Карабин Hi Point 995, очередная стрелялка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nick78ru
19.06.2015 - 21:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 286
Ну да, стреляет. Только вот материалы отстой, эргономики нет, куча острых углов, весит как АК, после 1000 все болтается, а через 2000 можно ствол заменять. На 100м, 12шка пулями и то точнее работает. Это притом, что это дура всего-то 9мм => кроме как по банкам не катит (в плане охоты/самозащиты). Да и магазин ужасен как вместимостью, так и надежностью, и без рабочих альтернатив. Так что, цена оправдывает качество.
Инфа: был опыт с таким же в .40sw. Ну нах еще раз взять в руки High Point.
 
[^]
shaitan
19.06.2015 - 21:40
0
Статус: Offline


татарин

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 4136
Цитата (Maverick00 @ 18.06.2015 - 20:52)
vobljademort

Сделаю, отпишусь тогда в оружейной ветке! :)

shaitan

9мм - ну да, маловат, но банкам и мишеням хватает!! :) И патроны дешевле! smile.gif

А так, в принципе, и в .40S&W и в .45ACP эти карабины тоже выпускаются. Я думал сначала взять в .45, но всё же разница в цене боеприпаса существенная, так что задавила жаба. smile.gif

Затвор поближе:

Добавлено в 21:55
Angriff
С ума сойти!! То есть приобретается оружие, чтобы экономить на патронах? Сурово!! Это же какая разница в цене патронов должна быть между магазином и клубом?

Кстати, а самому снаряжать нельзя?

спасиб, бро, интересная конструкция, яппоковырял rulez.gif
 
[^]
sergeka
20.06.2015 - 00:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 1481
Ну, не знаю... а почему не Келтек саб 2000? По цене почти тоже самое, но на кило легче + складной, да и вид, честно говоря, не такой корявый.
 
[^]
Maverick00
20.06.2015 - 00:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 17358
Всем привет! smile.gif

Извиняюсь, был занят весь день, не успел ответить..

Bush6791, kot666ss, 1sts1, lemial, Пиркс, shaitan

Спасибо, ребята!!! :)

Escaper

Совершенно верно, ага, обычно экспансивные пули как раз для того, что Вы описали, и используются - раскрыться, нанести как можно больше урона, и не пройти навылет по возможности.

Именно поэтому и интересно, для чего в этих боеприпасах экспансивные пули до таких сумасшедших скоростей разгоняют. Надо попробовать, отпишусь!!! :)

SawL

Спасибо большое, рад видеть! :) Весит - 2.6 кг, совсем не пушинка! :)

wallhack

Видео - ха, я как-то снял, где ноутбук расстреливал. :) Заминусили тему тогда, так что я теперь стреляющие видео только в оружейной ветке выкладываю. smile.gif

ЗлойГамадрил

Спасибо! Ну да, только 10мм патроны дорогие. .45ACP гораздо доступнее по цене, а в этом калибре карабин выпускается.

AFA

Здравствуйте! Ой, нет, штат как раз один из самых анти-оружейных - Массачусеттс.

Shelest2000

Благодарю!! :) СКС - тоже в проекте, но всё, я забил сейф под завязку, так что следующая оружейная покупка - это сейф. :)

Halstorm

Честно сказать, я изначально и хотел ППС, но его в ормагах не купишь, а на последней выставке оружия я их не видел, к сожалению.

Кстати говоря, ППС стоит дороже Hi Point долларов на $200 :)

nick78ru

Ну да, конкурс на "лучший вид" не выиграет явно. :) А насчёт всего остального - как я уже писал, с пожизненной гарантией - это будут проблемы Hi Point, а не мои. :)

sergeka

Покупка спонтанная, взял его на выставке оружия весной. :) Проходил мимо, увидел, вспомнил, что про него читал, решил для себя потестировать. :)

Умчал в баню, друзья! :)
 
[^]
срочник
20.06.2015 - 00:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Год назад загорелся таким карабином... Брутальный вид. Но пистолетный патрон и оборзевшие импортеры с тройной ценой затушили желание..
 
[^]
Resident114
20.06.2015 - 01:13
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2377
Цитата (Halstorm @ 19.06.2015 - 18:40)
Братишь, твой мужик конечно молодец, но что касается дешевого оружия, то дешевле ППС что-то по моему трудно придумать, ИМХО конечно. Он конечно не 9 мм, а 7,62, но уверен перестволить при желании можно. И таки да, карабином называть оружие под пистолетный патрон, мягко говоря моветон.

Эта штука производилась в ФРГ под 9х19 сразу после войны.В ФРГ!А немцы деньги считать умели всегда.
 
[^]
Escaper
20.06.2015 - 10:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1491
Цитата (Maverick00 @ 20.06.2015 - 00:47)
Всем привет! smile.gif

Извиняюсь, был занят весь день, не успел ответить..

Bush6791, kot666ss, 1sts1, lemial, Пиркс, shaitan

Спасибо, ребята!!! :)

Escaper

Совершенно верно, ага, обычно экспансивные пули как раз для того, что Вы описали, и используются - раскрыться, нанести как можно больше урона, и не пройти навылет по возможности.

Именно поэтому и интересно, для чего в этих боеприпасах экспансивные пули до таких сумасшедших скоростей разгоняют. Надо попробовать, отпишусь!!! :)

SawL

Спасибо большое, рад видеть! :) Весит - 2.6 кг, совсем не пушинка! :)

wallhack

Видео - ха, я как-то снял, где ноутбук расстреливал. :) Заминусили тему тогда, так что я теперь стреляющие видео только в оружейной ветке выкладываю. smile.gif

ЗлойГамадрил

Спасибо! Ну да, только 10мм патроны дорогие. .45ACP гораздо доступнее по цене, а в этом калибре карабин выпускается.

AFA

Здравствуйте! Ой, нет, штат как раз один из самых анти-оружейных - Массачусеттс.

Shelest2000

Благодарю!! :) СКС - тоже в проекте, но всё, я забил сейф под завязку, так что следующая оружейная покупка - это сейф. :)

Halstorm

Честно сказать, я изначально и хотел ППС, но его в ормагах не купишь, а на последней выставке оружия я их не видел, к сожалению.

Кстати говоря, ППС стоит дороже Hi Point долларов на $200 :)

nick78ru

Ну да, конкурс на "лучший вид" не выиграет явно. :) А насчёт всего остального - как я уже писал, с пожизненной гарантией - это будут проблемы Hi Point, а не мои. :)

sergeka

Покупка спонтанная, взял его на выставке оружия весной. :) Проходил мимо, увидел, вспомнил, что про него читал, решил для себя потестировать. :)

Умчал в баню, друзья! :)

ИМХО, разгоняют их из-за малого веса пули, иначе очень быстро потеряют энергию и экспансивность.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33585
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх