Севморпуть. Как ледокол берет на буксир пароход.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
karoko
20.07.2015 - 23:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 321
Цитата (MebiusTrack @ 20.07.2015 - 18:46)
Цитата (karoko @ 20.07.2015 - 18:36)
Цитата (stetham @ 20.07.2015 - 18:09)
Если раньше такой маршрут был в диковинку, то сейчас стал обыденностью. Это не может не радовать.

Все наоборот, это в СССР было обыденностью. А сейчас проводка стоит громадных денег. И потому народ сидит без снабжения по северному маршруту. Слава Путену!!!МИНУСИТЕ!!!

Сей Ваш пост явно говорит о невысоком уровне Вашего интеллекта (простите, хотел написать сначала, что Вы - дебил)... Просто хотя бы посчитайте - когда развалился СССР, сколько времени при власти были "либералы-демократы", когда к власти пришёл Путин, и когда Северный морской путь начал восстанавливаться. Или для Вас главное - посильнее пукнуть в лужу?
И самое главное. Ломать - не строить. Всё, что долгие годы ломалось, восстанавливать придётся в 3-4 раза дольше, увы...

Грустно. Очень мне грустно стало. Начиналось с "Вы", "Вашего". А закончилось -"дебилом". Теперь Высокоуважаемый КремлеБлудоПутинец, вспомните с какого года ваш визави у власти? Напомнить? И все это время, лучшему перзиденту мира, мешали какие то "либералы-демократы"? Хотя он все время заявлял, что это его замечательная вертикаль власти, он ее выстроил, и ни кому не позволит ломать. Придурок, твой перзидент с 98 года рулит страной. И не стоит считать ребенка с айфоном. Потому как у него был опекун, в лице твоего любимца. Так что, учись баран считать сам, и сука не давай блять советов пролетарию. Вы блять, как всегда суки безработные, на бибиках за несколько лямов катаетесь, да своего царька прославляете. Мне на пенсию скоро, а твой царек говорит-рано. Денег блять нет. Пиздячь дальше. Надо шубохранилище другу достроить. И пять лет моего льготного стажа в пенсионном фонде куда то пропали. Говорят доказывай в суде. И ты ГАНДОН его прославляешь?
Я работал в разных заграницах, на судоремонтных заводах, и поверь мне было стыдно, что я из Великой России. Лучше нас жили негры ,арабы и азиаты. Мы Великие Россияне получали перчатки раз в месяц. Такие как ты пидоры на нас экономили. А мы Великие, лазили в мусорку за перчатками , которые эти негры. арабы и азиаты выбрасывали после каждой смены. Кстати они оказались с пониманием, и заметив нас ковыряющимися в мусорке, перестали выбрасывать, и стали их аккуратно складывать для нас. Так что, не трожь пролетария, а то возьму вилы, да приколю к земле твой поганый язык. Чем тогда анус, до гланд Великого-Солнцеликого будешь вылизывать?

Это сообщение отредактировал karoko - 21.07.2015 - 00:19
 
[^]
TURNER
21.07.2015 - 06:13
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 972
с ледоколом -то нормально ! а мы однажды на танкере типа самотлор ледокола не дождались до певека сами прорывались - страшное злелище когда пол танкера на лёд выскакивает - думаешь всё писец ! но финики хорошие суда строили и мастер красвава !

Добавлено в 06:24
мастер тогда говорил - кто в 4й раз в полярке от правительства медалька придёт типа потчётный полярник - но хера-с два !

мы-то знаем как челенгар потчётным полярником стал - всю проходку канину в каюте кэпа хуярил потом на лёд спустился перед камерой понтанулся и всё невьебенный полярник !

а мы как последние негры каждые два часа кингстоные ящики дёргали шугу голыми руками выгребали !

Это сообщение отредактировал TURNER - 21.07.2015 - 06:29
 
[^]
BCEMCOCATb
21.07.2015 - 08:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2103
Корма у ледокола называется "ласточка", как хвост с вырезом. Проводка с ледоколом стоит безумно дорого, поэтому сказки про СМП это пиар власти. Нынче цена сырья упала ниже плинтуса и топливо подешевело в 2 раза, поэтому все дороги опять ведут в Суэц и геморра меньше.
 
[^]
zaipod
21.07.2015 - 09:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 396
Цитата (viradhu @ 20.07.2015 - 15:24)
а мишки смотрят на все это позевывая

Нормальные мишки ночью спят в теплой берлоге и нос на улицу без надобности не суют)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21058
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх