Золотая карта!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
valer11
1.04.2015 - 21:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 26
Номер закрыл обрывком фольги от презерватива?))
 
[^]
archiv
1.04.2015 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1107
бля как раньше бабы в поле рожали без вип обслуживания ???? ума не приложу .... да и в советском союзе тоже как то справлялись, жена первого платно рожала .. говорит зря деньги отдала ..хз ей виднее.
 
[^]
ЭСПЕРО
1.04.2015 - 22:39
0
Статус: Offline


Щука, жеваный крот!

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 350

Стесняюсь спросить, сколько у тебя детей? fucking.gif
Ну и поздравляю конечно! rulez.gif

Это сообщение отредактировал ЭСПЕРО - 1.04.2015 - 22:40

Золотая карта!
 
[^]
BednyYoric
1.04.2015 - 22:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 2074
Слушайте, когда 8 лет назад мы готовились рожать, обчитали все интернеты с отзывами о разных роддомах. Все про всё пишут диаметрально противоположное! Про один и тот же роддом ровно половина отзывов "Вау!", а вторая половина "Фуууу!"...
Наша доктор, у которой наблюдались, порекомендовала нам ближайший к дому роддом (жена, когда уже ближе к сроку лежала на сохранении и когда совсем скучно становилось прогуливалась пешком домой). Причем сказала: вы можете выбрать платное отделение (вспоминаю Чичваркина: вас оближут и оберут), но вполне можете на обычном - вот к этой заведующей отделения обратитесь.
Кстати этот же роддом и эту же заведующую порекомендовал мой приятель с работы, он с другого конца города дважды жену сюда рожать привозил.
Самое забавное, пробил я эту тетку по интернету - штук десять ссылок было и все как на подбор: избави вас бог попасть на нее! И орет она на мамашек и всякие прочие ужасы...
Итак, срок подходит, а у нас показания к кесареву: двойня, мамашка худенькая, да еще попами лежат...
В общем, давайте, через пару недель, седьмого марта планово прокесарим.
И. За неделю до назначенного. Ночью протечка. Наудачу звоним заведующей: Отлично, я как раз дежурю, приезжайте. И. Лучший анестезиолог роддома, к которому за месяц записываются! Дежурит!
Приезжаем. Рожаем. Заплатили только за анестезию.
Палата общая, зато общение.

К чему это я? Зачастую очень много зависит от везения (или невезения).

ЗЫ Роддом о котором писал другой, но, как уже писал выше, на Фурштатдской (тогда Петра Лаврова) родился я.
 
[^]
vle2001
2.04.2015 - 11:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 48
А мне не дали :) У меня 4 своих (от двух жён) и внучка в 4-м роддоме г. Казани родились.
ЗЫ. Старшая дочь в том-же роддоме рожала.

Это сообщение отредактировал vle2001 - 2.04.2015 - 11:07
 
[^]
Flatman
2.04.2015 - 11:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 88
А у меня получше карта есть- В борделе час с любой девушкой 3000р (и делай с ней что хошь)
 
[^]
ИГОРЬ47
2.04.2015 - 23:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 24
Дай пожалуйста попользовать. У моей жены в конце апреля роды.

Это сообщение отредактировал ИГОРЬ47 - 2.04.2015 - 23:40
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 102369
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх