Соседи бывают разные

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чармандер
29.03.2015 - 07:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.08
Сообщений: 1421
У нас бы ЖЭК скандал поднял
 
[^]
spartanian
29.03.2015 - 07:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1980
Цитата (СЕРЖАНТ @ 28.03.2015 - 11:46)
Ну раз много купили, выбрасывать что ли..?

ага как в анекдоте
семейная пара решила дома наклеить обои.
чтобы не париться за количество,жена говорит мужу-соседи снизу недавно клеили обои,узнай сколько рулонов покупали.
муж сходил,узнал,купил столько же.
поклеили обои,осталось 2 рулона.
муж спускается к соседям-как же так,купили столько же как и вы,осталось 2рулона?
соседи-дак у нас тоже 2 осталось gigi.gif
 
[^]
elnk
29.03.2015 - 11:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 326
У меня у родителей ЖСК. Уж не знаю, как и за что там платим, но с стали в доме ремонт делать. Покраска, плитка на полу на каждом этаже, лифт заменили, картинки в рамочках, цветы. Даже какие-то наружные работы проводили, ползали верхолазы.

Так еще и окна на каждом этаже стали менять на стеклопакеты. Срача было много. Нашлись активисты, кто был против, переписку в лифте устроили с объявлениями "мы против, подписывайтесь тут". Короче, проигнорировали их вопли и все сделали как надо.

В подъезде чистота теперь, зимой реально теплее, одно удовольствие. Кому от этого плохо, а? Не разворовали деньги, сделали ремонт по уму... Эх...

А в моем доме (я недавно переехала) наняли чурок каких-то. Они все краской заляпали, из краскопультов потолки красили, так на полу слой пыли был такой, что ой, плафоны разбитые валялись... неделю вакханалия длилась... Потом появилась наша местная бригада. Все отмыли, аккуратненько докрасили, плиточку на первом этаже положили, да дверь там же поменяли. Перед всеми извинились, мля, не за себя, и на том ремонт закончился.

Ни тебе цветочков, ни картинок в рамочках, ни плитки на каждом этаже, из окон как сквозило, так и сквозит. Один город, один район. А результат - день и ночь.

PS: Я, когда переехала, прошлась по соседям и заранее извинилась за возможный шум и грязь. Все все поняли и терпели месяц. В доме внешняя проводка, штробить пришлось много. Изначально провода вдоль стен валялись в жутких скрутках с изолентой.

Это сообщение отредактировал elnk - 29.03.2015 - 11:18
 
[^]
СВИНКС
29.03.2015 - 13:56
0
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
у мамы в подъезде, в хрущёвке, сосед поставил стеклопакет с форточкой. и теперь курит спокойно на площадке. в открытую форточку. kosyak.gif
 
[^]
cryman
29.03.2015 - 14:03
0
Статус: Offline


Петросян

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 747
Не понимаю я конечно этого альтруизма,у нас тоже сосед заехал,обычная панелька,сделал себе ремонт в трешке с нуля,а нам за терпение видимо,выложил плиткой коридор,я спросил нахуя ? Он говорит ,ну красиво же..а мне похуй как-то.
 
[^]
rm2811
29.03.2015 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (Konoplevvv @ 28.03.2015 - 11:47)
Аху...тельные соседи! Так и до ремонта квартир доберутся. rolleyes.gif

пришел домой с работы - дверь взломана, в ванной новый кафель, балкон вагонкой обшит. ужс. gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35573
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх