Ну что там с визовым режимом, ась?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
532
4.01.2015 - 16:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 0
Эх, я бы запретил, без визы въезд в РФ (кроме, граждан ДНР и ЛНР) с 1 янв 2015.

Это сообщение отредактировал 532 - 4.01.2015 - 16:36
 
[^]
Yanchik
4.01.2015 - 16:40
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 787
Цитата (z1305 @ 4.01.2015 - 15:45)
печально это все и по моему, нет повода для иронии
на наших глазах гибнет большая, в своё время братская нам страна
да, за 25 лет всякие Швондеры от политики сумели напрочь вычистить мозги молодому поколению
теперь героями стали те, кто охранял лагеря смерти, шагал в одной шеренге с штурмовиками СС
мы сами в этом виноваты, не мы конечно, сидящие у мониторов, в России и просто делающих свои повседневные дела и занятые на обычной работе, а те кто по роду своей службы должен был постоянно мониторить ситуацию у соседей
не тупо прокачивать через их территорию газ, а смотреть хоть на пол шага вперёд, использовать весь политический и материальный потенциал России на поддержание в соседней стране нормальной, дружественной нам обстановки
теперь, как всегда будем платить за эти ошибки десятикратно
а все эти Порошенки и иже с ними, очередные пешки в глобальных играх и конкретную партию мы сейчас просто проиграли, надеюсь наверстаем, только какой ценой?

ЯП населяет безмозглая школота, Сначала кричат что вы нам братья рОдные а после измываются дескать газ отключим и будете на пред нами коленках ползать а европе сраку подст... cranky.gif cranky.gif cranky.gif



банить придурков, сайт для нормальных жителей России
 
[^]
Мирмидон
4.01.2015 - 16:43
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 582
Цитата (z1305 @ 4.01.2015 - 15:45)
печально это все и по моему, нет повода для иронии
на наших глазах гибнет большая, в своё время братская нам страна
да, за 25 лет всякие Швондеры от политики сумели напрочь вычистить мозги молодому поколению
теперь героями стали те, кто охранял лагеря смерти, шагал в одной шеренге с штурмовиками СС
мы сами в этом виноваты, не мы конечно, сидящие у мониторов, в России и просто делающих свои повседневные дела и занятые на обычной работе, а те кто  по роду своей службы должен был постоянно мониторить ситуацию у соседей
не тупо прокачивать через их территорию газ, а смотреть хоть на пол шага вперёд, использовать весь политический и материальный потенциал России на поддержание в соседней стране нормальной, дружественной нам обстановки
теперь, как всегда будем платить за эти ошибки десятикратно
а все эти Порошенки и иже с ними, очередные пешки в глобальных играх и конкретную партию мы сейчас просто проиграли, надеюсь наверстаем, только какой ценой?

Не согласен с Вами, Бро...Пидерсия вна Украине началась задолго чем 23 года назад. Поверьте мне, я сам полухохол и года не проходило как я туда к родственникам не ездил. Исколесил всю Окраину от Ивано-Франковска до Симферополя и с севера на юг так же. Такого хамского отношения к русскоговорящим не видел разве что только в Крыму и в Одессе. С 2004 года просто зарекся туда появляться. Конечно, не все там быдло, далеко не все, но вот беда...на одного урода восемь равнодушных (мояхатаскрайщиков). Есть нормальные люди, у меня там в Киеве и в Николаеве море друзей, которых я считаю друзьями а они меня уже нет. В 1991 году мой папа покойный (ЦНБ) посмотрев на Кравчука произнес сакраментальную фразу, смысл которой я осознал в декабре 2013 года. Он сказал : "Ну что-ж, сынку, теперь бытовой национализм превратится в политический, и последствия этого дай Бог мне не видеть, а вот вы хлебнете лет так через 25".

Это сообщение отредактировал Мирмидон - 4.01.2015 - 16:43
 
[^]
firegun
4.01.2015 - 16:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.14
Сообщений: 130
 
[^]
janibush
4.01.2015 - 16:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 3224
А понту от этого "безвизлго режима"? Молдове дали и чё? Въезд, не более сем на 90 суток БЕЗ ПРАВА РАБОТАТЬ, плюс, при себе иметь суму из расчёта 50 евро в сутки. В случаи нарушения сроков прибывания в ЕС или попвтки поработать - штраф до 6000 евро и депорт до 7 лет. 90% молдаван, аыезжая на отдых, предпочитают делать визы, т.к. любой погранец, на своё усмотрение, может кого-то из членов семьи, без объяснений и чисто на своё усмотрение, не пропусить через границу.
P.S. И ещё, открою маленькую тайну - б/в режим с ЕС, имеет почти вся Южная Америка, некоторые страны Азии и даже ОАЭ и ещё пару арабских стран. Вся эта шняга про б/в режим - морковка для ослов.

Ну что там с визовым режимом, ась?
 
[^]
Катафалк
4.01.2015 - 17:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Да там на май перенесли.
Ну, не вступление.
А в мае Порошенко будет скромно спрашивать, когда же ему пообещают вступление в ЕС.
 
[^]
ундер
4.01.2015 - 18:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3030
Цитата (AlexSchwarz @ 4.01.2015 - 16:06)
Цитата (Bumchik @ 4.01.2015 - 15:52)
Цитата (AlexSchwarz @ 4.01.2015 - 15:05)
Цитата (DOCTOR77 @ 4.01.2015 - 14:52)
Вы посчитайте лучше сколько раз он это обещал?

не думаю, что больше, чем Путин разобраться с ценами на бензин и ЖКХ

Но вы скачите, вам же дела на Украине важнее ))

Можешь привести пример слов ВВП. Где он лично сказал, что разберется с ценами?
На сколько я помню, он поручает разобраться кабинету министров.

Я конечно не пытаюсь обилить ВВП. Но и лишнего не надо вешать.

вы издеваетесь?

ну ок, его правительство прокидывает с его обещаниями - от этого легче?

На последнем собрании народного фронта сколько его обещаний было не выполнено? 60% ?
Кто-то понес наказание? ))

А может вы вообще забыли, что он 4 года это правительство возглавлял? ))

В соседней теме
ОМСК, 24 декабря. В Омской области всерьез обсуждается идея перевода части сельских автобусных маршрутов на обслуживание лошадьми.


Вот это победа shum_lol.gif

цензор перечитали? ну так и дальше скачите.

почему мы не лезем на ваш цензор, а вам здесь будто медом намазано?
 
[^]
focker
4.01.2015 - 20:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 118
Давно пора ввести визовый режим для тех, кто не с ЛНР/ДНР, хотя бы временно, как с контрсанкциями. Пока дебилы с промытыми мозгами не успокоятся.
Тем из них, кто не разосрался с живущими в России родственниками и так визу сделают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10064
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх