Зубная паста, пломбирующая зубы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JohannWeiss
4.03.2015 - 23:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 792
Цитата
Стоматология по прибыльности стоит на втором месте после торговли наркотиками, торговли оружием, работорговли и проституции. biggrin.gif

Ээээ, а что у вас по математике было?
 
[^]
vit62
5.03.2015 - 00:00
1
Статус: Offline


oldman

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 807
Год назад был пост на ЯПе об этой пасте.

http://www.yaplakal.com/forum1/topic754972.html
 
[^]
Blacknik
5.03.2015 - 00:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 79
Цитата (san4ous @ 4.03.2015 - 07:44)
а через месяц чистки все зубы в один не срастутся? deg.gif

Так на эмаль не реагирует написано. Только на оголенную костную ткань.
 
[^]
baragoves
5.03.2015 - 00:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 1238
эээ, а я походу купил ее, 300 р стоит в ашане возле Мытищи,там месяц Азии, тоже черная, написано восстанавливает эмаль, пока не заросли зубы :)
 
[^]
VITMV1
5.03.2015 - 00:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 0
Цитата
то, что в дырке могут быть микробы, автора, конечно не заботит )
похуй, заделывайте !)))

Цитата
По мне так фигня какаято, вот допустим кариес на зубе, человек сверху этой пастой покроет, а кариес останется внутри и будет гнить. По моему так только хуже будет. К докотру надо идти как бы кто не боялся

Цитата
Опасно же, до конца не вычистишь дырочку и запломбируешь, а дальше гной, сверлить и резать. Стоматологи будут рады, количество дорогих процедур увеличится

Я так понимаю что эти люди читают только выборочно, ясно ведь написано -Вначале, содержащаяся в данной пасте кислота слегка размягчает поверхность треснувшей эмали. Однако, через три минуты паста кристаллизуется, и искусственный материал прочно встраивается в структуру естественной эмали. Кроме того, это хорошее антибактериальное средство.
 
[^]
Aikes
5.03.2015 - 09:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 101
ебанул такой по кариесу, через год под пломбой полный писец)))
 
[^]
olse
5.03.2015 - 20:07
0
Статус: Offline


Главстаршина

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1085
Цитата (VITMV1 @ 5.03.2015 - 00:41)
Цитата
то, что в дырке могут быть микробы, автора, конечно не заботит )
похуй, заделывайте !)))

Цитата
По мне так фигня какаято, вот допустим кариес на зубе, человек сверху этой пастой покроет, а кариес останется внутри и будет гнить. По моему так только хуже будет. К докотру надо идти как бы кто не боялся

Цитата
Опасно же, до конца не вычистишь дырочку и запломбируешь, а дальше гной, сверлить и резать. Стоматологи будут рады, количество дорогих процедур увеличится

Я так понимаю что эти люди читают только выборочно, ясно ведь написано -Вначале, содержащаяся в данной пасте кислота слегка размягчает поверхность треснувшей эмали. Однако, через три минуты паста кристаллизуется, и искусственный материал прочно встраивается в структуру естественной эмали. Кроме того, это хорошее антибактериальное средство.

Думается мне, что реакция большинства совпадает с верой в большую черепаху, которая везет землю. А разнообразные клирики (стоматологи) и прочие шарлатаны эту веру поддерживают. По факту - с точки зрения химии, физики медицины - нет ровным счетом ничего, чтобы препядствовало продвижению этой пасты. Я не поленился и просветился в этой теме. С удовольствием подискутирую с любым из практикующих стоматологов. Пока - мое мнение, вы просто боитесь отнятого хлеба, так скажем.
 
[^]
samsic
5.03.2015 - 20:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 669
парят с 2005 http://www.newsru.com/world/24feb2005/pasta.html

Это сообщение отредактировал samsic - 5.03.2015 - 20:15
 
[^]
chupacabras
5.03.2015 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 1704
а межзубные промежутки?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41481
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх