Когда один так делаешь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CheCke
27.03.2015 - 01:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 30
И в правду не понятно, зачем ты одеваешь собаку?
 
[^]
sheZa
27.03.2015 - 01:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 62
Цитата (Гуимпленso @ 27.03.2015 - 01:19)
Цитата (Strish @ 26.03.2015 - 23:24)
ты не один
В кармане всегда пакетик потому-что моя собачка часто какает прямо на тротуар, а там люди ходят.Стыдно за него. Ну и вообще всегда за ним какашки убираем.

Вот любопытно, какая гнида вам минуснула, за этот пост?
Как представить себе это существо? Какое оно?
Заглянуть бы в его пустую, никчёмную душу, и посмотреть чтож там сбойнуло?
smile.gif

Вы к нам приезжайте! Увидите, что за гниды! У меня всегда с собой сумка: перчатки, пакеты, влажные салфетки! вот только сегодня одной "леди" предложила за пёской убрать с тротуара... ну!... мля меня побери! я таких словей даже не слыхала!
 
[^]
sheZa
27.03.2015 - 02:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 62
Цитата (sheZa @ 27.03.2015 - 00:34)
Цитата (sheZa @ 26.03.2015 - 23:37)
Цитата (KirillkaIorik @ 26.03.2015 - 22:09)
Я со своей собакой гуляю на пустырьке, где одновременно собираются около 20-30 собак. Мы называем нас "стаей")) Так вот. Убирают ВСЕ. Если появляется кто-то новый, и отказывается убирать говно, то он со своей собакой идет на хер. Потому что банально, если бы каждый день 30 собак делали 60 куч, мы бы сами потонули в дерьме. Все понимают это. И нам приятно гулять на абсолютно чистой собачьей площадке.

Все собираюсь сделать небольшой репортаж о нас.

А вот как повезло тем, кто живет не центре, гуляют на пустырьке, а еще и за собаками все убирают! Ну рай просто! Жили на Петроградской стороне- гуляли на Троицкой площади(СПб) - за всеми все убирали! Потому как в дневное время там наши дети гуляли. Переехали в Калиниский р-н, выходили на так называемую "площадку", убирали по-началу и за собой и за соседом. И все на нас как очень странно смотрели! Пока лично не услышала: "Понаехали тут! Из Центра! ИнтеллигенЦЫя!Бля! Каку за собаками убирают!" Вот честно - как отрезало! Ну если ещё где- то посреди тротуара - то да! Уберу! И СТЫДНО МНЕ НЕ БУДЕТ!

Минусите!? Сосед что ли? Так давайте всех приучать к уборке! Только "за!"буду!

Ау! МинусЁр! Отзовись! Элемент №5! Договоримся - приедешь - посмотришь.
 
[^]
Nikolaha
27.03.2015 - 05:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
Вот сколько у нас гуляет собачников, реально за 20 лет видел только одну тётю, которая так же с пакетиком убрала. Захотелось выйти из машины и расцеловать её прям.
 
[^]
Schtolz1985
27.03.2015 - 06:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 347
Такая же ситуация. Создается впечатление, что мы одни в районе убираем за собакой. А ведь у нас - маламут. Реакция людей поражает. Один мужчина вообще сделал откровенно круглые глаза с фразой "я такое первый раз вижу!". Странно все это.
 
[^]
alexnecro
27.03.2015 - 06:47
5
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Вот специально зарегистрировался, чтобы ответить!
ТС! Вас мало, таких, но это же не повод равняться на тупое быдло, которое срет из своих собак направо и налево. Лично я тут, в Кемерово, видел всего одну тётеньку, которая убирает за собой, и был так поражен, что подошел и высказал ей своё восхищение, ведь на общем фоне не быть свиньей - практически подвиг.
Держись, ТС! Не скатывайся туда же, куда скатилась коричневая масса нашего общества!
 
[^]
warang
27.03.2015 - 07:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 743
Цитата (Evgenolog @ 26.03.2015 - 15:46)
Цитата (Виктрч @ 26.03.2015 - 15:35)
Мне всегда интересно было, когда собачник выгуливает свою собаку на площадке и вляпывается в дерьмо, о чем он думает в этот момент?

Сначала хотел всё бросить и забить, потому что реально ощущение что я один говно убираю после псины своей, потом подумал что буду подавать пример тем кто гуляет и не убирает, может хоть стыдно станет, не помогло, смотрят как на дебила, типа "А зачем? Тут же к лету таджики всё уберут", предложишь пакет, обматерят. Осталось только рать второй пакет и размазывать дерьмо их собак им по лицу наверное, хотя не факт что поможет.
В итоге делаю это просто потому что так правильно и всё, за себя всегда зато смогу ответить что человек если вляпается, то это точно будет говно не моей собаки.

вот такая позиция однозначно достойна уважениения bravo.gif
Если человек не следует принципам в жизни, ссылаясь на то что другие так не делают, при этом понимая, что это не правильно, то рано или поздно этот чел станет пид-ара-сом, опыт Европы тому подтверждение.
 
[^]
СлавныйПтах
27.03.2015 - 07:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1563
У нас все дорожки-дороги в собачьем дерьме...И детские площадки, и тротуары - везде...
Выйдут из подъезда на прогулку - и собака тут же срёт под окнами...
Сделаешь замечание, так только и слышишь: "А чё такого-то?"
 
[^]
Plakhin13
27.03.2015 - 07:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 1121
Цитата (Tanzen @ 26.03.2015 - 23:00)
Цитата (Plakhin13 @ 26.03.2015 - 17:50)
Суть в том, что этот пакет, будучи выкинутым с общим мусором - принесёт куда больше вреда окружающей среде, чем кучка говна, которой не будет через пару дней.
Для уборки говен собачих придуманы другие пакетики, разлагаемые.

пс - Интересно, блеать, где же я не прав? Или у нас пакет стал разлагаться менее 100 лет?

Однажды я ходил в поход в горы и оставил под большим сухим камнем пакет, в котором лежала ламинированная фотка, китайский свисток из "нержавейки" и совковый карабин (не ружье, железяка с пружиной).
Ну типа такое себе "письмо в будущее". Через два года я на том же месте поднял тот же камень. Под камнем было сухо, пакетик рассыпался у меня в руках в труху, фотка подпортилась, свисток и карабин проржавели.
С тех пор я в хуйню про тысячелетние пакеты не верю.

Пруф или пиздабол?
Может у тебя пакетик был из "Биллы"?
 
[^]
ulitkorp
27.03.2015 - 08:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 830
Цитата (Evgenolog @ 26.03.2015 - 15:46)
Цитата (Виктрч @ 26.03.2015 - 15:35)
Мне всегда интересно было, когда собачник выгуливает свою собаку на площадке и вляпывается в дерьмо, о чем он думает в этот момент?

Сначала хотел всё бросить и забить, потому что реально ощущение что я один говно убираю после псины своей, потом подумал что буду подавать пример тем кто гуляет и не убирает, может хоть стыдно станет, не помогло, смотрят как на дебила, типа "А зачем? Тут же к лету таджики всё уберут", предложишь пакет, обматерят. Осталось только рать второй пакет и размазывать дерьмо их собак им по лицу наверное, хотя не факт что поможет.
В итоге делаю это просто потому что так правильно и всё, за себя всегда зато смогу ответить что человек если вляпается, то это точно будет говно не моей собаки.

мы тоже одни убираем за собаками...
сначала было как-то неловко за чужие косые взгляды, а теперь примерно по этой же причине убираем.
Считаю, что надо с себя сначала начать.
 
[^]
risoedik75
27.03.2015 - 08:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 34
живу на данный момент в "культурном"городе СПБ имеются и там любители держать четвероногих, и не разу не видел что бы убирали за животными! Но как речь зайдет у кулльтуре так они первые тельняшку рвут на груди "Мы культурные"!!!!) Такое...... они да еще и замороженные)))) А Автор Молодец!
 
[^]
RoberArtois
27.03.2015 - 08:15
0
Статус: Offline


вагоноуважаемый рыбофей

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 5582
Цитата (Виктрч @ 26.03.2015 - 18:35)
Мне всегда интересно было, когда собачник выгуливает свою собаку на площадке и вляпывается в дерьмо, о чем он думает в этот момент?

а сам как считаешь, о чем он думает? три варианта:
- вспоминает прозу Кастаньеды;
- думает о стихах Маяковского;
- а белый лебедь...

Это сообщение отредактировал RoberArtois - 27.03.2015 - 08:16
 
[^]
hotvetal
27.03.2015 - 08:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 49
Соседи удивляются и думают: нахуя он это делает, и тут же кричат что собачники гандоны со своими собаками, позасрали все газоны.
 
[^]
sograt
27.03.2015 - 08:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 305
у меня дом частный, стою на дороге возле него, идёт девчушка с сабакеном, он остановился, навалял возле моих ворот, смотрю она пакетик достала, всё собрала, такое чувство уважения сразу к ней было!
 
[^]
encelad
27.03.2015 - 08:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2458
Цитата (bdfy1 @ 26.03.2015 - 15:39)
Что именно ? Дрочить в кулек ?

для особо одаренных - в пакете собачьи какашки. ТС единственный человек который убирает за своей собакой, а не как ты, насрал в клумбу и збс.
 
[^]
СашкЪ
27.03.2015 - 09:01
1
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Это ладно соседи. В магазе недавно у меня была история. На кассе расплачиваюсь за покупки, увидев биоразлагаемые мешки, тетя-кассир заводит разговор:
- А вот эти мешки для мусора, они хорошие, плотные?
- Да, вполне. Правда для ведер я беру 30л, а эти, небольшие - для собаки. Но мешки и те и те хорошие вполне.
Пауза. Тетя продолжает:
- А зачем мешки собаке?
- Убирать какашки - газетку в мешочек, потом какашку в газетку и мешочек.
Большая пауза. Тетя забывает про покупки, немая сцена.
- ВЫ ТАК ДЕЛАЕТЕ????
- Ну да, а что такого?
- У нас была раньше собака, но мы никогда так не делали...

Похоже, мир тети никогда не будет прежним.
 
[^]
stereopapa
27.03.2015 - 09:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 189
Хм...А как поступает хозяин этой собаки?

Когда один так делаешь
 
[^]
PaulX
27.03.2015 - 09:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 3258
Чувак, ты не один...Более того, моя теща берет с собой несколько пакетов и по пути выкидывает какашки собачников не столь культурных! Это как вежливые водители...мне тоже кажется, что я такой один, но знаю что это не так...
 
[^]
Иван81
27.03.2015 - 09:46
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 598
Есть знакомый (коллега по работе). Пока жил в городе никогда не убирал за своей собакой... Когда я его спрашивал: "Почему?! Собака большая и кучки не маленькие". Он отвечал, что свою собаку выводит срать туда, где люди не ходят. Это придорожная зона на МКАД. Поле в районе Новокосино.
Ладно... Проходит время, и данный товарищ переезжает жить в поселок таунхаусов в Подмосковье... Там, на территории поселка есть специальная площадка для выгула собак + контейнер для биологических отходов. И когда ему сделали замечание другие собачники, что он за своей собакой не убрал дерьмо - он жутко обиделся, и стал водить собаку за территорию поселка... Когда и там ему сделали замечание, он поступил еще проще! У каждого таунхауса есть участок земли, примыкающий к дому с тыльной стороны - задний двор. Так вот, теперь его животное гадит там! И все соседи любуютя на это... НЕНАВИЖУ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!
 
[^]
Буяныч
27.03.2015 - 09:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1078
Цитата (CheCke @ 27.03.2015 - 01:53)
И в правду не понятно, зачем ты одеваешь собаку?

Во первых в дождь она не промокнет до костей, да и в сухую погоду лапки мыть лишний раз не надо, в лесу защита от клещей, да и просто это прикольно. cheer.gif ТС зелень!

Это сообщение отредактировал Буяныч - 27.03.2015 - 09:59
 
[^]
samuray74
27.03.2015 - 09:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1017
Я только 1 раз в жизни видел в реале, как хозяин собаки дерьмо в пакетик её собирал. Так что да, на просторах СНГ это пока в диковинку.
 
[^]
Vedafon
27.03.2015 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 1191
Я своего пса-дворнягу с детства приучил команде: "Арчи, садись срать". Работает. Пока не дойду до пустыря где нет людского движения пес терпит до команды. Живу в поселке, но в квартире. Удобно. Рекомендую.

Это сообщение отредактировал Vedafon - 27.03.2015 - 10:05
 
[^]
MeanMouse
27.03.2015 - 10:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 275
Цитата
Baylab : "То самое чувство, когда один в районе делаешь так...
...а соседи искренне не понимают - зачем?"

Нет никакого чувства.
Точнее есть, чувство что так нужно делать! Оно либо есть, либо нет.
Мы во дворе с малых лет убирали за своим. Даже когда он был еще 3х месячным и проходящая мимо бабушка говорила- да что вы там убираете! там от него и нет то ничего. И была почти права- там было совсем немного. Но мы убирали. И знаете что? Часть соседей по дому стали делать так же! Не все. Далеко не все! Но несколько человек, тоже ходят с пакетиками.
Даже наш друг не убирает за своим. Говорит что так трава растет)) Мы отвечаем что это глупость и все равно идем убирать. Это не подвиг, и тут хвалиться нечем. Это норма, как сказала бы Елена Малышева.
 
[^]
хуямбрь
27.03.2015 - 10:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 2173
Спасибо вам за сознательность!

Мы с женой нашим дочкам всегда не раз говорили, что за своими собаками нужно убирать, а кто не убирает - тот "плохой дядя" или "плохая тётя". Теперь когда идем по улице и они видят кого-то гуляющего с собакой громко спрашивают: Папа, а эта тётя убирает за своей собачкой? Она хорошая??? У собачников при этом вытягиваются лица и, надеюсь, хоть кто-то из них задумывается над услышанным.

Люди, мы сами можем многое изменить в своей жизни и жизни окружающих! Убирайте за собаками, сортируйте мусор, используйте энергоэкономичные лампы, не выбрасывайте батарейки в мусор, бросьте уже наконец курить, переводите деньги (пусть даже не много) в детские дома, не сорите на улице....

Можно долго продолжать. Вот увидите, будет совсем не сложно и лучше для всех.
 
[^]
Bekas
27.03.2015 - 10:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6305
Хочу жить по соседству только с такими людьми, соседи- дибилы уже задрали ссать в подъезде
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22257
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх