Золотые годы Арни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Newm101
19.01.2015 - 14:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 2339
Цитата (InokentiyDarmoedoff @ 19.01.2015 - 09:28)
Чёрный нигеръ молодецъ. Достойная личность.

Если говорить правильно "Черный пахарь", not nigga.
 
[^]
Newm101
19.01.2015 - 14:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 2339
Цитата (boxrec @ 18.01.2015 - 15:34)
Арни, по-сути - одна из высших ступеней эгоцентризма. У него весь мир крутится вокруг него. В его автобиографии и интервью везде - Я, Я, Я...
И он добился успехов во всех сферах, куда пришел - крутой бизнесмен(доход от которого чуть ли не выще его кинодохода), великий бодибилдер и губернатор штата великой страны. И да, всего этого он добился сам! Но вот если копнуть чуть глубже - он все равно останется великим, только ближе к народу. Он шел к своим целям плюя на всех, возвышая себя и принижая других, любые средства хороши для достижения личного успеха: хочешь в политику - берешь в жену одну из родственниц бывшего президента, нужны деньги - можно и геям позволить приватные фотки сделать, пришел в кино - надо унизить конкурента(Сталоне, на тот момент), для развлечения можно поглумиться над другими, а уж если его не знают - он так хвост расперит, чтобы донести до ближнего, какая он великая личность.
Короче, как личность, он мне не нравится , а как фигура массмедиа, глупо не признать его огромных заслуг в разных сферах. Он уже давно легенда - как человек построивший себя сам, но его эгоизм и хвастовство буквально равно его величию.
Одиозная фигура, конечно.

Неплохо бы обоснования приводить, ибо:

Сталлоуна от Арни еще давно в молодости трясло, вплоть до того, что приказывал своим бодигардам рвать фотЫ Шварца и его постеры, а в залы где был Шварц - ни ногой.
А если всерьез - то это промошоу, как и "драка" Лундгрена с ВанДаммом на карсной дорожке в Каннах, иначе говоря пи-яр.

Второе - женился Арни на М.Шрайвер в 1986 а встречались, емнп, с 1979. Задолго, очень задолго, до его советников и губернаторов. Будь Арни столь хитер стал бы демократом, а не республиканцем.

Про геев даже каментить не буду, каждый дрочит на что хочет или это камент чОрной зависти? ))
 
[^]
KEN12
19.01.2015 - 15:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1458
Только недавно узнал, что Арнольд по приезду в США занимался торговлей кирпичами, и на этом поднял миллионы. Так что человек с толковой головой и деньги имел ещё до славной кинокарьеры.
Человек смог всё, что захотел...
Более всех нравятся Хищник и Т2.
 
[^]
Newm101
20.01.2015 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 2339
Цитата (drdolgoff @ 18.01.2015 - 20:53)
На первой фотке видно: ноги у Арни тогда были "никакие".

А какие ноги были у тебя в 16-17 лет? ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26225
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх