:04)
Цитата (Arbogast @ 21.07.2015 - 21:50)
miha33
Предлагаешь вместе с ними повозмущаться о неправомерности действий наших ВВС?
Постебались, выпустили монетку. Если ты не хочешь, она у тебя ничего и не поднимет. Какие еще вопросы? Или тебе от патриотизма жителей твоей страны становиться невмоготу и  корчи начинаются? Да вам к экзорцисту, батенька...

бывает здоровый патриотизм и тупой поцреотизм...повторюсь-гордиться надподвигами соотечественников,коих у России за всю историю накопилось чуть более,чем дохуя,а не непонятными хулиганскими выходками вперемешку с пропагандонской ложью...я тут,блеать,не за амеров вписываюсь,мне за державу обидно.вон идите почитайте лучше,как наши асы их в небе над Кореей дрочили-это реальные дела...

Это че ж пилоту надо было сделать, что бы тебе не было обидно за державу? lol.gif Потопить Кука? shum_lol.gif
Обидно ему... Что бы ты в курсе был, мы - одна из пяти стран, контролирующих Черноморье. Пиндосы там вообще прав не имеют в теории, на практике пока борзеют, то больше 21 дня в акватории болтаются то еще чего. Наши пиндосов слегка погоняли, чем сбили спесь. Ни о настоящем противостоянии, ни о боевом контакте речь не идет. Монетка - стеб по этому поводу. Чего в этом стыдиться, я вот что-то понять не могу. Или надо было Корею там устроить, что бы было чем "гордиться"? Чувак, да ты олень...

Олень это ты видимо. Вот если бы монету в честь ребят -летчиков выпустили,воевавших в Афгане,Чечне,Вьетнаме и Корее, это было бы правильно.!!

Да выпусти, едрен батон, кто тебе мешает то? Еще один нашелся... Собери бабло, занеси в монетный двор и закажи партию памятных монет. Че ты пришел в тему, относящуюся к совершенно другому и мусолишь что сделали не так? Сделай так как надо. Балаболки...

Ну да,у государства денег не нашлось на настоящих героев,а на фейк пожалуйста
 
[^]
Меркуцио
22.07.2015 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
Что за бред - успели ТАЙНО переправить "Бастион"?! Ну просто заяц в яйце, яйцо в утке!
С развитием космической фотосъемки вы можете просто фак американцам показывать в небо и он будет именным, так как уже давно распознаются лица С ВЫСОТЫ ОКОЛОЗЕМНОЙ ОРБИТЫ!

Это сообщение отредактировал Меркуцио - 22.07.2015 - 00:18
 
[^]
Abovename
22.07.2015 - 00:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 173
Цитата (Existance @ 21.07.2015 - 21:01)
а где его продают?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38343
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх