В Якутии выбрали "Красу полиции"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stepan2
26.02.2015 - 12:36
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 167
Цитата (nochnoisvet @ 25.02.2015 - 15:21)
"Второй красой полиции" стала инспектор направления по исполнению административного законодательства ОМВД России по Ленскому району майор полиции Марина Бизяева

Зачёт!!!
 
[^]
maybeyes
26.02.2015 - 12:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 225
Ну еще бы.. Вы попробуйте Майора на 3е место определить )
 
[^]
xxBlackCatxx
26.02.2015 - 12:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 96
1я фото, не айс
 
[^]
scorp1986
26.02.2015 - 13:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 203
Цитата
в доме культуры им. А.Е.Кулаковского

Какое подходящее название lol.gif
 
[^]
AID197824
26.02.2015 - 13:27
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 197
А лидировала эта Юлия Лазарева, засудили, судей на мыла блеять!!!!

Это сообщение отредактировал AID197824 - 26.02.2015 - 13:27

В Якутии выбрали "Красу полиции"
 
[^]
nochnoisvet
26.02.2015 - 13:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 448
Они же в гражданке.


В Якутии выбрали "Красу полиции"
 
[^]
tomcat1970
26.02.2015 - 13:50
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 143
НЕ надо! Я служил в Якутии! в.ч 68119 (а вдруг кто откликнется) Якутки намного симпатичнее))
 
[^]
bekk
26.02.2015 - 14:01
-1
Статус: Offline


минус 300

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 2219
уру айхал rulez.gif
 
[^]
Сварщег
26.02.2015 - 14:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.09
Сообщений: 103
"Второй красой полиции" стала инспектор направления по исполнению административного законодательства ОМВД России по Ленскому району майор полиции Марина Бизяева

"инспектор направления" это как?
 
[^]
crunch
26.02.2015 - 14:13
2
Статус: Offline


главное не терять голову..

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 1906
Цитата (КомиМишка @ 25.02.2015 - 15:21)
Ниче так полицаечки.

это исключение gigi.gif в 1 гоме была участковый марина-до сих пор в кошмарах мне снится.
 
[^]
Турель
26.02.2015 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1726
Как по мне так первое место должно быть у Марины Бизяевой wub.gif
 
[^]
goutaline
26.02.2015 - 14:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 320
А много якутов возвращают себе свои нормальные исторические фамилии? Полагаю, что детям уже достаточно часто дают национальные имена?
 
[^]
philin2006
26.02.2015 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.10
Сообщений: 1003
Seastar
Цитата
ты не поверишь, но и к уборке территорий и жарке мяса они тоже никакого отношения не имеют.
Я же правильно понял правила игры в которую ты играешь? Написать чушь, но с намеком на тему поста?


Нет, неправильно. Точнее, вообще не понял, но для тебя это видимо, не редкость - ничего не понимать. Главное, что у тебя есть какое-то мнение, которое лично тебе очень нравится.
Мне не понравилось то, что даже в таком профильном конкурсе для призовых мест не нашлось реальных сотрудников полиции - женщин (девушек). Также, так как я немного в теме, то знаю, что организацией и судейством всяких таких бессмысленных по отношению к основной деятельности полиции мероприятий рулят как раз всякие кадры, психологи, пресс-службы и т.д., что мы здесь и видим. Т.е. если у нормального сотрудника полиции часто "на пожрать, посрать" времени нет, то у этих бездельников откуда-то берутся целые рабочие дни на проведение конкурсов, участие в них, судейство и прочую лабуду. При этом наиболее красивые девушки в полиции совершенно не обязательно имеют отношение к этим бесполезным службам. За последний десяток лет действительно очень красивых (даже близко не сравнить с приведенными выше) я видел: 1 - в дознании, 2 - в УРе (как это ни странно!), 3 - в ППСМ. Но я даже представить не могу, что кто-нибудь из этих служб мог выкроить время для "участия в конкурсах красоты". Если только по приказу...
 
[^]
good2010
26.02.2015 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 1169
Цитата (nochnoisvet @ 25.02.2015 - 15:20)
Победительница получила ювелирную корону от салона "Киэргэ". Второе почетное место, именуемое "Первая краса полиции", досталось кадровику из Якутска, младшему лейтенанту внутренней службы Марии Никоновой.

хм, корона с брюликами походу, крышуют их чтоль?
 
[^]
Seastar
26.02.2015 - 14:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 4452
Цитата (philin2006 @ 26.02.2015 - 14:37)
Нет, неправильно. Точнее, вообще не понял, но для тебя это видимо, не редкость - ничего не понимать. Главное, что у тебя есть какое-то мнение, которое лично тебе очень нравится.
Мне не понравилось то, что даже в таком профильном конкурсе для призовых мест не нашлось реальных сотрудников полиции

Конкурс называется «Краса обеспечения порядка, предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений» или «Краса полиции»?

Ты не поверишь, но они все РЕАЛЬНЫЕ сотрудники полиции.
Ну ты же в курсе, что полиция это не только «обеспечение порядка, предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений»?

 
[^]
sergatver
26.02.2015 - 14:55
1
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
когда вижу женщин в ментовской форме - представляю как они на допросах каблуками давят мужикам яйца. вот такая нездоровая фобия.
 
[^]
NeverminD81
26.02.2015 - 17:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 1190
Цитата (goutaline @ 26.02.2015 - 14:31)
А много якутов возвращают себе свои нормальные исторические фамилии? Полагаю, что детям уже достаточно часто дают национальные имена?

Якутских фамилий не может быть, фамилии якутам давали русские попы!
А национальные имена действительно очень красивые, хотя для тех кто не жил в Якутии может и звучат необычно...

Это сообщение отредактировал NeverminD81 - 26.02.2015 - 17:48
 
[^]
philin2006
26.02.2015 - 19:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.10
Сообщений: 1003
Seastar
Цитата
Конкурс называется «Краса обеспечения порядка, предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений» или «Краса полиции»?

Ты не поверишь, но они все РЕАЛЬНЫЕ сотрудники полиции.
Ну ты же в курсе, что полиция это не только «обеспечение порядка, предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений»?


может, уже и не стоит развивать, но немножко рвану твой шаблон.

"Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ "О полиции"
Статья 1. Назначение полиции
1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.
2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств.
3. Полиция в пределах своих полномочий оказывает содействие федеральным органам государственной власти, органам государственной власти субъектов Российской Федерации, иным государственным органам (далее также - государственные органы), органам местного самоуправления, иным муниципальным органам (далее также - муниципальные органы), общественным объединениям, а также организациям независимо от форм собственности (далее - организации), должностным лицам этих органов и организаций (далее - должностные лица) в защите их прав.
Статья 2. Основные направления деятельности полиции
1. Деятельность полиции осуществляется по следующим основным направлениям:
1) защита личности, общества, государства от противоправных посягательств;
2) предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений;
3) выявление и раскрытие преступлений, производство дознания по уголовным делам;
4) розыск лиц;
5) производство по делам об административных правонарушениях, исполнение административных наказаний;
6) обеспечение правопорядка в общественных местах;
7) обеспечение безопасности дорожного движения;
8) контроль за соблюдением законодательства Российской Федерации в области оборота оружия;
9) контроль за соблюдением законодательства Российской Федерации в области частной детективной (сыскной) и охранной деятельности;
10) охрана имущества и объектов, в том числе на договорной основе;
11) государственная защита потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства, судей, прокуроров, следователей, должностных лиц правоохранительных и контролирующих органов, а также других защищаемых лиц;
12) осуществление экспертно-криминалистической деятельности.
2. По решению Президента Российской Федерации сотрудники полиции могут участвовать в деятельности по поддержанию или восстановлению международного мира и безопасности."
конец цитаты.

грамотное заполнение симпатичной девушкой бланков личного дела сотрудника полиции к основным направлениям деятельности полиции относится очень опосредованно. Ты же сотрудников регистратуры в поликлинике врачами не называешь? (или называешь?),

кадры (УРЛС), психологи и т.д. - это обеспечивающие деятельность полиции структуры, у них у большинства звания даже не офицеров полиции, а офицеров внутренней службы. Просто как-то очень незаметно их сугубо бюрократическая деятельность стала гораздо важнее, чем реальная работа реальных сотрудников. Им уже недостаточно просто подготовить документы для приема, перемещения, увольнения сотрудника, теперь они ВЕЗДЕ. И я не удивлюсь, что на конкурсе, который сабж, на одного реального сотрудника полиции-девушку приходилось 10 кадровиков или психологов.


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31634
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх