Культуру на помойку, Чебоксары 15 февраля мусорка около дома

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
monstr99
15.02.2015 - 18:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 1058


Это сообщение отредактировал monstr99 - 15.02.2015 - 18:40
 
[^]
KKori
15.02.2015 - 18:45
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 892
Цитата (heee @ 15.02.2015 - 18:15)
А представь конец света, то есть в прямом смысле света нет для читалки, интернета нет и люди в жопе, это отлично описано в книге Хайнлайна "Пасынки вселенной"

Где возьмешь знания?

Выменяю у кого-нибудь из вас полную библиотеку на банку тушняка. Если случится настоящий пиздец, любимые книги пойдут на растопку. И да, Тургеньев нихрена не научит делать зарядные устройства.
 
[^]
Malenkaja
15.02.2015 - 18:56
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 174
Эх, книжки.. Не выбрасываю , отношу в библиотеку ненужные.И забираю те , что буду читать . У нас библиотекарь умница , в холле библиотеки поставила пару списанных шкафов , и повесила плакат с информацией о буккроссинге . Больше ничего не потребовалось , работает система сама . Жаль , учебники для начальной школы советские никто не выложит .
 
[^]
Forsait
15.02.2015 - 19:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 510
Однажды все электричество кончится, потухнет последняя электронная книга и библиотеки, а так же библиофилы озолотятся!!! Уха-ха-ха-ха!!!! horror.gif
 
[^]
Аляська
15.02.2015 - 22:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.10
Сообщений: 20
У меня электронная. В моей малюсенькой студии особо библиотек не разведешь
 
[^]
Абрикос
15.02.2015 - 23:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 96
У нас в семье уже две электронных книги, но по-прежнему испытываю благоговейный трепет перед бумажными изданиями. Несколько лет назад около мусорного контейнера станции скорой помощи обнаружила высокую стопку книг изданий русских классиков. Притащила домой, хотя всё это есть в электронном виде. Зачем-то живут у меня дома (в библиотеке сказали - возьмем, если новые, а больше некуда отдать в моем маленьком городе).
Еще мне нельзя заходить в книжные магазины - обязательно чего-нибудь накуплю :) Даже у ребенка детских книг больше, чем игрушек.
 
[^]
nnewww
16.02.2015 - 00:57
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 64
В тему...купил квартиру с целым шкафом российской классики. В библиотеке сказали, что нахуй такое старье не надо(только если раритетные издания),в окрестных школах тоже не нуждались в этих книгах, и куда пришлось его девать?
Вынес конечно же к к контейнерам мусорным, сложил аккуратно, пакетов 12-15, набралось(это без учета того, что себе оставили). И нашлись все-же люди, которым по душе пришлась сия литература, не знаю для каких целей конечно, но через часов пять уже ни единого пакета с "макулатурой" классической не осталось)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6056
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх