Девушки и WoT

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ALkAlO1D
26.01.2015 - 22:42
0
Статус: Offline


2 дм2 в кубе

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 808
Цитата (мираж83 @ 26.01.2015 - 22:25)
Цитата
Давно уже существует и не один

тогда ссылочку на него плиз,может подключусь agree.gif

Держи.[url=http:// ru.wargaming.net/clans/3481/]клан ЯП[/url]
 
[^]
ALkAlO1D
26.01.2015 - 22:45
0
Статус: Offline


2 дм2 в кубе

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 808
Цитата (ALkAlO1D @ 26.01.2015 - 22:42)
Цитата (мираж83 @ 26.01.2015 - 22:25)
Цитата
Давно уже существует и не один

тогда ссылочку на него плиз,может подключусь agree.gif

Держи.[url=http:// ru.wargaming.net/clans/3481/]клан ЯП[/url]

Криво ссыль вставил.Не редактируется...Ищи клантег YAP
 
[^]
Ramforce
26.01.2015 - 22:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 633
Цитата (lulz @ 26.01.2015 - 22:25)
Опять тут танки.. да как вы надоели.! идите вы уже на оф форум и там несите свой школьный бред..

"Эй прохожий - проходи, эх пока не... "
 
[^]
MadLexx
26.01.2015 - 23:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 6155
что за срач?) у меня за 20 тыс боев уже, но в последние полгода почти не играю - равзе что по выходным с корешами под пивас - ну не получаю удовольствия - че там сидеть - да игру конкретно испортили, да ещё жаба душет апать комп - баблона горнолыжные поездки сливать предпочитаю)
 
[^]
Соболевская
27.01.2015 - 00:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 25
А я играю, и мне очень нравится))) а разбить по возрасту не мешало бы.
 
[^]
alik1964
27.01.2015 - 07:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1199
Женщинам в танке не место...
Как вспомню первую стрельбу из БМП-1 - так вздрогну...
Грохот ужасный - БА-БАХ, выброс гильзы - ДЗЫНЬ-НЬ-НЬ...
танковый шлемофон - не помогает...
а потом из спаренного пулемета ...
ЖЕНСКУЮ ПСИХИКУ ТОЧНО ПОЛОМАЕТ...
 
[^]
Swenum
27.01.2015 - 08:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 1680
Цитата (ПОлАрБуЗА @ 26.01.2015 - 13:27)
Игра игрой конечно - но когда просишь мужика соракалетнего что то помочь или там пойти побухать или еще что то - и он говорит "я не могу у меня высадки на глобальной карте или тренеровка или еще какая поебень в танках" - да это пиндец какойто - яп понял школота тупая - но сука дядька у которого дети есть, сидит как уёбок стрелляет в танчики и на работе в том числе - это явная болезнь - жена в охуе уже от него говорит. Да сука позакрывалось бы у вас все там и как можно скорее.

Хм... Как говорится у каждого своё хобби, у кого-то жену бить или пить не в себя, у кого-то в шахматы играть, кому и танки идут)
 
[^]
ОпоросСкота
27.01.2015 - 09:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 636
Че-та ржу)))))
 
[^]
Shemus
27.01.2015 - 10:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 142
Цитата (ALkAlO1D @ 26.01.2015 - 21:54)
Цитата (мираж83 @ 26.01.2015 - 21:31)
Всем привет кто играет.Может нам клан ЯПовский запилить?Много народу набереться?Кто за?

С подключением.Давно уже существует и не один cheer.gif

как вступить , посоветуй куда стучаться


Добавлено в 10:18
Цитата (ALkAlO1D @ 26.01.2015 - 22:42)
Цитата (мираж83 @ 26.01.2015 - 22:25)
Цитата
Давно уже существует и не один

тогда ссылочку на него плиз,может подключусь agree.gif

Держи.[url=http:// ru.wargaming.net/clans/3481/]клан ЯП[/url]

Все нашел спасибо)))
 
[^]
сахарoff
27.01.2015 - 12:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 293
По поводу сербоголды - никто не мешает покупать ее тебе, да она пробивает лучше но это не панацея и от нее можно уворачиваться, можно танковать, рикошетит она не намного меньше чем обычные бб. По поводу школоты - несколько раз видел примеры когда школота играет лучше чем престарелые отцы, это не редкость, да и в конце концов все начинающие играют плохо не зависимо от возраста. Совет вспомни себя в первых боях. По поводу мата в чате - сам матерюсь, матерился и буду матерится. А хули ты хотел когда когда такие эмоции и накал страстей а команда олени криворукие и свет слился на первой минуте! По поводу изменений и прочего - движение жизнь, игра живет и развивается и это радует.
 
[^]
Ravenz3k
27.01.2015 - 13:14
0
Статус: Offline


Пацак с планеты Земля

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1576
Цитата (сахарoff @ 27.01.2015 - 12:05)
По поводу сербоголды - никто не мешает покупать ее тебе, да она пробивает лучше но это не панацея и от нее можно уворачиваться, можно танковать, рикошетит она не намного меньше чем обычные бб. По поводу школоты - несколько раз видел примеры когда школота играет лучше чем престарелые отцы, это не редкость, да и в конце концов все начинающие играют плохо не зависимо от возраста. Совет вспомни себя в первых боях. По поводу мата в чате - сам матерюсь, матерился и буду матерится. А хули ты хотел когда когда такие эмоции и накал страстей а команда олени криворукие и свет слился на первой минуте! По поводу изменений и прочего - движение жизнь, игра живет и развивается и это радует.

Про сербоголду не согласен. Танковать сейчас можно не более чем на паре десятков танков во всей игре, остальные шьются голдой, грубо говоря, почти с любого ракурса. Концепция такая сейчас у них.

Школота. Да, есть грамотные ребята, но ты сравни, какое соотношение случаев, когда они решают исход боя в пользу победы и когда в пользу поражения. Соотношение огромное. Начинающие играют на низкий уровнях, а жесткие сливы есть и на 8 и 9 и 10.

Мат это да, согласен. В игре даже фильтр мата сделали, так что если не нравится - ставь фильтр.

К сожалению, игра развивается только в тех направлениях, которые приносят Варгеймингу наибольшее кол-во денег ... moderator.gif
 
[^]
David1983
27.01.2015 - 13:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 33
Играя в танки мне страшно становится за современых детей. В чате тока и видно "я тебя в ртт выебу я тебе это дам пососать я то я се" маленькие агресивные педики растут.
 
[^]
Кени
27.01.2015 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1738
Цитата (Pittchay @ 26.01.2015 - 13:19)
Игра стала глупой аркадой. 3 года назад было очень интересно играть, сейчас впечатление даже не передать... но я попробую :)
Тебя могут убить откуда-то с боку или хер вообще знает откуда и куда и вообще непонятно как. Всё происходящее в игре больше похоже на дурдом, полностью лишенный всякого смысла. Масса неадекватов в чате, с которыми бороться никто даже и не собирается. Понятие тяж поехал светить теперь равно тяж поехал сливаться, ибо броня какая бы она ни была теперь мало чего решает, решает за вас ВБР, который как жопой чуешь всё решил еще до начала боя кто победит а кто проиграет.
Играю c августа 2010 года в игре куплены Lowe, T-34, КВ-5 и M6A2E1, много девятых и десятых уровней выкачено, Боёв 12к+, % побед - 52 (играл в основном рандом). Дак вот, аккаунт практически ничего не стоит, потому, что игра стала полной дрянью! А разработчики просто наплевали на игроков, наплевали настолько, что пожалуй мало в какой игре столько людей ахуело разом от столь большого количества перебалансировок, похожих больше на процедуру смены пола, где к пизде вдруг пришили хуй.
Спасибо за внимание!

Ну поздравляю, тебе не кто нечего не должен, то что ты проиграл в таньчики 3000 часов и вкладывал бабло а это тебе нечего не принесло кроме разочарование, сугубо твоя проблема. Разрабы не испортили игру они изначально делали ФриТуПлей (ПейТуВин) что бы рубить бабло, как подсказывает мой опыт игр бесплатные игры интересные первые 2-3 года потом разрабы адаптируются, понимают что хавает пипил и всё сводиться в банальное выкачивание бабла (играл в TZ и Unit)
В онлайне нельзя играть, там нужно жить, если хотите играть в игры играйте в сингл плеер если вам не жалко потраченного вами времени в пустую =)

Добавлено в 13:29
Цитата (David1983 @ 27.01.2015 - 13:16)
Играя в танки мне страшно становится за современых детей. В чате тока и видно "я тебя в ртт выебу я тебе это дам пососать я то я се" маленькие агресивные педики растут.

Поиграй в Доту 2, там неадекватный школьников нереальное количество, причём есть дегенераты лет 20+ которые несут такаюже фигню что и школота.
 
[^]
stout2000
27.01.2015 - 20:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 189
Цитата (kuzer @ 26.01.2015 - 11:29)
Минусов поймаю от любителей WOT. Но танки стали ГОВНО! Разработчики игру испоганили.

ну не то чтобы испоганили. просто охренительно усложнили себе задачу. навыпускали хренову кучу танков и теперь у них проблема с балансом. а надо то было вместо техники клепать карты. правда тут есть одно но. клепать технику куда ка проще чем карты, а значит и прибыльнее.
 
[^]
Pittchay
28.01.2015 - 00:35
0
Статус: Offline


Mr. Anderson

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 357
Цитата (Кени @ 27.01.2015 - 13:27)
Цитата (Pittchay @ 26.01.2015 - 13:19)
Игра стала глупой аркадой. 3 года назад было очень интересно играть, сейчас впечатление даже не передать... но я попробую :)
Тебя могут убить откуда-то с боку или хер вообще знает откуда и куда и вообще непонятно как. Всё происходящее в игре больше похоже на дурдом, полностью лишенный всякого смысла. Масса неадекватов в чате, с которыми бороться никто даже и не собирается. Понятие тяж поехал светить теперь равно тяж поехал сливаться, ибо броня какая бы она ни была теперь мало чего решает, решает за вас ВБР, который как жопой чуешь всё решил еще до начала боя кто победит а кто проиграет.
Играю c августа 2010 года в игре куплены Lowe, T-34, КВ-5 и M6A2E1, много девятых и десятых уровней выкачено, Боёв 12к+, % побед - 52 (играл в основном рандом). Дак вот, аккаунт практически ничего не стоит, потому, что игра стала полной дрянью! А разработчики просто наплевали на игроков, наплевали настолько, что пожалуй мало в какой игре столько людей ахуело разом от столь большого количества перебалансировок, похожих больше на процедуру смены пола, где к пизде вдруг пришили хуй.
Спасибо за внимание!

Ну поздравляю, тебе не кто нечего не должен, то что ты проиграл в таньчики 3000 часов и вкладывал бабло а это тебе нечего не принесло кроме разочарование, сугубо твоя проблема. Разрабы не испортили игру они изначально делали ФриТуПлей (ПейТуВин) что бы рубить бабло, как подсказывает мой опыт игр бесплатные игры интересные первые 2-3 года потом разрабы адаптируются, понимают что хавает пипил и всё сводиться в банальное выкачивание бабла (играл в TZ и Unit)
В онлайне нельзя играть, там нужно жить, если хотите играть в игры играйте в сингл плеер если вам не жалко потраченного вами времени в пустую =)

Добавлено в 13:29
Цитата (David1983 @ 27.01.2015 - 13:16)
Играя в танки мне страшно становится за современых детей. В чате тока и видно "я тебя в ртт выебу я тебе это дам пососать я то я се" маленькие агресивные педики растут.

Поиграй в Доту 2, там неадекватный школьников нереальное количество, причём есть дегенераты лет 20+ которые несут такаюже фигню что и школота.

1. Я не считаю что кто-то что-то мне должен.
2. Никакого разочарования за 3000 часов я не испытал.
3. Все вложенные деньги принесли мне удовольствие от игры.

Пожалуйста не надо коверкать информацию и выдавать мои слова за ложный смысл. Спасибо!
 
[^]
denk20
29.01.2015 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1781
Вчера в танках мышку сломал. :) Психовала под коньяком моя... голова :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32736
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх