Андрей Стенин. Лучшие фотоработы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
norstt
20.02.2015 - 21:43
2
Статус: Offline


Махновец

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1649
Цитата (zzlooj @ 20.02.2015 - 21:19)
Цитата
Пленного хохла явно долго били.

толпой на одного много смелости не нужно, человек за свою землю воюет, здоровья и ненависти ему побольше

читать умеем? выше написал, что только из боя он, в шоковом состоянии, ни кто его не бил, есть видос его.

если не ошибаюсь, его потом подлечили, приехала мать забрала, потом на его странице ВК отписали что убит ... спустя месяца два после плена судя по всему, опять забрали и погнали...

ему судьба дала шанс, он не использовал его, но зиги на фото кидал с улыбкой..
 
[^]
zzlooj
20.02.2015 - 21:45
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 0
Цитата
а я добавлю так.одним словом,Россия!!!!!!в Донбассе русские люди.и спасибо ополчению за Дебальцево! и здесь без комментариев.....

в донбассе русские, в грузии, в молдавии... да мало ли где этого говна расплодилось. а если историю копнуть, то ещё столько выплывет. есть нормальные среди россиян, но количество дебилов зашкаливает
 
[^]
Julyaka
20.02.2015 - 21:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 849
Цитата (Васяныч @ 20.02.2015 - 18:02)
del. был неправ.
ЗЫ. Фото сильные конечно, ой непросто они ему дались.

Не просто? Да цена этих фото просто не имеет цены! Жизнь бесценна...

Это сообщение отредактировал Julyaka - 20.02.2015 - 21:47
 
[^]
exLeft
20.02.2015 - 21:49
0
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (zzlooj @ 20.02.2015 - 22:40)
Цитата
Срочников отправлять на территорию другого государства запрещено законом.И зная какие сейчас срочники - бессмысленно. Або толку от срочников, что по два раза на стрельбах были - нет.

законом? в россии такое понятие есть? отправили на учения и вперёд-за царя и отечество. массовка тоже нужна, чтоб наши снаряды не на пустое место ложились. да и крематориям вашим работа есть

вы лично видели срочников там?
а не пиздеж из контакта в стиле "да я на украине воевал" от чувака из строй бата?

вы вообще как то связаны с армией были? вы же понимаете, что нынешние срочники - не советские срочники?
срочники к границе катались.
 
[^]
dikiyadvokat
20.02.2015 - 21:49
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 125
Цитата (zzlooj @ 20.02.2015 - 21:45)
Цитата
а я добавлю так.одним словом,Россия!!!!!!в Донбассе русские люди.и спасибо ополчению за Дебальцево! и здесь без комментариев.....

в донбассе русские, в грузии, в молдавии... да мало ли где этого говна расплодилось. а если историю копнуть, то ещё столько выплывет. есть нормальные среди россиян, но количество дебилов зашкаливает

Да ты прям нацист!! Предшественников вспомни

Андрей Стенин. Лучшие фотоработы
 
[^]
abeverde
20.02.2015 - 21:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 901
я сам с донбасса, кум из мукачево(самый запад) приехал он к нам в город, лет так 10-12 назад...когда крым вернулся в свое историческое лоно , сидели мы как то с ним на кухне( ни разу пиво не пили) и зашел разговор про крым....в итоге дошло чуть ли не до драки...а все из за того что по интеру( укросмиочко) показали как плачут татары и не хотять быть россиянами....короче чуть да пизделова не дошло...убёг он от меня весь в слюнях и нервах( оказывается братишка у няво в всу служит офицер какой -то был) и вот проходит пару недель и бандерлоги недоразвитые начинают ровнять слАвянсккоторый от нас в 90 км...и вот он сцуко начинает понимать реальность жизни, приходит как побитая собака извинятся....ну а хуль кум то как не простить то??)) а через пару дней был референдум, так вот позитиф( видили бы вы галаза баба из комиссии которая на вопрос " а можно мне проголосовать если нет местной прописки? она типа ну ща узнаю и берет пачпорт, открывает страницу прописки и видит " мукачево"" епать на ее личе проскачила вся радуга цветов....но в итоге разобрались кто кому есть кто дали бюлетень и кум со всей торжественностью проголосовал за !!так вот народ смысл сего сказа в том что пока рагуль- укроп не прочухат сам, кто есть кто...медецина не поможет!!! к стати ща сидят себе оба в сочи и не парятся...у кума теперь прописка донбасская

Это сообщение отредактировал abeverde - 20.02.2015 - 22:01
 
[^]
zzlooj
20.02.2015 - 21:55
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 0
Цитата
вы лично видели срочников там?

так ваше "правительство" всех убеждает, что там росийских войск нет ваще! одни шахтёры и трактористы
 
[^]
pawklo
20.02.2015 - 21:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 367
все это херня. живите так как в последний раз. и пусть политика не является главным для Вас.

Это сообщение отредактировал pawklo - 20.02.2015 - 21:57
 
[^]
Psihohirurg
20.02.2015 - 21:57
0
Статус: Offline


Take it on the otherside

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 976
Иногда я мечтаю чтобы осталось миллионов 200-300 человек на планете. Нас слишком много, жизнь обесценилась, СМИ формируют личность, люди страдают херней, вместо того, чтоб хоть на секунду осознать, нам дана уникальная возможность поразиться чудесами этого мира, прежде чем кануть в небытие.
 
[^]
БЕГЕМОТ62
20.02.2015 - 21:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 612
Что не говорите, а война страшная вещь, где бы она не была и сколько бы людей не погибло... . Ну её на хрен!!!
 
[^]
abeverde
20.02.2015 - 21:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 901
Цитата (zzlooj @ 20.02.2015 - 21:55)
Цитата
вы лично видели срочников там?

так ваше "правительство" всех убеждает, что там росийских войск нет ваще! одни шахтёры и трактористы

а сам то чего не в армии патриот украинский или очко жмет идти с псковским десантом бится...видать вы батенька просто пиздабол либо малолетка ...одно из двух....
 
[^]
zzlooj
20.02.2015 - 21:58
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 0
всё правильно геббельс сказал, судя по теперишним событиям. сброд, начиная с президента
 
[^]
Xeon2K
20.02.2015 - 21:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (GnaT @ 20.02.2015 - 21:07)
Казалось бы, причём тут америкосы...

Минусующим - все эти фотки были сделаны в конфликтах, так или иначе в которые вмешаны самые демократичные люди на планете moderator.gif

Да и похуй как бы кто там вмешан. Вместо того, чтобы кукарекать кто-куда вмешивается лучше бы свою страну поднимали.
 
[^]
pawklo
20.02.2015 - 21:59
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 367
Цитата (БЕГЕМОТ62 @ 20.02.2015 - 21:57)
Что не говорите, а война страшная вещь, где бы она не была и сколько бы людей не погибло... . Ну её на хрен!!!

удивительно. как люди готовы умирать за землю на которой и ни разу не были в жизни.
 
[^]
exLeft
20.02.2015 - 21:59
-1
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (zzlooj @ 20.02.2015 - 22:55)
Цитата
вы лично видели срочников там?

так ваше "правительство" всех убеждает, что там росийских войск нет ваще! одни шахтёры и трактористы

так я вроде бы спросил не кто кого там убеждает в чем, а конкретно про вас.
Я сам ебусь с военкоматом уже с октября, минимум 8 товарищей сейчас службу проходят, кто с лета, кто с осени, даг знакомый в столице на контракт сразу пошел ( два в замен одного), ВВ служит.
Про украину не слышно у них, бегают себе, в контакте сидят, другой товарищ ( не однокурсник) в Севастополе сейчас служит, в декабре забрали. Летнюю форму покупать собирались раньше лета, або в зимней им жарко.
И так далее.
Это я к чему - никто не косил, потому что срочников за бугор не отправляют. Да и не та ситуация, чтобы срочников отправлять и срочники не те.
Это я к чему - вы сами видели?
контрабасы могут там быть, спецназовцы могут быть.
Срочники нет
 
[^]
abeverde
20.02.2015 - 22:00
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 901
Цитата (pawklo @ 20.02.2015 - 21:59)
Цитата (БЕГЕМОТ62 @ 20.02.2015 - 21:57)
Что не говорите, а война страшная вещь, где бы она не была и сколько бы людей не погибло... . Ну её на хрен!!!

удивительно. как люди готовы умирать за землю на которой и ни разу не были в жизни.

амфетамин и укросми творят чудюса
 
[^]
ВикторВ
20.02.2015 - 22:01
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 981
Цитата (zzlooj @ 20.02.2015 - 21:55)
Цитата
вы лично видели срочников там?

так ваше "правительство" всех убеждает, что там росийских войск нет ваще! одни шахтёры и трактористы

Ну так если вы ставите под сомнение слова нашего правительства - будьте добры аргументируйте, предоставьте свои факты! Только не фейковые фото, и не ссылки на страницы в фейсбуке.
Недавно посмеялся от души, зашел на ваш любимый "самый правдивый" цензор. Там один чувак пишет "Сегодня уничтожили российский танк "Армата" и еще колонну из 17 единиц техники армии РФ. Сфоткать не смог, т.к. разрядился телефон".
И таких вот "уничтожителей" с севшими телефонами там процентов 90! :)
 
[^]
Lavrenster
20.02.2015 - 22:02
-9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 957
Странно, отчего же вы не смаковали фотокарточки из Чечни, когда русских солдат как баранов резали? А? Ублюдки.
 
[^]
Xeon2K
20.02.2015 - 22:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (dikiyadvokat @ 21.02.2015 - 00:49)
Цитата (zzlooj @ 20.02.2015 - 21:45)
Цитата
а я добавлю так.одним словом,Россия!!!!!!в Донбассе русские люди.и спасибо ополчению за Дебальцево! и здесь без комментариев.....

в донбассе русские, в грузии, в молдавии... да мало ли где этого говна расплодилось. а если историю копнуть, то ещё столько выплывет. есть нормальные среди россиян, но количество дебилов зашкаливает

Да ты прям нацист!! Предшественников вспомни

Так он правду говорит: долбоебов сейчас пруд-пруди.
Все знают, что телевизор пиздит, но все равно верят. Все знают, что МММ - это наебалово, но все равно несут. И несмотря на это, ты постишь картинку с дохлыми фашиками.. а почему? А потому, что ты тоже долбоеб! dont.gif
 
[^]
abeverde
20.02.2015 - 22:02
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 901
читеры 404

Андрей Стенин. Лучшие фотоработы
 
[^]
Ondap
20.02.2015 - 22:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 1715
Цитата (slavbel @ 20.02.2015 - 16:50)
3. Участники акций в поддержку евроинтеграции Украины на улице Грушевского в Киеве.

Меня всегда удевляет как можно снять такое фото.
С одной строны скорость, а с другой какая-то замедленость. Или это фотошоп.
Спецы расшифруйте.

Андрей Стенин. Лучшие фотоработы
 
[^]
zzlooj
20.02.2015 - 22:07
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 0
возможно про срочников правда, но пару человек-не показатель. когда бойцов не хватает, на вское можно пойти. мои друзья там воевали, не доверять им нет резона, так на вопросы про ополчение смеются вголос. воюет в основном армия рф

Добавлено в 22:08
Цитата
так я вроде бы спросил не кто кого там убеждает в чем, а конкретно про вас.Я сам ебусь с военкоматом уже с октября, минимум 8 товарищей сейчас службу проходят, кто с лета, кто с осени, даг знакомыйв столице на контракт сразу пошел ( два в замен одного), ВВ служит.Про украину не слышно у них, бегают себе, в контакте сидят, другой товарищ ( не однокурсник) в Севастополе сейчас служит, в декабре забрали. Летнюю форму покупать собирались раньше лета, або в зимней им жарко.И так далее. Это я к чему - никто не косил, потому что срочников за бугор не отправляют. Да и не та ситуация, чтобы срочников отправлять и срочники не те.Это я к чему - вы сами видели?контрабасы могут там быть, спецназовцы могут быть

возможно про срочников правда, но пару человек-не показатель. когда бойцов не хватает, на вское можно пойти. мои друзья там воевали, не доверять им нет резона, так на вопросы про ополчение смеются вголос. воюет в основном армия рф
 
[^]
Flacon
20.02.2015 - 22:09
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 196
Последние снимки Андрей прислал в редакцию 5 августа. На них — жители Шахтерска, пережидающие артобстрел в подъезде жилого дома, последствия обстрелов города, побитый осколками памятник Ленину.

Андрей Стенин. Лучшие фотоработы
 
[^]
exLeft
20.02.2015 - 22:09
0
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (zzlooj @ 20.02.2015 - 23:07)
возможно про срочников правда, но пару человек-не показатель. когда бойцов не хватает, на вское можно пойти. мои друзья там воевали, не доверять им нет резона, так на вопросы про ополчение смеются вголос. воюет в основном армия рф

Добавлено в 22:08
Цитата
так я вроде бы спросил не кто кого там убеждает в чем, а конкретно про вас.Я сам ебусь с военкоматом уже с октября, минимум 8 товарищей сейчас службу проходят, кто с лета, кто с осени, даг знакомыйв столице на контракт сразу пошел ( два в замен одного), ВВ служит.Про украину не слышно у них, бегают себе, в контакте сидят, другой товарищ ( не однокурсник) в Севастополе сейчас служит, в декабре забрали. Летнюю форму покупать собирались раньше лета, або в зимней им жарко.И так далее. Это я к чему - никто не косил, потому что срочников за бугор не отправляют. Да и не та ситуация, чтобы срочников отправлять и срочники не те.Это я к чему - вы сами видели?контрабасы могут там быть, спецназовцы могут быть

возможно про срочников правда, но пару человек-не показатель. когда бойцов не хватает, на вское можно пойти. мои друзья там воевали, не доверять им нет резона, так на вопросы про ополчение смеются вголос. воюет в основном армия рф

так почему не обьявить военное положение? если война с другим государством?
и регулярная армия обычно в одной форме, колонами ходит.
наемники, добровольцы и консультанты - как попало.
регуляры - только так. это армия. у них только так


просто вашим товарищам стыдно - толпа хер пойми кого разносит победоносную армию великой украины.

так это даже не маджахеды талибы, как в чечне, не арабские наемники - а слесаря, какие отпускники без стойкого командования и пенсионеры.

Это сообщение отредактировал exLeft - 20.02.2015 - 22:11
 
[^]
zzlooj
20.02.2015 - 22:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 0
Цитата
а сам то чего не в армии патриот украинский или очко жмет идти с псковским десантом бится...видать вы батенька просто пиздабол либо малолетка ...одно из двух....

псковский десантник написал?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89929
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх