В поисках работы, Мошенники

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shtarik
26.02.2015 - 08:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 1079
Цитата (Kuncevskiy @ 26.02.2015 - 00:05)
Ребят ребят! Вы извините, но я в шоке, и глубоком уважении к вам! 30 000р - Это шоколад??????!!!!!!! blink.gif

Я тоже персональный водила... 55 000 получаю. В мск. У меня кредитная тачка. 12800 в месяц. Мне бля хер на че хватает! А у вас 30 шоколад...

Ведь не все в регионах имеют свое хозяйство\курей\огородик... Зато все курят парламент, и ездят на кредитных фокусах! КАК? Как вам бля удается жить на 30 имея фокус в кредит?

Я понимаю, что у вас дешевле всяка там: парикмахерская\прачечная\аренда жилья\квартплата

Но всё равно - КАК?!

Лично видел все эти цены в магазах в регионах... Нихуя не ниже московских! А порой и выше, ибо в стоимость товара входит доставка из мск...

ЗЫ Просьба не кидать бруски за москвоту (я не выбирал где родиться), просто объясните - как нахуй на 30 можно жить?!
ЗЗЫЫ. Любая работа, которая требует каких-либо капиталовложений - развод! dont.gif

Я те больше скажу, у меня квартира в ипотеку... По приходу и расход. Нам тут просто больше чем тебе нинахуя не хватает!!! И этой работе рады, ибо многие и 20ти не видали никогда.
 
[^]
Tenhi
26.02.2015 - 08:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 174
Похожая ситуация с одного из провинциальных форумов:
Цитата

Имею желание поделиться историей и предупредить всех кто может быть собирался поехать. Ну я думаю писать о том с чего я решил начать ездить на вахту не имеет смысла всем и так понятно. Ну первая моя ошибка началась скорее всего с сайта AVITO, но это в принципе не обязательно, сайт за частую не при чем, хотя на остальных сайтах этого лже объявления не было. Набрал номер позвонил, голос вполне уверенный вопросы начал задавать вполне разумные. Сразу уточнили гражданин ли я Рф,стаж вождения, отношение к алкоголю и т.д. Зарплату объявили в 40 т.р. за 15 дней, по 12 часов смены, ну в принципе тыс на 5 в среднем выше чем в других местах, а так условия примерно одинаковые. Единственное условие он говорит 3500 общежитие сами оплатите первую вахту, я сразу спросил где оплату производить буду, ну там же на месте уже, но это только на первой вахте говорит, люди просто приезжают, некоторые по 5 дней отрабатывают и уезжают, я сразу насторожился говорю как это, по какой причине, он говорит вот три дня назад заселили мужчину через 5 дней собрался уезжать жена в больницу попала, а у нас общага проплачена и камаз стоит без работы. По этому мы решили что новенькие хотя бы общежития за себя в половину стоимости будут оплачивать. Ну дернул хрен повестись на эту фигню, когда читаешь чей то отзыв кажется что ну вот все же понятно и ясно сразу было, а когда оказываешься в этой ситуации то думаешь совсем по другому. К примеру у меня друг работал на вахте, так у него первый испытательный срок 5 тыс к з.п. не доплатили, и предупредили об этом за ранее, но уже на второй вахте эти деньги реально вернули.
В общем я ему еще вопросы позадавал, такие как старые ли машины, в каком месте общага, само собой он сказал что машины новые общага находиться по Воршавскому шоссе 248 б там на карте ищет какие то буераки по этому адресу, так он по телефону сказал что там же и парковка камазов. Но сначала надо будет заехать в БИЗНЕС ПАРК РУМЯНЦЕВО договор подписать. Ну короч записался я на эту шляпу приехал корпус Е Вход 15 Карта яндекс кстате даже корпус е не показывала уже сложновато было найти, позвонил, он пропуск заказал я зашел 9 этаж 4 г кабинет, дверь просил закрыть. Ну и начал фамилия туда сюда на сколько записаны были, с кем по телефону разговаривали, я ответил, он так быстро начал все мямлить, ему кто то звонил, он трубку поднимал и говорил ребят я сейчас через пол часа прям буквально к вам подъеду у меня еще один водитель на собеседовании, перезвонил еще одному мудаку мол еще одного принял больше не набираем а то мест не хватит, все очень быстро у него по тому что он спешит, сует договор, я начинаю его читать, он начинает торопить мол вы что думаете я вас обманываю в общем часть договора я успел прочитать к сожалению ничего подозрительного там не было.денег отдал 5 тыс с дачи он сказал завезет на объект короч все грамотно все здорово. Добирался до указанной общаги долго и тяжело сначала от этого бизнес парка до метро потом по метро с пересадками, потом из метро вылез еще автобус, короч адресок что надо ну а приехав на место действительно увидел общаги с камазами но это все было совсем другая контора не знавшая про меня ничего и не много с другим адресом, постояв некоторое время пробую дозвониться трубку всякий раз берут но говорят что что за рулем перезвони через пол часа
Короч нашлись еще двое таких же горе вахтеров, постояли позванивали толку конечно никакого, жалею только о том что заявление не стал писать в полицию все же надо было... доказать факт мошенничества сложно очень.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
ах да объявления забыл ссылки кинуть
https://www.avito.ru/moskva/vakansii/ohrana...snost_515083651
https://www.avito.ru/moskva/vakansii/vodite...oviki_515089880
https://www.avito.ru/moskva/vakansii/trebuy...osval_515161702
номера и имена меняются, Вот только офис все время в Бизнес парк Румянцево остается, соседние офисы тоже орендованные никто ничего плохова про них не знает


Это сообщение отредактировал Tenhi - 26.02.2015 - 08:14
 
[^]
SEDOFFF
26.02.2015 - 08:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 199
ТС ртправь жалобу в АВИТО
чуть ниже объявления
они их нахер забанят
 
[^]
go88
26.02.2015 - 09:09
1
Статус: Offline


пЯрила

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 891
искать работу на авито бред, подработку можно, разовую халтуру найти, но не постаянную тем более в цивильной компании, норм компаниям легче да и обязательно они это сделают дать объявление на нормальном сайте dont.gif
 
[^]
Blodulv
26.02.2015 - 09:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 36
А ведь еще и номер платный в объявлении может оказаться. Вот где раздолье для жуликов-то!
 
[^]
iucdver
26.02.2015 - 09:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 23
Этот европейский пенсионный фонд разводилы те еще.
Пришел как-то ко мне мужичек, говорит я из государственного пенсионного фонда, сообщаю вам что с этого года пенсионный фонд не будет больше слать вам письма, заполните заявление на доступ в личный кабинет. И пихает мне бумажку с заявлением о переводе в этот гейропейский фонд. был послан :)
 
[^]
СлавныйПтах
26.02.2015 - 09:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1563
Если средняя з/п по городу 10-15 тысяч, то вакансия с з/п в 20000 уже должна настораживать.
И обходите стороной агенства по трудоустройству. Сама однажды на них попала. Не давали телефона работодателя без оформления в НПФ. Начала оформляться - написали на клочке бумаги вакансии, которых я даже не просила! Телефоны тупо из газет или ненастоящие. Для окончательного переоформления послали к нотариусу, но че-то я так подумала и пошла домой. Нафиг-нафиг...Сидят там такие важные, под прикрытием. Работники НПФ и есть.
 
[^]
MikhailR
26.02.2015 - 09:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12584
1. прежде чем идти на собеседование узнайте о компании в интернете: отзывы, сайты и пр;
2. никогда не устраивайтесь туда, где предлагают тратить свои деньги;
3. смущать должны все вакансии от неизвестных компаний с доходом выше среднего (мелкому бизнесу сложнее платить высокую з/п, чем монополиям);
4. если хотите наказать недобросовестных работодателей - информацию на сайт и в трудовую комиссию, можно и до прокуратуры дойти (вряд ли заявление примут, если не настаивать, но позвонить могут таким аферистам).

от себя: если вы записались на собеседование, но изменили свое решение - позвоните туда и предупредите, чтобы вас не ждали (может там нормальная компания), оставайтесь сами человеком

всем тем, кто в Москве не понимает, как жить на 30000 в Волгограде: знаю друзей москвичей, которые ездят на прекрасной дорогой машине и живут чевером на 30 м2.

многие живут на 10000-15000 по стране, где проезд еще 12 руб., а хлеб 15 и, к сожалению, если средняя зп на рынке труда 15000, тебе не будут платить за такие же обязанности 30000, если ты не сын губернатора и/или не попал чудом туда, куда попасть невозможно. Разные города - разные доходы и разные проблемы
 
[^]
enya78
26.02.2015 - 09:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 170
Цитата (vintyra @ 25.02.2015 - 22:52)
Цитата (enya78 @ 25.02.2015 - 15:42)
35000 это нормальная з.п??? Я простой офисный водитель с 9 до 18, и у меня 54000 зп.

тут не про Белорусские рубли gigi.gif

Какие белорусские? В Москве даже дворники, таджики и узбеки 25000 получают и ещё недовольные.

Добавлено в 09:41
А работу ,я считаю надо искать на hh.ru . там даже искать не надо,грамотно оформленное резюме закинул и тебя найдут.
 
[^]
lorenai
26.02.2015 - 09:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
не, я всё понимаю. но это пидарастия какая то честно. ладно кидаешь мажора у которого бабла куры не клюют. что впрочем тоже плохо, но КАК блять КАК?? можно кидать людей которые от явно не хорошей жизни кидаются на любую работу чтоб хоть что то заработать. и ноги не протянуть. и вот в такой ситуации их пытаются кинуть на бабло которого и так нет. блятство пидарство скотство и еще мешок слов. люди вообще страх и совесть потеряли. пидарасы ебаные.
 
[^]
Rzorge
26.02.2015 - 09:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1829
за сегодня уже 745 просмотров у объявы :)) Делаете им рекламу господа :))
 
[^]
KAJIDYH
26.02.2015 - 10:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 284
тема не нова, натыкался на это несколько раз с разными вакансиями

Добавлено в 10:33
Цитата (lorenai @ 26.02.2015 - 09:45)
не, я всё понимаю. но это пидарастия какая то честно. ладно кидаешь мажора у которого бабла куры не клюют. что впрочем тоже плохо, но КАК блять КАК?? можно кидать людей которые от явно не хорошей жизни кидаются на любую работу чтоб хоть что то заработать. и ноги не протянуть. и вот в такой ситуации их пытаются кинуть на бабло которого и так нет. блятство пидарство скотство и еще мешок слов. люди вообще страх и совесть потеряли. пидарасы ебаные.

это не кидалово, это способ н7абрать клиентуру в негосударственный пенсионный фонд, возможно на невыгодных условиях
 
[^]
Roflwoot
26.02.2015 - 11:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 323
Я когда с бабушкой своей жил случай был. Тоже на тему разводов от НПФ.
Я сижу у себя в комнате луплюсь в телек. Тут звонок в дверь - открывать пошла бабушка. Она у меня наученная в плане "смотреть в глазок", "спрашивать "кто там?" и т.д. Я телевизор приглушил и сижу прислушиваюсь. Не успела бабушка открыть дверь как с порога начинается сверхскоростной бабий щебет. Языком чешет как пулемет Максим. Меня эта хрень насторожила, выключил звук у телевизора совсем сижу вслушиваюсь в этот словесный поток. Смысл в следующем - эта девка пришла уламывать мою бабушку подписать договор на передачу пенсии в НПФ (негосударственный пенсионный фонд), да так его красноречиво расписывала что не передать. Что у них сегодня акция и если только сегодня подписать договор, то через энное количество месяцев пенсия чуть ли не на 300% вырастет. А сама чуть ли не запихивает ручку в руки. Тут я не выдержал и решил вмешаться. Бабушка у меня человек очень добрый и отказывать не умеет совсем. Эта девка как только меня увидела, в лице моментально поменялась и щебетать перестала. Говорю, мол дай ка мне на этот твой договор взглянуть. Она в ответ начала мычать что-то нечленораздельное и в итоге свалила.
В том доме 80% жильцов - пенсионеры. Я хз сколько эта марамыга успела бабулек в доме развести. Договор я тот так и не увидел, но думаю там условия таки были прописаны, что ты конторе еще и должен останешься. Или чего хуже - жилье отберут после смерти. Будьте бдительны.
 
[^]
kave
26.02.2015 - 12:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 22
Вот тоже мошенники ,их сейчас развелось как грязи особенно когда много безработных то дай денег за оформление сан.книжки ,то за рабочую форму ,или пропуск.Теперь НПФ .Вот так нужно с ними.
 
[^]
drivert34
26.02.2015 - 12:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 1197
Мне тоже как-то предложили работу водителем на автомобиль фирмы, Форд Фокус 2 хетчбек, МКПП, почти без пробега. Договорились к определенному времени, приехал, очередь, и мужики взрослые, и парни молодые... Дождался своей очереди, зашел в кабинет. Сидит беременная девушка, начала рассказывать что мол работа не пыльная, машина у тебя всегда, приезжаешь утром, берешь бумаги какие-то, развозишь по адресам - свободен, ну изредка возможны какие-то поручения в течение дня. Вот только "в страховочку надо Вас вписать, и хоть с завтрашнего дня на работу"... Говорю: "Вписывай скорее, работа хотеть!", а она мне "1700 давай!", ну я и говорю: "етить, вроде не женаты, хули ты с меня денег требуешь?!". Естественно, ни "с зарплаты будущей" ни "утром стулья - вечером деньги" невозможно в принципе... Ну я короче ушел расстроенный, что денег с собой не было и работа из рук прям уплыла =( А потом только понял, что по итогу получил бы какой-нибудь договор-хуйню, по которому я оплатил какую-нибудь неведомую и нахуй мне не нужную "помощь". В общем берегитесь сами от таких наебателей-работодателей, и своих близких, друзей, знакомых берегите!
 
[^]
drivert34
26.02.2015 - 12:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 1197
Цитата (lorenai @ 26.02.2015 - 09:45)
не, я всё понимаю. но это пидарастия какая то честно. ладно кидаешь мажора у которого бабла куры не клюют. что впрочем тоже плохо, но КАК блять КАК?? можно кидать людей которые от явно не хорошей жизни кидаются на любую работу чтоб хоть что то заработать. и ноги не протянуть. и вот в такой ситуации их пытаются кинуть на бабло которого и так нет. блятство пидарство скотство и еще мешок слов. люди вообще страх и совесть потеряли. пидарасы ебаные.

Люди сделали этот мир таким - ложь и фальш с улыбкой на лице приносят огромную прибыль, с вложением лишь в аренду офиса. Жадность и алчность ублюдков приводит к обнищанию малограмотных в силу образования или же возраста людей. Я полностью согласен что это пиздец и аморально.

Бизнес должен быть честным, и приносить пользу не только своему владельцу, но и окружающим. 99% бизнесменов этого правила не придерживаются и считают правильным наебывать всех и вся. А когда их самих наебывают - полиция, суд...
 
[^]
Flakzwilling
26.02.2015 - 12:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 4153
Да я б эти сайты... очень много мата...
Работал я до недавнего времени старшим специалистом по ИТ-поддержке в одной компании.
Подо мной 4 человека рядовых, надо мной начальник на начальнике, всё как положено.
И как у нас в стране принято, 3 года нам не повышали ни оклады, ни премии.
Традиция такая наша чисто российская.
А тут (а дело было до нынешнего кризиса и обвала рубля) стали в компанию набирать целые отдел дополнительно. И нам, естественно, это не очень понравилось. И попросили мы повысить нам з\п.
А мне ответили: зайти на Хедхантер, там ваши ЗП висят в каждом обьявлении.
Мол, какого хрена мы пойдём против рынка труда?
Зашёл. Реально висят. ТРЕТИЙ ГОД БЛЯТЬ ВИСЯТ одни и те же ЗП. На СРАНОМ Хедхантере. А потому висят, что заходит какой-нибудь урод кадровик на него или начальник ИТ, видит по старым обьявам зп и с лёгким сердцем пишет эти же цифры! ТРИ ГОДА! А у нас в стране ни разу за эти три года нет инфляции, нет повышения тарифов на всё и вся, на проезд, на жратву!
А тут ещё и упал рубль. И в связи с тем, что наше доблестное правительство нихера 14 лет не делало ничего, чтобы слезть с иглы нефтянной и газовой, всей стране обьявили, что настали тяжёлые времена и надо затянуть пояс потуже до времён лучших. Я, правда, не понимаю, как все эти же люди, которые привели экономику к кризису, смогут вывести из него, если они умеют только воровать...
Но как итог: з\п не повышали три года до кризиса по причине "рынка".
А теперь рубль обесценился вдвое и з\п можно не повышать еще года два, ибо у нас кризис. Очень удобно для богатеев.
Ребята, нас просто опять вгоняют в нищету.


 
[^]
karamba34
26.02.2015 - 13:40
0
Статус: Offline


не шучу

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 272
Ну хоть что то новенькое))) фантазия у ребят заработала, а то уже 2 месяца одно и тоже объявление...
https://www.avito.ru/volgograd/vakansii/vod...gazel_518594334
 
[^]
Крахабор
26.02.2015 - 14:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 3
Уважаемые, Господа я сотрудник "Европейского Пенсионного фонда" и со 100% гарантией могу сказать, что наш фонд не занимается привлечением клиентов на собеседовании, а так же не привлекает клиентов в салонах связи, в банках, в почтовых отделениях и т.п. и т.д. Это точно были мошенники или не добросовестные сотрудники брокеров которым не важно знаете вы про пенсионную реформу в РФ. Они нацелены на хаотичный сбор договоров с населения не получив от вас вашего прямого согласия, для получения личной выгоды. По квартирно давно уже агенты не работают это единичные случаи.
Всю информацию по пенсионной реформе можно узнать на сайте ПФР: http://www.pfrf.ru/. Либо на сайтах других негосударственных пенсионных фондах в том числе и на сайте "Европейского Пенсионного Фонда".
 
[^]
Крахабор
26.02.2015 - 14:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 3
Цитата
Приехал я к ним на собеседование. Там очередь, хотя договаривались на время... Ну да ладно, интересно же. Вынесли в коридор мне анкетку, заполняю. Прошло мин 30 передомной 3 чела... Ну в общем, зашел.. Сидят 2 парня, один любезно предложил присесть и начал мне по ушам гонять)))) прям вот гонять.. Мол они рекруты, наберают в супер крупную контору подителей, но руководителя есть главное требование)) Соискатель, т.е. Должен быть застрахован в Европейском пенсионном фонде... И начал сувать бумажки, просить паспорт и снилс с правами для копии))
Смотрю на бумажки.. Первая вроде норм, мол типа не против на обработку данных...
А вот второй,,, договор на типа пенсионное страхование...
Ну тут накрыло... Вырвал доки, послал нах.
В общем не ведитесь и не подписывайте не читая!!!


Уважаемые, Господа я сотрудник "Европейского Пенсионного фонда" и со 100% гарантией могу сказать, что наш фонд не занимается привлечением клиентов на собеседовании, а так же не привлекает клиентов в салонах связи, в банках, в почтовых отделениях и т.п. и т.д. Это точно были мошенники или не добросовестные сотрудники брокеров которым не важно знаете вы про пенсионную реформу в РФ. Они нацелены на хаотичный сбор договоров с населения не получив от вас вашего прямого согласия, для получения личной выгоды. По квартирно давно уже агенты не работают это единичные случаи.
Всю информацию по пенсионной реформе можно узнать на сайте ПФР: http://www.pfrf.ru/. Либо на сайтах других негосударственных пенсионных фондах в том числе и на сайте "Европейского Пенсионного Фонда".


 
[^]
karamba34
26.02.2015 - 15:26
0
Статус: Offline


не шучу

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 272
Цитата (Крахабор @ 26.02.2015 - 14:24)
Уважаемые, Господа я сотрудник "Европейского Пенсионного фонда" и со 100% гарантией могу сказать, что наш фонд не занимается привлечением клиентов на собеседовании, а так же не привлекает клиентов в салонах связи, в банках, в почтовых отделениях и т.п. и т.д. Это точно были мошенники или не добросовестные сотрудники брокеров которым не важно знаете вы про пенсионную реформу в РФ. Они нацелены на хаотичный сбор договоров с населения не получив от вас вашего прямого согласия, для получения личной выгоды. По квартирно давно уже агенты не работают это единичные случаи.
Всю информацию по пенсионной реформе можно узнать на сайте ПФР: http://www.pfrf.ru/. Либо на сайтах других негосударственных пенсионных фондах в том числе и на сайте "Европейского Пенсионного Фонда".

Я писал уже на Вашем сайте директору, что юбы прекратили этот беспредел... Вот Вы сами возьмите и позвоните по телефонам на авито и сходите тайком на собеседование... И Вам сразу станет все ясно! А до тех пор пока не прекратиться этот беспредел, я буду что с этим делать... Видео, заявления, прокуратура, разбирательство, не известно сколько еще там договоров... Удачи Вам во внутреннем разбирательстве!
 
[^]
karamba34
26.02.2015 - 15:29
0
Статус: Offline


не шучу

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 272
Цитата (Крахабор @ 26.02.2015 - 14:24)
Уважаемые, Господа я сотрудник "Европейского Пенсионного фонда" и со 100% гарантией могу сказать, что наш фонд не занимается привлечением клиентов на собеседовании, а так же не привлекает клиентов в салонах связи, в банках, в почтовых отделениях и т.п. и т.д. Это точно были мошенники или не добросовестные сотрудники брокеров которым не важно знаете вы про пенсионную реформу в РФ. Они нацелены на хаотичный сбор договоров с населения не получив от вас вашего прямого согласия, для получения личной выгоды. По квартирно давно уже агенты не работают это единичные случаи.
Всю информацию по пенсионной реформе можно узнать на сайте ПФР: http://www.pfrf.ru/. Либо на сайтах других негосударственных пенсионных фондах в том числе и на сайте "Европейского Пенсионного Фонда".

Еще раз извиняюсь, но по Вашему нику и так понятно, что Вы именно от туда...
 
[^]
blackdrv
26.02.2015 - 16:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 5904
Искал для Своей Любимой временную работу. Пришел ответ.
Здравствуйте, я Оксана Минина, кастинг-менеджер кинокомпании.
Ваша анкета рассмотрена и по ней принято положительное решение. Ваш номер: 041. Первый съёмочный день завтра - 15 февраля. Сбор маccoвки и начало съёмок будет проходить на набережной Северной Двины на против Краеведческого музея. Съёмки продолжаться до 14.03.2015. При себе иметь документ удостоверяющий личность для оформления пропуска. Так же вам будет выдано расписание и места проведения съёмок на весь период. На месте сбора вас будет ожидать автобус нашей кинокомпании. Основные съёмочные места: Воскресенская улица; улица Логинова; улица Тимме; улица Гагарина; Стадион Труд; Здание Северного федерального университета имени М.В. Ломоносова; торгово-развлекательный комплекс; парк имени Ломоносова; Троицкий проспект; железнодорожный вокзал. Ваша роль: массовка, заработная плата: 3000 р. (Расчет ежедневный, в конце каждого дня). Продолжительность съемок 4 часа. Для тех у кого посещаемость была 70% и больше (за весь период съемок), по окончанию съемок производится выплата премии. Уважаемые друзья, мы не имеем возможности провести полноценные кастинги на роли в массовки в вашем городе. Подбор всех массовщиков проводится исключительно дистанционно через интернет за несколько дней до начала съёмок. На почту кастинг менеджерам приходит огромное количество заявок на участие. К сожалению больше половины людей не приходит на съёмки, в результате имеется печальный опыт сорванных съемок. Процедурой подтверждения человек подтверждает, что он действительно придет на съемки. Таким образом, работодателю, то есть нам гарантируется, что наберется необходимое количество массовщиков. Для прохождения процедуры подтверждения необходимо внести 150 рублей на счет кинокомпании в электронной платежной системе "QIWI" (не путайте с телефоном), счет № 79059409802 (это также оплата за пропуск). Если вы видите в данной операции какой-либо подвох, мы предоставляем специальную гарантию для того что-бы вы были совершенно спокойны, гарантия предоставляется в виде паспортных данных - кастинг менеджера кинокомпании Минина Оксана Владимировна. Серия: 4510, Номер: 874564; Дата рождения: 14.09.1971; Дата выдачи: 01.06.2005; Код подразделения: 770-078; Кем выдан: Отделением по району Бибирево оуфмс России по городу Москве в свао. Просим обратить ваше внимание, что оплату лучше совершать с электронного кошелька платежной системы "QIWI", в данном случае - Вы сможете сами вернуть свои деньги, просто отменив платеж. Так же оплату Вы можете произвести в любом терминале или салоне связи Связной или Евросеть. В ответном письме обязательно вложить фото чека или скрин экрана и не забывайте указать имя и фамилию. После этого ваша анкета будет внесена в список участников и на вашу электронную почту придёт информация о времени начала съёмок и другая важная информация. В первый день съёмок Вам будет выдана персональная магнитная карта, она будет содержать данные вашей анкеты, с помощью неё вы будете проходить на съёмочную площадку, получать еду в перерывах, сохраняйте ее у себя до окончания съемок. Всем участникам массовки выплачиваются средства, затраченные на прохождение процедуры подтверждения. Так как съёмки начинаются уже завтра, убедительная просьба подтвердить свое участие до конца сегодняшнего дня!

С уважением, Минина Оксана, кастинг менеджер кинокомпании.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53795
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх