Как я завалинку запилил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kuker
11.01.2015 - 00:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 323
Молодец ТС!
Почем бут? Какой раствор (пропорция песок/цемент)?
Летом мне подпорную стенку запиливать надо...
 
[^]
Yreg
11.01.2015 - 09:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 3008
Цитата (idexan @ 10.01.2015 - 17:07)

я могу сделать это, и больше и лучше своими руками
я не зарабатываю этим
я делаю это для себя и своих друзей и родственников по выходным
за ноль рублей за еду которая никак не соответствует основному заработку (да и само занятие никак не пересекается)
просто потому что должно помогать друг другу
как и ты судя по фото
ну если решил похвалиться - так и моменты напряжные сдай, раз выкатил
иначе, толи фигня, толи реклама фигни

не хотел, но походу придется
"Вроде по научному цоколь называется (мне больше нравится завалинка)" - да ладно? если только для твоей аватарки на территории 404, а так как бы цоколь, завалинка и то что делали по фото - это совсем "четыре разных человека"

Ойее как же я "виноват" перед вами господин великий бескорыстный строитель! По моему я написал , что все делал не имея опыта ( методом тыка), И я о том же да не платила мне мамуля любит меня сильно . А друг мне помогал чем мог потому что друг . А вот на счет похвалится ДА хотел , потому что опять же понравилось мне и самое главное моим родителям. А вот с напряженностью сюжета , да не смог "напрячся"( правда я не понимаю зачем ? ..... А вообще в вашем комменте попахивает разъебом подчиненного у себя в кабинете ( правда вы забыли мы не у вас в рабочем кабинете.

Добавлено в 09:45
Цитата (kuker @ 11.01.2015 - 00:44)
Молодец ТС!
Почем бут? Какой раствор (пропорция песок/цемент)?
Летом мне подпорную стенку запиливать надо...

Бро , я делал как на кладку один к пяти.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30778
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы