Самая худая женщина в мире стала набирать вес, В декабре она весила всего 21 килограмм

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
розовыйкварц
24.04.2015 - 13:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 104
Ничего себе,молодец девчонка,да и врачи я думаю очень помогли..видела эту передачу с ней,плакать хотелось...А задвиги..задвиги у всех бывают,может ты считаешь норм,а другие с тебя фигеют...и да,ни один парень не стоит того,чтобы ради него худеть,тем более в таком нежном возрасте, когда влюбляться можно хоть каждый день.
 
[^]
missbond7
24.04.2015 - 21:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 67
У меня есть такая одна знакомая. При росте 1,78 весит 34 кг. Я с ней познакомилась, когда у нее 47 кг было, уже худовата, но при этом очень красива. Такая же ситуация - развод с мужем, завел любовницу, заявил, что у нее целлюлит. И она перестала есть. Развод, наверное, это очень тяжело, все понятно, но до какой же степени нужно быть неумной и неуверенной в себе, чтобы вот так слетать с катушек? Где-то на 40 кг у нее прекратились "эти дни". Была очень эффектная дама, сейчас ходячий (пока) скелет. Очень жаль, милые девушки, одумайтесь!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49134
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы