Двухкомнатная хрущевка своими руками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rexiks
31.03.2015 - 18:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 242
Цитата (Existance @ 1.04.2015 - 02:14)
Цитата (rexiks @ 31.03.2015 - 18:08)
Цитата (nikom1 @ 1.04.2015 - 00:39)
Сломали все стены между туалетом,ванной и кухней. Затем наростили новые так, что кухня стала длиней на 20 см, коридор уже, но санузел шире.

Ржу не могу... ещё один рукожоп.... нахуя было 20 см и даже больше от вентиляционной шахты превращать в кухню??? и в правду, нахуя соседям снизу вентиляция...

Первая жалоба соседей снизу и ваши 20 см через суд возвращаются в вент шахту...
повезет если 1-й этаж... тогда никто не догадается :)

вентшахта в такой квартире на той стене, где вытяжка висит, архитектор.


жабрами дыши телепат,
в панельных хрущевках , вентшахта как раз между ванной и кухней. от куда по твоему взялось 20 см???? там шахта минимум 40 в проекте.
а между кухней и подъздом стена до 10 см. там подрозетники могут вываливаться в подъезд... если не меньше...
каждая перегородка в ванной до 5 см...
У ТС панельная хруща!!! посмотри на откосы на окнах!!!! они из панелей!!! в кирпиче откосы от полуметра, школота....

Это сообщение отредактировал rexiks - 31.03.2015 - 18:41
 
[^]
MamaLays
31.03.2015 - 18:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3311
Вы мне лучше скажите чем и как натираете зеркальный холодильник? У меня из шлифованной стали, шероховатый такой, но как же домочадцы умудряются его захватать, это что-то. И отмыть без полос сложно, где-нибудь да останется хвост от губки, тряпки и прочего, чем пыталась навести блеск.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10305
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы