Омичка потребовала алименты, написав на машине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
лилу555
3.04.2015 - 16:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (IraIrishka @ 3.04.2015 - 15:56)
При разводе с бывшим супругом подала на алименты. В разводе уже 8 лет. За это время ни копейки на дочурку не выплатил. Прописан он был с матерью своей. Квартиру продали. Сейчас он нигде не зарегистрирован. Приставы его искать не собираются, т.к. прописки нет. Отправили меня в полицию писать заявление, т.к. является злостным неплательщиком и именно полиция должна заниматься его розыском. А на заявление в возбуждении пришел отказ с шикарной формулировкой - не можем установить местонахождения.

Лишайте немедленно его родительских прав юридически!!! Именно на основании документа из полиции, что они не могут установить его местонахождение.

Кстати, лишение отцовских прав не снимает с него обязанности по выплате алиментов))) Алиментный долг будет копится, потом Ваш БМ попадет в базу данных и не сможет купить никакое крупное имущество в России на свое имя, ни выехать зарубеж.
 
[^]
vobljademort
3.04.2015 - 16:03
1
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
Цитата (Rawa @ 3.04.2015 - 15:50)
[QUOTE=Exemperis,3.04.2015 - 15:43] [QUOTE]разрисовка тянет на мелкое хулиганство максимум[/QUOTE]
- Не говорите ерунды, это тянет на умышленное повреждение чужого имущества т к перекраска обойдется минимум в 30 000 рублей.

Мадам, я стесняюсь спросить... Смывка чего?
Вы давно в сервисе были? Хотя... Может, у Вас там коммунизм уже наступил и за покраску всей бочины сервис даже денег приплачивает?
 
[^]
Urgat
3.04.2015 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5254
а вдруг он машинку по доверенности продал? :Р
 
[^]
Exemperis
3.04.2015 - 16:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 353
Цитата
напомнить тебе умнику статьи 129,130 УК РФ?
А вы подайте на меня в суд, на основании моих высказываний smile.gif
Только не психуйте, когда услышите хохот от секретаря суда при попытке такое заявление оформить.

Это сообщение отредактировал Exemperis - 3.04.2015 - 16:04
 
[^]
Crackbrained
3.04.2015 - 16:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 188
Цитата (Helgis @ 3.04.2015 - 15:56)
Цитата (damart @ 3.04.2015 - 15:41)
25% по закону, если он в суде бумажку покажет ,что 5 тр получает ,ничего не сделаешь, суд назначит  1250 р алиментов, и уходя из суда посмеётся над бывшей, хахахааха  как он её наебал
можно конечно хадатайствовать о назначении алиментов в твердой сумме или сразу в заяве об этом писать, но при наличии бумажки  за 5 тр, суд будет на стороне ответчика, и больше 25 % , то есть 1250 р, не назначит если детей двое, то ПО 25% на ребёнка
Закон у нас говно конечно, на руку уёбкам всяким

товарищ, вы точно знаете что такое алименты и как их начисляют? похоже нет.

1. на одного ребенка 25%, на двоих- 33% . если дети от разных матерей, то каждой по 16,5%. если настрогал троих и более, то 50%, которые делятся пропорционально на всех детей. наделал 10 шт, значит каждому (50/10)=5 % от зарплаты.
2. кто вам рассказал сказку про алименты "в 1250 руб и больше ничего не стрясешь"? так вот уже давно, женщина может подать на пересмотр алиментов, если сумма выплачиваемых алиментов слишком мала. в этом случае ей полагается 25% от средней зарплаты по региону. да, да от средней по региону, где она проживает с ребенком и где живет нерадивый папаша, который на своем ребенке экономит. у меня на работе к штатному юристу пришел за советом один мудила, который именно так и сделал: принес в суд справку о зарплате 5000 (стока получает по бумагам, остальное налом в конверте). Жена его оказалась не идиоткой и подала иск на взыскание алиментов в размере 25% от средней по региону. на тот момент это 16 тыс. было. то есть 4000 вынь да положь, а то приставы житья не дадут. Он пришел советоваться к юристу: как сделать так, чтоб бывшей ничего не досталось? она на эти 4 тыщи будет жировать- пировать и на сейшелах отдыхать! Юрист ответил коротко: платить. теперь он по конторе бегает, всем рассказывает, какая она сука -тварь, целых 4 тыщи в месяц с него имеет, живет за его счет, сука такая, жирует, толстеет и черную икру каждый день ложками ест.

практика интересная. у нас взыскивают 50% от прожиточного минимума на ребенка - примерно 3500 рублей. ты не мог бы скинуть в личку пример решения суда?
 
[^]
Шушпанчег
3.04.2015 - 16:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2133
Походу, не зря ушел от такой дуры)
 
[^]
Насяшка
3.04.2015 - 16:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (Rafduin @ 3.04.2015 - 21:49)
Цитата (bukkem @ 3.04.2015 - 15:02)
А вы еще докажите кто писал ) Может это сосед бывшей жены ) Или случайная подруга и тут для жены шок )

На библиотеках частенько висят камеры + менты спросят у жены где была. Могут подружки прикрыть, но если вскроется, то дружно с женой загремят кандалами.

За такое можно не только от алиментов избавиться, но и ребенка отсудить(если отцу конечно на ребенка не плевать) И тогда алименты уже будет платить она.

Не надо выдавать желаемое за действительное.
 
[^]
IraIrishka
3.04.2015 - 16:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 41
Цитата (лилу555 @ 3.04.2015 - 16:02)
Цитата (IraIrishka @ 3.04.2015 - 15:56)
При разводе с бывшим супругом подала на алименты. В разводе уже 8 лет. За это время ни копейки на дочурку не выплатил. Прописан он был с матерью своей. Квартиру продали. Сейчас он нигде не зарегистрирован. Приставы его искать не собираются, т.к. прописки нет. Отправили меня в полицию писать заявление, т.к. является злостным неплательщиком и именно полиция должна заниматься его розыском.  А на заявление в возбуждении  пришел отказ с шикарной формулировкой - не можем установить местонахождения.

Лишайте немедленно его родительских прав юридически!!! Именно на основании документа из полиции, что они не могут установить его местонахождение.

Кстати, лишение отцовских прав не снимает с него обязанности по выплате алиментов))) Алиментный долг будет копится, потом Ваш БМ попадет в базу данных и не сможет купить никакое крупное имущество в России на свое имя, ни выехать зарубеж.

да нет у него ни хрена. Мать потому и не прописала его, что бухает, как черт.
 
[^]
Стоматит
3.04.2015 - 16:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1585
Цитата
у меня у знакомой ситуация была, муж гулял бухал, подала документы на развод,развелась, на руках ребенок, алименты платить отказался ушел сразу же к другой бабе, суд обязал выплачивать, он принес справку что работает за 8 тысяч руб, машину переписал свою на мать, в кармане по документам ни гроша, бизнес переписал тоже на мать, сам ездит на машине 2014 года, и бухает по ресторанам каждый день, а сыну перечисляет по 1000 руб в месяц и то скрипя сердцем...и чего вот с такими делать?

Бля... Этой байке лет 50 уже.
Со временем подробности меняются, но суть та же.
"... У соседа есть сестра, так с ней работает женщина которая развелась и вот ее бывший..."
Причем, если верить, то в России минимум 100 миллионов алиментщиков, и делятся они на две категории:
Половина скрывается так, что ни полиция ни ФСБ не могут найти годами.
Вторая - интереснее. Почему то нищий работяга без кола и двора после развода за неделю становится олигархом уровня Абрамовича и Дерипаски.
питается исключительно в ресторанах по семь раз на день (невзирая на язву и гастрит), покупает "Гелик" или "Майбах" раз в два дня и все это богатство обязательно переписывает на мать старушку, которая умерла лет десять назад....
Почему то ни кто не думает, что у него действительно зарплата в 8 тыров ?


 
[^]
лилу555
3.04.2015 - 16:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (RomanovRoma @ 3.04.2015 - 15:56)
Мы не знаем предыстории, может это не его сын.

Тогда БМ может через суд потребовать генетическую экспертизу. Правда, если ГЭ покажет, что ребенок его, то все судебные расходы и на ГЭ будут за счет БМ)))
 
[^]
Насяшка
3.04.2015 - 16:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (RomanovRoma @ 3.04.2015 - 21:56)
Мы не знаем предыстории, может это не его сын.

В чём проблема сейчас? Оспариваешь отцовство, делаешь анализ ДНК - и свободен.
 
[^]
PinkyJune
3.04.2015 - 16:08
2
Статус: Offline


IQ уменьшен на 300

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 31
Цитата (Maxisyurist @ 3.04.2015 - 15:00)
Цитата (karas72 @ 3.04.2015 - 14:58)
Интересно, а за это "хулиганку" можно впаять?

Порчу имущества? Можно.

неустановленным лицом
 
[^]
Rawa
3.04.2015 - 16:08
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 1301
Цитата (Exemperis @ 3.04.2015 - 16:04)
Цитата
напомнить тебе умнику статьи 129,130 УК РФ?
А вы подайте на меня в суд, на основании моих высказываний smile.gif
Только не психуйте, когда услышите хохот от секретаря суда при попытке такое заявление оформить.

зато и я посмеюсь)))) и ты побегаешь))))
--------------------------------------------------------
кстати исковое заявление то секратерь все равно примет))))) не может не принять))) а там можно по болезне или другой причине несколько раз переносить рассмотрение)))) пару слушаний))) при этом вносить новые дополнения по существу)))) полежать в больнице с гипертаническим кризом на фоне полученного оскорбления))))) существенно подорвав здоровье ))и естественно предоставить выписки из мед.карты)))) итд и тп)))) а ты смотри как ржет секретарша)))) может даже мы потом вместе посмеемся)))))))))

Это сообщение отредактировал Rawa - 3.04.2015 - 16:15
 
[^]
damart
3.04.2015 - 16:09
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 74
Цитата (Helgis @ 3.04.2015 - 18:56)
товарищ, вы точно знаете что такое алименты и как их начисляют? похоже нет.

пиздец ошибся , на двоих 33 %, ебать катастрофа, да я ж нихуя не знаю...
сказки про кого то там...какая средняя по региону, чё за бред
перед глазами решение суда, 1250 р, товарищ, просили ММРОТ, на основании справки о зп в 5000 р суд принял решение 25%, то есть 1250 р
 
[^]
CrazyPianist
3.04.2015 - 16:12
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
Цитата (Насяшка @ 3.04.2015 - 16:00)
Цитата (CrazyPianist @ 3.04.2015 - 21:44)
ну раз уже делали предположения тоже предположу
мадама не приспособленая к семейной жизни блядовала при живом муже, не занималась хозяйством и бухала с подругами пока муж на работе. за что и была послана нах.
муж подал на развод. оставил ей и сыну квартиру, на которую зарабатывал один, горбатясь на 3 работах. и уехал жить к маме.
с сыном видиться не дает, но деньги берет уже 3 года - то на одежду себе и сыну, то на курорт себе и сыну.
после 3 лет такой куйни 1 раз у бывшего мужа денег не оказалось.
и вот результат на фото.

Ты это, выдыхай gigi.gif
Мексиканских сериалов надо меньше смотреть dont.gif

предположение ничем не хуже других. да и в реале видел такие случаи. так что можно много чего предполагать, но это просто картинка про "порчу имущества и оскрбление"
 
[^]
vobljademort
3.04.2015 - 16:12
2
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
Цитата (Rawa @ 3.04.2015 - 16:08)
Цитата (Exemperis @ 3.04.2015 - 16:04)
Цитата
напомнить тебе умнику статьи 129,130 УК РФ?
А вы подайте на меня в суд, на основании моих высказываний smile.gif
Только не психуйте, когда услышите хохот от секретаря суда при попытке такое заявление оформить.

зато и я посмеюсь)))) и ты побегаешь))))

Вас тоже вылечат! Нас всех вылечат! ©
 
[^]
kuzmEEch90
3.04.2015 - 16:14
0
Статус: Offline


БАРОН

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 4039
Цитата (Jus @ 3.04.2015 - 14:55)
Отчаявшаяся омичка написала на машине «Сыну 3 года. Где алименты? Скотина!». Транспортное средство, припаркованное возле библиотеки Пушкина, скорее всего, принадлежит отцу, который не хочет платить алименты.
2 фото via masun

мелкий шрифт...не заметит 100%
 
[^]
лилу555
3.04.2015 - 16:15
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (IraIrishka @ 3.04.2015 - 16:07)
Цитата (лилу555 @ 3.04.2015 - 16:02)
Цитата (IraIrishka @ 3.04.2015 - 15:56)
При разводе с бывшим супругом подала на алименты. В разводе уже 8 лет. За это время ни копейки на дочурку не выплатил. Прописан он был с матерью своей. Квартиру продали. Сейчас он нигде не зарегистрирован. Приставы его искать не собираются, т.к. прописки нет. Отправили меня в полицию писать заявление, т.к. является злостным неплательщиком и именно полиция должна заниматься его розыском.  А на заявление в возбуждении  пришел отказ с шикарной формулировкой - не можем установить местонахождения.

Лишайте немедленно его родительских прав юридически!!! Именно на основании документа из полиции, что они не могут установить его местонахождение.

Кстати, лишение отцовских прав не снимает с него обязанности по выплате алиментов))) Алиментный долг будет копится, потом Ваш БМ попадет в базу данных и не сможет купить никакое крупное имущество в России на свое имя, ни выехать зарубеж.

да нет у него ни хрена. Мать потому и не прописала его, что бухает, как черт.

А когда замуж выходила, он не пил совсем? От счастливой семейной жизни резко запил?

А если и замуж выходила за алкаша, то каких алиментов можно ждать? Я могу посоветовать, как стрясти денег с приличного человека, а как с нищего бомжа, алкаша, нарика деньги получить -способа не знаю)))

ПС: мой личный опыт - по возможности надо договариваться , хотя бы ради ребенка переступить через себя и ... договариваться спокойно..У меня тоже была ситуация, когда я даже голос БМ слышать не могла -трясло меня. Ничего. , все пережила, отношения сейчас с ним реально нормальные, платит алименты как договорились, у меня новый муж в 100 раз лучше прежнего))) С БМ даже в кафе изредка встречаемся (когда надо дела ребенка обсудить), он меня угощает по родственному))))
 
[^]
vobljademort
3.04.2015 - 16:19
5
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
Цитата (Rawa @ 3.04.2015 - 16:08)
кстати исковое заявление то секратерь все равно примет))))) не может не принять))) а там можно по болезне или другой причине несколько раз переносить рассмотрение)))) пару слушаний))) при этом вносить новые дополнения по существу)))) полежать в больнице с гипертаническим кризом на фоне полученного оскорбления))))) существенно подорвав здоровье ))и естественно предоставить выписки из мед.карты)))) итд и тп)))) а ты смотри как ржет секретарша)))) может даже мы потом вместе посмеемся)))))))))

О, мадам! Я недооценил Ваше психическое здоровье!
 
[^]
алкотреш
3.04.2015 - 16:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 13
истеричная мадам в своё время так и с отцом ребёнка наверное познакомилась? Писала всякие непотребства на чужой машине, а тут хозяин вышел и наказал... ровно 3 года назад gigi.gif
 
[^]
Exemperis
3.04.2015 - 16:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 353
Crackbrained, damart кинул в личку ссылку на старенькое решение суда по алиментам в твёрдой сумме, если не удебил, черкните пьсмо в лс, вечером свежих накидаю.

Цитата
больнице с гипертаническим кризом на фоне полученного оскорбления)))))

Святая простота, вы уже существенно подняли мне настроение, такой глупости да в такой концентрации не встречал очень давно. Кстати, может вам подарить клавишу для клавиатуры с символом ")"? Ваша похоже уже стёрлась до самого кликера) Удачи со справками и в суде lol.gif

Это сообщение отредактировал Exemperis - 3.04.2015 - 16:24
 
[^]
Rawa
3.04.2015 - 16:25
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 1301
Цитата (vobljademort @ 3.04.2015 - 16:19)
Цитата (Rawa @ 3.04.2015 - 16:08)
кстати исковое заявление то секратерь все  равно примет))))) не может не принять))) а там можно по болезне или  другой  причине несколько раз переносить рассмотрение))))  пару слушаний))) при этом вносить новые дополнения по существу)))) полежать в больнице с гипертаническим кризом на фоне полученного оскорбления))))) существенно подорвав здоровье ))и естественно предоставить  выписки  из мед.карты)))) итд и тп)))) а ты смотри как ржет секретарша)))) может даже мы потом вместе посмеемся)))))))))

О, мадам! Я недооценил Ваше психическое здоровье!

ой! оно вам надо? вам лучше вообще о нем ничего не знать)))а то , тоже можно попасть под раздачу? Вот буду выяснять откуда у вас конфидециальная информация о моем здоровье взялась))) легко не будет ))) точно грю)) так что идите на улицу там воздух кристально свеж)))...

Это сообщение отредактировал Rawa - 3.04.2015 - 16:30
 
[^]
alex1i
3.04.2015 - 16:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1061
ББПЕ и заявление в МВД.
 
[^]
Rawa
3.04.2015 - 16:29
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 1301
Цитата (Exemperis @ 3.04.2015 - 16:24)

Святая простота, вы уже существенно подняли мне настроение, такой глупости да в такой концентрации не встречал очень давно. Кстати, может вам подарить клавишу для клавиатуры с символом ")"? Ваша похоже уже стёрлась до самого кликера) Удачи со справками и в суде lol.gif

божеж ты мой)))) "парень с комсомольским задором"... ты даже не знаешь)) как могут люди друг другу жизнь испортить)))... почитай адвокатскую и судебную практику что ле))) более спорить не буду)) практики наберайся))))...желаю удачи)))
 
[^]
vobljademort
3.04.2015 - 16:31
2
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
Цитата (Rawa @ 3.04.2015 - 16:25)
ой! оно вам надо? вам  лучше вообше о нем ничего не знать)))а то , тоже можно попасть под раздачу? Вот буду выеснять откуда у вас конфидециальная информация о моем здоровье взялась)))  легко не будет ))) точно грю)) так что  идите на улицу там воздух  кристально свеж)))...

Да оно у меня и так зачем-то на свежем воздухе.
Информация про Ваше психическое здоровье настолько очевидна, шо даже моим жыдким пэйсам нисмишно.
ЗЫ Таки кудапойдём?

Это сообщение отредактировал vobljademort - 3.04.2015 - 16:34
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51800
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх