Почему девушки одеваются сексуально?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
agagenus
6.01.2015 - 09:36
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.14
Сообщений: 166
Если из мира убрать абсолютно всех мужчин, то вы товарищи увидите мир полный женщин в трениках, халатах, ненакрашенных и в тапках с зайцами. И да "Я так одеваюсь для себя или что бы умыть других" не работает ибо корни такого стиля одежды обоити конкуренток именно из за мужчин.
 
[^]
Plankin193
6.01.2015 - 09:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 413
Цитата (SneakyCat @ 5.01.2015 - 22:05)
ох уж эти самки...

Конкуренция Съер. hat.gif
 
[^]
argo41
6.01.2015 - 09:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 2855
Читал как то такой вопрос: у большинства животных именно самец максимально разукрашен, много цвета, красоты и т.д, самки же попроще, серые, неприметные и выбирают лучшего. У человека наоборот: женщины красятся, выглядят намного ярче)) , а мужики выбирают лучшую. Как так то?)))
 
[^]
standard
6.01.2015 - 09:56
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 446
Все девушки,представленные в этом топике, просто красивые девушки,которым не стыдно подчеркнуть свою красоту) вот если-бы мужчины вели себя подобно, то фубля, а так, очень даже!
 
[^]
СлавныйПтах
6.01.2015 - 10:12
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1563
...

Почему девушки одеваются сексуально?
 
[^]
laufender
6.01.2015 - 10:15
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 390
полетели снами

Почему девушки одеваются сексуально?
 
[^]
кашкаМалашка
6.01.2015 - 10:17
0
Статус: Offline


Все ебанулись

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 2683
последняя тетя огонь!

я имею в виду та, что в подборке у тс

Это сообщение отредактировал кашкаМалашка - 6.01.2015 - 10:18
 
[^]
eX1stenZ
6.01.2015 - 10:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
С каждым годом и десятилетием наряды у баб всё откровение и откровение .
 
[^]
vitorre
6.01.2015 - 11:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 820
Цитата (SESHOK @ 5.01.2015 - 21:50)
Я просто хочу подчеркнуть достоинства своей внешности

Особенно эту фразу любят те, кто предпочитает глубокое декольте и бюстгальтер-пушап. Где-то я читала, что женщина надеваная блузку с большим вырезом и поднимающий грудь бюстгальтер терят право жаловаться на мужские взгляды. И, честно говоря, я с этим согласна!

мг пройдись в таком наряде вечерком по текстилям или выхино
 
[^]
lev2k
6.01.2015 - 11:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 858
Когда я вижу девушку зимой (особенно в Сибири) в короткой юбке я говорю: "Наверное оооочень замуж хочется".
 
[^]
dobry1989
6.01.2015 - 11:33
27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 40
немного черного юмора про отсутствие одежды)

Почему девушки одеваются сексуально?
 
[^]
YDream
6.01.2015 - 11:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 270
тут путаются понятия:одеваются сексуально и вульгарно.

Это сообщение отредактировал YDream - 6.01.2015 - 11:49
 
[^]
Diligent
6.01.2015 - 11:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 108
Цитата (Kuncevskiy @ 6.01.2015 - 01:59)
Цитата (Xswqaz12 @ 6.01.2015 - 01:09)
Даже без косметики они все красивые - достаточно следить за своим здоровьем.

Вот это уж ты загнул так загнул! Че курил то? отсыпь чутка! gigi.gif lol.gif

Во! Русская красотка без косметики! Надо только следить за здоровьем rulez.gif lol.gif

А вы правда не видите, что она накрашена??? Это называется естественный макияж.
 
[^]
Ladyxa1309
6.01.2015 - 11:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 311
Цитата (Kuncevskiy @ 5.01.2015 - 23:00)
Цитата (Patetunya @ 5.01.2015 - 23:06)
Хрен с ней, с одеждой! Объясните мне, нафига они пялят эти кэблы? Ёпрст, я с 14 лет на шпильке, но одев 1 раз такие копыта, я стала ненавидеть их создателя. Это неудобно, не комфортно да и опасно к тому же. Ногу подвернуть или сломать - нефиг делать. Но ведь носят же. upset.gif Не разгибая коленок при ходьбе  gigi.gif

Потому что каблуки\шпильки\платформа на женских красивых ножках - самое сексуальное что только существует на планете! А ты и дальше носи угги, мотивируя этот мешок картошки на ногах, тем что - "ненуачо все так ходят" и "мне пох зато тепло"! Вот о тебе в уггах ни один мужик не подумает как о сексуальном объекте! gigi.gif

мне вас жаль! нельзя быть столь наивным в нашем жестоком мире!))
 
[^]
SwatoY
6.01.2015 - 11:54
0
Статус: Offline


Я покушать принес.

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 1652
Цитата (Исаева @ 5.01.2015 - 21:54)
А зачем оправдываться за то как ты одеваешься? blink.gif Каждый всё равно увидит в этом то, что захочет увидеть.

Конечно, женская логика превыше природных законов и инстинктов. Японцы говорят:
Знаете кто оправдывается? - Неудачники. rulez.gif

Добавлено в 11:56
Цитата (Lumatiss @ 5.01.2015 - 22:11)
Ну, девушки должны выглядеть беззащитно, чтобы любой (!) мужчина мог чувствовать себя перед ними в выигрыше: гордиться тем, что он их может оградить от опасностей окружающего мира - перенести через глубокую лужу, догнать, если она на высоких каблуках, и накрыть курткой, если холодно. Изображая жертву агрессивной окружающей среды, так легко найти себе хоть какого-нибудь защитника)

Или насильника. gigi.gif
 
[^]
DAS1970
6.01.2015 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14708
Цитата (Xswqaz12 @ 6.01.2015 - 00:09)
прочитал первую страницу, где пишут что им тоже хочется и все такое... Если честно, то мне не нравятся девушки, которые так одеваются. Меня возбуждают вот такие, как на картинке ниже. Таких хочется любить, быть любимым ими и добиваться таких) Не обязательно старомодные наряды одевать. Просто одеваться не вызывающе и со смыслом) Не нужно губы накачивать - у наших девушек прекрасные губки) Даже без косметики они все красивые - достаточно следить за своим здоровьем. Очки на все лицо не одевать - глазки тоже замечательные у наших девушек. Ну и так далее.

Согласен. Может быть по себе сужу, но тенденция может быть такая, что мужики просто привыкнут к таким видам женским, перестанут обращать внимание, и начнется страшный недоеб. Запретный плод сладок, а не тот, что наружи валяется.
 
[^]
Мышьякович
6.01.2015 - 12:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 4835
Цитата (Оюшминальд @ 5.01.2015 - 21:56)
Медведь!!!!! Приди!!!! Призываю!!!! Ну простите красавицы, ну воспитан очень правильно, ну понимаю. Но всё равно -медведь!!! Приди!!! Призываю!!!!

Рискну загубить тебе остаток жизни: ПОД ОДЕЖДОЙ ВСЕ ГОЛЫЕ.
Мучайся теперь gigi.gif Обнимись с медведом и горько плачь.
 
[^]
Urolog79
6.01.2015 - 12:28
0
Статус: Offline


Да они там, совсем ебанулись...

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1295
А ещё я тут вычитал, что когда они орут при ебле...это якобы они привлекают других самцов....везде одни бляди cry.gif gigi.gif
Ну дык...этого и ожидал, пизды с этим не согласны вот, и минусуют shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Urolog79 - 6.01.2015 - 12:32
 
[^]
Lalia
6.01.2015 - 12:28
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2980
Потому что любой женщине нужно одобрение и признание её достоинств, постоянно, и не важно по какому поводу и какому достоинству достаются похвалы. В случае с внешностью получить одобрение проще всего. У мужчин, смотрящих на такую женщину, на лице нет выражения брезгливости и не написано "ах ты ж шлюха", там написано "ого, яп вдул", а это именно одобрение и признание её как желанной женщины! И не надо рассуждать что такие на раз, да борщ, да верность, да тупая, бла-бла-бла.. Никто из мужиков не "пускает слюну" на девушку которая тащит домой сумки с продуктами, что бы наварить борща, ни один не присвистнет при виде заботливой мамочки с коляской, а уж олучить одобрение на работе за свой профессионализм - подарок к 8 марта, даже если ты реально хороший специалист и заслуживаешь похвалы. И уж тем более за это никто не будет хвалить каждый день, а то и по нескольку раз в день. А женщине нужно постоянное одобрение, а не какое то дежурное на праздник, раз в год.
К одобрению со стороны женщин это тоже относится, завистливый взгляд "вон как оделась, а я не могу" гораздо приятнее чем пренебрежительное "о, потащила сумки, будет своему козлу борщ варить". Ну а про отношения среди коллег женщин даже говорить не надо, редкая женщина вслух признает превосходство другой в профессии.

Никто из моего окружения, коллеги-друзья-родственники, не говорит мне постоянно "ах, ты так вкусно готовишь" или "ого у тебя так здорово получается делать эту работу, я так точно не смогу", это я слышу ооооочень редко, зато спросить "не думала пластику сделать, а то грудь то после двух детей уже не очень" или "а чего ты вечно в брюках ходишь" или "почему не пользуешься косметикой, надо быть по эффектнее", вот такое или нечто подобное можно услышать постоянно!
Да-да, мне не повезло с окружением, у вас всё иначе, вас ежедневно нахваливают только за верность, пирог, карьеру или что там ещё важно в женщине кроме внешности.
 
[^]
NICol
6.01.2015 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Одеваться как шлюха может кстати и та, что ебаться хочет, и та, которой секс какбы и не нужен. Просто второй случай -это когда у бабы понятие стиля и вкуса отсутствует в принципе, промто она не понимает, что можно по -другому как -то, не научена.
 
[^]
Azzazellooo
6.01.2015 - 12:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1720
Сексуальность и вульгарщина - не одно и тоже.
Я сексуально выгляжу и в юбке в пол.

Зы: люблю, когда мужчины и женщины на меня обращают внимание. Поэтому одеваюсь для себя, потому что МНЕ это нравится, а не потому что меня волнует что бедным нащастным мужикам прсмотреть не на кого будет)))
 
[^]
Azzazellooo
6.01.2015 - 12:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1720
Цитата (Urolog79 @ 6.01.2015 - 12:28)
А ещё я тут вычитал, что когда они орут при ебле...это якобы они привлекают других самцов....везде одни бляди cry.gif gigi.gif
Ну дык...этого и ожидал, пизды с этим не согласны вот, и минусуют shum_lol.gif

Понятно почему ты вагину искусственную делал СВОИМИ РУКАМИ lol.gif
Настоящие-то пизденки тебе не дают shum_lol.gif
 
[^]
Изменчивая
6.01.2015 - 12:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 1667
Весь фокус в том, чтобы уметь выглядеть привлекательной и сексуальной, а также женственно будучи одетой. Голышом ходить все умеют. Тут даже додумывать не надо ничего.
 
[^]
КевинGB
6.01.2015 - 12:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 420
Цитата (Lalia @ 6.01.2015 - 12:28)
Потому что любой женщине нужно одобрение и признание её достоинств, постоянно, и не важно по какому поводу и какому достоинству достаются похвалы. В случае с внешностью получить одобрение проще всего. У мужчин, смотрящих на такую женщину, на лице нет выражения брезгливости и не написано "ах ты ж шлюха", там написано "ого, яп вдул", а это именно одобрение и признание её как желанной женщины! И не надо рассуждать что такие на раз, да борщ, да верность, да тупая, бла-бла-бла.. Никто из мужиков не "пускает слюну" на девушку которая тащит домой сумки с продуктами, что бы наварить борща, ни один не присвистнет при виде заботливой мамочки с коляской, а уж олучить одобрение на работе за свой профессионализм - подарок к 8 марта, даже если ты реально хороший специалист и заслуживаешь похвалы. И уж тем более за это никто не будет хвалить каждый день, а то и по нескольку раз в день. А женщине нужно постоянное одобрение, а не какое то дежурное на праздник, раз в год.
К одобрению со стороны женщин это тоже относится, завистливый взгляд "вон как оделась, а я не могу" гораздо приятнее чем пренебрежительное "о, потащила сумки, будет своему козлу борщ варить". Ну а про отношения среди коллег женщин даже говорить не надо, редкая женщина вслух признает превосходство другой в профессии.

Никто из моего окружения, коллеги-друзья-родственники, не говорит мне постоянно "ах, ты так вкусно готовишь" или "ого у тебя так здорово получается делать эту работу, я так точно не смогу", это я слышу ооооочень редко, зато спросить "не думала пластику сделать, а то грудь то после двух детей уже не очень" или "а чего ты вечно в брюках ходишь" или "почему не пользуешься косметикой, надо быть по эффектнее", вот такое или нечто подобное можно услышать постоянно!
Да-да, мне не повезло с окружением, у вас всё иначе, вас ежедневно нахваливают только за верность, пирог, карьеру или что там ещё важно в женщине кроме внешности.

Жить нужно для СЕБЯ и для СВОЕЙ семьи, а не для каких-то одобрений от совершенно посторонних людей. Живите своей жизнью, в гармонии с собой и не пытайтесь угодить всем подряд и все у вас в жизни будет хорошо. А из вот таких вот "ищущих одобрений" получаются потом невротичные особы женского пола, вечно не довольные собой и окружающим их миром.
 
[^]
smekalof
6.01.2015 - 12:39
1
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11523
Цитата (SESHOK @ 5.01.2015 - 21:51)
А почему я должна перед кем-то оправдываться? Я оделась для себя!

Мне просто нравится ходить в таком виде! Вот делайте со мной что хотите, но для себя в нашем общественно транспорте в таком виде ездить совершенно невозможно! Ноги элементарно прилипают к сидениям!

Есть такое.
Однобокая логика.
Следуя этому правилу я так же могу одеться в рваньё, обмазаться говном и заявить что "я оделся для себя".
Это эгоизм чистой воды, "живу как хочу и мне похуй что причиняю всем неудобства".
Ведь зачастую так одеваются особы совсем не вдувательного телосложения. gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97590
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх