Традиционные ценности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Katarhey
27.03.2015 - 01:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 2516
Цитата (KsandrPRO @ 27.03.2015 - 01:01)
Мода - такая мода... Кто следует моде - тот слаб рассудком. Нужно не моде следовать, а своему вкусу, который должен идти от сердца. А когда все поголовно подчиняются моде - это выглядит по меньшей мере смешно.

Причем тут мода вообще? Почему, те, кто ей следует слабы рассудком? И что делать тем у кого нет вкуса?
 
[^]
PaiNt666
27.03.2015 - 01:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
на 4й Лагутенко? :)
 
[^]
tanya777777
27.03.2015 - 01:37
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Цитата (LIAPb @ 26.03.2015 - 23:54)
А вот и не закидают. Тоже издавна бесит эта узколобость и поиск врага снаружи, а не внутри...
Сказали "гейропейцы"- значит там все пидоры и разлагаются, сказали- "пиндосы тупые"- значит все там умственно отсталые и вообще уроды. Хотя человек который так говорит, зачастую, ни там, ни там не был, и с людьми из этих государств даже не общался.
И в стране у нас все проблемы из-за Америки ( ну по ТВ же так сказали?), а богоподобный- сами знаете кто. И главное ни тени сомнений у людей в этом- всё верят и верят и верят, зачем думать свой головой, правда? Сопоставлять факты, анализировать в меру возможностей? Нет, сказали: "ату их!"- и помчали как стадо дружными рядами хаять любого на кого пальцем покажут.
Только тогда это длинноволосые хиппи были (заметьте, совершенно безобидные), теперь "пиндосы" и "гейропейцы", а по сути ничего и не меняется в сознании масс (людей).

Я, если честно, не ожидала, что будет такая положительная реакция на мой коммент! Перед отправкой уже хотела удалить, т.к. думала - все равно заминуcят. Я хочу сказать, что ошибалась, и на самом деле тут много адекватных людей! brake.gif
Вот да, есть у нашего общества такая фишка - оно всех несогласных с мнением большинства сразу записывает в купленные кем-то агенты. Я сейчас не хочу обсуждать, чья точка зрения более правильная, я не говорю, что непатриоты - более умные или наоборот. Просто факт: если человек говорит что-то плохое о своей стране - это не считается его личным мнением, это мнение считается купленным и проплаченным, потому что таких мнений, отличных от мнений большинства, просто не бывает и быть не может.
Все должны выглядеть одинаково, а длинноволосые, с пирсингом, с татуировками - это фрики какие-то и моральные уроды. Нужно, чтоб чёрная кожаная курточка, шапочка-"гандонка", чёрные или синие джинсы, и никак иначе. Если мужик надел зелёные джинсы и сделал татуху - всё, он урод, педик, наркоман.
Все должны думать одинаково. Все должны быть одинаковыми патриотами и не любить западные страны по умолчанию, а если ты положительно относишься к странам Европы - ты гей, подставляешь абамке жопу, русофоб, национал-птеродактиль хохложопый и, конечно же, агент госдепа, который получает деньги за своё мнение. То есть вариант, что у человека действительно может быть такое мнение и такое отношение, просто не рассматривается!
Я помню, как года два назад абсолютно всех патриотов так же массово записывали в нашисты и едросы, которые отрабатывают 17 рублей gigi.gif Ничего не поменялось, просто теперь враг общества другой.
А я вот не считаю, что человек не может сам, по своей инициативе, любить Путина. Я достаточно высоко ценю уровень патриотической пропаганды)) И не считаю, что кому-то платят за высказывание своего мнения. Просто есть разные люди, и это нормально.
 
[^]
CrashBandicoot
27.03.2015 - 02:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
Цитата (baronet @ 26.03.2015 - 14:26)
А у меня волосы до лопаток) и больше нет мучения с поиском парикмахера и стрижек) правда, флакончиков в ванной прибавилось)

На фоне вышенаписаного сообщения вспомнился анекдот:

Присаживаются в купе 3 девушки и начинают обсуждать , какие мужчины им больше нравятся:
-мне больше нравятся спортсмены: они сильные , выносливые, потомство опять-же хорошее будет.
-ну а мне военные: они такие властные, строгие.

Третья говорит:

- ну а мне главное, чтоб русским был.

Тут с верхней полки выглядывает грузин и говорит:

- Здравьствуйте милие дамы, разрэшите прэдставиться: Мастэр спорта, подполковнык армии, Андрей Владимирович Иванов)))
 
[^]
artivenom
27.03.2015 - 03:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Пока на это обращали внимание - это делали.
Цель идиота, как и любого нормального человека - привлечь к себе внимание.
В одном лишь разница:
нормальный человек привлекает результатами своего труда, а идиот - проступками и внешним видом.

Это сообщение отредактировал artivenom - 27.03.2015 - 03:18
 
[^]
Арyна
27.03.2015 - 03:30
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 637
А мне нравятся длинные мужские прически. Единственное НО - это должна быть прическа, и волосы чистые, а не немытый нечесаный колтун.
Когда то парикмахером работала, так всегда жалко было, когда молодые парни приходили длинные волосы отстригать.
 
[^]
iisysQQ
27.03.2015 - 05:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4686
Не шарит крокодил в пропаганде... Надо было просто написать "с длинными волосами ты будеш каждый день мыть голову по пол часа"...
Сам одно время ходил "патлатым" но когда реально пришлось мыть голову ежедневно - плюнул, достал машинку для стрижки, и под 6мм подстриг череп. Профит епта. Летом голова не потеет и не чешется, зимой опятьже не парит в шапке...
 
[^]
andryou80
27.03.2015 - 05:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1197
перепись волосатых?
 
[^]
GladiSila
27.03.2015 - 05:05
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 0
Цитата (grimrig @ 26.03.2015 - 20:51)
ЛеСть?

Ну вот ты описал как легко массы поддаются манипуляции, через моду, интересы. И насчет государства ты прав, уточню только, что эти манипуляции были со стороны иностранных государств. А что, на улицах вокруг нас плоды этого всего - агрессия, шкурничество, деградация.

Еще любопытный факт - любые внедряемые новомодные течения, преподносятся под соусом некоей "свободы".

По мне, так, такая свобод, свобода барана в пределах стойла, среди таких же блеющих, интересы которых ограничены пределами границы-забора стойла, равно как, своей нрчтожной зоной комфорта.

Считаю что свобода не в подражании пастухам-вбрасывателям всякох бессмысленной моды и тд, а в способности и возможности реализовываться как личность, творчески, индивидуально, прогрессивно. Увы, но вокруг стадо. Разные стада искусственно созданные для манипуляции в интересах пастухов.

Одно из самых больших носит тавро эппл. И еще скажите что это не так dont.gif

Понимаю, обидно звучит, но это ФАКТ!

Давно я такого идиотизма не читал lol.gif а хотя нет, вру, читаю такой идиотизм каждодневно в риа новостях.
 
[^]
Ratigirma
27.03.2015 - 05:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 457
Я помню все эти карикатуры!
 
[^]
Zedek
27.03.2015 - 05:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 616
Цитата (Awas63 @ 26.03.2015 - 16:38)
На первой два Зверева?



Добавлено в 16:39
Цитата (lamyk @ 26.03.2015 - 16:36)
на первой Зверев?

Я не один, смотрю..

Припомнил стишок....У Зверева пластмассовая морда
И анус из папье-маше,
А хуй смастерил из картонки,
И яйца а-ля Фаберже!
 
[^]
ganibesov
27.03.2015 - 06:34
1
Статус: Offline


свобода

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 1403
Единственные индивидуумы,которые не хотели быть как все,свобода,трава,небо,гитара...
 
[^]
Dodge214
27.03.2015 - 06:43
4
Статус: Offline


Black Metal

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 2931
Нравится,да и пусть носят длинные волосы....че доебались,в чем проблема?
 
[^]
WONDERMAN
27.03.2015 - 07:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 344
а у нас в свое время, за длинные волосы в школе п*здил физрук... так и жили.... gentel.gif
 
[^]
muzhig
27.03.2015 - 07:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 1081
карикатуры напомнили бременских музыкантов. отражение тогдашней моды))

Традиционные ценности
 
[^]
ElninYO
27.03.2015 - 07:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 3147
Кто в теме, гляньте на мою аватарку...
 
[^]
СоленыеУши
27.03.2015 - 08:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1633
Самое смешное, что многих волосатиков тех времен мы знаем до сих пор, и их начинает слушать молодежь лет 20, и мои дети уверен будут слушать. В машине позавчера когда заиграла Алиса мелкий (ему скоро шесть) со словами "обожаю рок-н-рол" начал отплясывать под Алису прямо в машине. А вот этих карикатуристов мы уже даже и не помним, за то знаем комсомольских активистов, которые участвовали в травле - их имена можно прочесть в списке Форбс, понятно что как самых богатых людей России. Как то так.
 
[^]
curkul
27.03.2015 - 08:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 1325
Ёбанные хиппи!

Традиционные ценности
 
[^]
shaptmos
27.03.2015 - 08:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (LIAPb @ 26.03.2015 - 23:54)
Цитата (tanya777777 @ 26.03.2015 - 23:29)
Когда я в 15 лет подсела на рок-музыку - я прочитала книгу "Рок на русских костях" Коли Васина и поняла, что совковые люди - тупое стадо. Стадо, которое обожает кудахтать, лезть в чужую жизнь, осуждать всё и вся, выносить личную жизнь на собраниях, публично стыдить всем колхозом, и сейчас эти же люди кудахтают на "Пусть говорят", на лавочках у подъезда, в интернете... Это извечное совковое стремление лезть к окружающим и учить, как правильно жить, и давать непрошенные советы.
Даже длинные волосы - и то повод доебаться. И не просто какой-то отдельный человек доебался - а аж целая государственная агитация, множество карикатур в газетах, ебаные партсобрания и милиция, отлавливающая волосатых рокеров.
Чем длинные волосы мешают окружающим? Не нравится тебе длинные волосы - не отращивай! Но не надо лезть к окружающим и учить их жить.
И этот менталитет до сих пор жив. Если ты не хочешь заводить детей - это ну никак не даёт покоя окружающим, тебя осудят, заминуcуют в интернете, потому что "так неправильно жить!". Люди лучше тебя знают, как надо жить и что тебе надо от жизни. Любой человек, с отличным мнением от большинства (я не говорю, что он по умолчанию становится более правильным и умным, чем большинство) - агент госдепа, купленный бандеровец, гейропеец, бездуховщина, биомусор, который живёт и думает неправильно!
А не проще ли просто спокойно относиться к тому, что люди могут быть разными, и в этом нет ничего плохого? В этом нет никакой угрозы для общества и отдельных людей.
Ох щас меня забросают помидорами за ужасно неправильное мнение.

А вот и не закидают. Тоже издавна бесит эта узколобость и поиск врага снаружи, а не внутри...
Сказали "гейропейцы"- значит там все пидоры и разлагаются, сказали- "пиндосы тупые"- значит все там умственно отсталые и вообще уроды. Хотя человек который так говорит, зачастую, ни там, ни там не был, и с людьми из этих государств даже не общался.
И в стране у нас все проблемы из-за Америки ( ну по ТВ же так сказали?), а богоподобный- сами знаете кто. И главное ни тени сомнений у людей в этом- всё верят и верят и верят, зачем думать свой головой, правда? Сопоставлять факты, анализировать в меру возможностей? Нет, сказали: "ату их!"- и помчали как стадо дружными рядами хаять любого на кого пальцем покажут.
Только тогда это длинноволосые хиппи были (заметьте, совершенно безобидные), теперь "пиндосы" и "гейропейцы", а по сути ничего и не меняется в сознании масс (людей).


P.S. И да, забыл спросить- все кто тут пишут про петухов, пидоров с длинными волосами и т.д. Вам не нравились такие группы как Metallica, AC/DC, Iron Maiden, Judaspriest, ABBA, Ария, КИНО ? Они все тоже петухи по-вашему? Кого тогда вы слушали в молодости?

*устало* как же вы все задолбали со своими штампами. услышал одного узколобого - услышал всех. ну все прямо по стандарту, кто то россиянам чет внушает, Америка - враг, Путин - святой, ибо так по телевизору сказали, россияне считают, что в Европе одни пидоры... где вы все этого понабрались? и что самое удивительное, один в один говорят, даж креативности нет. faceoff.gif

з.ы. вы с соратницей два сапога пара, она всех тупым стадом считает, вы тут чет какие то небылицы рассказываете про людей, но при этом считаете, видимо, что вас то уж никто не обсуждать не должен, и уж не дай бог негативно о вас отзываться. бревна из глаз не забывайте вытаскивать gigi.gif
 
[^]
rar
27.03.2015 - 08:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 3397
Когда запрещали длинные волосы,так называемые "битлы" все старались их отрастить,как перестали запрещать,обращать внимание на длину волос количество длинноволосых упало почти на 99%.А большинство стали стричься или очень коротко или на лысину.Вывод:мы любим нарушать запреты! biggrin.gif
 
[^]
mitya79
27.03.2015 - 08:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51694
Петухиппи - ТС ты сделал мой день! gigi.gif
 
[^]
diplomat66
27.03.2015 - 08:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.09
Сообщений: 1380
Цитата (Jus @ 26.03.2015 - 16:32)
Борьба с длинными волосами в СССР.

Меня ни в одной фотостудии города не согласились фотографировать на паспорт, пока я не постригусь. Суки.

Помню, как я бесился.)) А сейчас больше пары сантиметров не даю волосам отрастать. )
 
[^]
repznbyf
27.03.2015 - 08:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 736
сразу вспомнилось

Традиционные ценности
 
[^]
ZloeSolnce
27.03.2015 - 08:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 143
офигеть я старая.
такое ощущение, что я эти картинки помню..
если парням блинные волосы было носить предосудительно, то девушки просто обречены были на них.
а я всегда стриглась чуть ли не под 0.
что тоже вызывало нарекания :D
 
[^]
Кувабатаке
27.03.2015 - 08:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 2262
Раньше смеялись... А теперь в этом живем...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63543
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх