Если бы отец этой покойной девочки......

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yzuken
23.04.2015 - 13:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 307
если такое пишут на стене фейсбучной - то ванильня тп, которая пороха не нюхала ни разу.
а если умирает(померла уж) и пишет это же, то познала мир и откровения жизни открылись.
двойные стандарты, такие тройные.
 
[^]
PaSquirrel
23.04.2015 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13709
Цитата (TomBr @ 23.04.2015 - 04:06)
Цитата (GrizzlyBear @ 23.04.2015 - 05:53)
Выше уже написали в вымышленность истории. Плюс плюс плюс.

Вот источник к примеру про фразу Счастье зависит только от нас. Возможно, всё дело не в счастливом конце, а в самой истории.

http://www.oculus.ru/blog.php?id=8905  - после картинок зелеными буквами.

Далее
Любовь - как ветер: ее можно почувствовать, но нельзя увидеть.
один из моих любимых фильмов про онко девушку и ее парня Спеши любить называется. - парень перечитывает письмо девушки и там эта фраза в конце фильма произносится.

Далее  http://neobychno.com/img/2011/03/little-no-.jpg

Дальше искать лень, но я думаю,что просто кто-то решил наклепать кучу ванильных цитат, придумать к ним историю и в тюхать нам как трогательный рассказ.
Я не верю в правдивость данного текста.

Вобщем пора идти дальше топить за Атлетико Мадрид. Благо второй тайм начался.

пипец...
сколько идиотов в мире нашем, оказывается!
там разве было сказано - что она сама каждое слово придумала!?
идиоты!
суть не в том - кто эти слова изначально сказал - и где она их взяла (в сети, книге, в голове своей...)
суть в том - что - по сути - ребенок - осознал то - что многие и к 80 годам не понимают...
многие тут присутствующие - не осознали этого!
для них, видимо - айфон новый или тачка, любовница, жрачка дорогая и прочий мусор - важнее всего...
повторюсь - мне вас жаль, болезные...
минусите - насрать...

Главнее всего жить, а еще лучше жить припеваючи. Вы с этим будете спорить?
 
[^]
MosheKogan
23.04.2015 - 13:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
Цитата (Hec @ 22.04.2015 - 22:16)
Вот так девочка. По мудрости может сравниться даже с почтенным старцем. :)

Особенно если это и какой то жирный пиндосовский троль писал в погоне за лайками. Ты веришь безоговорочно всему что пишут в интернете? Ты читал оригинал? Почему все такие доверчивые?
 
[^]
deffto
24.04.2015 - 09:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1924
у меня аллергия на этот источник. постоянно натыкаюсь на подобные слезливые истории в мордокниге оттуда alik.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 114061
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх