Спорт сильнее политики

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Diodio
20.04.2015 - 14:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 95
Цитата (Sloneg @ 20.04.2015 - 14:01)
Цитата (Diodio @ 20.04.2015 - 13:52)
Ну вот и пример. Вот вы прицепились к этим бандеровцам и правому сектору. Правый сектор набрал на выборах меньше 1%. ТОЧКА. Батальон Азов из-за того что там было куча нациков - расформирован! Вторая точка.

Сегодня во Львовской области начнутся совместные учения-тренинги подразделений Армии США и Вооруженных сил Украины (ВСУ). Военнослужащие американской 173-й воздушно-десантной бригады прибыли на украинскую территорию еще в минувшую пятницу и проведут там шесть месяцев.
Американцы будут тренировать три потока по 300 гвардейцев каждый по 8 недель, потом состоятся итоговые совместные учения. Таким образом, всего с украинской стороны задействуют 900 силовиков, уже заявлено, что в учениях примут участие подразделения Нацгвардии «Азов», «Батальон им. Кульчицкого», «Ягуар», «Омега» и другие части из Киева, Харькова, Запорожья, Одессы, Львова, Ивано-Франковска и Винницы. После учений американцы оставят ученикам специальную амуницию и средства связи.

Можно подробнее, когда Азов расформировали?

Я тебе говорю, что мне друг сказал. Расформировали, убрали ярых нациков, насовали кучу нового народа и сделали уже нормальный полк.
 
[^]
лилу555
20.04.2015 - 14:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Diodio @ 20.04.2015 - 13:52)
Цитата (лилу555 @ 20.04.2015 - 13:42)
Цитата (Diodio @ 20.04.2015 - 13:39)
Цитата (лилу555 @ 20.04.2015 - 13:29)
Diodio

Это Вам по ТВ сказали, что нам по ТВ сказали)))

В России большинство людей моложе 60% лет инфу получают из инета. Про молодежь вообще молчу-они наверное уже забыли как телевизор включать.

Мы с мужем даже спорт  смотрим по инету- щас купили огромный экран типа плазмы.

Так что все сведения получены из инета строго, про  программу Киселева я  (как и большинство россиян) из украинских  сайтов, до сих пор не видела ни разу. .. Почемуто его программа на Украине намного популярнее чем в России)))

Да даже из интернета. Я говорю про СМИ в общем.
Даже на Япе, у меня волосы дыбом становятся от этих проплаченых постов. Особенно от тех кто типа "вот я приехал из деревенской, асоциальной, фашисткой Украины жить в Россию" и давай типа сравнивать. И вранье по поводу Украины в каждом слове. Я бы лично этим людям кто за деньги нас ссорит морду набил и за яйца подвесил.

Вы бы лучше за яйца подвешивали тех, кто сжигал людей в Одессе, расстреливал мирных демонстрантов в Мариуполе, сбрасывал авиабомбы на детскую больницу в Славянке, зачищал тяжелой артиллерией Горловку и Донецк и пр.

Сколько людей пришло на похороны Олеся Бузины в Киеве??? 200-300 человек?? Вот на весь Киев и есть 200-300 человек нормальных...

И я бы тоже поверь. Только дело в том, что в Одессе уже все поняли, что это была такая же проплаченая херня. Сейчас СБУ только и делает, что ищет ублюдков кто такое творит.
А про войну мне уже друг которого призвали рассказал очень много. Поверь. И зверств там хватает с обоих сторон. Люди просто пропитаны злобой. Только про зверства востока СМИ как правило молчат или тупо валят все на Украину. А любую оплошность Украины раздувают до максимума. Тоже самое делают и наши СМИ - все валят на Россию.

Добавлено в 13:56
Цитата (gorlopan @ 20.04.2015 - 13:49)
Кто ж против украины, Россия против бандеровских выродков!

Ну вот и пример. Вот вы прицепились к этим бандеровцам и правому сектору. Правый сектор набрал на выборах меньше 1%. ТОЧКА. Батальон Азов из-за того что там было куча нациков - расформирован! Вторая точка.

та конешно- свидомые белые и пушистые и никак найти не могут, кто же такой пожег людей в Одессе, расстрелял в Мариуполе, бомбы сбрасывал на Славянск и пр)))) Вот всей незалежной ищут и никак найти не могут...

Хотя одна версия у них всегда наготове -Путин все это сделал, а Путин вне их досягаемости..

Насчет убийства Олеся Бузины я читала украинские сми -тм тоже Путина обвиняют в этом, ну украинец никак убить не может, хахлы только цветочки собирают)))

Блиин, противно, как же в любой ситуации хахлы валят свою вину на другого...

Добавлено в 14:25
Diodio Вы уж лучше промолчите, чем такое писать тут про "нормальных" бойцов Азова, которых американцы сейчас тренируют на войну против России....

"брацкость" свою засуньте куда надо.

Во всем Киеве у нас всего около 200 реальных братьев -это те, кто на похороны Олеся Бузины пришел. Остальные киевляне только случая ждут, чтобы опять заскакать, как год назад, 10 лет назад ..
 
[^]
ACcrash
20.04.2015 - 14:54
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 170
Вы не в себе пздц просто,в Украине все такие же люди как и в России нехуй смотреть своё сраное тв и верить что там пиздят
 
[^]
Diodio
20.04.2015 - 15:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 95
Цитата (лилу555 @ 20.04.2015 - 14:21)
Цитата (Diodio @ 20.04.2015 - 13:52)
Цитата (лилу555 @ 20.04.2015 - 13:42)
Цитата (Diodio @ 20.04.2015 - 13:39)
Цитата (лилу555 @ 20.04.2015 - 13:29)
Diodio

Это Вам по ТВ сказали, что нам по ТВ сказали)))

В России большинство людей моложе 60% лет инфу получают из инета. Про молодежь вообще молчу-они наверное уже забыли как телевизор включать.

Мы с мужем даже спорт  смотрим по инету- щас купили огромный экран типа плазмы.

Так что все сведения получены из инета строго, про  программу Киселева я  (как и большинство россиян) из украинских  сайтов, до сих пор не видела ни разу. .. Почемуто его программа на Украине намного популярнее чем в России)))

Да даже из интернета. Я говорю про СМИ в общем.
Даже на Япе, у меня волосы дыбом становятся от этих проплаченых постов. Особенно от тех кто типа "вот я приехал из деревенской, асоциальной, фашисткой Украины жить в Россию" и давай типа сравнивать. И вранье по поводу Украины в каждом слове. Я бы лично этим людям кто за деньги нас ссорит морду набил и за яйца подвесил.

Вы бы лучше за яйца подвешивали тех, кто сжигал людей в Одессе, расстреливал мирных демонстрантов в Мариуполе, сбрасывал авиабомбы на детскую больницу в Славянке, зачищал тяжелой артиллерией Горловку и Донецк и пр.

Сколько людей пришло на похороны Олеся Бузины в Киеве??? 200-300 человек?? Вот на весь Киев и есть 200-300 человек нормальных...

И я бы тоже поверь. Только дело в том, что в Одессе уже все поняли, что это была такая же проплаченая херня. Сейчас СБУ только и делает, что ищет ублюдков кто такое творит.
А про войну мне уже друг которого призвали рассказал очень много. Поверь. И зверств там хватает с обоих сторон. Люди просто пропитаны злобой. Только про зверства востока СМИ как правило молчат или тупо валят все на Украину. А любую оплошность Украины раздувают до максимума. Тоже самое делают и наши СМИ - все валят на Россию.

Добавлено в 13:56
Цитата (gorlopan @ 20.04.2015 - 13:49)
Кто ж против украины, Россия против бандеровских выродков!

Ну вот и пример. Вот вы прицепились к этим бандеровцам и правому сектору. Правый сектор набрал на выборах меньше 1%. ТОЧКА. Батальон Азов из-за того что там было куча нациков - расформирован! Вторая точка.

та конешно- свидомые белые и пушистые и никак найти не могут, кто же такой пожег людей в Одессе, расстрелял в Мариуполе, бомбы сбрасывал на Славянск и пр)))) Вот всей незалежной ищут и никак найти не могут...

Хотя одна версия у них всегда наготове -Путин все это сделал, а Путин вне их досягаемости..

Насчет убийства Олеся Бузины я читала украинские сми -тм тоже Путина обвиняют в этом, ну украинец никак убить не может, хахлы только цветочки собирают)))

Блиин, противно, как же в любой ситуации хахлы валят свою вину на другого...

Добавлено в 14:25
Diodio Вы уж лучше промолчите, чем такое писать тут про "нормальных" бойцов Азова, которых американцы сейчас тренируют на войну против России....

"брацкость" свою засуньте куда надо.

Во всем Киеве у нас всего около 200 реальных братьев -это те, кто на похороны Олеся Бузины пришел. Остальные киевляне только случая ждут, чтобы опять заскакать, как год назад, 10 лет назад ..

Вот еще пример. Я и за деньги подобную чушь писать не буду. А тут походу бесплатно работает.
Давай больше грязи. Маладца!
 
[^]
лилу555
20.04.2015 - 15:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Diodio да вы все, свидомые , в грязи, в КРОВИ невинно убиенных сограждан , в собственном вранье утопли уже..

И еще хочу сказать одно:хотите верьте, не хотите- не верьте, у меня есть очень сильное чувство интуиции.

Но свидомые каклы испортили себе карму и НЕ БУДЕТ у вас всех счастья, успехов какихто. Будете догнивать, падать ниже и ниже, обвинять маскалей и лично Путина (кого же еще, не на себя же в зеркало смотреть), опять гнить. Не будет у вас счастья-на вас с того света смотрят сожженные Одессы, расстрелянные в Мариуполе, дети, растерзанные после бессмысленных бомбежек Донецка, Славянска, Горловки, убитые с малазийского Боинга, взорванные старики с Волновахи.
 
[^]
Allgood
20.04.2015 - 15:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 573
Цитата (ACcrash @ 20.04.2015 - 14:54)
Вы не в себе пздц просто,в Украине все такие же люди как и в России нехуй смотреть своё сраное тв и верить что там пиздят

А я только утром цензор читал, там призывали "убивать е**ных кацапов", наверное снова российская пропаганда...

А парни молодцы. Удачи им и дальнейших успехов в спортивной карьере.

Это сообщение отредактировал Allgood - 20.04.2015 - 15:25
 
[^]
Diodio
20.04.2015 - 15:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 95
Цитата (лилу555 @ 20.04.2015 - 15:22)
Diodio да вы все, свидомые , в грязи, в КРОВИ невинно убиенных сограждан , в собственном вранье утопли уже..

И еще хочу сказать одно:хотите верьте, не хотите- не верьте, у меня есть очень сильное чувство интуиции.

Но свидомые каклы испортили себе карму и НЕ БУДЕТ у вас всех счастья, успехов какихто. Будете догнивать, падать ниже и ниже, обвинять маскалей и лично Путина (кого же еще, не на себя же в зеркало смотреть), опять гнить. Не будет у вас счастья-на вас с того света смотрят сожженные Одессы, расстрелянные в Мариуполе, дети, растерзанные после бессмысленных бомбежек Донецка, Славянска, Горловки, убитые с малазийского Боинга, взорванные старики с Волновахи.

Ну тогда мне вам нечего сказать. Если вы вот так под одну гребенку все население страны гребете(а это не менее 30 миллионов человек), только по тому что власти вам по ТВ/интернету сказали, что хохлы все фашисты/погрязли в крови/заврались, то удачи вы КРАЙНЕ глупый человек.
 
[^]
Diodio
20.04.2015 - 15:49
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 95
Цитата (Allgood @ 20.04.2015 - 15:23)
Цитата (ACcrash @ 20.04.2015 - 14:54)
Вы не в себе пздц просто,в Украине все такие же люди как и в России нехуй смотреть своё сраное тв и верить что там пиздят

А я только утром цензор читал, там призывали "убивать е**ных кацапов", наверное снова российская пропаганда...

А парни молодцы. Удачи им и дальнейших успехов в спортивной карьере.

А кто-то говорил, что у нас дебилов нет? Или у нас антирусской пропоганды нет?
Кстати, опять же может быть такая же провокация, чтоб очередной раз очернить Украину. Вы не думали об этом?

Просто оставайтесь людьми. Не верьте той чуши, что льют нам и вам в уши. Мы говорим на одном языке, поем те же песни. Да мы еще говорим на Украинском. Такой же славянский язык как и Русский.

Вот говорили у нас "Если Украинцев и Русских заставят стрелять в друг-друга, нужно развернутся и стрелять в тех кто заставил." Я очень хочу, чтоб это осталось не только красивыми словами.
 
[^]
Pash0k
20.04.2015 - 15:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 406
ССыкуны сраные цензор. Они только раздор могут вносить. http://censor.net.ua/forum/767244/ukrainsk...nom_evropy_foto
 
[^]
Gebril
20.04.2015 - 15:58
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 182
Ребята, тема про СПОРТ! Вам мало полит тем, что ли? так сильно бомбит, что нужно прийти в тему и насрать? Желаю всем мира, дружбы между народами, и благополучия. А мудакам со всех сторон - подавиться желчью...
 
[^]
Barklay
20.04.2015 - 16:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 1310
Согласен gigi.gif

Спорт сильнее политики
 
[^]
c3nsor3d
20.04.2015 - 17:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 4882
Уважуха! +) Когда успакоются там, что мы братья...

* * *
Услышав, что Путин раз в год проводит прямую линию, Кличко купил себе карандаш и линейку и теперь проводит по несколько прямых линий в день.
(так для прикола)
 
[^]
DeDViper
20.04.2015 - 17:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (Diodio @ 20.04.2015 - 13:14)

Именно, что накидываешь. Украина и Россия всегда были братскими народами. Сколько себя помню болели всей семьей за Русских как за своих. И никто не задумывался кто от куда родом, с востока или запада.

Да о чем речь, я уже написал выше, у сестры муж с Донецка. У меня жена вообще с Саратовской области из России, мать вашу! Дед был Русским(фамилия Иванов!), бабушка болгарка. А я живу во Львове и Украинец. И что?

Украина столько времени жила себе преспокойно и на востоке и не думали, что вот пора бы схватить оружие и срочно становится Россией, а запад стрелять нужно.

И для вас тоже думаю Украина была братским народом, пока по ТВ не объявили, что мы оказывается фашисты, гитлеровцы, убиваем русских и срочно нужно Крым спасать! И восток! Они все это время в опасности были!

Что то я не помню что бы они собирались быть с Россией и для этого взяли оружие в руки!Вы нечего не путаете?Люди просили автономию в составе Украины и никуда не собирались!Может вам напомнить с чего война началась?И кто куда приехал людей убивать?Если все так было радужно!Почему не провести референдум?!Проще уж не бывает!

У нас по телевизору?ха ха ха!Да мы всем ЯПом этот блядский цирк в прямом эфире смотрели!От ваших же стримеров!Наверное мне привиделись кричалки Москалей на ножи,на гиляку и все то что вы кричали!Прыгали как папуасы многотысячными митингами!Факельные шествия с символьной фашистов!С плакатами предателей!У нас вот те на такие призывов я не слышал!На Красной Площади через день вижу ваших с флагами!Не поверишь всем пофиг,смотрят как на дурачков да смеются!А большинству вообще плевать!Даже внимание не обращают!Что будит если я тоже самое сделаю в Киеве?Выйду на главную площадь с Русским Триколором ,Георгиевской ленточкой?!Я если честно даже боюсь представить что у вас будит творится в этом году на 9 мая!Раз в мирное время вы себе позволяли бить ветеранов и отбирать ленточки!

А уж про Крым вообще пора заткнулись!Люди сделали свой выбор! Их спасли фактически от войны!

P.S. И это я не стал рассказывать про Одессу, Авианалеты на Славянск, расстрелы в Мариуполе, обстрелы Донецка и Горловик!Могильники с мирными жителями!А уж про свободу слова молчу!У нас то 37 год!А у вас Европа,Демократия!Свобода слова!Каждый может высказать все что думает и спокойно по демократичному получить пулю в голову! Это же все выдумка ТВ!

Это сообщение отредактировал DeDViper - 20.04.2015 - 17:39
 
[^]
Diodio
20.04.2015 - 18:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 95
Цитата (DeDViper @ 20.04.2015 - 17:31)
Цитата (Diodio @ 20.04.2015 - 13:14)

Именно, что накидываешь. Украина и Россия всегда были братскими народами. Сколько себя помню болели всей семьей за Русских как за своих. И никто не задумывался кто от куда родом, с востока или запада.

Да о чем речь, я уже написал выше, у сестры муж с Донецка. У меня жена вообще с Саратовской области из России, мать вашу! Дед был Русским(фамилия Иванов!), бабушка болгарка. А я живу во Львове и Украинец. И что?

Украина столько времени жила себе преспокойно и на востоке и не думали, что вот пора бы схватить оружие и срочно становится Россией, а запад стрелять нужно.

И для вас тоже думаю Украина была братским народом, пока по ТВ не объявили, что мы оказывается фашисты, гитлеровцы, убиваем русских и срочно нужно Крым спасать! И восток! Они все это время в опасности были!

Что то я не помню что бы они собирались быть с Россией и для этого взяли оружие в руки!Вы нечего не путаете?Люди просили автономию в составе Украины и никуда не собирались!Может вам напомнить с чего война началась?И кто куда приехал людей убивать?Если все так было радужно!Почему не провести референдум?!Проще уж не бывает!

У нас по телевизору?ха ха ха!Да мы всем ЯПом этот блядский цирк в прямом эфире смотрели!От ваших же стримеров!Наверное мне привиделись кричалки Москалей на ножи,на гиляку и все то что вы кричали!Прыгали как папуасы многотысячными митингами!Факельные шествия с символьной фашистов!С плакатами предателей!У нас вот те на такие призывов я не слышал!На Красной Площади через день вижу ваших с флагами!Не поверишь всем пофиг,смотрят как на дурачков да смеются!А большинству вообще плевать!Даже внимание не обращают!Что будит если я тоже самое сделаю в Киеве?Выйду на главную площадь с Русским Триколором ,Георгиевской ленточкой?!Я если честно даже боюсь представить что у вас будит творится в этом году на 9 мая!Раз в мирное время вы себе позволяли бить ветеранов и отбирать ленточки!

А уж про Крым вообще пора заткнулись!Люди сделали свой выбор! Их спасли фактически от войны!

P.S. И это я не стал рассказывать про Одессу, Авианалеты на Славянск, расстрелы в Мариуполе, обстрелы Донецка и Горловик!Могильники с мирными жителями!А уж про свободу слова молчу!У нас то 37 год!А у вас Европа,Демократия!Свобода слова!Каждый может высказать все что думает и спокойно по демократичному получить пулю в голову! Это же все выдумка ТВ!

Нет. Я ничего не путаю. А вот вы ничего не знаете. И путаете причинно-следственные связи.
Когда начался наш цирк с майданом и отжали Крым, на востоке сначала начались "суровые 90"; начали отжимать бизнес и рекетировать, кто-то прикрывался типа новой властью, а кто просто так уже, без оправданий. В итоге тупо захватили власть, объявили, что теперь они независимые и проведут референдум, чтоб пришли войска России и прошло так все же как и с Крымом.
Кому это надо было? Ну сам подумай, обычные люди хотят спокойно жить, растить детей и строить планы на будущее. А вот быдло, увидав, что вот так просто захватив власть и укрепится там впустив Русскую армию - можно стать новой верхушкой новой страны.
Референдум провели, 146% за то чтоб стать независимыми и впустить Россию конечно. А Россия не пришла. Хотя бы по тому, что Крым это важный стратегический и военный объект, да и после присоединения Крыма еще и хапнуть восток было бы просто верхом наглости и Россию в мире уже бы точно полнейшим агрессором считали.
Украина естественно акт захвата власти и самопровозглашения себя независимыми восприняла в штыки - назвала их всех террористами и ввела войска. И теперь уже разберись где правда и кто больше народу погубил.

Это все я пишу не по тому, что это по ТВ или в интернете сказали. А что мне люди которые от туда уехали рассказали.

И с фашисткой символикой у нас никто не скакал. Это вам опять в уши налили. Москалей на гиляку - кричали. А как людям реагировать? У их страны отобрали часть территории и СМИ 24/7 льет в уши дерьмо про Русские войска на Донбасе.

9 Мая у нас нормально праздновать будут. В 2 дня если не ошибаюсь. 8 и 9.
 
[^]
burguy86
20.04.2015 - 18:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 845
Так они друзья хорошие, причем здесь политика.
 
[^]
HEKTA
20.04.2015 - 19:46
0
Статус: Offline


олдовый

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 771
помните, когда было 888, грузинская и российская олимпийские чемпионки по стрельбе обнялись и поцеловали друг-друга в щеку? У нормальных людей нормальные отношения

http://www.mir74.ru/2239-uralskaja-i-gruzi...pekinskojj.html

нашел еще вот эту ссыль с цензора, от 11.08.2008:
http://censor.net.ua/photo_news/34357/olim...dtsa_pozdravili

Это сообщение отредактировал HEKTA - 20.04.2015 - 19:47
 
[^]
Burdayzer
20.04.2015 - 20:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 327
ну все в хохляндии одним спортсменом меньше .
 
[^]
letnab
20.04.2015 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5032
Цитата (Xpy @ 19.04.2015 - 18:35)
у нашего майка охуенна!

у какого из наших?
 
[^]
Харьков
20.04.2015 - 23:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 36
Жаль что плюs всего один, ребята разделите на троих по-братски!

Это сообщение отредактировал Харьков - 20.04.2015 - 23:55
 
[^]
DeDViper
21.04.2015 - 14:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Diodio
Хватит уже про ТВ и СМИ в уши ссаать!Я про Киселева только от вас и узнал!Я все это смотрел в стримах на ютубе!В прямом эфире!Я как то своим глазам больше верю!Чем словам каких то там непонятных людей!Уж заебли эти дочери офицеров у которых не все так однозначно!

А до того как Крым ушел!Они тупо просто кричалки тренили ,да? faceoff.gif
И факельное шествие это по вашему что?!ДревнеУкровская традиция?

P.S. Действительно какие такие фашисты!Что я тут придумываю!

Это сообщение отредактировал DeDViper - 21.04.2015 - 14:18

Спорт сильнее политики
 
[^]
sabfeer
23.04.2015 - 21:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 509
Цитата (Garrik @ 19.04.2015 - 08:55)
Здесь мы понимаем что спорт - не политика, а на цензоре скажут что Олег Верняев ватой заразился..

Так и не нужно всякое говно читать\смотреть. им деньги платят за разжигание ненависти между нашими братскими народами.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15800
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх