Сказ о том как Ночные Волки в Польшу ездили, маленький такой репоражик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skochkarev
26.04.2015 - 14:57
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1216
Цитата (krymskihan @ 26.04.2015 - 14:54)
Вот интересно, те кто считает, что НВ молодцы и патриоты, скажут, куда прячется этот патриотизм до апреля и после мая? А калининградские байкеры, имхо, каждый год ездят в Бранево, спокойно и без пафоса. Кладбище, поляки содержат в очень хорошем состоянии.

Не повезло просто, дата круглая. Вот пройдёт 9 мая, и ещё на 5 лет про войну забудут.
 
[^]
лилу555
26.04.2015 - 14:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (skochkarev @ 26.04.2015 - 14:55)
Цитата
думаю в Европе пока живы ветераны надежда есть. как толко умрет последний участник тех событий, вот тут то и будет жопа.


Справедливости ради, поляки были в принципе не сильно-то и против немецкой оккупации. На территории Польши было несколько концлагерей, куда местные жители вполне успешно сдавали отловленных евреев.

А чего тогда поляки так переживали, что Красная Армия их не поторопилась освобождать в Варшаве? Поляки в оккупированной Варшаве восстание подняли -немцы утопили Варшаву в крови..

И чего им не сиделось под немцами в столицах????
 
[^]
skochkarev
26.04.2015 - 14:59 [ показать ]
-13
лилу555
26.04.2015 - 15:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (krymskihan @ 26.04.2015 - 14:54)
Вот интересно, те кто считает, что НВ молодцы и патриоты, скажут, куда прячется этот патриотизм до апреля и после мая? А калининградские байкеры, имхо, каждый год ездят в Бранево, спокойно и без пафоса. Кладбище, поляки содержат в очень хорошем состоянии.

глупый вопрос -я Новый Год и Рождество тоже не круглый год отмечаю)))

Есть дата Победы, к тому же сейчас круглая 70 лет -вот и отмечаем)))
 
[^]
skochkarev
26.04.2015 - 15:01
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1216
Цитата
А чего тогда поляки так переживали, что Красная Армия их не поторопилась освобождать в Варшаве?Поляки в оккупированной Варшаве восстание подняли-немцы утопили Варшаву в крови..


Да, это был серьёзный просчёт поляков. Нос по ветру они конечно держали, но не учли, что Сталину их послевоенное устройство как независимого государства не подходит никак. Поэтому была дана команда дождаться, пока немцы вырежут наиболее активных, а потом с почестями войти и разделить власть среди марионеток.
 
[^]
урман
26.04.2015 - 15:02
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 971
Цитата (лилу555 @ 26.04.2015 - 14:56)
Цитата (урман @ 26.04.2015 - 14:51)
Цитата (лилу555 @ 26.04.2015 - 14:47)
Цитата (урман @ 26.04.2015 - 14:44)
Цитата (Unca @ 26.04.2015 - 14:38)
Цитата (VVoldemar @ 26.04.2015 - 13:30)
Бляпиздец нахуй.. А нормальных людей не было, тех которые не под патологоанатомом этим?
Фу бля, аж противно.
Не, я конечно не против всяких пробегов, я против того, что бы "в жилетках и с ленточкам" разгуливали такие как паталогоанатом и его стайка.

И да, почему этих "волков" до сих пор называют "байкерам"? Он давно уже не байкеры, а мотоциклисты от полтики и без идеи.

Завали хлебало, тебе этого не понять. Есть люди которые помнят и уважают, кто бы они не были. Ребята молодцы, никакой политики тут нет, просто уважают ветеранов. Политику создают еврожопники, мешая чем могут. Я не байкер, тупо времени нет общаться, но есть чёппер, на который сожусь и наслаждаюсь.
Впервые жалею, что я не сними, спасибо ребята мы с вами.

ну да ну да куда уж нам понять то .создали целую пропаганду поездки . за месяц начали петь вот проедем мы такие . выгодная нынче тема патриотом быть вот и все

патритов в стране должно быть большинство -иначе страна просто не выживает., любая страна.

Быть патриотом своей страны -это как раз нормально..

так пусть делом докажет что патриот поедет в новороссию возьмет автомат .а пиздеть о патриотизме и на мотике кататься на это ума много не надо

как я понимаю, что Вы уже в Новороссии повоевали, все свое имущество продали и ветеранам деньги перевели и сейчас с чувством выполненного долга поучаете других))))

вообще поучаствовал и знаю людей которым этот херург и в подметки не годится потому и могу свое фи высказать
 
[^]
skochkarev
26.04.2015 - 15:04
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1216
Цитата
вообще поучаствовал и знаю людей которым этот херург и в подметки не годитсяпотому и могу свое фи высказать


Зря вы так. Хирург насколько мне известно действительно врач, потерял способность трудиться вследствие несчастного случая, даже получил инвалидность.
 
[^]
лилу555
26.04.2015 - 15:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (skochkarev @ 26.04.2015 - 15:01)
Цитата
А чего тогда поляки так переживали, что Красная Армия их не поторопилась освобождать в Варшаве?Поляки в оккупированной Варшаве восстание подняли-немцы утопили Варшаву в крови..


Да, это был серьёзный просчёт поляков. Нос по ветру они конечно держали, но не учли, что Сталину их послевоенное устройство как независимого государства не подходит никак. Поэтому была дана команда дождаться, пока немцы вырежут наиболее активных, а потом с почестями войти и разделить власть среди марионеток.

та конешно, опять русские виноваты, что немцы поляков в Варшаве вырезали... ктоб сомневался, что Вы так напишите)))
 
[^]
skochkarev
26.04.2015 - 15:07
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1216
Цитата (лилу555 @ 26.04.2015 - 15:05)
Цитата (skochkarev @ 26.04.2015 - 15:01)
Цитата
А чего тогда поляки так переживали, что Красная Армия их не поторопилась освобождать в Варшаве?Поляки в оккупированной Варшаве восстание подняли-немцы утопили Варшаву в крови..


Да, это был серьёзный просчёт поляков. Нос по ветру они конечно держали, но не учли, что Сталину их послевоенное устройство как независимого государства не подходит никак. Поэтому была дана команда дождаться, пока немцы вырежут наиболее активных, а потом с почестями войти и разделить власть среди марионеток.

та конешно, опять русские виноваты, что немцы поляков в Варшаве вырезали... ктоб сомневался, что Вы так напишите)))

Если быть точным, не русские, а грузины. Русских во власти мало, обычно там более проворливые нации :)
 
[^]
MrAndrei
26.04.2015 - 15:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 4970
Вот так вот и в Польше есть нормальные люди, если не брать в расчёт небольшую кодлу престарелых пидароватых политиканов!

Простые поляки и тем более ветераны хотят дружественных отношений с Россией! Как и мы с ними! agree.gif
 
[^]
лилу555
26.04.2015 - 15:10
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (skochkarev @ 26.04.2015 - 15:07)
Цитата (лилу555 @ 26.04.2015 - 15:05)
Цитата (skochkarev @ 26.04.2015 - 15:01)
Цитата
А чего тогда поляки так переживали, что Красная Армия их не поторопилась освобождать в Варшаве?Поляки в оккупированной Варшаве восстание подняли-немцы утопили Варшаву в крови..


Да, это был серьёзный просчёт поляков. Нос по ветру они конечно держали, но не учли, что Сталину их послевоенное устройство как независимого государства не подходит никак. Поэтому была дана команда дождаться, пока немцы вырежут наиболее активных, а потом с почестями войти и разделить власть среди марионеток.

та конешно, опять русские виноваты, что немцы поляков в Варшаве вырезали... ктоб сомневался, что Вы так напишите)))

Если быть точным, не русские, а грузины. Русских во власти мало, обычно там более проворливые нации :)

да какая разница, советские люди виноваты, что немцы поляков порубали в Варшаве, правда? А сами немцы -белые и пушистые, и поляки вообще мечтали под ними жить , если бы не пришли эти советские медведи?

Не ну совесть Вам надо иметь , хоть остаточки оной -вот ТАК перевирать историю..
 
[^]
FedFed
26.04.2015 - 15:11
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (skochkarev @ 26.04.2015 - 14:55)
Цитата
думаю в Европе пока живы ветераны надежда есть. как толко умрет последний участник тех событий, вот тут то и будет жопа.


Справедливости ради, поляки были в принципе не сильно-то и против немецкой оккупации. На территории Польши было несколько концлагерей, куда местные жители вполне успешно сдавали отловленных евреев.

но были и другие. почитайте цетника например.
 
[^]
урман
26.04.2015 - 15:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 971
Цитата (skochkarev @ 26.04.2015 - 15:04)
Цитата
вообще поучаствовал и знаю людей которым этот херург и в подметки не годитсяпотому и могу свое фи высказать


Зря вы так. Хирург насколько мне известно действительно врач, потерял способность трудиться вследствие несчастного случая, даже получил инвалидность.

ну вообще об этом тишина так то . даже если и так то меньше гонял бы и инвалидность не получил бы
 
[^]
sergatver
26.04.2015 - 15:11
1
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Ну если Вам хватит, то заканчивайте. А для меня это ряженый джигурда-2, пиарящийся на том, к чему не имеет совершенно никакого отношения.

на мой взгляд не нужно везде видеть только пиар,а может у него дед погиб в Польше или в Германии.
 
[^]
недомедик
26.04.2015 - 15:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4314
Белорусское опозиционное-говно-радио Радые Рация(вещает с Польши) слюной исходилось по этому поводу. Призывали всячески препятствывать этому пробегу,заверяли что вся "Гейропа" против этого пробега. А в итоге фиаско...даже никаких поползновений.
Итог: Политики ведут грязную игру,а простые люди просто хотят жить , работать и общаться друг с другом,и так в любой стране.
 
[^]
skochkarev
26.04.2015 - 15:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1216
Цитата
да какая разница, советские люди виноваты, что немцы поляков порубали в Варшаве, правда?


Нет, неправда. Поляки пали жертвой политической игры. В той же мере виноваты Рузвельт и Черчилль, поделившие Европу в Ялте.


Цитата
А сами немцы -белые и пушистые, и поляки вообще мечтали под ними жить , если бы не пришли эти советские медведи?


Для немцев Гитлер был величайшей трагедией и они уже неоднократно покаялись в том, что позволили втянуть себя в это непотребство (кстати, под соусом пресловутого патриотизма и великой Германии, ничего не напоминает?).

На 90% поляки аполитичные, им хоть под чёртом лысым, лишь бы не трогали. Времена Речи Посполитой прошли, поляки царствовали в России пяток лет, им хватило Минина с Пожарским.
 
[^]
altcms
26.04.2015 - 15:16
2
Статус: Offline


Старый байкер

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 777
За мотопробег конечно респект, молодцы ребята. Но вот ТС скажи честно сколько НВшников из 400 человек было, может стоит заголовок подправить, а то как то пафосно звучит. Да и народ в заблуждение вводит сильно.

Это сообщение отредактировал altcms - 26.04.2015 - 15:17
 
[^]
Grigorinch
26.04.2015 - 15:18
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 79
Люди везде нормальные, а "кто хороший, а кто плохой" нам по большому счёту политика навязывает
 
[^]
skochkarev
26.04.2015 - 15:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1216
Цитата (sergatver @ 26.04.2015 - 15:11)
Цитата
Ну если Вам хватит, то заканчивайте. А для меня это ряженый джигурда-2, пиарящийся на том, к чему не имеет совершенно никакого отношения.

на мой взгляд не нужно везде видеть только пиар,а может у него дед погиб в Польше или в Германии.

Почти угадали. Жена - немка.

Цитата
Александр Сергеевич Залдостанов родился 19 января 1963 года в Кировограде (УССР) в семье врачей[1]. Отец прошёл Великую Отечественную войну. Мать — врач-реаниматолог. Его сестра — также врач, работает за рубежом[2].

В 1984 году окончил 3-й Московский медицинский институт и ординатуру[3][уточнить]. Сразу после ординатуры устроился в стоматологическую поликлинику. Будучи практикующим хирургом, специализировался по посттравматическим деформациям лица.

В 1983 году купил свой первый мотоцикл — чехословацкую «Яву»[1][3]. Постепенно вокруг него объединялись единомышленники[3]. Так появилась «Хирургия» — молодёжная группировка с репутацией хулиганов.

В 1985 году Залдостанов был женат на немке, часто бывал в Западном Берлине, потом они развелись. Работал охранником в рок-н-ролльном клубе Sexton в Западном Берлине[2]. Именно в Берлине он познакомился с мототемой. Продолжал часто ездить в Берлин в 1990-е годы, где узнал новую для него субкультуру, в частности, «Ангелов ада»[4].
 
[^]
heee
26.04.2015 - 15:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Цитата (лилу555 @ 26.04.2015 - 15:00)
Цитата (krymskihan @ 26.04.2015 - 14:54)
Вот интересно, те кто считает, что НВ молодцы и патриоты, скажут, куда прячется этот патриотизм до апреля и после мая? А калининградские байкеры, имхо, каждый год ездят в Бранево,  спокойно и без пафоса. Кладбище, поляки содержат в очень хорошем состоянии.

глупый вопрос -я Новый Год и Рождество тоже не круглый год отмечаю)))

Есть дата Победы, к тому же сейчас круглая 70 лет -вот и отмечаем)))

Нг и рождество это не патриотичные праздники, это просто праздники.
Какая каша в голове у людей popcorn.gif

А по поводу новости вообще нихуя не ясно пора уже этим байкерам разделяться как то, а то кругом ночные волки alik.gif
 
[^]
лилу555
26.04.2015 - 15:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (skochkarev @ 26.04.2015 - 15:16)
Цитата
да какая разница, советские люди виноваты, что немцы поляков порубали в Варшаве, правда?


Нет, неправда. Поляки пали жертвой политической игры. В той же мере виноваты Рузвельт и Черчилль, поделившие Европу в Ялте.


Цитата
А сами немцы -белые и пушистые, и поляки вообще мечтали под ними жить , если бы не пришли эти советские медведи?


Для немцев Гитлер был величайшей трагедией и они уже неоднократно покаялись в том, что позволили втянуть себя в это непотребство (кстати, под соусом пресловутого патриотизма и великой Германии, ничего не напоминает?).

На 90% поляки аполитичные, им хоть под чёртом лысым, лишь бы не трогали. Времена Речи Посполитой прошли, поляки царствовали в России пяток лет, им хватило Минина с Пожарским.

Ага, т е не немцы поляков убивали в Варшаве, а была такая "политическая игра". Когда ктонить скажет поо расстрел поляков в Катыни, мы тоже ответим, что они пали жертвой "политической игры" и виноват в этом были "рузвельт и Черчиль, которые поделили чего то там в Ялте"...

Отмаза классная для массовых убийств безоружных людей..

Насчет "ничего не напиминает" -очень даже напоминает , США. Я каждый раз как читаю речи американских политиков про великую миссию США и про исключительность американской нации -фигею, если честно))) Вы тоже речи Обамы в оригинале читаете?

Это сообщение отредактировал лилу555 - 26.04.2015 - 15:25
 
[^]
skochkarev
26.04.2015 - 15:24
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1216
Цитата (Grigorinch @ 26.04.2015 - 15:18)
Люди везде нормальные, а "кто хороший, а кто плохой" нам по большому счёту политика навязывает

Хуже всего когда человек хороший, а к нему относятся как к гавну просто потому, что у него паспорт красный. Вот этого я не понимаю и не пойму никогда. Мы же не виноваты, что у нас нет реальных рычагов управления страной, так почему мы должны отвечать за свою страну?

Полякам конечно проще - у них народовластие, выборы и тд и тп. Но не надо по себе других равнять.
 
[^]
лилу555
26.04.2015 - 15:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (skochkarev @ 26.04.2015 - 15:24)
Цитата (Grigorinch @ 26.04.2015 - 15:18)
Люди везде нормальные, а "кто хороший, а кто плохой" нам по большому счёту политика навязывает

Хуже всего когда человек хороший, а к нему относятся как к гавну просто потому, что у него паспорт красный. Вот этого я не понимаю и не пойму никогда. Мы же не виноваты, что у нас нет реальных рычагов управления страной, так почему мы должны отвечать за свою страну?

Полякам конечно проще - у них народовластие, выборы и тд и тп. Но не надо по себе других равнять.

Вас 15% в России -с какой стати Вам передавать рычаги правления? смиритесь или переехзжайте в такую классную Польшу, можно Вам еще на Украину переехать.)))
 
[^]
skochkarev
26.04.2015 - 15:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1216
Цитата
Ага, т е не немцы поляков убивали в Варшаве, а была такая "политическая игра".


Если вопрос в том, виноват ли палач, то да, виноват. Но процентов на 10.

Цитата
Я каждый раз как читаю речи американских политиков про великую миссию США и про исключительность американской нации -фигею, если честно)))


Трудно говорить об истории в сослагательном наклонении, но я не знаю, где был бы сейчас мир, если бы США закрылись в своих четырёх стенах. Даже ВОВ 2 по сути их никак не касалась до Пёрл-Харбора.
 
[^]
Aptekar
26.04.2015 - 15:28
2
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Провластные байкеры - дешево пиарящиеся клоуны в жилетках. Само понятие байкерства опошлеют. По мне, отвратительная подмена понятий. Тьфу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47564
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх