Жена прикупила магнитик на холодильник.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Зеленый74
2.01.2015 - 11:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 326
Цитата (yur @ 2.01.2015 - 11:30)
У меня такой магнитик есть. Кто-то спрашивал, покупал в Москве в музее Вооруженный сил. Кста, очень интересный музей, очень рекомендую посетить его, кто не был там.

где брал буду Крыму точно такой куплю
 
[^]
ChloeMoretz
2.01.2015 - 11:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 0
блядь, заебали со своим путиным, как с горькой редькой, право слово... заебали с крымнашем и так далее... ДАЙТЕ ОТДОХНУТЬ от всей этой ебучей политоты! минусите, поцреоты, мне похуй
 
[^]
sergatver
2.01.2015 - 11:46
2
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
представляешь при СССР Ливия была братским народом

кто то решил за тебя,что Ливия тебе братская. а вот Крым сам решил с кем ему жить.
 
[^]
ДобрыйWolf
2.01.2015 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 1262
Браво, женщина!!!!
 
[^]
Olegazzz
2.01.2015 - 11:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 0
Что такое хорошо и что такое плохо?
 
[^]
sergatver
2.01.2015 - 11:52
3
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Пиндосы не зря с Европой напряглись по отжатию Крыма, рассмотрим такую ситуацию, на Дальнем Востоке проходим референдум и вся часть РФ до Урала переходит под контроль Китая,

а с чего ты взял,что Сибирь и Дальний Восток захотят в Китай? приснилось ?
 
[^]
Abrazina
2.01.2015 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7440
Цитата (Зеленый74 @ 2.01.2015 - 09:47)
Значит так...заминусуйте меня...у моего лучшего другана в прошедшем году сын вернулся из армейки ...он моряк...так вот ребяты...был он там и дослуживал...о вооружении нашей(да-да РОССИЙСКОЙ) там военно-морской группировки говорить(ибо Государственная тайна местами) не буду хотя убедился лишний раз и знаю многое...ребята,мы так защищены что вы даже себе не представляете о степени поражения ЛЮБЫХ наших вероятных противников...наплевать на укроботов вообще напрочь,просто верьте...КРЫМ-НАШ и смело едем отдыхать и купаемся в Нашем море...и воообще...

вася, ну ты ж пойми, что защищенность сейчас отнюдь не оружием одним измеряется... вон кто-то где-то кому-то что-то как-то шепнул - и нефть упала вдвое...

уж какая РЕАЛЬНО мегадержава был СССР, закрытая, независимая и самодостаточная - а уработали без единого выстрела... плюс еще учти современную повальную глобализацию...

просто представь что будет, если сейчас из ЛЮБОЙ страны удалить ВСЁ импортное... объявить полную блокаду, эмбарго... неважно - США это, Россия, Украина, или любая другая страна, кроме какой-то Папуа-Новой Гвинеи, где с копьями бегают... что останется? от экономики останется чуть меньше, чем нихуя... вот ЭТО - самое мощное, высокоэффективное современное оружие..

гегемония америки меня тоже совсем не радует, однополярность - это пропасть... но, блеать, как говорил Остап Бендер (не путать с Бандерой!!!) "это научно-медицинский факт. .... и отмахнуться от этого факта невозможно"...

реальность настоящего времени в том, что америка реально может диктовать условия и тягаться в экономической мощи со всем миром, потому как занимает особое место в мировой экономике ввиду доллара, как резервной валюты, чего бы там ни говорили из дуроскопа про скорый тотальный kaboom в омерике ... и потому теоретически, может увеличивать планку своего страшного многотрилионного внешнего долга до бесконечности... а что это означает? думаю, понятно - "завтра вашей омерике пиздец" еще не виден даже на горизонте..

вы, вероятно, подумали что-то вроде "а как же китай"? о том, что в позавчерашнем году он стал самой крупной экономикой мира? ну да, разумеется, всё может измениться... но не так быстро, и далеко не так, как нам бы хотелось...

во-первых, в омерике не дураки сидят, несмотря на утверждения задорнова, и так просто с распростертыми объятиями не допустят появления серьёзного конкурента, ну а то, что у китая экономика самая крупная - ну так это даже не пол-дела, чтобы стать конкурентом сша...

а во-вторых, сами кетайцы - народ продуманный... они готовы выжидать сколько нужно ради того, чтобы ударить исключительно на поражение... руководствуясь только своими интересами, максимальным результатом.. вспомните одни только переговоры по газу чего стоят - 10 лет переговоров!
о, да, а еще их - полтора миллиарда рыл!

в общем, не всё так плоско, как в Red Alert - танчиков и ракет понаставил - и всё заебизь...

ладно... что-то остапа понесло... наверное, потмоу что забыл позавтракать... gigi.gif
можно начинать минусить

 
[^]
Velociraptor
2.01.2015 - 12:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 2028
Ух, как воспаленные, после застолья, мозги разгорячились! Еще не отошли, а уже воюете. Сритесь дальше, я же пойду стопочку накачу да перекушу

Жена прикупила магнитик на холодильник.
 
[^]
Lewii63
2.01.2015 - 12:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2125
////

Жена прикупила магнитик на холодильник.
 
[^]
stoberegov
2.01.2015 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1938
Герб на холодильнике, не совсем Российский. ))
Вместо геральдических мальтийских крестов на трёх коронах, крест всего один - на короне без головы, да и тот больше похож на медицинский - видимо, общества "креста креста". Соседние головы в коронах, вообще без крестов.
Эти кресты на гербе, сегодня рисуют кто как хочет. Иудохристиане, там свои кресты стараются приспособить, видел где-то и полумесяцы...

Это сообщение отредактировал stoberegov - 2.01.2015 - 12:18

Жена прикупила магнитик на холодильник.
 
[^]
Shkuroter
2.01.2015 - 12:19
5
Статус: Offline


Пьяница-романтик

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 638
И как всегда,найдётся мудило,прочитавшее три страницы и возопившее - заебали со своим путиным, как с горькой редькой, заебали с крымнашем ДАЙТЕ ОТДОХНУТЬ от всей этой ебучей политоты! минуситемнепохуй
Какого хера ты сюда пришёл??Не нравится - иди в клубничку,на сиськи смотреть..
 
[^]
Aleks01rus
2.01.2015 - 12:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 91
Цитата (topslik @ 1.01.2015 - 17:53)
так то Крым не хрушёв отдал, кто истории не учит ....


хрущёв Крым отдал, а ельцын Крым проебал dont.gif
 
[^]
smekalof
2.01.2015 - 12:30
0
Статус: Online


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11519
Цитата (wildpro @ 1.01.2015 - 17:24)
такое ощущение, что все жители России так и ждали когда к ним вернется Крым) до 2013 года я уверен, никому даже и в голову такие мысли не приходили, жили себе люди спокойно, доллар 30-33, отдыхать ездили по странам мира и т.д

Почему же? Позапозапрошлым летом, при поездке по Крыму, я думал о несправедливом пребывании Крыма в составе Украины. Хотя присоединении его к России было из разряда отдалённой мечты, но всё равно верилось.

Это сообщение отредактировал smekalof - 2.01.2015 - 12:45
 
[^]
solvent
2.01.2015 - 12:44
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 971
Цитата (usr80 @ 2.01.2015 - 11:42)
У Севастополя такой вроде, может ошибаюсь?

Нынешний герб.


Жена прикупила магнитик на холодильник.
 
[^]
jomren
2.01.2015 - 12:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 0
Цитата (sergatver @ 2.01.2015 - 11:52)
Цитата
Пиндосы не зря с Европой напряглись по отжатию Крыма, рассмотрим такую ситуацию, на Дальнем Востоке проходим референдум и вся часть РФ до Урала переходит под контроль Китая,

а с чего ты взял,что Сибирь и Дальний Восток захотят в Китай? приснилось ?

А что, они для этого должны хотеть в Китай? Наивняк. там китайцев сейчас больше чем русских. Китай и не отворачивается от России, но и не дает ей сильной поддержки. Отказ в кредите на постройку газовой трубы в Китай показал то, что правительство как-бы в агонии ищет кому бы втюхать нашу ненужную продукцию, может хоть китайцам. Агония в поиске хоть какого-нибудь рынка сбыта.
То, что Китай активно наращивает армию на границе с Россией ни о чем не говорит?
Китай будет ждать. Будет ждать год, два, пока западные санкции и цены на нефть ослабят страну окончательно. Тогда они смогут легко и без потерь войти и взять себе еще тепленький "исконно китайский" сибирь. Хороший сценарий, как на Украине, когда страна в жопе, это вполне возможно. Или ты думаешь, они не воспользуются такой возможностью? Наивняк.

Жена прикупила магнитик на холодильник.
 
[^]
solvent
2.01.2015 - 12:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 971
Цитата (ChloeMoretz @ 2.01.2015 - 11:45)
блядь, заебали со своим путиным, как с горькой редькой, право слово... заебали с крымнашем и так далее... ДАЙТЕ ОТДОХНУТЬ от всей этой ебучей политоты! минусите, поцреоты, мне похуй

Живи и дальше в плюшевом домике и не обращай внимание на события в мире. Но тогда не удивляйся, когда в один прекрасный момент америкосовские ботинки будут топтать твою Родину.
 
[^]
Зеленый74
2.01.2015 - 13:02
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 326
я вот про че посоны...!алкалоид я знатный то бросаю то пью но слава-Джа семье не мешает уже пью после работы 100 грамм конины ивсе...так вот...посоны...пезденул я свои армейские энд новогодние...и теперь рассуждаю-не знаю....но ведь Путин то не причем... по любасу в наших бедах кого он б,,,обделил,а?вопрос к Госдуре кто блеать этих выбирал,так вот какого хера вы вините в этом блеать президента,по сути дела подневольное лицо парламенту?он жеж сам сказал нах-запретить офшор!!! но кто его послушал если законами рулит педожидовскокоррупионногадюшная госдура!это же уже всем все понятно...Россия тупо выживает... так вот не чмарите Путина он нормальный мужик,ему и так хуево среди этого козлячества...кто в армейке был.ребята ну поддержите ведь он не хочет кровавой бойни иначе бы пизда нам всем уже давно настала,посоны,ребята,служившие и не служившие,поимите наконец что защита у нас одна-наша Армия и наш Флот...Тополь-М ,да Атомные Ракетоносцы в Тихом океане на автономке(мы бухаем а ребята на пульсе планеты руку держат)сутки напролет облеты кажные полчас ВВС-ники делают вдоль наших границ(а мы с женой-дамой-девушкой с оливье,а они на дежурстве)так вот...посоны...выпейте за них,за Них ...за Летчиков,за Подводников,за Танковые войска,за Повара которым им блеадь жрать готовит,за Снайпера-Mорпеха(пишу всех с Большой Буквы)который тихо лежит на безымянной высотке нах чтоб блять гадов в школы России не допустить...за ВДВ за МорПехов,за Стройбат,за ВМФ,за Инженерные Войска,и конечно за РВСН,ребята мож кого забыл...поростие урода...СЛАВА РОССИИ!!!
 
[^]
Tweaker72
2.01.2015 - 13:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 1317
Как всегда на Япе начали за здравие и заканчивается все срачем политическим.
ТС,да мне лично по фиг что там жена на холодильник прикрепила,нравится вам-живите и любуйтесь.Жаль только что мозг вам промыли конкретно и башню снесло.
Никогда не понимал магнитиков на холодильник и прочей лабуды.Память нашу еще не отменяли,фотки еще понимаю,а эти магнитики шлак.
И таки да,пацреоты,идите чпокайтесь друг с другом на своих форумах,здесь люди отдыхают.
Лично я за сильную Россию,но без облизывания очка политикам.

Это сообщение отредактировал Tweaker72 - 2.01.2015 - 13:09
 
[^]
macabre
2.01.2015 - 13:11
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 128
Едрить люди, при Хрущеве мы впервые в космос полетели, а одно это превосходит все подвиги Путина, имхо

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%80%....86.D0.B8.D0.B8
 
[^]
Сплюн
2.01.2015 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 1122
Цитата (Yurich1962 @ 1.01.2015 - 16:46)
Люди!Просто,вы не жили в Севастополе,когда вам в школе задавливали украиномову,а история -это великие подвиги УНА УНСО.Так что не надо давить на то,что мы жили в великой евростране.А тот,кто это несёт-великий провокатор.А если я,как отец,говорил в школе,что они врут,то мне готовы были предоставить обвинения в сепаратизме,измене родины и предательстве.

В технаре прогуливали мову стадами,о чём ни капли не жалеем))

В Школе были многие освобождены. Потому как в Крыму мова не облокотилась нифхуй. cheer.gif

А вот торгаши подобные магнитики продают за 100500 денег. Торгаш,как я понял,вообще хуёвая карма! Наебать фсехивсяначёмможноинельзя.
 
[^]
Зеленый74
2.01.2015 - 13:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 326
Цитата (Tweaker72 @ 2.01.2015 - 13:07)
Как всегда на Япе начали за здравие и заканчивается все срачем политическим.
ТС,да мне лично по фиг что там жена на холодильник прикрепила,нравится вам-живите и любуйтесь.Жаль только что мозг вам промыли конкретно и башню снесло.
Никогда не понимал магнитиков на холодильник и прочей лабуды.Память нашу еще не отменяли,фотки еще понимаю,а эти магнитики шлак.
И таки да,пацреоты,идите чпокайтесь друг с другом на своих форумах,здесь люди отдыхают.
Лично я за сильную Россию,но без облизывания очка политикам.

бро я не облизываю,мне ка то пох,кстати с Новым Годом тебя,но не смотря на все гавно которое щас на меня польется- я за Путина не вижу альтернативы.ну правда не вижу...главное из офшоров вывести бабки,и наконе чтобы мужики в армию пошли(тем более щас она номальная нехуй боятся отслужить научиться каждом уМужику ивсе)я служил и ниче блеадь нормально,автомат за энное кол-во времени освоил,Т-72 научился водить,дизельный движок освоил,песдов получил от "дедов"ну не слишком...узнал жизнь...кстати на Япе надоконкурс фото служивых устроить.создавайте пост,модератор займись этим,будет прикольно,поучавствую....
 
[^]
NikotinkiN
2.01.2015 - 13:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 736
Цитата (Yurich1962 @ 1.01.2015 - 17:17)
Вчера,31.12.2014 года жена привезла магнитик. Севастополь, Мекензиевы Горы.

У тя жена Ангел! Береги ее! lol.gif
 
[^]
Steplerz
2.01.2015 - 14:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 5848
Цитата (wildpro @ 1.01.2015 - 17:24)
такое ощущение, что все жители России так и ждали когда к ним вернется Крым) до 2013 года я уверен, никому даже и в голову такие мысли не приходили, жили себе люди спокойно, доллар 30-33, отдыхать ездили по странам мира и т.д

это боты ждали,и наставят тебе минусов, но простые люди как поставят тебе+ moderator.gif так как пропаганда уже утомляет, особенно в новый год.
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!
 
[^]
nikkolo
2.01.2015 - 14:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
ТС! а себе жена чего привезла? gigi.gif

зря Путена рядом с Никитой Сергееичем поместили - ну "мелок" он для такого соседства, Хрущёв то реально СШП до усрачки напугал, и в космос при нём вышли, и Крым он никому не отдал т.к. СССР не разваливал.

ЗЫ. согласно БСЭ:
"ПАТРИОТИЗМ (от греч. patriotes-соотечественник, patris - родина, отечество), любовь к отечеству, преданность ему, стремление своими действиями служить его интересам"
- т.е. речь идёт о действии, а не о пиздабольстве!
а ТС...ТС просто долбоёб с магнитиком
 
[^]
DeDViper
2.01.2015 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (Полоненчик @ 2.01.2015 - 10:47)
Цитата (БАТЛКРУЗЕР @ 2.01.2015 - 10:41)
Цитата (AlexArtill @ 2.01.2015 - 10:33)
Цитата (Mmaxx06 @ 2.01.2015 - 10:27)
Цитата (Полоненчик @ 2.01.2015 - 10:24)
Если уж такая тема пошла, то че молчим, что почти весь север Казахстана это подаренные русские области?! Давайте тоже туда вежливых людей введем, референдум по быстрому заебенем, потом можно до Монголии еще докапаться.
Как идея?! А то блеать Крым, Крым как попугаи...
Пиндосы не зря с Европой напряглись по отжатию Крыма, рассмотрим такую ситуацию, на Дальнем Востоке проходим референдум и вся часть РФ до Урала переходит под контроль Китая, получается тож самое, ща там китайцев как грязи, с Крымом такая же херня, то что в РФ называется "возвращением Крыма" в мире подразумевается как оккупация территории, причем здесь с ними трудно не согласится.

Пиндосам вместе с Европой стоило напрячься когда они создавали прецедент в Косово. Напряглись они не из-за Крыма, а изза того что Россия позволила себе то на что по их мнению право имеют только они. Что до Крыма ну прокатнись ты туда, поговори с людьми, а потом двигай на север Казахстана на поиски там русских.

Я правильно из Ваших слов понял, что Косово присоединено к США?

Если бы Крым не был присоединен, там был бы геноцид похлеще Новороссии в три раза.
а по поводу Косово - зачем к пендостану, евроинтеграция рулит.

Если бы наши не лезли в Украину год назад, то тупо произошла одного президента Украины на другого, не было военных действий на Донбасе, не было бы убийств мирных жителей, Крым как жил дальше так бы и продолжил дальше, граждане РФ спокойно могли ездить отдыхать в Крым через Украину не боясь что их завалят, и да, доллар сейчас бы стоил не более 35 руб., инфляции прогнозируемая была 5-6% (по ящику говорили), покупали бы ваши любимые айфончики за 30 штук руб., и т.д. и т.п. Вот бы что могло бы быть........ sad.gif

Да ладно!О Как оказывается во всем Россия уже виноват blink.gif Убийств говоришь не было?А то что они людей сжигали заживо,а снайперы которые херачили и тех и других!А может ты все таки почитаешь после каких событий и чьих действий началась война?Это Россия въебала по городам арт установками?!Почитай ЯП год назад!Много интересного узнаешь!Так что басни можешь рассказывать кому то другому!Если бы хотели провести все мирно стоило подождать просто пол года и сменить на выборах президента!(Что мешало?)

А у вас все афоны в голове faceoff.gif И самое главной вы даже не задумываетесь что Крым это не просто земля и люди!Это стратегический объект!НА котором через несколько лет появились бы НАТОВСКИЕ базы!А нам пришлось бы уйти! так как 100% Украина не продлила КОНТРАК ПО НАХОЖДЕНИЮ НАШЕЙ ВОЕННОЙ ГРУППИРОВКИ НА ИХ ТЕРРИТОРИИ!
А вам главное что бы айфоны по 30к продавались!


А это у вас уже заезженная пластинка!Примерно вот так:

Янукович был агентом Путина и желал погубить Украину, но его свергли агенты Путина из Правого сектора,желающие погубить Украину, и тогда к власти пришли агенты Путина - олигархи и продажные чиновники, желающие погубить Украину, но против этого восстали агенты Путина на Юго-Востоке Украины, желающие погубить Украину, но им помешала агент Путина - Юлия Тимошенко, желающая погубить Украину.

Это сообщение отредактировал DeDViper - 2.01.2015 - 14:41

Жена прикупила магнитик на холодильник.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31510
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх