30 фотографий Марины Влади

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
macgugo
11.05.2015 - 11:39
3
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4443
Цитата (mirge @ 11.05.2015 - 11:29)
Поясню для минусовщиков.

Книга - перетряхивания грязного белья. Вытащить все самое плохое и выложить на всеобщее обозрение, смакуя подробности. И все это о своем муже, которого вроде любила. И который уже умер и возразить не может.
Ни как писал свои песни, ни как создавал отличные роли. Один негатив.

Для примера.
Ну вот живут муж и жена. Хорошая положительныя семья. Есть дети. Празднуют например юбилей - 30 лет совместной жизни. И вот собрались за столом родственники и давай вспоминать как муж как то напился и облевал таксиста, а жена по молодости до свадьбы переспала со всеми друзьями мужа. И все такое прочее. Это нормально?

Авто книги - ЕГО жена. И то, чем она поделилась со всеми - ТОЛЬКО её дело. Не хотите - не читайте. Я читал её книгу, и смотрел фильм его сына - это не смогло изменить мое уважение к НЕМУ.

Это сообщение отредактировал macgugo - 11.05.2015 - 11:40
 
[^]
smyslov
11.05.2015 - 11:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 502
Что то в ней все-такие есть!!! Красивая и интересная.
 
[^]
Fotoman
11.05.2015 - 11:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 485
Цитата (Hujack @ 10.05.2015 - 17:18)
Но что ей до меня, она уже в Варшаве,
Мы снова говорим на разных языках...

Спасибо, бро, только сегодня целый день Семёныча переслушивал.

Многие думают, что эти строки посвящены Марине Влади. На самом деле это было написано намного раньше и посвящалось другой женщине, скорее всего актрисе Ларисе Лужиной, с которой он снимался в фильме "Вертикаль".
 
[^]
QweenMargot
11.05.2015 - 12:29
0
Статус: Offline


ЯськинаМать

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 462
Цитата (mirge @ 11.05.2015 - 10:29)
Поясню для минусовщиков.

Книга - перетряхивания грязного белья. Вытащить все самое плохое и выложить на всеобщее обозрение, смакуя подробности. И все это о своем муже, которого вроде любила. И который уже умер и возразить не может.
Ни как писал свои песни, ни как создавал отличные роли. Один негатив.

Для примера.
Ну вот живут муж и жена. Хорошая положительныя семья. Есть дети. Празднуют например юбилей - 30 лет совместной жизни. И вот собрались за столом родственники и давай вспоминать как муж как то напился и облевал таксиста, а жена по молодости до свадьбы переспала со всеми друзьями мужа. И все такое прочее. Это нормально?

Вот честно, влепила минус. За слово "мерзкая". Я очень много читала про Высоцкого, для меня он наравне с Есениным и Пушкиным. Это ЭПОХА.
И без Влади, без ее самоотверженного отношения к Поэту, Владимир Семенович погиб бы намного раньше. Самые сильные строки он сочинил рядом с ней.
Да, правда, она многое приукрасила в своей книге, от нее отвернулись после этого те друзья Высоцкого, которые знали правду. Кобзон написал правду про место на Ваганьковом. Но ни один из них, кроме Юнгвальд-Хилькевича и Никиты (по понятным соображениям) не сказал про нее кривого слова. Я, конечно, всего не знаю и знать не могу, но Марина Влади заслуживает уважения хотя-бы за то, что он смог еще несколько лет прожить, благодаря ей.
 
[^]
MnenravitsYP
11.05.2015 - 18:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 0
Цитата (klopp @ 10.05.2015 - 20:53)
Она эффектна, но кто-бы у нас о ней знал, если бы она не была Женщиной поэта?

Ну не совсем так. В шестидесятые, после фильма Колдунья её знал весь СССР от мала до велика. Была даже такая мода - на причёски а ля Колдунья. У меня до сих пор от родителей сохранилась кинооткрытка с нею.

Вот со временем конечно забыли бы её, как например Марлен Дитрих или кто там был Девушкой Моей Мечты.

А вот сейчас её помнят именно благодаря Гению.
 
[^]
Веня
11.05.2015 - 19:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 343
Марина Влади в фильме Мишеля Девиля (Michel Deville) "Украли Джоконду", 1965

30 фотографий Марины Влади
 
[^]
Веня
11.05.2015 - 19:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 343
...

30 фотографий Марины Влади
 
[^]
mehalnik
11.05.2015 - 19:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 275
Цитата (mirge @ 11.05.2015 - 12:29)
Поясню для минусовщиков.

Книга - перетряхивания грязного белья. Вытащить все самое плохое и выложить на всеобщее обозрение, смакуя подробности. И все это о своем муже, которого вроде любила. И который уже умер и возразить не может.
Ни как писал свои песни, ни как создавал отличные роли. Один негатив.

Для примера.
Ну вот живут муж и жена. Хорошая положительныя семья. Есть дети. Празднуют например юбилей - 30 лет совместной жизни. И вот собрались за столом родственники и давай вспоминать как муж как то напился и облевал таксиста, а жена по молодости до свадьбы переспала со всеми друзьями мужа. И все такое прочее. Это нормально?

Нормально. Таксистов тоже не очень жалую. cool.gif
 
[^]
normajeane
11.05.2015 - 21:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 435
Цитата (Hujack @ 10.05.2015 - 17:18)
Но что ей до меня, она уже в Варшаве,
Мы снова говорим на разных языках...

Спасибо, бро, только сегодня целый день Семёныча переслушивал.

Ну елки-палки, это про Лужину песня, уж сколько раз твердили миру.
 
[^]
mirge
11.05.2015 - 23:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 204
Цитата (macgugo @ 11.05.2015 - 11:39)
Цитата (mirge @ 11.05.2015 - 11:29)
Поясню для минусовщиков.

Книга - перетряхивания грязного белья. Вытащить все самое плохое и выложить на всеобщее обозрение, смакуя подробности. И все это о своем муже, которого вроде любила. И который уже умер и возразить не может.
Ни как писал свои песни, ни как создавал отличные роли. Один негатив.

Для примера.
Ну вот живут муж и жена. Хорошая положительныя семья. Есть дети. Празднуют например юбилей - 30 лет совместной жизни. И вот собрались за столом родственники и давай вспоминать как муж как то напился и облевал таксиста, а жена по молодости до свадьбы переспала со всеми друзьями мужа. И все такое прочее. Это нормально?

Авто книги - ЕГО жена. И то, чем она поделилась со всеми - ТОЛЬКО её дело. Не хотите - не читайте. Я читал её книгу, и смотрел фильм его сына - это не смогло изменить мое уважение к НЕМУ.

Нет, если она об интимных (причем не самых лучших) моментах жизни на весь свет трубит то это уже не ее дело.
Поздно уже. Прочитал.
 
[^]
mirge
11.05.2015 - 23:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 204
Цитата (QweenMargot @ 11.05.2015 - 12:29)
Цитата (mirge @ 11.05.2015 - 10:29)
Поясню для минусовщиков.

Книга - перетряхивания грязного белья. Вытащить все самое плохое и выложить на всеобщее обозрение, смакуя подробности. И все это о своем муже, которого вроде любила. И который уже умер и возразить не может.
Ни как писал свои песни, ни как создавал отличные роли. Один негатив.

Для примера.
Ну вот живут муж и жена. Хорошая положительныя семья. Есть дети. Празднуют например юбилей - 30 лет совместной жизни. И вот собрались за столом родственники и давай вспоминать как муж как то напился и облевал таксиста, а жена по молодости до свадьбы переспала со всеми друзьями мужа. И все такое прочее. Это нормально?

Вот честно, влепила минус. За слово "мерзкая". Я очень много читала про Высоцкого, для меня он наравне с Есениным и Пушкиным. Это ЭПОХА.
И без Влади, без ее самоотверженного отношения к Поэту, Владимир Семенович погиб бы намного раньше. Самые сильные строки он сочинил рядом с ней.
Да, правда, она многое приукрасила в своей книге, от нее отвернулись после этого те друзья Высоцкого, которые знали правду. Кобзон написал правду про место на Ваганьковом. Но ни один из них, кроме Юнгвальд-Хилькевича и Никиты (по понятным соображениям) не сказал про нее кривого слова. Я, конечно, всего не знаю и знать не могу, но Марина Влади заслуживает уважения хотя-бы за то, что он смог еще несколько лет прожить, благодаря ей.

Я слишком уважаю Владимир Семеныча, чтобы по другому отзываться об этом опусе, где его поджаривают поливая соусом из говна.
Может и смогла помочь прожить может и нет, а только погано подвела она черту под их совместной жизнью.
Высоцкий есть, а ее для меня нет, так максимум строчка в его биографии.)
 
[^]
Raffaa
12.05.2015 - 00:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 20
Вот сейчас Семёныч ворочается то. Чёт Вы уважаемые развели срач про Высоцкого, а днюха то не у него dont.gif
 
[^]
PhoenixSV
12.05.2015 - 07:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 1059
...


Это сообщение отредактировал PhoenixSV - 12.05.2015 - 07:34
 
[^]
subz05
12.05.2015 - 09:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 473
Вспоминается песня Михаила Круга "... загадка глаз, как у Марины Влади ..."
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41873
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх