Город-помойка вокруг Кремля

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
eX1stenZ
9.02.2015 - 15:34
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
Цитата (Халва @ 9.02.2015 - 17:51)
16 Кремль в прямой видимости. Исторический центр города. Насрано. Всем плевать.

На месте Кремля я бы наверно разработал программу , которая бы компенсировала жилье тем людям которые там живут , давать солидные деньги чтобы они покидали эти дома ,а потом когда Дом будет признан не жилым , просто сносить его нахуй и на этом месте создавать газоны ,лужайки , пусть растут деревья ,яблони итд , если народ не может следить за местом где он живет , значит там никто не должен жить ...=в радиусе 10 км от Кремля скупать дома вокруг земли и засаживать растительностью , деревьями , пусть там лучше будут парки ,ходить животные итд ,пастись коняшки...
 
[^]
NordicRuss
9.02.2015 - 15:34
5
Статус: Offline


ЯПохер

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 2226
Угадайте город по фотографии...

Скрытый текст
Это в центре Берлина.


Это сообщение отредактировал NordicRuss - 9.02.2015 - 15:39

Город-помойка вокруг Кремля
 
[^]
Sves
9.02.2015 - 15:34
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 591
Я был пару раз в Туле. Летом, конечно. Не могу сказать, чтобы город оставил плохое впечатление, а уж пряники какие...
Автор явно искал местечки погаже, что ж, нашел, чего сказать. Если лазать по дворам старых домов, то еще не то можно найти.
В общем, я все равно рекомендую в Тулу съездить, когда зелено. На денек-другой там есть что посмотреть.
 
[^]
Sergio91
9.02.2015 - 15:36
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 236
В первую очередь виноваты вы сами. Наведите порядок блять в своем дворе, свиньи! Типичный быдлятский менталитет "да и хуй с ним". Пора от этого избавляться.
 
[^]
ДарусскийЯ
9.02.2015 - 15:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
"Активист не тот, кто говорит, что река грязная. Активист тот, кто очищает реку"..! не говорите мне о том, что ваш город грязный, а выйдите и почистите его..! ведь это ваш город и никто кроме вас, его не вычистит..!
 
[^]
Martynsky
9.02.2015 - 15:36
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 37
Я тоже из Тулы, более того, работаю прямо за "Домом стекла", так что описанный район знаю вдоль и поперек. Почти все дома в этом районе - памятники, сносить их нельзя, и даже что бы реставрировать, по моему, нужно иметь или лицензию или что-то такое. Поэтому они разваливаются. Более того, в этих домах, иногда даже воды и канализации нет - нужник во дворе. Нельзя там просто так подводить коммуникации. С мусором и собаками беда, да.
Но это не весь город, это маленькая часть и не везде так. То что ТС описал, Тулякам не нравится, но сделать с этим ничего нельзя - федеральные законы не дают. Так что нам не стыдно. Более того, ходят слухи, улица Металлистов, на которой "дом стекла" расположен, будет реставрироваться и превращаться в пешеходную. И на сегодняшний момент, я в окно вижу два особняка отреставрированных (их автор опуса не сфотографировал почему-то) и еще один в работе. Понятно, это капля, но хоть что-то.
А в целом, есть положительная динамика и маленькая надежда, что ситуация, с тем же мусором, изменится.
 
[^]
eX1stenZ
9.02.2015 - 15:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
Цитата (Sergio91 @ 9.02.2015 - 21:36)
В первую очередь виноваты вы сами. Наведите порядок блять в своем дворе, свиньи! Типичный быдлятский менталитет "да и хуй с ним". Пора от этого избавляться.

пизданул как господь..
 
[^]
Ituer
9.02.2015 - 15:38
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 158
О, мой родной город.
Не понимаю, что всем так не нравится, когда указывают на реальные проблемы?
Ведь все так и есть, а раньше было гораздо хуже. Как Bublik11 написал сейчас уже много, что поменялось в лучшую сторону, дороги делаются, и в довольно большом объеме, скверы, парки, детские площадки появляются, мусора уже поменьше чем было. Но увы быстро все не исправишь, и пока, что, город грязненький, неухоженный, некрасивый и во многом он такой из-за жителей свиней и архитекторов мудаков.
С теми, кто говорит, что не надо искать негатив и в городах много хорошего я не согласен. Нельзя закрывать глаза на проблемы. Наоборот нужно его искать и тыкать всем жителям в лицо, может и поймут, что так жить нельзя.

Это сообщение отредактировал Ituer - 9.02.2015 - 15:45
 
[^]
HugoChaves
9.02.2015 - 15:38
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 0
Как будто ТС первый раз приехал из Москвы в Россию why.gif
 
[^]
AlexSchwarz
9.02.2015 - 15:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 0
Цитата
Может быть, все детские площадки в Туле выглядят так же?


не только в Туле, а и в области перед его выборами понаставили площадок с обязательным упоминанием его фамилии.

В старых домах около Кремля в подвалах стоит вода. Самому непонятно - и не ремонтируют, и не сносят уже который десяток лет.

Летом Тула посимпатичнее конечно.
 
[^]
FrauQ
9.02.2015 - 15:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 1200
А мне понравилось в Туле, 2 недели пришлось там пожить. Центральный парк очень хорош, улица Ленина от стадиона в сторону центра, Кремль
 
[^]
coolgate
9.02.2015 - 15:42
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
мрачнятины ТС нагнал,
иди в мэры любого города с населением от 300 тысяч, а и репортируй нам о работе своей, а мы тут тебе bravo.gif будем...

покуда в местные бюджеты не будут отдельной строкой пули вписывать с суммой пересылки семье расстрелянного нашалника, толку не будет, это превое
и покуда все налоги будут в Москагу отправляться, тоже толку не будет, это два
и пока в городах не будут Мэрами люди которые любят свой город и прожившие в нем большое количество лет, а желательно и детство проведшие в нем, толку не будет, это три

 
[^]
Duonik
9.02.2015 - 15:46
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.12
Сообщений: 859
Цитата (ДарусскийЯ @ 9.02.2015 - 15:36)
"Активист не тот, кто говорит, что река грязная. Активист тот, кто очищает реку"..! не говорите мне о том, что ваш город грязный, а выйдите и почистите его..! ведь это ваш город и никто кроме вас, его не вычистит..!

От ты пизданул как Бог.
Ну тадыть, давай вычеркнем несколько позиций из ЖКХ, зачем платим? Выйди на субботник, а то дворникам не платим, убираться не хотят суки, а чисто должно быть....
 
[^]
Бэлль
9.02.2015 - 15:48
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 171
Тс!!! Аж слов нет...А слабо ли свой родной Екатеринбург для начала запостить???
Если слабо, то я тебе его покажу.

Город-помойка вокруг Кремля
 
[^]
ДонГан
9.02.2015 - 15:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 1238
Держитесь, Туляки. Не повезло Вам с губером. ЮЗАО в Москве еле спасли после его руководства. ВИКИ

А ВОТ ТУТ его декларация о доходах за 2011-2012 г.г. И как у него рука-то поднялась на столь скромный семейный бюджет? Чуть жену без астин мартина не оставил из-за своих детских площадок, никому не нужных. Сарказм, если чо.

Это сообщение отредактировал ДонГан - 9.02.2015 - 15:54
 
[^]
tsuak
9.02.2015 - 15:49
7
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 417
ТС собака. Прочь руки от нашей Тулы. Не всё так плохо у нас. А почему нельзя было рассказать про важную роль в обороне Москвы во время ВОВ? Или про Ясную Поляну? Обязательно надо в грязном белье покопаться?
 
[^]
EgenF
9.02.2015 - 15:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 4969
Цитата (FrauQ @ 9.02.2015 - 15:42)
А мне понравилось в Туле, 2 недели пришлось там пожить. Центральный парк очень хорош, улица Ленина от стадиона в сторону центра, Кремль

Летом в парке доделывали дорожки, велосипедные дорожки сделали, разметру сделали, пляж оборудовали, здоровенных навороченных детских площадок несколько. На пляже детский городок в виде здорового корабля (я сам там полазил). Много белок, а весной планирую сделать стереомикрофон и пойти с ноутом в парк пение птиц записать!

Цитата

не только в Туле, а и в области перед его выборами понаставили площадок с обязательным упоминанием его фамилии.


В г. Щёкино и в п. Первомайский есть такие детские площадки с табличками, да это в рамках предвыборной компании но они есть, и новые делаются и старые ремонтируются!

Власти явно уделяют внимание не только областному городу но и области вцелом!
 
[^]
Бэлль
9.02.2015 - 15:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 171
Цитата (tsuak @ 9.02.2015 - 15:49)
ТС собака. Прочь руки от нашей Тулы. Не всё так плохо у нас. А почему нельзя было рассказать про важную роль в обороне Москвы во время ВОВ? Или про Ясную Поляну? Обязательно надо в грязном белье покопаться?

да свинота она gigi.gif
 
[^]
fboom
9.02.2015 - 15:54
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 674
Как свидомость прет от ваших фото. Кадры лужи грязь слякоть зима АМФОТЕРНОСТЬ Так и прет)) Лето травка сонце газончики, не нах не то заказывали)) Я могу в любом переулке города США такое нафоткать у вас пасть отвиснет от шока)
 
[^]
Antoha11
9.02.2015 - 15:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 956
Да такого срача , в любом городе насобирать можно . Было бы мне нехрен делать, Ригу бы нафоткал .
Кидал сюда уже , Лос-Анжелес - город Ангелов gigi.gif
с 0:20
 
[^]
Ituer
9.02.2015 - 15:55
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 158
Цитата
Прочь руки от нашей Тулы

Скажите это лучше мудакам, которые своей застройкой испоганили весь город. Или сходите мусор уберите, или администрацию на этот счет потрясите.
От того, что, кто-то пишет о проблемах нашего города хуже не станет.
Цитата
А почему нельзя было рассказать про важную роль в обороне Москвы во время ВОВ? Или про Ясную Поляну?

Ну замечательно, теперь можно жить в помойке, нам же есть чем гордиться и остальные пусть только о героическом прошлом и пишут.

Это сообщение отредактировал Ituer - 9.02.2015 - 15:56
 
[^]
SHNEKOROTOR
9.02.2015 - 15:57
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 478
Цитата (ДарусскийЯ @ 9.02.2015 - 15:36)
"Активист не тот, кто говорит, что река грязная. Активист тот, кто очищает реку"..! не говорите мне о том, что ваш город грязный, а выйдите и почистите его..! ведь это ваш город и никто кроме вас, его не вычистит..!

делать мне нехер собачье дерьмо и окурки за уебками убирать... Законы у нас против нормальных людей. Без нормальных законов и охранения правопорядка все это бессмысленно.
 
[^]
Ajven
9.02.2015 - 15:59
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 171
самого говна накопал. я в Туле 4 с небольшим года живу, и то разницу вижу. тротуары показаны одни из тех, которые ещё не сделаны, как и дороги.
транспорт с рекламой - сам её когда то на этот транспорт и клеил. жирная статья бюджета города ( около 10000 в месяц с единицы транспорта. ~150 автобусов, 120 трамваев и 140 троллейбусов.)
на самом деле не всё так мрачно, и позитивные подвижки есть, как минимум с дорогами и чистотой в городе.
 
[^]
Негодяй85
9.02.2015 - 16:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 729
Сейчас ходил в центре Москвы, чёрной жижи не меньше чем в Туле, про окраину молчу....
Плохое есть везде, например Мне очень жаль Тверь...город с историей, а разруха приличная....
зы. но всё равно и хорошее есть... тут вопрос под каким углом взглянуть!!!
 
[^]
sherbet
9.02.2015 - 16:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 1213
Bublik11
Цитата
Если не ошибаюсь то с 2012 года Тулу включили в большое золотое кольцо России. Сразу возросло строительство гостиниц разной степени звездности )))


"Большое золотое кольцо России", "Золотой венец России"
- это не более чем рекламные слоганы
туристических компаний, расширяющих туристические маршруты.
Я нисколько не умаляю достоинства и достопримечательности Тулы, и пусть будет в Большом Золотом!
Город красивый, я там была года три назад, по делам, привезла всем пряников, все довольны! bow.gif

Это сообщение отредактировал sherbet - 9.02.2015 - 16:02
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75141
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх