Спасибо за санкции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rollerD
16.03.2015 - 17:40
-1
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5398
Давай.ТС,жги дальше,прудик для карасей заведи какой-нить,там козу привяжи-скоро трава полезет, и хуячь новые посты.
Главное вставляй "Обама,спасибо за санкции" в заголовок-дохера единомышленников тут найдешь.
Долбоебизму пределов нет.

Спасибо за санкции
 
[^]
RIYAN
16.03.2015 - 17:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 207
Цитата (Yodli @ 16.03.2015 - 14:25)
Мужики, у кого есть схема плетения лаптей, киньте в личку. Спасибо.

держи и властвуй ... мне две пары заверните ! rulez.gif
 
[^]
heee
16.03.2015 - 17:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Я кстати заметил, эти ебанутые темы, про еду дней 5 назад полезли,
каждый день спасибо санкциям за еду и огороды...

Мож у тебя ТС еще ничо не вырастит, или ты все уже конкретно решил забить на магнит и будешь теперь 3 месяца ничо не жрать ждать еду с огорода? lol.gif

Еще строй фабрику абсурда, огород абсурда ты уже посадил rulez.gif

Это сообщение отредактировал heee - 16.03.2015 - 17:50
 
[^]
usr80
16.03.2015 - 18:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 18280
Цитата (RIYAN @ 16.03.2015 - 17:46)
Цитата (Yodli @ 16.03.2015 - 14:25)
Мужики, у кого есть схема плетения лаптей, киньте в личку. Спасибо.

держи и властвуй ... мне две пары заверните ! rulez.gif

Зачем лапти? Тапочки лучше сплести.

Спасибо за санкции
 
[^]
guranboroda
16.03.2015 - 19:46
1
Статус: Offline


Пенсионер

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 600
Кто кого троллит? Я в вас запутался.

Лично у меня на огороде ещё снегу по колено.

Позавчера в теплицы понакидал снежку, до апреля пускай тает. rolleyes.gif

Добавил. Не в ту тему написал? Мясо на грядке не растёт?

Это сообщение отредактировал guranboroda - 16.03.2015 - 20:03
 
[^]
zxgame
16.03.2015 - 23:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 11
===================
Я кстати заметил, эти ебанутые темы, про еду дней 5 назад полезли,
каждый день спасибо санкциям за еду и огороды...

Мож у тебя ТС еще ничо не вырастит, или ты все уже конкретно решил забить на магнит и будешь теперь 3 месяца ничо не жрать ждать еду с огорода? lol.gif

Еще строй фабрику абсурда, огород абсурда ты уже посадил
==============================
Зря вы конечно так - суть не в том что я собираюсь уйти в "автономку" - просто приятно быть ближе к земле. Да и не Толстой я всех гнать на землю. Просто порадовался...
 
[^]
Mclayn
17.03.2015 - 09:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 1389
Цитата (KEPBY @ 16.03.2015 - 16:34)
Цитата (superradg @ 16.03.2015 - 18:56)
Кстати, кто не знает, в СШП такой работой заниматься нельзя: нельзя выращивать сельхоз продукцию для себя..

Почему нельзя? Можно!
Только получи разрешение и лицензию. А потом заплати налоги.
А вот без разрешения и лицензии, даже пукнуть нельзя.
Свободная страна, свободные люди, демократия. lol.gif

С хуяли ты налоги платить собрался, если не будешь это продавать?
 
[^]
koreangreek
19.03.2015 - 15:06
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 0
Санкции-санкции-санкции, это слово, которого еще пару лет назад не было в обиходе россиян уже больше года не выходит из топа новостей. Вначале санкции вводились против политиков, потом против компаний, потом ответные санкции на экспорт, потом санкции на санкции…
Оказалось в итоге так, что против России санкций миллион и от множества стран, а мы ограничили Евросоюз только продовольственным экспортом. Теперь российские политики грозятся в ответ запретит въезд множеству зарубежных политиков пропагандирующих «русофобию».
Я знаю, сейчас польются рукой шутки в духе «Ой, Маккейн никогда не сможет посетить Вологду, какой ужас!» или «Как так, Псаки не отдохнет в Крыму???». И некоторые из этих шуток точно будут смешными.
Но если отбросить шуточки из пабликов в ВК, то, по сути, у этой меры есть свои последствия. Во первых любые санкции – это уже сигнал о готовности к серьезным мерам. Ведь это международное ограничение, а значит, могут быть и дальшейние. Короче это – не в коем случае не мера которая решает проблемы, эта мера – которая показывает что мы готовы решать проблемы по-серьезному.
 
[^]
Пятнадцатый
20.03.2015 - 02:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 0
В общем, Россия сегодня объявила о создании списка лиц иностранного происхождения, которым нельзя будет пересекать границу России. В смысле, не пустят их в нашу страну и все тут. Хоть ты лопни, хоть ты тресни.

Достала Путина, видимо, вся эта мутотень с расширением, продлением и прочими действиями санкций. Вот он и создал ответный черный список, в который вошли в первую очередь граждане Америки, а также Канады и Венгрии. Пока что фамилии не разглашаются. Но на Джона Маккейна и Гарри Рида свою черную метку президент поставил стопроцентно.
 
[^]
Пятнадцатый
20.03.2015 - 02:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 0
Цитата (koreangreek @ 19.03.2015 - 15:06)
Санкции-санкции-санкции, это слово, которого еще пару лет назад не было в обиходе россиян уже больше года не выходит из топа новостей. Вначале санкции вводились против политиков, потом против компаний, потом ответные санкции на экспорт, потом санкции на санкции…
Оказалось в итоге так, что против России санкций миллион и от множества стран, а мы ограничили Евросоюз только продовольственным экспортом. Теперь российские политики грозятся в ответ запретит въезд множеству зарубежных политиков пропагандирующих «русофобию».
Я знаю, сейчас польются рукой шутки в духе «Ой, Маккейн никогда не сможет посетить Вологду, какой ужас!» или «Как так, Псаки не отдохнет в Крыму???». И некоторые из этих шуток точно будут смешными.
Но если отбросить шуточки из пабликов в ВК, то, по сути, у этой меры есть свои последствия. Во первых любые санкции – это уже сигнал о готовности к серьезным мерам. Ведь это международное ограничение, а значит, могут быть и дальшейние. Короче это – не в коем случае не мера которая решает проблемы, эта мера – которая показывает что мы готовы решать проблемы по-серьезному.

Я аж в предвкушении, когда западные «правдорубы» обнаружат свою фамилию в списке персон нон грата, чтобы неповадно было гнать на нашу страну. А то выдумали себе, черт знает что, и теперь по всему миру это распространяют!
 
[^]
npocTo4ok
20.03.2015 - 03:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 2722
не понял только при чем тут санкции. у мамы во дворе земли квадратов 5 всего, так всё лето памидорками и огуречиками снабжает. и зимой в баночках закупоренных. я ей чернозёмчика подвожу по весне пяток мешков, да перекапывать помогаю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10017
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх