В Facebook окрашивают аватары триколором России, в ответ на ЛГБТ–радугу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ViktorE
29.06.2015 - 17:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 2049
Очередная никому не нужная хуета
 
[^]
DeadJay
29.06.2015 - 17:19
4
Статус: Offline


Был в бане. Не понравилось.

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 94
Вот вы тут орете "нахуй надо! зачем вы это делаете?!" и прочее. А на деле пидорги уже зохавали большое количество должностей и ресурсов. И вселили в умы довольно большой части населения шарика, что долбиться в сраку с представителем своего пола - это нормально. И вот мне, например, стремно от того, что будет дальше. Ибо, как я это вижу, - еще лет 30-40 такой пропаганды и уже на натуралов будут косо смотреть на улице, и предлагать перейти в свои ряды. Для тех, кто в танке, посмотрите как к геям относились даже в нашей стране каких-то 30 лет назад? и как относятся сейчас? Толерантность ведет европейские цивилизации в бездну и не стоит им уподобляться.

Так, что в пизду гомосеков.

И я действительно горжусь тем, что я русский натурал, хотя выбирать мне не приходилось ни то ни другое.

Это сообщение отредактировал DeadJay - 29.06.2015 - 17:21
 
[^]
SapneS
29.06.2015 - 17:25
0
Статус: Offline


дьявольскей заяц искуситель

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 4149
Цитата
Ибо, как я это вижу, - еще лет 30-40 такой пропаганды и уже на натуралов будут косо смотреть на улице, и предлагать перейти в свои ряды. Для тех, кто в танке, посмотрите как к геям относились даже в нашей стране каких-то 30 лет назад? и как относятся сейчас?

а что мелочиться??посмотрим древнюю грецию..там это было нормой.женщины там нужны были только для продолжения рода. хотя сейчас, конечно, даже эту роль женщины гомосятина отвергает. и не будут через 30-40 лет на натуралов косо смотреть. европейцев заменят азиаты и африканцы...вот и все. вымрет америка и европа как нация.главное нам держаться до победного конца dont.gif dont.gif fight.gif fight.gif
 
[^]
неплачьте
29.06.2015 - 17:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 76
Цитата (Gulmen @ 29.06.2015 - 02:05)
Цитата
#гордбытьнатуралом #гордбытьрусским.

Кто - то гордиться золотой медалью на олимпиаде, кто - то докторской диссертацией, кто - то профессией (врачи например), а кто - то фактом совершенно от него не зависящим.

Не вы ли вчера в гейской теме руками и ногами голосовали за защиту прав геев? Вот вопрос: с гордостью это было или как?
 
[^]
Mankunianec
29.06.2015 - 17:27
2
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
..

В Facebook окрашивают аватары триколором России
 
[^]
SharkSS
29.06.2015 - 17:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2117
Раньше пидаров в психушке лечили принудительно. А сейчас их пытаются защищать. куда катится мир.

В Facebook окрашивают аватары триколором России
 
[^]
Юрьевна
29.06.2015 - 17:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 871
Мне больше вот чё понравилось:


Вчера Верховный суд США признал законными равные права для чернокожих. Лично я против негров ничего не имею. Штаны-обосрашки, «У меня есть мечта» и т.д. Но акция, которую выдвинул Facebook с разукрашиванием аватарок в черный цвет – это уже перебор. Во всём надо знать меру. Приняли закон-поздравляем, но зачем нужен весь этот дальнейший зуд?

Если говорить о толерантности и лояльности к черным, то надо видеть грань. Всё заканчивается и терпение тоже. Ведь однажды, когда подобные акции надоедят, кто-то скажет: «Хватит» и подумает, почему эта самая лояльность должна исходить от меня? Кто будет лояльным ко мне и избавит от зрелища двух, а то и больше черных? Никто. Права-то равные, сидите и смотрите.

Всё бы ничего, но следом LifeNews сообщает, что США планируют добиваться равноправия для негров по всему миру. И вот на этом моменте, грань будет пересечена.

——

Вчера Верховный суд США признал за женщинами право голосовать. Лично я против телочек ничего не имею. Сиськи, «Я не посудомойка» и т.д. Но акция, которую выдвинул Facebook с разукрашиванием аватарок в розовый цвет – это уже перебор. Во всём надо знать меру. Приняли закон-поздравляем, но зачем нужен весь этот дальнейший зуд?

Если говорить о толерантности и лояльности к бабам, то надо видеть грань. Всё заканчивается и терпение тоже. Ведь однажды, когда подобные акции надоедят, кто-то скажет: «Хватит» и подумает, почему эта самая лояльность должна исходить от меня? Кто будет лояльным ко мне и избавит от зрелища голосующих кошелок? Никто. Права-то равные, сидите и смотрите.

Всё бы ничего, но следом LifeNews сообщает, что США планируют добиваться разрешения женщинам голосовать по всему миру. И вот на этом моменте, грань будет пересечена.

——

Вчера Верховный суд США признал геноцид армян. Лично я против армян ничего не имею. Арарат, армянское радио и т.д. Но акция, которую выдвинул Facebook с разукрашиванием аватарок в цвета армянского флага – это уже перебор. Во всём надо знать меру. Приняли закон-поздравляем, но зачем нужен весь этот дальнейший зуд?

Если говорить о толерантности и лояльности к армянам, то надо видеть грань. Всё заканчивается и терпение тоже. Ведь однажды, когда подобные акции надоедят, кто-то скажет: «Хватит» и подумает, почему эта самая лояльность должна исходить от меня? Кто будет лояльным ко мне и избавит от зрелища признавших геноцид армян? Никто. Права-то равные, сидите и смотрите.

Всё бы ничего, но следом LifeNews сообщает, что США планируют добиваться признания геноцида армян по всему миру. И вот на этом моменте, грань будет пересечена.

——

Вчера Верховный суд США признал ведущую роль СССР во второй мировой войне. Лично я против ССССР-победителя ничего не имею. Спасибо деду, «Гитлер капут» и т.д. Но акция, которую выдвинул Facebook с разукрашиванием аватарок в цвета георгиевской ленточки – это уже перебор. Во всём надо знать меру. Приняли закон-поздравляем, но зачем нужен весь этот дальнейший зуд?

Если говорить о толерантности и лояльности к колорадам, то надо видеть грань. Всё заканчивается и терпение тоже. Ведь однажды, когда подобные акции надоедят, кто-то скажет: «Хватит» и подумает, почему эта самая лояльность должна исходить от меня? Кто будет лояльным ко мне и избавит от зрелища двух мужиков в георгиевских ленточках? Никто. Права-то равные, сидите и смотрите.

Всё бы ничего, но следом LifeNews сообщает, что США планируют добиваться признания ведущей роли СССР во второй мировой войне по всему миру. И вот на этом моменте, грань будет пересечена.

——

Дорогая редакция сайта Эха Москвы! В рамках свободной дискуссии, поставьте, пожалуйста эту мою безграмотную туфту на морду сайта. Можете разделить на 4 разных поста, и ставить по одному в день. А потом я вам еще такого напишу. Соберем ведь дофига кликов и каментов.



Пруф: http://plushev.com/2015/06/27/13298/
 
[^]
Sembrado
29.06.2015 - 17:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 205
Из за этих ебаных пидарасов, всеми любимое атмосферное явление теперь у многих вызывает ассоциации с ебаными пидарасами, ну что за блядство?
 
[^]
pomornik
29.06.2015 - 17:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 1297
Цитата (Goliar @ 29.06.2015 - 02:39)
Цитата (ukrj @ 29.06.2015 - 02:33)
Это блеать просто коллективное помешательство, да пойдите на морде лица тату в цвета родины хуйните и успокойтесь. Можно с хештегами. Хоть в реальной жизни долбоебов будет видно издалека.

Вот не вам говорить насчет расстройств и помешательств, в том числе и по окрашиванию всего и вся в цвета национального флага, ага. У вас вообще гражданская война идет и дефолт маячит, но это фигня. Главное - это зафигачить в желто-синий все мусорки, заборчики и все остальное.

+1


В Facebook окрашивают аватары триколором России
 
[^]
Падишах
29.06.2015 - 17:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 584
Когда встал вопрос: зачем регистрироваться в соцсетях, я ответа не нашел.
Зареган в ВК, установил прогу по поиску/просмотру аудио-видео. Всё.
 
[^]
Pizaing
29.06.2015 - 18:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.10
Сообщений: 114
gigi.gif Т.е. русский - это сексуальная ориентация? rofl.gif faceoff.gif
 
[^]
Castle
29.06.2015 - 18:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 0
Цитата (ukrj @ 29.06.2015 - 02:33)
Это блеать просто коллективное помешательство, да пойдите на морде лица тату в цвета родины хуйните и успокойтесь. Можно с хештегами. Хоть в реальной жизни долбоебов будет видно издалека.

Не тебе, укропчик, про коллективное помешательство пиздеть


В Facebook окрашивают аватары триколором России
 
[^]
Pizaing
29.06.2015 - 19:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.10
Сообщений: 114
Цитата (Castle @ 29.06.2015 - 18:33)
Цитата (ukrj @ 29.06.2015 - 02:33)
Это блеать просто коллективное помешательство, да пойдите на морде лица тату в цвета родины хуйните и успокойтесь. Можно с хештегами. Хоть в реальной жизни долбоебов будет видно издалека.

Не тебе, укропчик, про коллективное помешательство пиздеть

Ну да gigi.gif Это не коллективное помешательство - это коллективный дебилизм и слабоумие alik.gif

Пруф
http://santehnikaa.ru/foto.html

Это сообщение отредактировал Pizaing - 29.06.2015 - 19:18

В Facebook окрашивают аватары триколором России
 
[^]
point027
30.06.2015 - 06:27
1
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23346
радуга - это красивое оптическое природное явление. И я не позволю его забрать заднепроходчикам
--
Отправлено через ЯП.Мобайл
 
[^]
alexnecro
30.06.2015 - 10:30
0
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Изобретатель аватарок с российским флагом вроде как приравнял россиян к пидорам, это оставим на его совести - может, ему за такое платят. Но остальные-то чему радуются?
 
[^]
MegaFonchik
15.11.2015 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 1341
Ап
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27989
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх