Офицер полиции остановился, чтобы купить лимонад

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
baun
11.07.2015 - 18:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 451
КапитализмЪ ))
 
[^]
СнеговиK
11.07.2015 - 19:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 846
Сволочь.. Ребенок со страху всю шмаль повыкидывал.
 
[^]
bullyShab
11.07.2015 - 19:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 307
"Доляну" поди тормознул собрать.... У пиндосов грязных копов тоже как грязи!(каламбур, если чо)
 
[^]
antonian85
11.07.2015 - 19:13
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 0
Цитата (барь @ 11.07.2015 - 18:52)
Что то вы перебарьщиваете.Нормальная традиция-не с протянутой рукой стаять ,а испечь печенье и лимонад в ручную сделаный.

дикари-с .... сэээээррр
 
[^]
Kokcetavskii
11.07.2015 - 19:17
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.15
Сообщений: 27
Лживая полиция Америки. Вспомните ситуацию с темнокожими Американцами... Не верю я им, все работа на камеру в этом случае...
 
[^]
alro123
11.07.2015 - 19:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 95
Цитата (СЕРЖАНТ @ 11.07.2015 - 11:07)
Ну... Лучше ей не брать в руки ножик чтобы порезать лимон.

ДА_ДА_ДА moderator.gif
 
[^]
garex
11.07.2015 - 19:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 4126
А если она продаёт булочки с маком то пиздец.
 
[^]
alro123
11.07.2015 - 19:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 95
Цитата (InGrib @ 11.07.2015 - 11:03)
via reddit

продаёт нояввно не лимонад-а вкусные и весёлые ТАБЛЭТКИ rulez.gif
 
[^]
pastuh72
11.07.2015 - 19:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 662
Идея для бизнеса? А кто откажет ребёнку?
Милота...
 
[^]
shurabor
11.07.2015 - 19:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 664
почему такой сверху нет

Офицер полиции остановился, чтобы купить лимонад
 
[^]
Polyakov
11.07.2015 - 19:35
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 647
Цитата
Меня, когда я в школе( классе в пятом по моему) жевачками торговал в милицию увезли

Но потом барон тебя выкупил?
 
[^]
sErsEr
11.07.2015 - 19:37
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 136
Цитата (parsjukin @ 11.07.2015 - 11:06)
Недавно была инфа что так же полиция оштрафовала детишек ( их родителей) за такой же лимонад! Так как в Омерике нельзя торговать продуктами без сертификации.
Так что тут скорей всего -

"Полицейский зачитывает ребёнку его права перед арестом за нелецензированную торговлю"

А была бы девочка негр, ещё и пристрелить может.
 
[^]
Vitallexus
11.07.2015 - 19:46
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 236
Цитата (Juvel @ 11.07.2015 - 11:10)
Цитата (parsjukin @ 11.07.2015 - 11:06)
Недавно была инфа то так же полиция оштрафовала детишек ( их родителей) за такой же лимонад! Так как в Омерике нельзя торговать продуктами без сертификации.
Так что тут скорей всего -

"Полицейский зачитывает ребёнку его права перед арестом за нелецензированную торговлю"

Если не застрелит и то ладно

В Омериге стреляют детей (подростков) другого цвета кожи. Этой девочке грозит максимум устные нотации.gigi.gif
 
[^]
Koka08
11.07.2015 - 19:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 1726
Цитата (parsjukin @ 11.07.2015 - 11:06)
Недавно была инфа что так же полиция оштрафовала детишек ( их родителей) за такой же лимонад! Так как в Омерике нельзя торговать продуктами без сертификации.
Так что тут скорей всего -

"Полицейский зачитывает ребёнку его права перед арестом за нелецензированную торговлю"

И на фото видно что уже за стволом тянется !!! dont.gif gigi.gif
 
[^]
ment69
11.07.2015 - 20:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1797
Цитата (Coteico @ 11.07.2015 - 16:17)
Красиво вывернул! Тебе про отсутствие заборов и чистоту, а ты про пиар!
Зомби первого канала? gigi.gif

Батенька, если ты за собой будешь убирать, то и чистота будет, а если тебя пристрелят на лужайке у чужого дома, когда ты туда залезешь без спроса, то твой знакомый побоится дунуть на траву у этого дома.
В США столетиями привыкали к стрельбе и частной собственности, поэтому нечего равнять хрен с пальцем!
У моей тещи при СССР не было забора на даче ни с одним из четырех соседей!
Нынче сознание у людей поменялось и сейчас у всех заборы из кровельного железа.
Не надо обсирать свою страну старайся сделать её лучше, начни с себя.
Я не первый год уезжаю с пляжа с мешками с мусором, при чем не только со своим. Не знаю как сделать, чтобы так делал каждый, тогда у нас тоже будет чисто.

Добавлено в 20:04
ps ссылка раз, ссылка два наобум, про наших полицейских.
 
[^]
Xalyav
11.07.2015 - 20:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 196
Как смог так и наполнил © lol.gif
 
[^]
Vitallexus
11.07.2015 - 20:08
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 236
Цитата (CyberMe @ 11.07.2015 - 13:49)
Цитата (parsjukin @ 11.07.2015 - 08:06)
Недавно была инфа что так же полиция оштрафовала детишек ( их родителей) за такой же лимонад! Так как в Омерике нельзя торговать продуктами без сертификации.
Так что тут скорей всего -

"Полицейский зачитывает ребёнку его права перед арестом за нелецензированную торговлю"

не знаю как у них в Америке, но у сына в школе была Summer Fayre, приносили родители еду любую либо покупную либо сами пекли. моя миссис испекла большой пирог на целый противень, так его там разрезали на мелкие даже не кусочки а кусочечки и продавали маленький кусочек за £0.7 , ушли все за минут 10-15

никакой сертификации не требуется. но это Лондон, Англия.

Представляю: Испекли большой торт/пирог/печенье/кекс (нужное подчеркнуть) в России, Белоруссии, Молдавии, 404 (нужное...вы сами знаете). Ребёнок не в состоянии сам всё употребить , по этому решено порезать кусочками и продать лишнее возле школы/дома/подъезда/парадной (знаете, что с нужным делать). Продать за....валюту и цену придумайте сами.
Далее диалог:
Покупатель (друг/сосед/одноклассник/родственник моего сына)- Ух ты! Печенье!(пицца/торт и т.д.) Дай кусочек!
Продавец (мой или ваш сын) - 5 банов! (рупий, ойро, лей, центов)
- Ты что, охуел!?!?
Это менталитет, господа. Мы не привыкли к последствиям загнивающего капитализма. У нас не учили ребёнка продавать лимонад собственному папе (аля "трудный ребёнок") Нас воспитывали на других ценностях. Мне сложно порой понять ИХ ценности.
З.Ы. это личное моё мнение. Я ТАК своих детей не воспитаю
 
[^]
Bahekv
11.07.2015 - 20:19
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 309
Цитата (Vitallexus @ 11.07.2015 - 20:08)
Цитата (CyberMe @ 11.07.2015 - 13:49)
Цитата (parsjukin @ 11.07.2015 - 08:06)
Недавно была инфа что так же полиция оштрафовала детишек ( их родителей) за такой же лимонад! Так как в Омерике нельзя торговать продуктами без сертификации.
Так что тут скорей всего -

"Полицейский зачитывает ребёнку его права перед арестом за нелецензированную торговлю"

не знаю как у них в Америке, но у сына в школе была Summer Fayre, приносили родители еду любую либо покупную либо сами пекли. моя миссис испекла большой пирог на целый противень, так его там разрезали на мелкие даже не кусочки а кусочечки и продавали маленький кусочек за £0.7 , ушли все за минут 10-15

никакой сертификации не требуется. но это Лондон, Англия.

Представляю: Испекли большой торт/пирог/печенье/кекс (нужное подчеркнуть) в России, Белоруссии, Молдавии, 404 (нужное...вы сами знаете). Ребёнок не в состоянии сам всё употребить , по этому решено порезать кусочками и продать лишнее возле школы/дома/подъезда/парадной (знаете, что с нужным делать). Продать за....валюту и цену придумайте сами.
Далее диалог:
Покупатель (друг/сосед/одноклассник/родственник моего сына)- Ух ты! Печенье!(пицца/торт и т.д.) Дай кусочек!
Продавец (мой или ваш сын) - 5 банов! (рупий, ойро, лей, центов)
- Ты что, охуел!?!?
Это менталитет, господа. Мы не привыкли к последствиям загнивающего капитализма. У нас не учили ребёнка продавать лимонад собственному папе (аля "трудный ребёнок") Нас воспитывали на других ценностях. Мне сложно порой понять ИХ ценности.
З.Ы. это личное моё мнение. Я ТАК своих детей не воспитаю

Не нужно все сводить к деньгам, можно подумать только у нас делятся с друзьями. Всего-лишь заняли ребёнка, отвлекли его и дали возможность разнообразить времяпрепровождение.
У нас, в незагнивающем некапитализме значит все шикарно? И не бегает по улицам куча полупьяных матерящихся сопляков? Или у нас нету кучи свиней возле лавок, которые срач устраивают, или у нас не паркуются на газонах/детских площадках, потому что жопу лень тащить? На берегах озёр свиньи не паркуются?
У большинства людей в голове каша из мыслей что все им должны: государство должно им парковки сделать возле дома, убирать за ними срач и т.д. и т.п. И кстати, половина из этих людей родились и жили в СССР, это я к тому что не нужно говорить что мы все такие некапиталисты, а у них там все барыги и жалобщики.
Мы живём в том, что мы сами создали и большинство людей, к сожалению, это устраивает.
 
[^]
Bunker
11.07.2015 - 20:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (parsjukin @ 11.07.2015 - 11:06)
Недавно была инфа что так же полиция оштрафовала детишек ( их родителей) за такой же лимонад! Так как в Омерике нельзя торговать продуктами без сертификации.
Так что тут скорей всего -

"Полицейский зачитывает ребёнку его права перед арестом за нелецензированную торговлю"

тогда уж он находит родителей ребенка, зачитывает им их права, они начинают возмущаться и волноваться и он разряжает по полобоймы в каждого. lol.gif

Это сообщение отредактировал Bunker - 11.07.2015 - 20:24
 
[^]
Semangelof
11.07.2015 - 20:35
4
Статус: Offline


Эндурист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 897
Я видел как менты остановились на трассе что бы оштрафовать пенсионеров которые продавали землянику ими же собранную в поле...
 
[^]
Vitallexus
11.07.2015 - 20:43
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 236
Цитата (Bahekv @ 11.07.2015 - 20:19)
Цитата (Vitallexus @ 11.07.2015 - 20:08)
Цитата (CyberMe @ 11.07.2015 - 13:49)
Цитата (parsjukin @ 11.07.2015 - 08:06)
Недавно была инфа что так же полиция оштрафовала детишек ( их родителей) за такой же лимонад! Так как в Омерике нельзя торговать продуктами без сертификации.
Так что тут скорей всего -

"Полицейский зачитывает ребёнку его права перед арестом за нелецензированную торговлю"

не знаю как у них в Америке, но у сына в школе была Summer Fayre, приносили родители еду любую либо покупную либо сами пекли. моя миссис испекла большой пирог на целый противень, так его там разрезали на мелкие даже не кусочки а кусочечки и продавали маленький кусочек за £0.7 , ушли все за минут 10-15

никакой сертификации не требуется. но это Лондон, Англия.

Представляю: Испекли большой торт/пирог/печенье/кекс (нужное подчеркнуть) в России, Белоруссии, Молдавии, 404 (нужное...вы сами знаете). Ребёнок не в состоянии сам всё употребить , по этому решено порезать кусочками и продать лишнее возле школы/дома/подъезда/парадной (знаете, что с нужным делать). Продать за....валюту и цену придумайте сами.
Далее диалог:
Покупатель (друг/сосед/одноклассник/родственник моего сына)- Ух ты! Печенье!(пицца/торт и т.д.) Дай кусочек!
Продавец (мой или ваш сын) - 5 банов! (рупий, ойро, лей, центов)
- Ты что, охуел!?!?
Это менталитет, господа. Мы не привыкли к последствиям загнивающего капитализма. У нас не учили ребёнка продавать лимонад собственному папе (аля "трудный ребёнок") Нас воспитывали на других ценностях. Мне сложно порой понять ИХ ценности.
З.Ы. это личное моё мнение. Я ТАК своих детей не воспитаю

Не нужно все сводить к деньгам, можно подумать только у нас делятся с друзьями. Всего-лишь заняли ребёнка, отвлекли его и дали возможность разнообразить времяпрепровождение.
У нас, в незагнивающем некапитализме значит все шикарно? И не бегает по улицам куча полупьяных матерящихся сопляков? Или у нас нету кучи свиней возле лавок, которые срач устраивают, или у нас не паркуются на газонах/детских площадках, потому что жопу лень тащить? На берегах озёр свиньи не паркуются?
У большинства людей в голове каша из мыслей что все им должны: государство должно им парковки сделать возле дома, убирать за ними срач и т.д. и т.п. И кстати, половина из этих людей родились и жили в СССР, это я к тому что не нужно говорить что мы все такие некапиталисты, а у них там все барыги и жалобщики.
Мы живём в том, что мы сами создали и большинство людей, к сожалению, это устраивает.

Насчёт свиней- они есть везде. В любом государстве. Может быть даже в Раю есть свиньи. Насчёт детей- чем их занять- я завтра со своим сыном( в сентябре пойдёт в первый класс) едем на рыбалку. Это полезнее, чем сидеть возле компьютера, однозначно лучше, чем зарабатывать на своих друзьях. А насчёт того, чем ребёнка занять- даже в пиндоссии есть множество занятий: театры, книги, прогулки, активный отдых, творчество и многое другое. Была поднята тема- ребёнок на пороге своего дома торгует лимонадом (hand made своему папе, шерифу, полиционеру или прохожему). С малых лет ребёнку прививают истинные ценности (американская мечта)- ты должен получить прибыль. И не важно, кто заплатит. Родитель или прохожий. Ты должен получить ПРИБЫЛЬ! А в совке детей учили помогать людям. За прибыль разговоров не было. Я наверное слишком старый (или пьяный), раз вспомнил, что не в деньгах счастье
 
[^]
drnikolai
11.07.2015 - 20:53
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 632
Цитата (mollop @ 11.07.2015 - 10:29)
зависть, она такая. ведь в рф такого нет.
стандартная ситуация в стандартном мелком городе. и главное посмотрите на эти чОртовы чистые улицы и отсутствие 3 метровых заборови припаркованных автомобилей.

если-б ту был не дураком,знал-бы,что у америкосов заборы запрещены,им нельзя ничего скрывать от их доброго правительства,кстати парковка перед домом тоже ограничена lol.gif
и чем тебе не подуше заборы?мешают в окна заглядывать?

Добавлено в 20:57
Цитата (Semangelof @ 11.07.2015 - 19:35)
Я видел как менты остановились на трассе что бы оштрафовать пенсионеров которые продавали землянику ими же собранную в поле...

вы видели факт преступления?или то что покупали клубнику?
а если преступление,то почему не сообщили?или Ваша жизненная позиция-гомно на вентелятор,а хата моя скраю.
 
[^]
chappie
11.07.2015 - 20:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 271
drnikolai "и чем тебе не подуше заборы?мешают в окна заглядывать?"

Перелазить тяжело, когда надо яблоки воровать.
Мне слава богу не 15. Заборы ниже, фрукты ближе!
 
[^]
vanrock
11.07.2015 - 21:00
0
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12454
Цитата (parsjukin @ 11.07.2015 - 11:06)
Недавно была инфа что так же полиция оштрафовала детишек ( их родителей) за такой же лимонад! Так как в Омерике нельзя торговать продуктами без сертификации.
Так что тут скорей всего -

"Полицейский зачитывает ребёнку его права перед арестом за нелецензированную торговлю"

Так оно и есть.
Продашь огурцов с грядки - к тебе нагрянет S.W.A.T. с М-16.
 
[^]
kuzzzma
11.07.2015 - 21:05
0
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9668
Крышует. За ежемесячной котлетой заскочил. Ну и там, не наезжал ли кто, потереть, если что.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44323
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх